КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стрельба в московской гимназии. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Стрельба в московской гимназии.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
  thaon , цитата:
От заголовка тянет блевотиной

Заголовок отражает суть происшедшего, а личные ассоциации и проблемы со здоровьем - это дело Ваше.

Суть произошедшего как максимум в нарушении правил безопасности при проведении мероприятия (без последствий надо сказать). А вот заголовок просто заигрывает с читателями на "горяченькой" теме.

Таких "отражающих суть" заголовков вроде "одноклассники убили Бачинского" по всяким а-ля лайф-ньюз новостям вагон и тележка.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

  Святоозер , цитата:
1 сентября 2013 года под бравурную немецкую музыку спецназ МВД стрелял в безоружных детей, учеников гимназии № 1588 на ул. Инициативной в Москве.

Вот это - тоже, по-вашему, суть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Несколько замечаний :
1. ФОТО на главной не имеет никакого отношения к описанной ситуации. Это фото из Тюмени .
2. Реакция детей , как минимум мальчиков из сюжета выше именно такая, какая и должна быть : это было здОрово !
Никакого испуга и описанных штанишек. Родители почему-то тоже не высказались против. Про неуместность - да, но против - нет.
3. Всего было сделано 11 выстрелов одним человеком в середине строя . Максимум кто мог пострадать , соседний боец, так как ни одного выстрела в сторону детей сделано не было.
4. За сравнение выступления военно-патриотического клуба с фашистами и уничтожением стариков и детей надо бить лицо.
5. За нарушение техники безопасности , если таковая есть , надо штрафовать.

Очередное высасывание из пальца или ещё из чего медиа повода для соплей.

Реакция и детей и взрослых была не такая однозначная. Присутствоваший на этом празднике жизни папа первоклассника Кортнева Алексей, даже хотел разобраться с И.О. директора гимназии.
На кадре видно, что стреляет и в сторону детей и уж тем-более по "своим".
Моё мнение не изменилось. Мне нравится Рамштайн, но подобную вольтижировку по немецкую музыку я считаю кощунством!
А лицо надо бить тем кто это действо придумал, что и собирался сделать Кортнев.
За подобные нарушения ТБ надо сажать, а не штрафовать, ибо идиотизм штрафом не излечишь.
Хотя...Статья 20.13. КОАП РФ Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах (в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 177-ФЗ)
...
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

Штрафануть на соточку, чтоб впередь неповадно было.[/u]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Святоозер
Кстати, даже эта девочка и близко не на линии огня товарища в центре строя. Хотя да, это с большой натяжкой можно назвать что в её сторону ... Он в попа бабахает.

  Святоозер , цитата:
Мне нравится Рамштайн, но подобную вольтижировку по немецкую музыку я считаю кощунством

А их выступление в центре Москвы Вас не смущает ?
А посещение музыкантами Красной площади и могилы Неизвестного Солдата ...
А то , что они они не любят Америку и очень тепло относятся к России - это как оправдание не прокатит ?

Наверное, надо было по Любэ выступить, не придерёшься : патриотичненько так .
А лучше под эту - "а в чистом поле система Град, за нами Путин и Сталинград !"

Глупость какая-то: "выступили под немецкую рок-музыку". А если б это был ГДРовский Пудис ... всё-таки союзник бывший, прокатило бы ?
А ведь ещё есть группы из стран НАТО . Тоже, поди кощунство выступать под музыку вероятного противника.
Рекомендую освежить в памяти : http://music-rock.ru/showthread.php?t=4115


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 06/09/2013, 16:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет нарушения ТБ - это очевидно и люди должны ответить, но вот это:
  Святоозер , цитата:
подобную вольтижировку по немецкую музыку я считаю кощунством!

мягко говоря, неадекватно...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
мягко говоря, неадекватно...

Ну чем - неадекватно ?


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 07/09/2013, 08:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Перечитайте мой пост, плиз.
Неадекватным я считаю утверждение, что "вольтижировка под немецкую музыку - это кощунство"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
А, ну и хорошо ... а то я честно - испугался ... от Вас совсем не ожидал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
а то я честно - испугался ...

Пересмотрел видео. Испугаться должен был товарищ стрелявшего из последнего ряда, ему сначала в голову целили, а потом в задницу. Остальные выстрелы, вроде, в асфальт были направлены.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/09/2013, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А гимназия то вовсе не простая: http://www.s-cool.ru/postx1611-0-60.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Стрельба в московской гимназии.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Гимназии Выхино и Новокосино Ундина Школы 5 Четверг, 21/04/2016, 15:06 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Драки и стрельба перед ночным клубом ... Baracuda2810 Новости и события Кожухово 89 Понедельник, 10/12/2012, 12:29 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Байконур? Да, это в Московской области. eugen Новости Москвы и другие новости 0 Вторник, 30/05/2006, 02:51 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Фестиваль Московской Социальной рекламы Дымка Новости Москвы и другие новости 0 Вторник, 26/06/2007, 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Дымка
Нет новых сообщений Берут ли в Кожуховские школы детей бе... katan4ik Школы 26 Вторник, 06/08/2013, 19:03 Посмотреть последнее сообщение
Иришкаа

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Стрельба в московской гимназии.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Стрельба в московской гимназии.
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования