КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Недвижимость за рубежом Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Недвижимость за рубежом
Автор
Сообщение
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 10:27 | Недвижимость за рубежом [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь покупал квартиру за рубежом? Или на аукционах в Германии?
Решили купить квартиру в Германии в ипотеку. Квартиру собираемся пока сдавать, ну а там посмотрим или сына отправим учиться в Германию или сами на пенсии будем там жить.
Покупать планируем по такой схеме. Берем ипотеку в немецком банке 5% годовых, имея 20% первоначального взноса, далее мы ее сдаем, и на полученные от сдачи деньги оплачиваем ипотеку. Получается, что кроме первоначального взноса и расходов на оформление квартиры мы ничего не платим, она сама себя окупает.
Покупать будем с помощью родственников живущих в Германии.
Что посоветуйте? С какими трудностями можно столкнуться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Похвальные планы, молодцы ребят, валить надо из этой поганой страны.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Я бы посоветовал покупать квартиру недалеко от университетов, там в аренду проще сдать, да и вы сына хотите отправить именно на учебу, жилье недалеко от университетов имеет хорошую ликвидность

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marinerika , цитата:
Берем ипотеку в немецком банке 5% годовых, имея 20%

Расскажите, какие документы нужны обычно от россиян
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
  marinerika , цитата:
Берем ипотеку в немецком банке 5% годовых, имея 20%

Расскажите, какие документы нужны обычно от россиян


Мы сейчас подбираем варианты квартир, еще документы не отправляли. Поэтому пока паспорта заграничные, российские, справка о доходах с места работы. И все. На сделку нужно вылетать обоим супругам, если не составлен брачный договор. Знаю только что если покупаешь через маклера он берет около 5%+ офлрмление у нотариуса 1%+ налог 3.5% , а на аукционах можно купить на 20% дешевле и не платишь маклеру и нотариусу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне очень нравится Ганновер. Такой милый городок.. Зайцы, белки бегают. Колль, кажется, родом был оттуда..
Как-то, чтоб отдохнули ножки на каблучках, и слегка подустав от шоппинга, села на лавочку на аллее, курю. Рядом- старушка. Ухоженная такая. Оказалось не немка, русская. Я спросила- каково ей на чужбинушке то)) Оона говорит я ТАК счастлива, что живу в Ганновере! Это очень хороший город,. Типа и диаспора русская есть, подружек больше чем на родине. И нет злобности, что ли..в людях. Уехала в возрасте, жалела лишь что не раньше. Не поняла только, с детьми, или с мужем.
А что такое есть аукционы? Сейлы от АН? новостройки или по вторичке?.. Расскажите.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже интересно по аукционы, расскажите.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что заверяется нотариально? сделка? почему не нужен нотариус при аукционах? Ждем.
Еще- сколько ждать гражданства после покупки?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы собираемся покупать около Бремена или Оснабрюка. Не в самих городах. А в городках поменьше, в 8 км от них. Автобусы там ходят каждые 15 мин, а на машине 8 минут и ты в Бремене.
Аукционы это их суды. Например, семья берет ипотеку на квартиру или дом, а через некоторое время разводиться или не может оплачивать, и вот такие квартиры выставляются на аукцион.Банку нужно получить сумму которую им задолжали, вот они ставят квартиру например за 50тыс. евро, хотя реально люди остались должны 30тыс.и смотрят если покупателей много на сумму 50 тыс. начинают понемногу повышать, если нет снижают цену, но не меньше 30тыс.

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marinerika
могу только поапплодировать вам, молодцы - решение крайне похвальное и правильное. а самое главное - я почему-то уверен, что даже без каких-либо глубоких познаний в немецком законодательстве и опыта подобных сделок у вас все получится, ибо законы там подчинены здравому смыслу и, как ни странно, работают без лишних стимулирований)))

пара вопросов: можете поделиться полезными ссылками по теме? желательно англоязычными...
является ли приобретение жилья основанием получения вида на жительство (речь тут конкретно о Германии)?


Последний раз редактировалось: Mickey (Четверг, 17/02/2011, 13:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да сделки у них оформляются у нотариуса. Аукцион-это через суд, и тут нотариус не нужен. Гражданство никто не даст. Единственное вы получаете мультивизу, это 180 дней в год вы сможете проживать в Германии.

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
20% это примерно 400-500 тыс...Доступно.. )) А получить кредит россиянину- не сложно в Германии? И каково законодательство, касаемо проживания и гражданства в перспективе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marinerika , цитата:
Единственное вы получаете мультивизу, это 180 дней в год вы сможете проживать в Германии.

категории С?
90 дней в полугодие?

это плохо, конечно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marinerika , цитата:
то 180 дней в год вы сможете проживать в Германии.

те перспектив никаких, даже если Вы 10 лет владеете квартирой? Вид на жительство и прочее невозможен?
а полгода ( 180 дней) это тоже хороший срок...
Нашла интересную статью
http://www.metrinfo.ru/articles/62735.html
Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

А мне нравится Италия... Чудесное место для жизни.





Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 17/02/2011, 13:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
те перспектив никаких, даже если Вы 10 лет владеете квартирой? Вид на жительство и прочее невозможен?

перспективы зависят исключительно от вас. вид на жительство, насколько я понимаю, дается в случае наличия работы\учебы и жилья (не важно собственного или арендного). т.е. если вы найдете себе там работу, то и за ВНЖ дело не встанет. другое дело какая это будет работа, ибо без знания немецкого языка ни на что даже относительно квалифицированное рассчитывать совершенно не стоит. да, не забудьте, что наши дипломы там на фиг никому не нужны, придется еще и доучиваться.

  SMS-ка , цитата:
а полгода (180 дней) это тоже хороший срок...

такую визу можно и по туризму получить при определенном раскладе. хотя скорее всего там речь идет не о визе категории С, а о визе категории D, это национальная виза, в плане перспектив оседания больше возможностей дает, хотя я не слишком большой знаток в данном вопросе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, скажем так, гражданство точно не светит, если я не вложу в экономику 500тыс. евро +не обеспечу немцев 5 рабочими местами и т.д. В нашем случае это не реально. Возможен еще фиктивный брак, но там сейчас создали полицию нравов, и они могут даже ночью прийти, и проверить в одной кровати спите или нет. Все ужесточили.
Если сына отправлю учиться, то он без проблем сможет там жить, а если после обучение найдет работу в Германии, то получит вначале вид на жительство, а потом возможно получение гражданства. Что касается нас с мужем, то когда выйдем на пенсию, будем сдавать свою московскую квартиру, а сами жить в Германии. Для того чтоб можно было жить весь год, оформляются документы, что ты смотришь за какой-нибудь бабулькой немкой. Там возможны разные варианты. НО ЭТО ПОКА МЕЧТЫ!!! Как оно получится на самом деле, не знаю.

Что касается ссылок, у меня их нет, думаю в интернете можно поискать. У родственников есть парень, который ведет все их дела, от страховок до банков, мы как-то через него все делать будем.
По категории узнаю, напишу.
Да первоначальный взнос планируем до 800тыс.
Вот ссылка примерно такой домик на несколько семей мы хотим. Только квадратов 80.
http://www.immobilienscout24.de/expose/57672651?&is24EC=IS24&style=is24&navigationbarurl=/Suche/S-/Wohnung-Kauf/Nordrhein-Westfalen/Steinfurt-Kreis/Ibbenbueren/2,00-/50,00-/EURO--70000,00

http://www.immobilienscout24.de/expose/55041671?&is24EC=IS24&style=is24&navigationbarurl=/Suche/S-/Wohnung-Kauf/Nordrhein-Westfalen/Steinfurt-Kreis/Ibbenbueren/2,00-/50,00-/EURO--90000,00

http://www.kreiszeitung.immowelt.de/Immobilien/ImmoDetail.aspx?ID=17073993


Примерно так, некоторые квартиры продаются уже с немцами, которые снимают и будут еще лет 10 снимать это жилье.

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие соседи, из соседних веток понятно, что у кого-то есть опыт покупки недвижимости за рубежом. У кого есть, откликнитесь!
Интересует где, почем, может ипотеку брали... Вообщем интересует все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/04/2013, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Дорогие соседи, из соседних веток понятно, что у кого-то есть опыт покупки недвижимости за рубежом. У кого есть, откликнитесь!

У меня есть недвижимость в Болгарии. Я писал. Но здесь, я не котируюсь . Не тот расклад, не та страна. Никакой ипотеки не брал. Просто купил квартиру на Солнечном Берегу и всё. На счёт Германии была мысль. Язык немецкий - свободный, да и возможность была. Но..., не хочу. Возраст не тот, это первое. Работать неохота, рваться некуда, да и не зачем. Ребёнков, которых учить- трудоустраивать надо, тоже не имеется. А потом не хочу, чтобы из МОИХ детей "германоидов" сделали, ведь после учёбы ТАМ, русскими они не будут. А это, уже вопрос! Страна - Германия, непростая, мягко стелят - жёстко спать. Климат - фигня, полно разномастной шушеры - турок, арабов, албанцев, негров... Ассимилироваться эта публика не собирается, т.е."мультикультура", так называемая, в попе... В некоторых районах, неважно, в маленьких или в больших городах (даже в Берлине), покупать жильё, не то что, не рекомендуется, категорически!!! не рекомендуется ! Сплошные платочки-хиджабы и бандитские арабские рожи... Если эта публика уже в Бундестаг, с требованиями выходит, Рамадан сделать немецким общегосударственным праздником, то я не знаю... Их (чурок), там около пяти миллионов. Это не мало. В Болгарии тоже есть турки и цыгане, но они все говорят на болгарском, их не так много и они не выпячиваются. Они часть болгарских граждан, а эти... Скоро по всей западной Европе муэдзины запоют. Ну, молодым, может быть и стоит попробовать... Но, кто ж тогда Расею будет обихоживать? Тоже вопрос .Мы то ладно, почти пенсионэры , пол-года здесь, пол-года на солнышке. Да и ещё. Самое главное! Нас ТАМ, никто не ждёт и мы ТАМ на ..., никому не нужны. Расклад очень простой - бабки давай... Бабок нет - свободен. Везде. Даже в Болгарии ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Vikusy
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 102
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/04/2013, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Добрый день,а вы недвижимость в болгарии покупали через московское агенство с нашими риэлторами или там на месте,как это все происходит?У нас я думаю накрутки большие идут,а там надо знать куда и к кому идти.....если не сложно расскажите пожалуйста процедуру,можно в личку,спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Недвижимость за рубежом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Образование за рубежом Елена_Святоозерская 26 Институты, курсы, образование взрослых 7 Вторник, 28/09/2010, 11:35 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений Недвижимость. Правонарушения, обзор р... Берёзка Недвижимость, Риэлторские компании, АН 8 Воскресенье, 16/08/2009, 09:10 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Недвижимость за рубежом
Часовой пояс: GMT +3:00

Недвижимость за рубежом
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования