КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каких кружков для детей не хватает? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Каких кружков для детей не хватает?
Автор
Сообщение
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/08/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Да ну что Вы..откуда такие цены?.
дочка занималась с прекрасным педагогом, местным, ИНДИВИДУАЛЬНО, всего за 350 рЭ...

Конечно, на дому дешевле. Аренду платить не надо. Жаль фольклорным ансамблем на дому не позанимаешься.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

  Smexa , цитата:
мужская казачья пляска для детей очень интересна. Занятия будут проводиться в помещении студии "Лада"?

Да, в студии Лада. Будет много других предложений для детей. И ИЗОстудия и театральная студия. Следите за рекламой или звоните.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/09/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Студия Лада неожиданно закрылась. Буду набирать ансамбль на другой базе. Если есть желание записть детей - пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2011, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой,не знаю куда написать....Перенесите если что.
Родители, есть где-нибудь рядом кружок Лего?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
nicoletta
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 245
Откуда: святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2012, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А фотокружок для детей есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Нюша2011
почти сосед
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2012, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот теперь объясните мне, зачем ребенку ходить куда-то на моделирование? Зайдите в любой детский магазин,там полно всяких наборов,бери-не хочу... Купите,они намного дешевле чем одно занятие в центре, заодно и время с ребёнком проведете,ему будет приятнее с мамой позаниматься,чем с какой-то чужой тёткой!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2012, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюша2011
тоже верно и в интернете можно найти разные виды моделирования, рисования, лепки - очень много интересного!
Единственное, иногда получается так, что у мамы нет времени и проще нанять няню, чтобы отводили в кружок. Или бывает, что у самой мамы не получается особо мастерить, тогда пусть лучше "чужая тётка"-профессионал научит

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Нюша2011
почти сосед
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не факт ,что "чужая тётка" окажется профессионалом!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то не поняла, где такая "Лада"? Интересует гитара для взрослого ребенка. Напишите, пожалуйста, кто что может. В "Разноцветной планете" не устраивает график посещения, а телефон преподавателя не дают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
nicoletta
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 245
Откуда: святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+ в кружке общение с другими детьми и обмен опытом. Это то же много значит,когда они могут показать что-то друг другу и похвалиться у кого что получилось и у кого лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюша2011 , цитата:
А вот теперь объясните мне, зачем ребенку ходить куда-то на моделирование? Зайдите в любой детский магазин,там полно всяких наборов,бери-не хочу... Купите,они намного дешевле чем одно занятие в центре, заодно и время с ребёнком проведете,ему будет приятнее с мамой позаниматься,чем с какой-то чужой тёткой!!!!

мне кажется, вашему ребенку будет интереснее и веселее заниматься моделированием в компании единомышленников, чем с вами, уж извините. И потом, речь ведь идет о собирании всяких там корабликов, самолетиков?, так вот, не каждая мама захочет этим заниматься, я вот, например, терпеть этого не могу, и я не в состоянии буду помочь ребенку и подсказать, что и как, если у него что-то будет не получаться, т.к. для меня это такооой темный лес, а уж если дело касается Лего, то это вообще Боже упаси, "к папе, к папе.." (наш папа, кстати, сам замучался с этим лего, когда сын был маленький, это он сейчас сам без всяких подсказок все собирает, а тогда папе приходилось самому собирать, папа даже одно время запретил покупать и дарить это лего).

  Нюша2011 , цитата:
чем с какой-то чужой тёткой!!!!
может все-таки дяди, а не тети ведут такого плана кружки, теть как-то странно было бы видеть. Дяди, наверное, лучше соображают в этом деле, чем мамы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
уж если дело касается Лего, то это вообще Боже упаси, "к папе, к папе.."
вот и я боюсь покупать, так сразу надо срочно собрать. Я как утром встала, он проснулся и вспомнил, что обещала собрать, я не выспалась стала собирать паровозик довольно маленький для ребенка 6 лет, мой еще меньше возрастом... Так у меня не вышло, столько слез, я развневричалась, не понимаю никак...через полчаса я пришла в себя и села и вдруг начало получаться, всё собрала быстро... Но теперь думаю надо готовиться к следующему шагу, на это много времени надо конечно, иногда что то делаем... но как правило нравиться или лего или всякие клеилки...рисовать, что не могу заставить, только редко и то надо нарисовать круто, но повторять не хочет... А когда было 3 годика повторял, сейчас может сказать буду рисовать, что то совсем не по теме, я одно он машинку и понятно что это всё не то.... Даже в садике отказывается делать работы, а раньше старался мне показать((( правдо там занятия редко, т.к. все увольняются постоянно... сегодня обещал маму и папу и себя нарисовать, ему это очень пондравилось. У нас уже есть один такой рисунок. Я говорю, рисуй сынок хоть что-нибудь, я буду рада, мне это будет подарок.
  Аннета , цитата:
Дяди, наверное, лучше соображают в этом деле, чем мамы.
это всегда так, дяди и должны лучше соображать, хотя не всегда бывает...но вижу как в кружке моделирования в центре там первый этаж прохожу там с мальчишкам дядя ведет курсы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
djudjula
новосел
На форуме:
12 лет 11 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по прикладному творчеству
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Poalena
почти сосед
На форуме:
12 лет 7 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюша2011 , цитата:
Не факт ,что "чужая тётка" окажется профессионалом!!!!!


Для того чтобы ребенок занимался с профессионалом нужно спросить у "чужой тети" наличие диплома об образование и сертификатов о повышении квалификации. Тогда только можно будет получить результат. Мы такое количество клубов прошли пока нашли стоящий там где раньше жили. Сорри, это я о наболевшем. Ищу для своего крохи в районе Монтессори-центр, недавно переехали с Севера Москвы, а вокруг одни Ромашки да Жирафики...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

  djudjula , цитата:
по прикладному творчеству

На Татьяны Макаровой 6 мне понравились работы педагога и деток по творчеству. Возвращаясь к обсуждению последнего сообщения, я бы так не смогла сотворить, даже если бы ооочень захотела. И цены очень доступные, мы если ничего не найдем другого, туда планируем ходить заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень хочет моя девочка научиться бисероплетению! Есть поблизости кто знает? Спасибо.

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Маринович
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 302
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в доме технического творчества есть кружок по бисероплетение.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ух ты, спасибо.

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 46 секунд:

Маринович
нет уже его (((( как с прошлого...

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
День процветания
местный житель
На форуме:
11 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 73
Откуда: ул. Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/03/2013, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Poalena , цитата:
Для того чтобы ребенок занимался с профессионалом нужно спросить у "чужой тети" наличие диплома об образование и сертификатов о повышении квалификации. Тогда только можно будет получить результат. Мы такое количество клубов прошли пока нашли стоящий там где раньше жили. Сорри, это я о наболевшем. Ищу для своего крохи в районе Монтессори-центр, недавно переехали с Севера Москвы, а вокруг одни Ромашки да Жирафики...


А точно система Монтессори нужна жителям Кожухово?
Так как мы открываем детский центр уже в июне, то думаем провести опрос на тему, какие услуги в принципе интересны жителям...

Продолжение по теме ДЦ "День Процветания" просьба продолжить в профильном топике - Адм.: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=913342#913342

__________________________________
Центр семьи и детства «День процветания» - Детский развивающий центр в Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/03/2013, 01:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас в районе есть центры, которые занимаются с детьми по системе Монтессори: от 8 мес. до 3 лет - семейный центр "Неваляшки" от Ассоциации Монтессори педагогов России, также услуги по этой системе предоставляет центр "Солнечный город" - есть группы для детей от 3 до 6 лет. Ценовая политика разная, но мне думается, что Вы не заинтересованы в предоставлении услуг по низшим ценам, да и педагог на маленькую з/п по этой системе не согласиться.
Лично мне интересны кружки/секции для 4-5-летнего мальчика: карате, современные танцы и пр. Опять же, это мне такое нужно, а вот согласится ли на это мой ре ходить - это другой вопрос. Для этого лучше использовать бесплатное пробное занятие, после чего педагог поможет маме ребёнка в принятии решения и заинтересованности самого ребёнка тем или иным видом деятельности.

Продолжение по теме ДЦ "День Процветания" просьба продолжить в профильном топике - Адм.: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=913342#913342
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2013, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На базе Детского сада №2525 - фольклорная студия "Потешка". Для детей и взрослых. Пение, игра на народных инструментах, прикладное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/03/2020, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Нормальных танцев для мальчиков. Не бальных. Современных. Брейк данс например. Педагог не должен быть "умирающим лебедем". У нас кажется есть в Спорттауне, но там абонемент нужен.
2.Резьба по дереву
3. Китайский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Каких кружков для детей не хватает?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бронхиальная астма. В каких санатория... nadine Наше здоровье 13 Пятница, 08/12/2006, 09:29 Посмотреть последнее сообщение
Privetik
Нет новых сообщений Строительные смеси, ВЫБОР, что почем ... натаli Ремонт, строительство 90 Вторник, 28/08/2007, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
psv
Нет новых сообщений В каких кожухов. школах обнаружили ту... Красик Наше здоровье 9 Понедельник, 13/02/2012, 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Красик
Нет новых сообщений Чего не хватает в Кожухово? Ежевика2 Обслуживание, торговля, работа 138 Вторник, 26/02/2013, 13:02 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений Не хватает денег на операцию! annazh Добрые дела 0 Четверг, 04/10/2012, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
annazh

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Каких кружков для детей не хватает?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Каких кружков для детей не хватает?
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования