КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Медики подтверждают пользу употребления алкоголя Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вашего врача надо под суд отдать.

Он меня от смерти спас, а его под суд... Здорово... А за что под суд?

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:

  irissan , цитата:
вы уже поняли, что не правы и яд может лечить, и тем не менее гнёте свою линию.

Если хочешь лбом пробить стену, не надо жалеть кирпичей!
Yulia_S, Вас никто не заставляет употреблять алкоголь ни в каких количествах - это Ваш выбор. Только не пытайтесь убедить все человечество в Вашей "Вере". Если хотите получить пользу от Ваших убеждений - пойдите, выучитесь на токсиколога, займитесь научной работой о влиянии алкоголя в любых количествах на метаболические процессы организма человека, защитите диссертацию, сделайте открытие, получите Нобелевскую премию, ведите активную просветительскую работу, убедите общественность, выйдете с ходатайством к правительству, добейтесь включения этанола в реестр запрещенных к обороту веществ, добейтесь прекращение производства этанола в России, а затем и во всем мире. И будет Вам счастье!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А за что под суд?

За то что спаивает.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Повторю, в соответствии со всеми законами логики яд не может лечить

Чушь!!!
  Yulia_S , цитата:
По моему мнению. если голод что-то не может вылечить, то это нельзя вылечить уже ничем.

Оставьте свое мнение при себе, оно уже было опробовано в Освенциме и показало замечательные результаты.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Яд лечить не может, лечить может только противоядие..

Узнайте , как в медицине используют змеиный яд : сильно удивитесь.
Кроме того , рекомендую почитать что-нибудь о гомеопатии , чтоб не писать чепуху.
Без обид, но читая Вас , постоянно ловлю себя на мысли, что Вы в каком-то параллельном мире живёте ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
За то что спаивает.

Да ладно! Он же не кричит на форумах, что пить полезно. Он только мне на ушко сказал, да и то предупредил, что не рекомендовал. С другой стороны, он соображает, что меня споить невозможно. Я не слишком впечатлительная натура на алкоголь Вам бы он точно не рекомендовал бы
  Сосед 241 , цитата:
читая Вас , постоянно ловлю себя на мысли, что Вы в каком-то параллельном мире живёте ...

Yulia_S, и в этом мире существует только два мнения: Ваше и неправильное
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/09/2013, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Yulia_S, и в этом мире существует только два мнения: Ваше и неправильное

Далеко не так. Приведу цитаты великих людей, выражающих их отношение к алкоголю, если та информация, которую я уже тут процитировала вместе с видео, была пропущена вами мимо глаз, ушей и мимо ума, собственно говоря...

Алкоголизм - это порождение варварства - мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского. ( Джек Лондон)

Алкоголь - вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума. ( Данилевский Василий Яковлевич)

Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что ужаснее всего, губит душу людей и их потомство. ( Лев Николаевич Толстой)

Избавится от пьянства человек не тогда, когда он будет лишен возможности пить, а тогда, когда он не станет пить, хотя бы перед ним стояло вино. ( Лев Николаевич Толстой)

Интересный продукт - водка! Заливаешь её в желудок, а наливаются глаза, и растворяются мозги. ( Стас Янковский)

Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. ( Д.К. Джером)

Никакое тело не может быть столь крепким, чтобы вино не могло повредить его.( Платон)

Тем безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином. ( Диоген Синопский)

Алкоголизм - болезнь, при которой за высшее достижение человеческого гения принимается бутылка. ( Георгий Александров)

Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича вместе взятые: голод, чума и война. ( Уильям Юарт Гладстон)

АЛКОГОЛЬ - испепеляющая влага; вода-оборотень. ( Равиль Алеев)

Вино скотнит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его. ( Федор Мuхайлович Достоевский)

... В том, что пьяный человек становится хуже самого грязного скота, нет для людей никакого оправдания. ( Константин Георгиевич Паустовский)

Где душой овладевает хмель, все скрытое зло выходит наружу. ( Сенека Луций Анней (Младший))

Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа. ( Вальтер Скотт)

Когда б не пьянство,то вовек
Не знал бы рабства человек! ( Себастьян Брант)

Когда человек пытается утопить свое горе в вине,то это часто кончается тем, что горе топит в вине самого человека. ( Тойшибеков Бауржан)

Кто пьет,тот стал на путь разврата. ( Д. Чосер)

Многие идиоты и слабоумные появляются на свет от родителей, предававшихся пьянству. ( Фрэнсис Бэкон)

Мы не подопытные кролики и не к лицу нам становиться свиньей. Помня это, прекратим эксперименты по вливанию в себя всякой отравы. ( Георгий Александров)

Нет лучшего способа для создания идиотов, чем алкоголь при его продолжительном употреблении. ( Эмиль Крепелин)

Никогда не пей эту гадость... Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента. (К-ф 'Человек с бульвара Капуцинов')

Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить. ( Януш Бялэцкий)

Опьянение - добровольное сумасшествие. ( Аристотель)

От вина гибнет красота, вином сокращается молодость. ( Квинт Гораций Флакк)

Против вина не показывай себя храбрым, ибо многих погубило вино.( Сирах)

Пьяный тоже не умеет твердо ходить, как ребенок. Но ни у кого не возникает желания сравнить его с ребенком. Говорят: как свинья. ( В. Шукшин)

Самое большое ощущение свободы даёт алкогольная зависимость. ( Валентин Домиль)

Самый действенный способ не злоупотреблять алкоголем - это не употреблять его. ( Тойшибеков Бауржан)

Сначала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас. ( Синклер Льюис)

Спирт так же консервирует душу и ум пьяницы, как он консервирует анатомические препараты.( Лев Николаевич Толстой)

Среди других прегрешений пьянство представляется мне пороком особенно грубым и низменным. ( Мишель Монтень)

Ультиматумы не действуют на алкоголиков. ( Джен Кинг)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Приведу цитаты великих людей, выражающих их отношение к алкоголю, если та информация, которую я уже тут процитировала вместе с видео, была пропущена вами мимо глаз, ушей и мимо ума, собственно говоря...

Похоже, что это у Вас все проходит мимо ушей и ума. Все эти цитаты полностью согласуются с нашим отношением к алкоголю, т.к. в них говорится про пьянство и алкоголизм. В них нигде не говорится, что алкоголь - это страшный яд и что даже каплю его нельзя принимать "вовнутрь". Я уверен, что большинство этих великих людей сами принимали алкоголь, а некоторые, вероятно, и в больших количествах. Я Вам предложил путь, пройдя по которому Вы сможете нас убедить. Однако, Вы его игнорировали и, извиняюсь, тупо продолжаете твердить одно и тоже. Мы поняли Вашу позицию, но не разделяем ее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 07:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я уверен, что большинство этих великих людей сами принимали алкоголь

И не только алкоголь , что характерно .

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

  Yulia_S , цитата:
Против вина не показывай себя храбрым, ибо многих погубило вино.( Сирах)

Вино полезно для жизни человека, если будешь пить его умеренно.
Отрада сердцу и утешение душе — вино, умеренно употребляемое вовремя (Сирах )

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Отрада сердцу и утешение душе — вино, умеренно употребляемое вовремя

:

так чем же именно хороша осень?
Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: «Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!»
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: «Водки! Греться будем!»
Про весну — так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: «А в восьмой нумер — шампанского!»
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо — да и шепнет эдак вкрадчиво «По коньячку?»

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

[img][/img]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Все эти цитаты полностью согласуются с нашим отношением к алкоголю, т.к. в них говорится про пьянство и алкоголизм.

Сосед 241
Аннета
Дринк

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Каждый ищет в этих высказываниях то, с чем на данный момент может согласиться, я Вас, как человека, попавшего под влияние алкоголя, понимаю.
Опьянение - добровольное сумасшествие. ( Аристотель)
Никакое тело не может быть столь крепким, чтобы вино не могло повредить его.( Платон)

Идти по пути сумасшедших и саморазрушения мне поздно, ибо я заложница тех знаний, которые получают в трезвом уме и здравой памяти. Употребляла пиво и вино раньше как и все, пока не познакомилась с этим явлением с точки зрения разумных доводов и особенно экспериментов над собой и собственным телом, кое мне очень и очень дорого.

  Сосед 241 , цитата:
И не только алкоголь , что характерно .

Жизнь на то и дана, чтобы не избегать искушений, а, столкнувшись с ними лицом к лицу, сделать правильные выводы, и победить своё стремление наступать на одни и те же грабли. За испытанием одурманивающими веществами полно искушений и ловушек на жизненном пути и глупы те, кто в жизни не смог подняться на новый уровень развития, ибо следующая жизнь у них начнется с тех же самых уроков...

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
(А.С. Пушкин)

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

Результаты своих достижений я тут уже показывала в теме про диеты и борьбу с лишним весом, излишне будет
  Yulia_S , цитата:
Спирт так же консервирует душу и ум пьяницы
с консервами общаться. Так что не обижайтесь, это высказал человек гораздо умнее и старше меня, я всего лишь смогла понять, что он имел ввиду.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
(А.С. Пушкин)

Твои догадки - сущий вздор:
Моих стихов ты не проникнул.
Я знаю, ты картежный вор,
Но от вина ужель отвыкнул?
А.С. Пушкин
  Yulia_S , цитата:
с консервами общаться. Так что не обижайтесь, это высказал человек гораздо умнее и старше меня, я всего лишь смогла понять, что он имел ввиду.

Вообще сомневаюсь, что он умный

Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!
А.С. Пушкин
САПОЖНИК Напечатано в «Современнике», 1836 г., том 3.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Цитаты великих людей я и видео я привела для того, чтобы не считали знания о пагубном действии алкоголя только лишь моими. И цитату Пушкина привела с тем лишь, что и у великих поэтов были искушения. Вполне могу допустить, что некоторые из них не справились с алкогольной зависимостью, но знания от этого не перестали быть знаниями..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
я Вас, как человека, попавшего под влияние алкоголя, понимаю.

Нет, Вы меня не понимаете! Мне, с точки зрения "хотелки", алкоголь по барабану. Нет, я, конечно, с удовольствием выпью бутылку пива, если вдруг купили копченую рыбку. Причем я не буду пиво закусывать рыбой, а буду рыбу запивать пивом. Причем достаточно одной бутылки 0,5 литра.
Я с удовольствием выпью рюмку коньяка, когда промокший и промерзший приду домой. Но только одну рюмку. Больше я могу выпить по праздникам, и то не из-за того, что хочу, а по традиции - две рюмки, т.е. не более 50 мл коньяка.
  Yulia_S , цитата:
я заложница тех знаний, которые получают в трезвом уме и здравой памяти

Вот тут я с вами полностью соглашусь: Вы заложница собственных знаний, не взирая на то, что знания Ваши могут быть и неверными, или не совсем верными. Из всего потока информации Вы выуживаете только то, что укладывается в Ваше миропонимание, игнорируя то, что ему не соответствует.
  Yulia_S , цитата:
Цитаты великих людей я и видео я привела для того, чтобы не считали знания о пагубном действии алкоголя только лишь моими.

Так мы с Вами совершенно согласны в пагубном действии алкоголя. Зачем нас убеждать в том, в чем мы и так убеждены?
  Yulia_S , цитата:
Вполне могу допустить, что некоторые из них не справились с алкогольной зависимостью

Вот интересно, у них у всех была эта "алкогольная зависимость"? И что значит "не справились с алкогольной зависимостью"? Спились? Или до самой смерти продолжали употреблять алкоголь время от времени в небольших количествах?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
в Ваше миропонимание

Вот Вам ответ врача-токсиколога
Что происходит в крови при употреблении алкоголя


Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

  puphik , цитата:
Зачем нас убеждать в том, в чем мы и так убеждены?

Убеждение не действует на алкоголиков, так же как и то, что они сами себя алкоголиками не считают. А между тем всего через неделю непрерывного употребления алкоголя организм уже нуждается в нем постоянно (это из приведенного видеоролика врача-токсиколога). Только те, кто ещё немного может логически мыслить и имеет силу воли - вот для них мои посты имеют смысл.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
А между тем всего через неделю непрерывного употребления алкоголя организм уже нуждается в нем постоянно

И в чём выражается эта потребность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Вы даже видео врача-токсиколога не в состоянии посмотреть? Там это объяснено.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
У меня звука там нет почему-то ... Но то , что я прочитал из слайдов ... Какой это врач ? Очередной шарлатан, свихнувшийся от глистов в мозгах и рекламирующий своё "лечение" : пиявки и противопаразитарное очищение .
Я помню, глисты - эта Ваша любимая тема.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Что происходит в крови при употреблении алкоголя

Показал специалисту... Мдя, при фразе сгущённые эритроциты на меня, как-то странно посмотрели Думаю , когда дошло до кристаллов холестерина меня откровенно послали,
не скажу куда В общем долго смеялись, ну... хоть настроение людям поднял.
  Сосед 241 , цитата:
Какой это врач ? Очередной шарлатан, свихнувшийся от глистов в мозгах и рекламирующий своё "лечение" : пиявки и противопаразитарное очищение .

Это не врач - это торговка БАДами

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/09/2013, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
irissan
Не знаю, я в её досье не рылась. Это уже 3-ий по счету видеоролик с показом крови с алкоголем под микроскопом. В ю-тубе их много ещё, вот только по ТВ их не покажут - факт.

  irissan , цитата:
Это не врач - это торговка БАДами

Да для Вас, батенька, видимо сам черт не брат. Ну, почитайте ещё великих людей, может Вы сам бог и в состоянии с ними потягаться. Какие там Ваши знакомые мне неизвестно - ни имени ни фамилии, ОБС, значит. Человек между прочим токсиколог, как Вы и хотели. Образование у неё, наверняка, соответствующее, несмотря на то, что сейчас почти все врачи чем-либо приторговывают.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Влияние алкоголя weepee Красота и здоровье 36 Понедельник, 06/01/2014, 12:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Влияние алкоголя. Ма-ри-ша Флуд&Флейм 227 Понедельник, 01/10/2012, 10:50 Посмотреть последнее сообщение
Барбацуцик
Нет новых сообщений О вреде алкоголя!) Леди СчастьЯ Флуд&Флейм 128 Среда, 26/03/2008, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений [ Опрос ] Запрет на управление авто с любой доз... Gusman Всё о ПДД и ГАИ 34 Понедельник, 29/03/2010, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Сергей159
Нет новых сообщений Водителей будут лишать прав независим... Trinadcatiy Всё о ПДД и ГАИ 23 Четверг, 30/07/2009, 19:55 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Медики подтверждают пользу употребления алкоголя
страница 8 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования