КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2008, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sash!
А почему я не могу обсуждать эту тему? Я дочь военнослужащего, и живу в Кожухово, получив квартиру по программе "15+15". Мой отец стоял в очереди 14 лет, а прослужил 20 с хвостиком лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2008, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Aleksandr , цитата:
Lexter , Вы разместили ранее следующее:
Ждали 13 лет.


Нет слов...ждал 18 лет.


Ну это 13 лет в Москве ждали, а так по гарнизонам помотались не имея своего жилья 32 года отдали службе, чтобы дождаться своё жильё!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос задан со смыслом. Я тоже им задавался в свое время. Особенно когда в разных частях очередь по-разному двигалась. С разницей в 10 лет. В одной части очередь начиналась 1989 годом, а в другой заканчивалась 1999. Воинские части через дорогу, почти в центре Москвы, т.е. в одном гарнизоне, через одну организацию квартиры распределялись (ГЛАВКЭУ), обе - не боевые, количество офицеров - приблизительно одинаковое. А вот социальная несправедливость - налицо.

Добавлено спустя 52 секунды:

  КрошкаРу , цитата:
Sash!
А почему я не могу обсуждать эту тему? Я дочь военнослужащего, и живу в Кожухово, получив квартиру по программе "15+15". Мой отец стоял в очереди 14 лет, а прослужил 20 с хвостиком лет.


Это комментарий был на цитату выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/01/2008, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
А молодых пацанов-солдат некоторые из них в Чечне собой от пуль прикрывали.

А это мне очень понятно и близко не понаслышке, все это пройдено и нами тоже.
[quote="НинаГ"]а из-за некоторых слава пошла на все гражданские форумы, что если будут жить военные всё загадят... Обидно и стыдно! Хотелось бы, чтобы те, кто это делает , всё же задумались хотя бы, что бросают тень на всех военных!!!!

Всегда стояла горой за своих военных, а теперь разочаровываюсь все больше и больше. Если кого обидела, прошу прощения, я не массу имела ввиду, а именно пару-тройку гадов, из за которых говорят, что "они все такие" Но глядя на мой, когда то чистый подъезд, хочется сказать... НУ и ГАДЫ ВЫ.... а там думайте про кого это...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Konstsntin_l
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
должен был получить в сентябре-октябре 1992 года не прошло и 15 лет, как в апреле 2007 свалилось "счастье", причем служил на одном месте. Получил, посмотрел, послал армию лесом, когда подполковник получает только 12-13 в месяц, кроме своего делает за 2-5 х уволенных или сокращенных в 90-е, а за пару вечеров-ночей, имея голову, получает больше чем за месяц в портупее, забавно ждать отдачи "Долгов" стране.
При поступлении в училище в группе 80 % было медалистов (я в них не входил) и реальный конкурс 5-7 чел на место, т.к. чел знал, что на ближайшие 25-30 лет кроме отличных знаний, уважаемой профессии и достойной службы по Защиты Родины, у него не будет глобальных проблем, и его семья вместе с ним не будет шататься по подвалам, общагам, съемным комнатам, а взрослые дети стесняться приводить друзей домой...
По поводу грязи и гадов, могу сообщить только, что кроме воспитания, заложенного в детстве, т.е. внутреннего стержня, многие не смогли этот стержень, который еще и выправляли в училищах и академиях, сохранить, не скатываясь до уровня "курятника" - клюнь ближнего ... на нижнего. Многие "старожилы" давно сняли погоны, а в силу лени человеческой, молодым и средним проще не тянуться к высокой планке, уважая себя и соседей, место и Родину, в котором/ой живешь, а скатываться, к сожалению, до уровня гибона или жвачного животного, где ем там и гажу.
Все отрицательные черты общества, печаль моя в этом, присутствуют и в армии. Когда мужику, выбравшему достойную профессию, которая почетна во всех странах и во все времена была, право первому встать на защиту, жизнь отдать но сохранить Родину, говорят "...что хотите делайте, ищите себе место службы, нам наплевать на вас, живите где и как хотите...", тогда трудно стерженек прямым оставить, а надо, в первую очередь для себя...
Многие перестали думать о завтрашнем дне, живут только сегодня, не думая, что пацан, который сегодня ломает дерево или куст во дворе, завтра, если его сегодня не наказать, может, а скорее будет, ломать челюсти прохожим, также как и кустик, ради забавы. Надо будет содержать его, кормить и охранять его в тюрьме, в которую он загремит, а ведь этого можно было избежать, простым окриком, правда лет 10-20 назад .......

__________________________________
Лонг17
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Konstsntin_l

В целом согласен.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только зарегистрировался, всем здравствуйте!
Тоже недавно переехал в Кожухово - про Л24 - 13.01 горел мусоропровод, я тогда еще на площадку выходил, оказывается товарищи вроде бы с 12 этажа бросили окурок в мусоропровод не затушенный. Бегали там с тазами, тушили, а утром запах стоял ужас. Кошмар
А при заселении когда перевозил все - все коробки кинул на балкон, выкидывать их просто некрасиво на площадку я думаю.
По теме вопроса - отец отслужил в армии 32 календаря, только сейчас выдали и то, потому что увольняется из армии.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гореть начало на 10. Забито было до 11 и чуть выше. А на 12 было дыма больше всего и у них ребенок маленький. Поэтому они первыми и обнаружили. Я живу на 11, забитый мусоропровод обнаружил вечером, а утром узнал, что был пожар. Если бы с 12 кинули горело бы только на 11 и выше. А так обгорела мусорка на 10 и 11 этажах, а мусоропровод при этом так и остался забитым. Так что окурок бросили на 10.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
pawga
значит мы с Вами соседи
Маленький ребенок и весь дым был на 13 - я выходил, весь этаж был в дыму, спустился этажом ниже - там двое у мусоропровода и девушка с тазиком с водой бегает. Я спросил что и как - они такие - да все норм, мусоропровод горел, мы потушили.
Не суть на каком этаже бросили - суть в том, что не надо бросать, мой сосед курит и окурки в банку складывает. Зачем гадить там где живешь?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Gera777
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2008, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Konstsntin_l - Философ. На самом деле, скорее всего не стержень виноват, а что-то другое. Как бы это не было обидно, естественный отбор и по нам прошел. Самые активные уволились сразу. Потом остались или те, которые что-то дожидались: чуть-чуть до 20, чуть-чуть до 25, квартиры, и остальные, которых "гражданка" не ждала даже в самом активном возрасте. Из вторых кого-то недовоспитали, кого-то недоучили, но за неимением лучших в армии оставили, даже офицерское звание дали возможность получить. Ну а они своих детей тоже лучше что ли воспитают? А сейчас даже квартиру дали. Вот и гадят они в своем доме. Прочитал на Л24 как в 10 подъезде балончиком лифт разрисовали. Это врядли недовоспитанный офицер, это скорее чей-то недовоспитанный поросенок. Так что чего тут удивляться, что в офицерских домах такие свиноты проживают... Лично я своих боевых навыков не растерял и меня хватит на троих свинот, даже очень раскормленных. Так что если я увижу такого недовоспитанного порсенка или его папашу, который гадит у меня в доме, то мордой его в это дерьмо, как шелудивого кота, пусть знает. Такие только силу уважают, на другое у них мозгов не хватает. И других к тому же призываю, только так у нас станет чисто и спокойно. Мы офицеры - или кто? Обидно читать стенания женские от мужчин. Кому-то спать мешают, кто-то в лифте гадит, кто-то ручки отламывает. Причем так тихо гадят, что никто не слышит и не видит. Дальше-то что делать будете? Ждать когда на голову вам накакают? Или пока соседу на голову какают, вы говорите про себя "слава богу, что не вам"???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/10/2013, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа офицеры! Члены совета ветеранов Афганистана! Кто-то хочет выступить на экологическом митинге 27.10 в Кожухово (13-15.00)?

Тема - как любимое государство выделило нам квартиры в районе экологического геноцида. Я сама жена военного летчика, это первая наша квартира. Только вот оказалась она под трубой МСЗ-4. Выбирать не приходилось, да и информацию об экологии района раздобыть не сразу удалось.

В нашем районе собираются еще разворачивать промзону Руднево: асфальтовый завод, окружная база хранения противогололедных реагентов и т.д. МСЗ-4 не выводят, а объединяют с ВСЗ Эколог. Получите, служивые люди, спокойную старость! Может, раньше на тот свет отправитесь - и пенсию платить не придется. Программа 15+15 в действии.

Пишите в личку, следите за темой "Экологический митинг в Кожухово 27 октября"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/10/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анири,
все точно: "выкинули" и защитников и молодых с детьми - может побыстрей помрут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Samson
почти местный
На форуме:
14 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анири
А у нас были какие-то другие варианты?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2013, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У большинства не было, у моей семьи тоже - за время военной службы денег не накопишь, если не занимаешься расквартированием. Но сейчас есть: бороться против МСЗ-4 и промзоны или нет? Можно только жаловаться, а можно действовать. Власть очень не любит массовых публичных выступлений. В воскресенье есть возможность высказать свою волю на митинге
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сколько км от\до мкр.Кожухово? Сколь... Татрин Советы и вопросы обо всем 11 Понедельник, 15/11/2010, 14:39 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Меня не ждали.... Stagedim Флуд&Флейм 36 Вторник, 06/06/2006, 15:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Военнослужащие, проконсультируйте по ... Добро Проблемы военнослужащих 16 Четверг, 21/02/2013, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
andreyyy
Нет новых сообщений Военнослужащие (пенсионеры), кто полу... bnm Проблемы военнослужащих 7 Четверг, 28/04/2011, 16:29 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Люди в метро равнодушно ждали, когда ... guest0505 Новости Москвы и другие новости 50 Четверг, 01/05/2008, 00:42 Посмотреть последнее сообщение
Юлuя

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Военнослужащие, сколько лет Вы ждали квартиру?
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования