КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Украинский парламентерий Федор Негой, отметился недавно нелицеприятной фразой в адрес представителей кавказских народов, торгующих на рынках Украины.

"Наживаются одни перекупщики, вы посмотрите, у нас рынки все черные. Я не националист, но я против того, что люди пришли, ничего не вложившие в землю, пришли и просто на перекупке зарабатывали... Вы посмотрите у нас на рынках сплошные азербайджанцы, грузины - это раковая опухоль нашего государства. Россия их выгнала, они пригрелись у нас. Благо, у нас тепло", - заявил он.

Слова попали в прессу, после чего Азербайджан официально направил ноту протеста. Тогда депутат Рады заявил, что его слова переврали.

"Я имел в виду перекупщиков, среди которых есть и украинцы, и азербайджанцы, и армяне, и грузины и другие, но мои слова перекрутили. Национализмом здесь даже не пахнет", - сказал Негой.


http://www.mk.ru/politics/news/2012/12/29/793934-ukrainskomu-deputatu-prishlos-izvinyatsya-za-sravnenie-kavkaztsev-s-opuholyu.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А. Н. Кочергин - о национальном вопросе в России (2012 г.)
http://youtu.be/c65LFtri5mU
Разделяю его позицию!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Инстинкт первобытной орды
Михаил Беляев
Государство сознательно навязывает русским роль вечной жертвы. Культивирует в нашем народе это качестве, ведь только оно и позволяет держаться у власти тому паразитическому классу, который мы зачастую именуем кремлёвской элитой. И в эту систему, для пущей эффективности, включены и другие, «мелкие хищники». К примеру, кавказцев власть специально выбрала именно в качестве исполнителей роли «мелких хищников», которых пускают на угодья «главного хищника», дабы поддерживать инстинкт орды в тонусе у большинства, попутно отвлекая внимание жертв от «главного хищника».
Фундаментальное охранительское утверждение «Дома надо сидеть!», которое лейтмотивом проходит сквозь всю критику оппозиции в России, как раз таки и подпитывается этим инстинктом.
Человеческое общество рождается ровно в тот момент, когда толпа восстаёт против этого инстинкта. Когда она перестаёт быть толпой и становится «обществом» в полном смысле этого слова. Когда оно отказывается кормить разномастных хищников, ценой своих соотечественников. Когда вперёд выходят свободные люди своей земли и говорят «Хватит!».
Собственно, чем так поразили нашу страну события на Манежной площади в 2010 году? Да тем, что тогда впервые за очень долгое время, на улицы вышли люди, отказавшиеся жить в роли жертвы. Они не боялись и не сдавали на растерзание хищникам своих же соратников. Они говорили на равных с высоким милицейским начальством, полностью обескуражив его именно таким обращением. Они вышли как свободные люди, требуя справедливости и уважения. Требуя, чтобы в нашей стране, больше не было ни хищников, ни жертв. Требуя, чтобы мы стали обществом в полном смысле этого слова. И власть испугалась этого требования и тех, кто его озвучил.
Тоже случилось и с «Приморскими партизанами» - с самого детства, пытками и угрозами, им навязывали роль жертвы. Но они отказались жить по этим правилам, сопроводив свой отказ залпам из ружей и пистолетов в сторону своих мучителей, предпочтя скорее умереть свободными людьми, чем жить как вечные жертвы. И на подавление этого восстания шестерых парней - власть бросила полторы тысячи бойцов ОМОНа и внутренних войск. Даже бронетехнику с авиацией пригнали. Но целая армия была отправлена не на уничтожение крохотного отряда, засевшего в приморской тайге. О нет, её бросили на уничтожение того идеала, что олицетворяли самим фактом своего существования эти молодые ребята: Свободных и отчаянных людей в стране хищников и жертв.
Во время восстания «партизан» и событий на Манежной площади, Власть до чёртиков испугалась, что всё это станет родовыми схватками обновлённой русской нации и русского общества. Общества людей, которые осознали себя свободными гражданами и больше не намерены жить по законам первобытной орды.
http://rusimperia.info/catalog/2629.html

Помнится российские власти хотят нам подкинуть очередной "подарочек" в виде 25млн.гастарбайтеров, которых они желают сделать полноправными гражданами России. Эксперты предупреждают, что этого делать категорически нельзя, ссылаясь на опыт европейских стран.

Председатель Блока Евросоциалистов, публицист, журналист Павел Пряников и шеф-редактор День-ТВ Александр Асафов о проблемах, вызванных легальной и нелегальной миграцией, европейском опыте решения подобных проблем и путях выхода из сложившейся ситуации.
"В Алжире с 2 млн.французов ушли и 2млн коллаборационистов, которых новые власти расстреляют или четвертуют. Вот эти люди в 1-ом поколении действительно работали, пытались социализироваться, не всем это удалось и это ясно. А вот 2-ое поколение мигрантов мало того что ощущает себя французами, они еще и ощущают себя обездоленными и что их лишило французское общество, например, хороших рабочих мест. Эти люди живут на пособия и часто воспитывают в себе такое криминальное сознание, некий криминальный протест: вы мне не дали того-то и того-то и я вот назло буду гадить. И основная проблема Франции - это 2-ое поколение мигрантов, которое коренным образом отличается от 1-го. В Германии тоже есть опыт с турками, курдами и т.д."

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очевидец о сходе в Невинномысске против геноцида русских


Невинномысск. Увольнения участников народного схода.


Расследование убийства Н.Науменко в Невинномысске обсудили ставропольские и чеченские силовики и чиновники
27 декабря в администрации Невинномысска состоялась встреча представителей органов власти и правоохранительных органов Ставропольского края с делегацией Чеченской Республики по поводу преступления, совершенного на территории города в ночь на 6 декабря.
Во время встречи собравшимся о ходе расследования уголовного дела сообщил руководитель Невинномысского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Денис Овчаренко.
В свою очередь, замначальника управления угрозыска УМВД Чеченской Республики Султан Матчаев проинформировал о работе по поиску Акаева. «Все надлежащие меры будут приняты. Этот человек будет найден и передан следствию», – заверил он.
http://www.stapravda.ru/20121228/rassledovanie_ubiystva_nnaumenko_v_nevinnomysske_obsudili_stavro_65577.html

Ждём.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Вторник, 08/01/2013, 17:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
В Германии тоже есть опыт с турками, курдами и т.д."

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия». Над немецкими детьми насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе.

«Иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха»».

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает один из преподавателей школы. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации.

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.
http://www.1in.am/rus/worldpolitics_reu_25662.html
Хотя та ещё политкорректная дура, но видать и её доняло

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:


__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
На славянском языке слово "немцы", обозначало тех, кто чуждый , чужой, пришлый.
" Немцем у нас называют всякого, кто только из чужой земли, хоть будь он француз, или цесарец, или швед - все немец". Н.В. Гоголь "Ночь перед Рождеством"
Ага
Вот и в ЕС это поймут, если успеют осознать чуждых.

Добавлено спустя 18 часов 23 минуты 38 секунд:

Константин Кинчев: Достаточно сказать "я - русский" и разместить в социальной сети мою фотографию, чтобы человека можно было посадить
Правосудие?
Как уже сообщало ранее АПН, 30 декабря руководитель Волгоградского отделения Правозащитного Центра РОД Михаил Панин получил 4 суток административного ареста в порядке статьи 20.3 КоАП - "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики". Предметом претензий представителей местных правоохранительных органов, переданных в суд, стали несколько фотографий с его страницы в социальной сети ВКонтакте, включая фото Константина Кинчева, выступающего на концерте.

Сам Михаил, уже вышедший на свободу, связывает судебное преследование с местью руководства местного Центра по противодействию экстремизму за его правозащитную деятельность.Произошедшее достаточно сильно удивило редакцию АПН и мы решили обратиться за комментариями к самому Кинчеву.

- Константин, Вы уже в курсе происшедшего в Волгограде эпизода. Можете как-то егопрокомментировать?
- Я в шоке и растерянности. Дожил. Оказывается, теперь мою фотографию можно использовать,чтобы сажать людей. Это же так удобно для Центра по борьбе с экстремизмом - достаточночеловеку сказать, »я - русский» и разместить в социальной сети мою фотографию с концерта,чтобы его можно было посадить.

- Собираетесь ли Вы предпринять какие-то шаги в связи с произошедшим?
- Я не очень подкован юридически и не знаю, что тут можно было бы сделать. Подать в суд на судили что-то ещё…
Но я, безусловно, готов поддержать пострадавшего, если нужно будет где-то что-то заявить, только опять же, непонятно,что заявлять и где. Человека закрыли за »изображение певцаКонстантина Кинчева», у меня еще вопрос , - а носителю »изображения», то есть мне, например захлебом можно выйти? Или уже сам мой вид является поводом для социального напряжения?

- Вы видите какую-то аналогию между последними событиями и тем, что происходило в концевосьмидесятых-начале девяностых вокруг Вас и группы Алиса?
- Ну да, на меня еще в 87 ярлык навесили и с тех пор тянутся обвинения. Наверное, ЦПЭ было оченьудобно использовать привычный шаблон. Другое дело, в дальние давние годы, суд я выиграл, и всеобвинения были сняты, даже принесены извинения, не знаю, возможно ли такое сейчас.

- А сами Вы фотографию эту видели? С ней всё в порядке, как считаете?
- Видел. А что с ней не в порядке? Это концертная фотография, там меня в любом ракурсе можнобыло бы подловить, у кого какая фантазия… Мне руки что ли связывать? И ноги, заодно.

- Хотите что-то сказать самому Михаилу Панину?
- Чтоб держался. Мы скоро будем в Волгограде, пусть приходит на концерт.
http://www.apn.ru/publications/article28093.htm

Ну сами-то чем лучше? Начните с себя!


Случаи дискриминации русских по национальному признаку носят далеко не единичный характер. "Я - чеченец" - можно говорить, это мы слышим везде сплошь и рядом. "Я - еврей" - об этом на одном из центральных каналов нам Соловьев трындит почти в каждой передаче. А вот "Я - русский" нельзя вслух произносить

71 летний пенсионер обвинен в экстремизме за фразу "Я тоже Русский"
История, начавшаяся 4 ноября, для 71-летнего екатеринбургского пенсионера Анатолия Михайловича Максимова длится до сих пор. 6 декабря состоялось первое судебное заседание с его участием, 21-го будет очередное. Подробности сообщает "Новая газета ".
– В этот день я приехал на улицу Гагарина по работе. Меня хотели отправить на Ленинградский машиностроительный завод для консультации в части методики проверки качества изготовления вала у одной крупной машины. Закончив свои рабочие дела, я пошел на остановку маршрутного такси на улице Мира возле УрФУ, — рассказывает он.
Здесь стоит пояснить, что Анатолий Михайлович является участником ядерных испытаний на Тоцком полигоне 1964 года, имеет почти пятидесятилетний трудовой стаж на "Уралэлектротяжмаше", признанный эксперт в электромеханике. Так вот, на площади возле университета Анатолий Максимов увидел большое скопление полицейских, двумя кольцами окруживших группу людей с незнакомыми ему флагами. Пенсионер из любопытства подошел к стоявшим за наружным кольцом зевакам и спросил, за что забирают?
— Мне ответили: "За то, что они русские". Ни о каком Русском марше я тогда не слышал, поэтому, удивившись, сказал: "Я ведь тоже русский". Где-то в полутора метрах от меня стояли капитан с сержантом. Капитан обернулся и с усмешкой сказал мне: "Ах ты русский? Давай в автобус!"
http://via-midgard.info/news/71-letnij-pensioner-obvinen-v-yekstremizme-za.htm

"Спасибо" за это "национальному лидеру" Путину. "Национальному лидеру" выборочно пестующему какие угодно национальности - чеченцев, евреев, французов и т.д. - но только не русских. Никто не просит обихаживать, но хотя бы не гнобили. Житья не дают! Вопиющая русофобия!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/01/2013, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Шел по Харитоньевскому переулку, получил от каких-то хачей по морде. Просто так, отбился, кошелек при мне, документы тоже. Кастетом били, подбородок дырявый. Давно не было, лет 30 уже

Только что кавказцы избили Григория Ревзина, одного из главных интеллектуалов Москвы, ведущего архитектурного критика России https://www.facebook.com/photo.php?fbid=513002142073968&set=a.108996529141200.4550.100000925591192&type=1&theater

По словам самого Ревзина, ему "продырявили челюсть кастетом" - таким образом, лейтмотив последних дней, история с узбеком, сломавшим челюсть мальчику, вышел на новый уровень: вместо узбека четверо кавказцев, а вместо мальчика - один из умнейших и культурнейших людей России.

Что дальше? Кто следующий? Если даже Ревзин - эталон интеллигента - был избит горцами, то кто тогда в безопасности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/01/2013, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Александр Севастьянов, общественный деятель, писатель, о крахе либеральной идеологии.

И без путинизма.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Ставрополье грядут большие перемены
Акции народных протестов, которые охватили Ставрополье, начали приносить свои практические плоды. В отставку был отправлен глава Невинномысского МВД В. Д. Деменко, который персонально ответственен за провальное расследование убийства Николая Науменко и сокрытие убийства Александра Клейна.
По словам хорошо информированных лиц из администрации края, вслед за отставкой В. Д. Деменко на пенсию будет отправлен А.Г. Олдак – известный не только как глава краевого МВД, но и как неоднократно обвиняемый в уголовных преступлениях гражданин, которому по счастливой случайности всё сходило с рук.
Вслед за отставкой Олдака будут сняты мэр Невинномысска Батынюк и губернатор региона Зеренков.
http://rusplatforma.org/novosti/news4504/

Гнать в шею таких "работничков", что они нам тут "наработали". Кое-как через 4 месяца смогли задержать только одного из братьев-чеченцев, причастных к убийству русского парня Николая Науменко. Да и то только потому, что этого выродка сдала его собственная чеченская родня.

"По наводке родни" схвачен первый из чеченцев, в драке с которыми был зарезан русский боксер на Ставрополье
http://www.newsru.com/russia/11apr2013/stav.html

Убийца русского на Ставрополье выдан властям «по закону гор». Ставропольские правоохранители рапортуют об успехе
Если бы не было митингов, за которые их участников арестовывали и штрафовали, не состоялось бы никакого «задержания». За то, что один из Акаевых в кутузке, - спасибо ставропольской русской молодежи.
Однако следует обратить внимание на то, что Акаев не захвачен в результате оперативно-розыскных мероприятий, а выдан родственниками. Заслуги ставропольских правоохранителей в этом нет никакой. Это обычное решение проблемы методами адатного права (включающего в себя, среди прочего, кровную месть), которое вместо закона всё плотнее входит в жизнь на Кавказе.
http://rusplatforma.org/novosti/news4412/
  Цитата:
Задержан Магомед Акаев 1988 года рождения, он будет доставлен на Ставрополье для участия в дальнейших следственных мероприятиях. Однако ножом орудовал не он, а, как считают, его старший брат Висхан Акаев.

Ждем, когда эту гниду придавят к ногтю.

Волнения на Ставрополье.Путинские полицаи обеспечивают защиту убийц.
Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>-->

Получше обстоят дела у московских сыщиков. 10 месяцев шло расследование, но хотя бы есть результат.
Участник драки у «Европейского» чеченец Бекхан Ризванов получил восемь лет колонии строгого режима
http://lenta.ru/news/2013/04/29/eihgt/

Спустя почти год после убийстве кавказцами Алексея Тумашевича, жителя г.Нерехта Костромской области, дело передано в суд.
Дело о поножовщине в Нерехте, едва не вызвавшее межнациональные волнения, передано в суд
http://rusplatforma.org/novosti/news4506/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 108 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования