КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пропал мальчик!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Пропал мальчик!!!
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да раньше было совсем другое время . мы тоже гуляли одни во дворе и на великах по городу гоняли и даже помню сами такого педофила застыдили на всю площадь))) я ходила в худ. школу - а он подкрадывался сзади и дергал девочек за косички и столя с дибильной улыбкой на лице, я деру дала домой, а потом мне рассказил кто это. и я собрала девченок дворовых - выследили его - и на всю плоащдь сказала что это маньяк и что мой старший брат оторвет ему ..... и уехали, сейчас вспоминаю смешно, а тогда отважная была )))

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Дааа, я вот помню с 6 лет уже ва двор сам ходит тусить.... о времена, о нраввы

Ну и раньше тоже случаи были, только не афишировали так. Кстати, мы и с 3-х лет во дворе уже одни гуляли. На лавочке всегда кто-то из соседей сидел и краем глаза присматривал за всей оравой. Ну и что хорошего? Меня один раз тётка какая-то увела. Благо соседи вовремя увидели, мама меня по горячим следам нашла недалеко от дома около пивнушки. Так что и раньше случалось. А в подростковом возрасте, лет 12 мне было, ко мне как-то мужик пристал на улице , типа в "Ералаше" сниматься предлагал. Я от него еле смылась, в магазин книжный, помню, зашла и долго там ходила, пока он не вышел. А ещё около музыкалки постоянно мужик в плаще ходил , подкарауливал девчонок и показывал свои причиндалы. Тоже проблема была. Так что и в наше время хватало этого ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Ну и раньше тоже случаи были, только не афишировали так. Кстати, мы и с 3-х лет во дворе уже одни гуляли

Да ,точно! Случаев полно было! Я сама несколько раз маленькая с ними сталкивалась,Один раз мужик предлагал пойти с ним щенков посмотреть,так уговаривал паразит .Потом в автобусе ехала из музыкалки лет 9- 10 мне было,автобус битком,так один мужик об меня терся и руки распускал,под платье лез Ещё один онанировал, глядя на нас с подружками,когда мы гуляли возле школы.
Ну и самое интересное ,что в музыкальной школе(!) преподаватель по флейте ( я училась на другом инструменте),дядя лет 60 неровно ко мне дышал,заманивал меня к себе в кабинет ,закрывал его ,сволочь,и обнимал меня,прижимал к себе и пытался целовать в губы,я отворачивалась Я вообще не понимала ,что происходит,маленькая была,скромный ,тихий ребенок.И только повзрослев я поняла,что эта сволочь утоляла свои извращенные фантазии Так вот ни разу я ничего не сказала родителям.И сейчас зная сколько этой мрази расплодилось, не отпускаю свою дочь одну ни в школу ,ни гулять .

  Ольга Г. , цитата:
А ещё около музыкалки постоянно мужик в плаще ходил , подкарауливал девчонок и показывал свои причиндалы

у нас с вам не одна музыкалка была,? у нас тоже ходил в длинном черном плаще.И когда мы (дети) проходили он его распахивал...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
В 8 лет ребенок один на улице , когда я за этим наблюдаю ( дети 7-8 гуляют без присмотра) у меня складываеться впечатление, что они "лишние" у родителей.
ну почему лишние-то.. не знаю касаемо девочек, а с мальчиком 7-8 лет гулять за ручку ну как-то не знаю.. ему уже хочется с ребятами - ровесниками побегать, а не с мамой-папой. Тем более что у нас дворы отличные, можно же отпустить одного во двор, периодически поглядывая в окошко, только с условием, конечно, что со двора ни на шаг.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

  Нимфея , цитата:
Ну и самое интересное ,что в музыкальной школе(!) преподаватель по флейте ( я училась на другом инструменте),дядя лет 60 неровно ко мне дышал,заманивал меня к себе в кабинет ,закрывал его ,сволочь,и обнимал меня,прижимал к себе и пытался целовать в губы,я отворачивалась Я вообще не понимала ,что происходит,маленькая была,скромный ,тихий ребенок.И только повзрослев я поняла,что эта сволочь утоляла свои извращенные фантазии
фу, урод какой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея, я на Рязанке жила, школа музыкальная - ДМШ №34

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

  Аннета , цитата:
Тем более что у нас дворы отличные, можно же отпустить одного во двор, периодически поглядывая в окошко, только с условием, конечно, что со двора ни на шаг.

Ох, не знаю, не знаю. Я бы не расслаблялась. И не такие уж дворы отличные. Дело-то секундное - утащить ребёнка, даже 7-8 летнего мальчика. И постарше попадаются на всякие уловки этих гадов. А уж пока из окошка среагируешь, да спустишься вниз, да т.д...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну не знаю девачки как там было у вас, к нам мальчикам не приставал никто ))) ну тока если с другова района кто-нить па лицу захочет вмазать - эт нормально было

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
я на Рязанке жила, школа музыкальная - ДМШ №34

нет не одна школа.Но это доказывает ,что такие уроды в плащах есть везде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Да ,точно! Случаев полно было! Я сама несколько раз маленькая с ними сталкивалась,Один раз мужик предлагал пойти с ним щенков посмотреть,так уговаривал паразит .Потом в автобусе ехала из музыкалки лет 9- 10 мне было,автобус битком,так один мужик об меня терся и руки распускал,под платье лез Ещё один онанировал, глядя на нас с подружками,когда мы гуляли возле школы.
Ну и самое интересное ,что в музыкальной школе(!) преподаватель по флейте ( я училась на другом инструменте),дядя лет 60 неровно ко мне дышал,заманивал меня к себе в кабинет ,закрывал его ,сволочь,и обнимал меня,прижимал к себе и пытался целовать в губы,я отворачивалась Я вообще не понимала ,что происходит,маленькая была,скромный ,тихий ребенок.И только повзрослев я поняла,что эта сволочь утоляла свои извращенные фантазии Так вот ни разу я ничего не сказала родителям.

Все так точно описано, все это было, особенно много лапали в битком набитом автобусе, практически каждую поездку в музыкалку, но зная это просто старалась вставать около женщин, а родителям и правда ничего не говорили. У вас учитель флейты озабоченный был, а у меня такой же случай с тренером по волейболу был, о нем я никому. Думаю, он всех нас девчонок так по одной проверял, и мы ведь молчали. Этих идиотов было полно кругом, но мы их не боялись, опять шли к ним на тренировки, просто убегали, когда приближался достаточно близко. А самая фишка была увидеть, как за забором дрочит мужик и кончает. Его все знали, все показывали на него пальцем, а он, как ни в чем не бывало, каждый раз там делал свое дело. И почему-то это все было, как в порядке вещей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ну почему лишние-то.. не знаю касаемо девочек, а с мальчиком 7-8 лет гулять за ручку ну как-то не знаю.. ему уже хочется с ребятами - ровесниками побегать, а не с мамой-папой. Тем более что у нас дворы отличные, можно же отпустить одного во двор, периодически поглядывая в окошко, только с условием, конечно, что со двора ни на шаг.

Можно же рядом на лавочке посидеть. Все мои знакомые мамы (и мальчиков и девочек) так и делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team
Я тоже с ключиком на шее с первого класса ходила домой,а потом на общественном транспорте ездила в муз.школу в Таганке.....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

  Аннета , цитата:
а с мальчиком 7-8 лет гулять за ручку

Можно сидеть в стороне и не попадаться на глаза, хотя мой сын не реагировал на меня (сидящей на лавочке в сторонке).Но это сугубо моё мнение и я его не навязываю никому......

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Колобок , цитата:
Его встретил второй мальчик и уговорил поехать смотреть на электрички на пл. Косино, где только в час ночи нашелся молодой человек, который сдал их милиции.
Почему никто не видел? Почему уехали? Почему не вернулись? Не понятно.

Да все понятно. Никто не видел - ну не годовалые же дети одни ходят. Почему уехали - захотели посмотреть на электрички. Почему не вернулись - боялись наказания.. Мы, несколько подружек, как раз в 1-2 классе так 'чудили', уходя к одной из нас поиграть в игрушки, и обманывая родителей, (все знакомы были между собой, в гости ходили), что не знаем, где другие девчонки. Почему так делали - хотели поиграть вместе, а не учить уроки. Почему врали - боялись, что родители не разрешат и отправят домой. Делали так несколько раз, даже после жутких нагоняев и 'очных ставок'. С возрастом прошло, начали думать о родителях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2012, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я бы наказала мальцов даже не за то что уехали, а за то что не вернулись.

К ужасу всех мамочек мальчишки любят исследовать новые территории. Когда мне мой сынок рассказал куда он ездил в мелком возрасте, у меня случился можно сказать обморок. Хорошо что я тогда этого не знала.
И это не родительское безразличие. Попробуйте удержите предприимчивого мальчика.....
Но им надо забить в голову, что мамочку огорчать нельзя, поэтому он обзан вернуться и/или сообщить где находится. Нельзя наказывать так, что ребенок под страхом наказания боится возращаться домой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2012, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Нельзя наказывать так, что ребенок под страхом наказания боится возращаться домой.

Золотые слова Класс

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Kostya12
в гостях
На форуме:
10 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/05/2013, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо что хорошо кончается)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Пропал мальчик!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Найден /пропал КОТ-КОШКА-КОТЕНОК Ivuna Они ищут хозяев! 292 Среда, 17/06/2020, 10:00 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Мальчик-колокольчик. Ассоль Политика 212 Четверг, 31/05/2007, 16:34 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Мальчик или девочка :) irissan Тесты, приколы, задачи 48 Пятница, 11/02/2011, 15:46 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Внимание! Пропал человек! Танючка Поиск, встречи, знакомства 0 Понедельник, 25/02/2013, 14:27 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Пропал человек. Что делать? Mama ne Doma Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 04/03/2007, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Пропал мальчик!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Пропал мальчик!!!
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования