КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»»» РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 22:12 | РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи!
Допекла ситуация с электричеством: в нашем доме свет мигает, лифты стоят с завидной регулярностью, микроволновки гудят и т.д. и т.п. В связи с этим от лица жителей дома 11 по Рудневке было составлено письмо на имя мэра Лужкова и префекта ВАО Евстихиева (текст письма привожу ниже) Я прекрасно понимаю, что скорее всего будет оно "уколом для слона", но тем не менее, и отмалчиваться надоело.
В тексте письма указано, что и в других домах 6-7-8 мкр-нов ситуация аналогична. Поэтому я прошу всех, кому надоело подниматься пешком домой и смотреть на вечернюю иллюминацию в квартире, поддержать нас своими подписями.
Я буду рада Вас видеть во дворе между домами 9 и 11 по ул.Рудневка за столиком
21 сентября, четверг, 17:30-18:00 и 20:15-21:00
23 сентября, суббота, 17:30-18:00
В случае дождя буду находиться под козырьком 2-го подъезда дома 11 (угловой подъезд со стороны двора)

Нам нужна Ваша поддержка!!! Было бы неплохо иметь хотябы по несколько подписей от каждого дома.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Текст письма:

На встрече с главой Управы района Косино-Ухтомский Копыловым В.Н., которая состоялась 16 мая 2006 г., заместитель руководителя по строительству управляющей компании ЗАО «Мосстроймеханизация-5» Шашков О.В. объявил, что перевод дома 11 по ул. Рудневка, а также и других домов 6-7-8 мкр-нов Кожухова, на постоянное электроснабжение от подстанции в Новокосино состоится не позже 15-20 июня. Однако мы до сих пор запитаны электроэнергией по временной схеме, что является существенной проблемой для жильцов дома.
Прошло уже более года после принятия нашего дома Госкомиссией, тем не менее, мы до сих пор не можем оформить купленные квартиры в собственность, а значит и прописаться. В отсутствии прописки мы вынуждены выплачивать ежемесячно по 13,51 руб. за метр площади за техническое обслуживание, что более чем в 5 раз превышает установленную по Москве квартплату. Те, кто покупал квартиры с использованием ипотечного кредита, без регистрации собственности вынуждены выплачивать его в этот период под большую процентную ставку. Почему из-за проволочек застройщика мы должны переплачивать по всем статьям? Отсутствие оформленной собственности также лишает нас возможности образовать «Товарищество собственников жилья» и делает зависимыми от обслуживающей организации, которую мы не выбирали и не можем сменить.
Также из-за отсутствия полного комплекта документации по нашему дому мы не можем заключить договор с «ЦОПэнерго» По этой же причине у нас нет нормального телевещания, в доме принимает не более 6-ти каналов.
Нехватка электроэнергии и перебои в энергоснабжении существенно ухудшают условия нашей жизни. Самым больным на сегодняшний день для нас стал вопрос неработающих лифтов. Наш дом является 14-ти этажным, что делает весьма затруднительным подъем на верхние этажи, прежде всего, пожилых людей и родителей с маленькими детьми. Лестницы не оснащены полозьями для колясок, их подъем вручную в нашем доме не предусмотрен. При том, что в доме постоянно проживает только половина жителей, уже сейчас в 1-м подъезде нашего дома живет ____ семей с детьми до 3-х лет, во 2-м - 5 семей, в 3-ем и 4-м по ___ и ____ соответственно. Проведение ремонтных работ, заселение и т.п. в такой ситуации становится невозможным. Подъем строительных материалов, мебели и т.д. по лестнице крайне изнурителен и требует физических, а, зачастую, и дополнительных материальных затрат. Выключение лифтов происходит фактически ежедневно. Вызов службы МГУП «Мослифта» диспетчеры ООО «Самос-64» осуществляют только в случаях, когда в лифте находится заблокированный пассажир, в прочих случаях отказ вызова ремонтных бригад мотивируется тем, что лифт не работает по причине нехватки энергии.
Недостаток напряжения также отражается и на нашем быте: выключаются стиральные машины, не хватает мощности СВЧ-печам. Такие перепады грозят выходом из строя большинству бытовых приборов, да и простое мигание света утомляет зрение.
Ситуация существенно усложнилась после начала заселения домов 7 и 9 по ул. Рудневка и будет усугубляться и дальше по мере заселения нашего и соседних домов.
В других домах 6-7-8 мкр-нов Кожухова ситуация аналогична.

Просим Вас подключить наши дома к постоянному электроснабжению, указать дату, когда это будет сделано, и ускорить решение остальных вопросов, связанных с данной проблемой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подписываюсь под первой частью, насчет электроэнергии в Р43 пока все тьфу тьфу нормально. трансорматорная бузка, которая раньше не гудела, уже недели две как гудит, наверное нас уже подключают?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 01:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Подписываюсь под первой частью, насчет электроэнергии в Р43 пока все тьфу тьфу нормально. трансорматорная бузка, которая раньше не гудела, уже недели две как гудит, наверное нас уже подключают?


По данным нашей диспетчерской 721-1812, вы единственные кого подключили по постоянке. Во всех остальных домах пока временная схема, у нас на Р35 каждый вечер в пик потребления энергий стали останавливаться лифчики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, может стоит в тексте письма объеденить текст одной тематики (электроснабжение), а другую (собственность) перенести в конец. А то получается немного прыгаем по темам.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
Танючка, может стоит в тексте письма объеденить текст одной тематики (электроснабжение), а другую (собственность) перенести в конец. А то получается немного прыгаем по темам.

Текст письма менять больше не буду, т.к. он был уже несколько "перекроен" моими соседями по дому. Мы постарались охватить все проблемы, перейдя от глобального к частностям.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танюш, мы с мужем будем в субботу, обязательно подпишем.

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а ещё лучше, отправте электронное письмо туда же. Ответ приходит недели через 3 заказным письмом. http://mos.ru/feedback.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
jlammo
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а почему вы в письме не указали другие микрорайоны? не только у вас такая ситуация!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jlammo , цитата:
а почему вы в письме не указали другие микрорайоны? не только у вас такая ситуация!

если вы заметили, письмо написано от лица жителей 11-го дома. Я знаю ситуацию, сложившуюся у нас. Кто мешает остальным мкр-нам организоваться и отправить аналогичное письмо?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
jlammo
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 450
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а не лучше, чтоб было не 20 а 220 подмисей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jlammo , цитата:
а не лучше, чтоб было не 20 а 220 подмисей?

Вы себе хорошо представляете, что такое организация сбора подписей? Мало просто дать объявление на форуме, надо еще его расклеить по подъездам. У меня нет возможности заниматься этим в масштабах всего района. К тому же я не знаю, что твориться в 1-2-3 мкр-нах. И на выяснение этого тоже нужно время.
Будет всего 20 подписей, я буду рада и этому, никого насильно не заставляю.

----------------------------------------------------------------------
Прошу более на меня не наезжать ни по тексту, ни по времени сбора, ни по всему остальному. Я приглашаю подписаться тех, кто согласен с данным письмом. Если же кого-то что-то не устраивает, будьте добры, напишите еще одно письмо, более грамотное, я лично приду подписать и его.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
gali
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 62
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/09/2006, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер.
По поводу перехода части нечетной Рудневки на постоянную схему эл-снабжения, Вам нечего волноваться, т.к. Акты допуска полученны (первые 12 домов). Осталось оформить документы и произвести переключение. Пока дойдет Ваше письмо, думаю уже все произойдет.
Другое дело мик-ны 1-2-3. У нас ситуация похуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/09/2006, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поднимаю тему, т.к. сегодня четверг. Я буду находиться во дворе в указанное выше время.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/09/2006, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто успеет, еще раз приглашаю поддержать наше письмо своими подписями. Буду сегодня во дворе нашего дома с 17:30 до 18:00, а может и подольше
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/09/2006, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Подписываюсь под первой частью, насчет электроэнергии в Р43 пока все тьфу тьфу нормально. трансорматорная бузка, которая раньше не гудела, уже недели две как гудит, наверное нас уже подключают?


По данным нашей диспетчерской 721-1812, вы единственные кого подключили по постоянке.


Про 43-й дом мне сказали, что свет там все еще подмигивает, и у меня есть пара подписей от вашего дома. Может конечно люди давно дома не были 8)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
айболит
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 181
Откуда: Рудневка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/09/2006, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня мой муж измерял прибором напряжение в сети , оно оказалоси 180 вольт. Ужас!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/09/2006, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  айболит , цитата:
Сегодня мой муж измерял прибором напряжение в сети , оно оказалоси 180 вольт. Ужас!!!

8) Я мерил в момент когда дергается в конвульсиях лифт. Напряжение колеблится от 180 до 160В! Еще чуточек и можно переходить на американский стандарт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/09/2006, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем, кто подошел, огромное спасибо за поддержку! Письмо уже отправили в 2 адреса. Будем ждать ответ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/09/2006, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, много подписей удалось собрать с других домов 6-7-8 мкрн?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-... Дирекция ЖКХ и все, что с ним связано 1869 Вторник, 23/05/2023, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений История района. Мадам ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 14 Четверг, 24/02/2011, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Озеленение района egor225 Экология 135 Среда, 23/03/2016, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений карты и схемы района Olena_s Предложения по улучшению форума и портала 20 Среда, 06/02/2008, 21:22 Посмотреть последнее сообщение
MARINACAT
Нет новых сообщений Новости района Косино Бредников Д.В. Новости и события Кожухово 29 Среда, 19/12/2007, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»»» РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ РАЙОНА
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования