КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Партфорум. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Партфорум.
Автор
Сообщение
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Угу ... и Церкви жечь , и верующих на столбах вешать.


Не верующих, а попов зажравшихся.
Про верующих я не говорил никогда подобного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Ты думаешь, я буду в сторонке стоять и смотреть ?
Значит, и меня, меня ...
Где-то это уже было ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
niter
Ты думаешь, я буду в сторонке стоять и смотреть ?
Значит, и меня, меня ...
Где-то я это уже было.



[Записывает в блокнотик]
И его.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Например есть такая тема-основной показатель "сущности" народа-это прайм тайм. Если передача не смотрится, ее не будут показывать в это время и наоборот-показывают в прайм тайме то, что смотрит много людей.

неверное определение даете.

я бы трактовала бы указанное понятие по-другому - с другого конца разговора.
прайм-тайм (англ. prime-time — наиболее удобное, лучшее время) — это наиболее активное время телесмотрения/радиослушания в период суток. То есть на телевидении в будни обычно телевизионная часть дня обычно с 19:00 до 23:00, а в выходные - с 15:00 до 01:00. Что означает то, что именно в эти промежутки времени населению удобно смотреть телевизор - у них есть для этого возможность (основная масса людей после 19:00 возвращаются с работы домой, а в выходные первую половину дня спят и завтракают, потому подавляющая часть населения смотрит телевизор начиная со второй половины дня)

если я политик и хочу пропихнуть в умы народонаселения то, что мне выгодно, то свою информацию я буду сливать по тв-ящику именно в прайм-тайм - чтобы это г-но просмотрело максимальное количество людей
и для того, чтобы засорять наши мозги, по телевидению показывают черт-те-что именно в наиболее популярное время - тогда, когда мы все дома смотрим тв.
впереди планеты всей отличается этим канал НТВ

отсюда следует вывод о том, что если нам показывают всякую чернуху/фигню по телевизору, это означает, что кому-то выгодно чтобы всё это дерьмо было в наших мозгах. правильное название дали люди телевизору - зомбоящик
и если в программе передач содержится всякий мусор, это еще не означает то, что этот мусор, переполненный лживой информацией, агрессией и пропагандой псевдопонятий, нам очень интересен и что мы сами из себя именно это и представляем - отупевшее зло.

а вообще-то, молодые люди, позвольте напомнить вам о том, что тема начиналась как беседа о детях мигрантов в школах Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Niter
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1519747/ne_vrat_i_ne_vorovat
Это как один из примеров. Какая программа конкретно у удальцов я не знаю, да и он мне не интересен.

Leto
У нас все гораздо проще. Никто сверху не продвигает сериал "универ" или дом2. Показывают то что даст рейтинг, чем выше рейтинг, тем больше рекламодателей. у нас не смотрят футбол, хоккей, да и вообще спорт, смотрят фонограмные концерты и дебильные юмористические шоу. Если бы не смотрели-их бы и не показывали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488
их смотрят бабушки, потому что они на пенсии не ходят на работу, семейных забот у них особо-то и нет, потому им заняться нечем, скучно, вот и смотрят всё подряд, что крутят по ТВ
остальные - кто-то вообще не смотрит ТВ, а кто-то смотрит изредка то, на что наткнется, да и то щелкает пультом, скачет по каналам
домом-2 и санта-барбарами, простомариями страна уже переболела, как мне кажется

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

я вот, признаюсь, в выходной могу на какое-то время тупо упереться взглядом во что-нибудь из категории "смешных" сериалов. не потому что нравится, а потому что хочется мозг выключить, расслабиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1519747/ne_vrat_i_ne_vorovat
Это как один из примеров. Какая программа конкретно у удальцов я не знаю, да и он мне не интересен.


Слушай, ну это же пафос его, Навального. Подготовленный и тщательно отредактированный текст. Разве стоит на такое полагаться?

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Кстати, насчёт удальцова.
Честно, не знаю, кто за ним идёт, но как только он открывает рот, его IQ прёт наружу, и больше 80 я бы ему не дал.
Эдакий джордж буш младший russuan edition.
Как говорится, не мешайте дураку раскрыть cебя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Партфорум.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 

Партфорум.
страница 6 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования