КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФК Территория фитнеса Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» ФК Территория фитнеса
Автор
Сообщение
zara2079
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 126
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 20:31 | ФК Территория фитнеса [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Сама хожу уже как год в этот клуб, вот думаю стоит ли продлять или покупать абон. в Поинт. Есть некоторые моменты которые мне не нравятся в ТФ..вода, полотенца,..куллеры, а точнее их отсутствие( Какие у вас впечатления о ТФ, планируете ли ходить дальше или с удовольствием поменя ли бы клуб?

__________________________________
Zara
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zara2079
есть соответсвующая тема, есть поиск, куллер вроде был в Территории фитнеса
если какие то есть нарекания, пишите там в книгу жалобы, они отреагируют молниеносно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zara2079 , цитата:
.куллеры, а точнее их отсутствие

Редко можно встретить наличие куллера в фитнес клубе.Если все будут пить из куллера,то покупать в баре водичку не будут, а наживать по мимо абниментов им надо.
\А чем вам полотенца не нравятся?
А так очень даже хороший клуб,вот только некоторых тренажёров мне не хватает.если бы не мой переезд ,то продлила бы


Последний раз редактировалось: lisa (Пятница, 20/05/2011, 21:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А так очень даже хороший клуб,вот только некоторых тренажёров мне не хватает.если бы не переезд ,то продлила бы

какой куда переезд? А какие Вам нужны тренажоры?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
zara2079
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 126
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У полотенец, в прочем как и у воды в душе оч неприятный запах..меня напрягает, люблю когда все вкусненько пахнет или просто когда нейтральный запах. Мне тож там нравится, если что)) Я понимаю, что в Поинте тож могут быть косяки..

__________________________________
Zara
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
какой куда переезд?

извиняюсь,не дописала, мой переезд
zara2079
полотенце можно своё приносить.А косяки бывают везде
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
не дописала, мой переезд

я понял, а куда Вы планируете уехать, и покидая столь рожной Кожуховский Городок.


На самом деле, обычные полотенца, как и в фитнесе, так и в других учреждениях почти просто стирабют в воде, в редких уважающих организациях используют порошки, и необходимый косметический уход.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/05/2011, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
я понял, а куда Вы планируете уехать, и покидая столь рожной Кожуховский Городок.

К теме это совсем не относится, давайте сразу оффтоп зарубим на корню Для таких вопросов есть лички, аськи и т.п.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
glwork
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 111
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/05/2011, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в тер.фит. очень хреновая вода, заходишь в душевую и морщишься от запаха. Повесили освежитель воздуха в душевой, но помогает мало. Наступило время продлять карту, подумал - может в пойнт фитнесе получше.. зашел - а там одни таджики и нихрена не готово. Менеджера так и не нашел. Пошел продлил на год в территории фитнеса, в общем по близости лучше пока ничего нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Alejandro
почти сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/07/2012, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хожу в Территорию с самого открытия, клуб отличный, с водой проблему давно решили, не пахнет совсем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/07/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть карта в Территорию фитнеса действует до февраля, сын покупал себе , но ходить не может по состоянию здоровья.
Карта действует днем до 17-00,в выходные до 23-00. Если доплатить ,то вечером в будни тоже можно заниматься.
Если кого заинтересует пишите в личку, о цене договоримся.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/07/2012, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Редко можно встретить наличие куллера в фитнес клубе.Если все будут пить из куллера,то покупать в баре водичку не будут, а наживать по мимо абниментов им надо.


В Спорт тауне есть кулеры, причём на каждом шагу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/11/2012, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это НЕ бизнес-класс. Вот цены-да, цены уровня бизнес-класса. Кстати, в фитнес-клуб не Салтыковской теперь от нас ходит бесплатный автобус (мне рекламку у метро Новокосино подсунули). Стоимость там гораздо дешевле, и в зале прохладно (предупреждая вопрос: да, я там была несколько раз, когда выбирала между клубами. На тот момент победило расстояние и отсутствие "трансфера").
У меня, кстати, тоже тренировка сорвана была именно из-за духоты в зале. Про шкафчики уже и не заикаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Susanna
сосед
На форуме:
14 лет 1 месяц 21 день
Посты: 44
Откуда: Н Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/11/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Это НЕ бизнес-класс. Вот цены-да, цены уровня бизнес-класса. Кстати, в фитнес-клуб не Салтыковской теперь от нас ходит бесплатный автобус (мне рекламку у метро Новокосино подсунули). Стоимость там гораздо дешевле, и в зале прохладно (предупреждая вопрос: да, я там была несколько раз, когда выбирала между клубами. На тот момент победило расстояние и отсутствие "трансфера").
У меня, кстати, тоже тренировка сорвана была именно из-за духоты в зале. Про шкафчики уже и не заикаюсь.


но подозреваю, что там бассейна нет. Или я ошибаюсь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/11/2012, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бассейна нет. Это я пишу для тех, кто бассейном не пользуется. И неужели за бассейн в Спортауне мы платим 2/3 вдобавок к стоимости клуба на Салтыковской? С учетом того, что та де тренажерка на Салтыковской намного лучше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Dandy
почти местный
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 56
Откуда: Кожухово
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/11/2012, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Кстати, в фитнес-клуб не Салтыковской теперь от нас ходит бесплатный автобус. Стоимость там гораздо дешевле, и в зале прохладно


Скажите пожалуйста адрес этого клуба.
Предстоит покупка абонементов на следующий год, очень хочется лучших условий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/11/2012, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dandy
Москва, ул. Салтыковская, 8/18, тел. +7 (495) 782-66-18

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
coolprg
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 264
Откуда: Наташи Качуевской, д. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/03/2017, 14:04 | Территория фитнеса Новокосино отзывы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы узнать как там стало после реконструкции.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/03/2017, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
coolprg
31.03.2017 можно будет узнать.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
coolprg
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 264
Откуда: Наташи Качуевской, д. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/03/2017, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ни че се... А в сети реклама так и прет!!! Развод обыкновенный,,,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФК Территория фитнеса
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» ФК Территория фитнеса
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

ФК Территория фитнеса
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования