КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покупка нового Accent. АВТОкредит Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Покупка нового Accent. АВТОкредит
Автор
Сообщение
AndreyKA
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 198
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  issa , цитата:

мммм ... мне казалось, что у всех офиц. сервисцентров цены на ТО должны быть одинаковыми.
Или как всегда Рольф чудит?


Вот именно Рольф *удит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
issa
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что ж тогда рад за всех владельцев Лансеров
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 issa

про стоимость ТО. Это нормальная стоимость ТО на нормальную современную машину гольф-класса. Не берем в учет всякие акценты и логаны.

Моя шкода Октавия 1.8Т.
Ради интереса нашел свое ТО-30
Все один в один как у лансера, за несколькти исключениями.
Масло такле же Mobil1 0w-40, фильтр салона, воздушный, свечи.

Я не менял колодки.
Поставил новые щетки (~1500 руб)
Итого: 9600 руб.

Для Лансера без колодок было бы ровно 10 тыс руб.
Для Октавии без щеток - 8100 руб


Хм, получается лансер дороже на 25%. Но я обслуживался тогда в дорогом месте.

Мое послденее ТО-85 с заменой ГРМ - 26 тыс рублей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
issa
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну .... обслуживание турбо всегда дороже обычного двигла
Кстати, скока зебина жрет 1.8Т?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  issa , цитата:
Ну .... обслуживание турбо всегда дороже обычного двигла
Кстати, скока зебина жрет 1.8Т?
- да для шкод обслуга турбо и не турбо примерно в одни деньги выливается. Колодки/диски вроде одинаковые. Масло только подроже и менять почаще - но это масло многие льют и в обычные движки. Для высокофорсированных иппонцев наверняка оно даже рекомендовано в нетрубо двигатели.

Зебина жрет от 8 литров по трассе с кондеем, до 12 литров по городу с кондеем.
Я ношусь как сумасшедший - мой усредненный расход (прверен по реальным заправкам) - 11 литров.
После промывки инжектора и замены свечей усредненный стал около 10 литров, это всегда с ближним светом и включенным климатом.
Бензин - 95, на 98 прёт получше, можно лить и 92, но на нем не едет вообще, сливаю десяткам на старте.

Если тошнить по старпёрски 60-90, то можно уложиться в 8-9 литров. Но на таком двигателе - это невозможно. Заводит не по детски.

Вообще ваговский 1.8Т - легендарный мотор в плане надежности и характеристик, жалко что его снимают с производства.
Скажем так, случаев капиталки самого двигателя в шкодо-конфе не было ни одного. Сцепление вот летит быстро. Турбина на октавии даже надежнее, чем на пассате, из-за другого расположения двигателя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
issa
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/08/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:

Зебина жрет от 8 литров по трассе с кондеем, до 12 литров по городу с кондеем.
Я ношусь как сумасшедший - мой усредненный расход (прверен по реальным заправкам) - 11 литров.

Ясно, так и думал.
Просто слышал, что расход доходит до 20 литров.
Но это 100пудоф турбина убитая.

  Цитата:
Сцепление вот летит быстро.

Это потому что "Я ношусь как сумасшедший" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
BGL
новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 09:57 | Re: Покупка нового Accent. АВТОкредит [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tianail , цитата:
Планирую покупать новый Huindai Accent с автоматом в кредит.

Подскажите пожалуйста нюансы покупки вообще новых автомобилей, Акцента в частности. Так как я не очень в этом разбираюсь, буду признательна за любой совет - автомат/механика, какие дополнительные вещи надо ставить, что можно в начальном комплекте изменить, что лучше - Акцент или альтернатива (в этой же ценовой категории), в каком салоне лучше, сколько это времени займет, процент автокаско, какие бывают политики с банком...


У меня акцент уже три года. Машина для своей ценовой категории супер. Среднее ТО (замена масла и др.) обходится примерно в 3,5 тыс. руб. Большие ТО (замена всех жидкостей (ТО-40 тыс) или замена ремней (ТО-60 тыс)) обходятся примерно в 10-12 тыс. За это время два раза поменял передние тормозные колодки, радиатор (к сожалению, эта частая проблема для машин в принципе при использовании зимой разной химической гадости, но, к счастью, это гарантийный случай), рулевые наконечники. На последнем ТО сказали, что потек один аммортизатор и надо заправить кондиционер. В салоне имеет смысл ставить только защиту картера и то, только если она с ребрами жесткости. Все остальное можно ставить в любом авторизированном сервисе и не пугаться, если в салоне будут пугать, что только они могут все ставить или снимут с гарантии. Не имеют права по ЗОЗПП. Они на этом сильно накручивают. В плане кредита можно расмотреть вариант рассрочки. 50% первый взнос и равные платежи в течение 3 лет без процентов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  issa , цитата:
  Oxidant , цитата:

Зебина жрет от 8 литров по трассе с кондеем, до 12 литров по городу с кондеем.
Я ношусь как сумасшедший - мой усредненный расход (прверен по реальным заправкам) - 11 литров.

Ясно, так и думал.
Просто слышал, что расход доходит до 20 литров.
Но это 100пудоф турбина убитая.


- ну некоторые чайники смотрят на мгновенный расход по борткомпьютеру и начинают потом трезвонить по инету, про расход в 20 литров. Я так могу и про 50 литров рассказывать.
Реально один раз ехал час в пробке на первой передаче - средний расход 17 литров. К повышенному расходу бензина убитая турбина не имеет никакого отношения, скоре всего дохнет расходомер. При умеренном чип-тюнинге до 180 л.с. расход даже уменьшается.
Хотя в шкодоконфе есть одна октавия под 300 л.с. - там да, расход 20-25 это норма.
  issa , цитата:
  Oxidant , цитата:
Сцепление вот летит быстро.

Это потому что "Я ношусь как сумасшедший" (с)
- не, тоже не в этом дело. Большой крутящий момент у двигателя и длинноходная и неинформативная, как у всех VAGов, педаль сцепления. В итоге чайники буксуют и жгут сцепление. Были случаи, когда сцепление умирало, побуксовав пару минут в сугробе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Tianail
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 18
Откуда: Святоозерская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 11:08 | Re: Покупка нового Accent. АВТОкредит [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BGL , цитата:
  Tianail , цитата:
Планирую покупать новый Huindai Accent с автоматом в кредит.

Подскажите пожалуйста нюансы покупки вообще новых автомобилей, Акцента в частности. Так как я не очень в этом разбираюсь, буду признательна за любой совет - автомат/механика, какие дополнительные вещи надо ставить, что можно в начальном комплекте изменить, что лучше - Акцент или альтернатива (в этой же ценовой категории), в каком салоне лучше, сколько это времени займет, процент автокаско, какие бывают политики с банком...


У меня акцент уже три года. Машина для своей ценовой категории супер. Среднее ТО (замена масла и др.) обходится примерно в 3,5 тыс. руб. Большие ТО (замена всех жидкостей (ТО-40 тыс) или замена ремней (ТО-60 тыс)) обходятся примерно в 10-12 тыс. За это время два раза поменял передние тормозные колодки, радиатор (к сожалению, эта частая проблема для машин в принципе при использовании зимой разной химической гадости, но, к счастью, это гарантийный случай), рулевые наконечники. На последнем ТО сказали, что потек один аммортизатор и надо заправить кондиционер. В салоне имеет смысл ставить только защиту картера и то, только если она с ребрами жесткости. Все остальное можно ставить в любом авторизированном сервисе и не пугаться, если в салоне будут пугать, что только они могут все ставить или снимут с гарантии. Не имеют права по ЗОЗПП. Они на этом сильно накручивают. В плане кредита можно расмотреть вариант рассрочки. 50% первый взнос и равные платежи в течение 3 лет без процентов.


Огромное спасибо за отзыв, и вопрос - в каком салоне Вы брали, просто вариант рассрочки не встречала и какой конфигурации у Вас машина, если не секрет?

__________________________________
Не предавайте преданных друзей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
BGL
новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня дорестайлинговый Акцент. Из тех, которые отверточно собирали на ТАГАЗЕ (сер. № 3366 ), поэтому моя комплектация МТ-1 отличается от нынешних. Брал в Автомире на Вавилова, платил сразу. В плане рассрочки надо спрашивать непосредственно в салоне у представителей банков. Я себе еще ставил парковочные датчики, потому что не чувствуется задний габарит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
Не берем в учет всякие акценты и логаны.



Думаю, по соотношению цена качество всякие акценты/логаны лучше.
Очень часто переплачивается за бренд. Качество конечно выше, но не настолько.

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:

Думаю, по соотношению цена качество всякие акценты/логаны лучше.
- чем лучше-то?
- Армянин лучше, чем грузин.
- Чем лучше?
- Чем грузин...

Сравнить акцент/логан со шкодай (фактически гольф4) - это да, это сильно...
  Ricottura , цитата:
Очень часто переплачивается за бренд. Качество конечно выше, но не настолько.
- вот тут как раз за бренд недоплачивают, Октавия 1 намного дешевле своих соплатформенников гольфа 4 и ауди A4. На сегодня, вообще Октавия 1 с 1.8T уникальное предложение на рынке. Посмотрите на цены на рынке, за такие деньги ничего европейского/японского со 150 лошадьми не купить вообще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Tianail
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 18
Откуда: Святоозерская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Oxidant!
Я прошу меня извинить, но мой вопрос был об Акценте, а не о том, насколько Ваша Октавия круче всех остальных запорожцев. Пожалуйста, скажите Ваше мнение об Акценте, и была бы признательна - о сути вопроса тоже интересно.

__________________________________
Не предавайте преданных друзей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/08/2006, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tianail , цитата:
Уважаемый Oxidant!
Я прошу меня извинить, но мой вопрос был об Акценте, а не о том, насколько Ваша Октавия круче всех остальных запорожцев. Пожалуйста, скажите Ваше мнение об Акценте, и была бы признательна - о сути вопроса тоже интересно.
- да нормальный автомобиль.
Сервис, где я обслуживаюсь прекратил продажу шкод (оставили только сервис) и стали продавать хундаи - народ валом прет. Я бы на вашем месте чуть добавил и купил бы Getz. У нас на работе девушка купила - 2 года уже только масло да лампочки на ТО меняет. Гетц побольше будет и попрактичнее. И мне кажется посовременее.
Про лопающиеся радиаторы на гетцах и акцентах тоже слышал именно от сервисменов, что-то корейцы намудрили и не выдерживают радиаторы наших зим и коктейля на дорогах. Как сказали выше - меняется по гарантии, главное следить за этим процессом, чтобы вдали от сервиса не лопнуло.
Что ещё я могу сказать - я на нем не ездил. лучше расскажу про что знаю из бюджетных авто.
Отец недавно выбирал себе машину полгода, в качестве претендентов были десятка, калина, акцент и логан. Первые 3 не понравились, так как банально в них не влезал. Купил логан из-за неубиваемой подвески, огромного багажника, просторного салона и низкой стоимости владения. Но у него немного другие приоритеты - дача онли.
Автомобиль по начинке современный, но отделка салона бюджетнейшая, поэтому я бы наверное взял все-таки гетц.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот новости, касающиеся и Hyundai Accent из Таганрога
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2006/08/16/1212675
Российский рынок растет и ширится буквально не по дням, а по часам. Модель, которая еще год была бестселлером сегодня уже слишком старая и задавленная конкурентами пытается наскрести себе покупателей любыми способами, вплоть до изменения ценников в сторону уменьшения.

Когда каждая новая модель автомобиля прибавляет пару-тройку, а то и десяток тысяч в цене из-за ажиотажного на нее спроса, этому никто уже не удивляется. А вот если цена автомобиля снижается, то это вызывает не только странное недоумение, но и маленький восторг потенциального покупателя по поводу внезапно свалившейся невесть откуда удачи. В ближайшее время для тех, кто собирается стать покупателем новой иномарки, сюрпризы могут посыпаться с разных сторон.

...........................................
Вывод на рынок новых моделей Hyundai нисколько не повлияет на цену бестселлера этой марки Hyundai Accent из Таганрога. Эту модель допекают конкуренты. За 6 лет, что существует Accent в практически первозданном виде, у него появилась масса конкурентов, те же Renault Logan, Chevrolet Aveo.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и зачем в городе 150 лошадей? Зачем переплачивать когда достаточно 100? Только ради понта? Купите Феррари! там 450 лошадей если не больше! Именно это я и имел в виду в сравнении.

Кстати, вот от езды на Феррари остаются самые афигенные впечатления Рекомендую
Качетво - самое лучшее! Но цена! Она то это СООТНОШЕНИЕ и портит.
Т.е. я не про качетсво брендованных машин, а имменно про соотношение к цене. Переплачивая за бред и прочее, существенного рывка в увеличении качества не происходит. Качество растет, но не пропорционально переплаченным деньгам

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/08/2006, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не поверишь, мне и 150 уже мало
следующая машина будет 200
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/08/2006, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
не поверишь, мне и 150 уже мало
следующая машина будет 200


поверю, т.к. "для понта" и 400 может быть мало

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
  Oxidant , цитата:
не поверишь, мне и 150 уже мало
следующая машина будет 200


поверю, т.к. "для понта" и 400 может быть мало
- для понта, это тебе. Я на машине езжу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


ну это так всегда, аргументов нету, только пальцЫ

Кто то чем то там меряется в песочнице, а взрослые дядьки - у кого больше лошадей

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка нового Accent. АВТОкредит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В предверьи нового романа... Ель СтихиЯ Кожухово 4 Четверг, 30/03/2006, 21:11 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений В шоке от нового Магнита Женечка Обслуживание, торговля, работа 37 Понедельник, 01/02/2016, 13:35 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Строительство нового рынка RedFox Новости Москвы и другие новости 20 Пятница, 07/05/2010, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений ГЕРБ нового района КОЖУХОВО ksenechka Мысли вслух, рассуждения 89 Воскресенье, 03/11/2013, 10:18 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Строительство нового Храма в Кожухово Dolphin Новости и события Кожухово 560 Вторник, 22/03/2011, 22:23 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Покупка нового Accent. АВТОкредит
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Покупка нового Accent. АВТОкредит
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования