КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пришел ненадолго…. Остался навсегда. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» СтихиЯ Кожухово »»»» Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Автор
Сообщение
veter_sm.
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 9 дней
Посты: 152
Откуда: ул.Лухмановская д.18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 14:17 | Пришел ненадолго…. Остался навсегда. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я искала его 4 года. Скорее даже не его, а образ.
Искала и нашла. Однажды он просто пришел к нам в компанию.

Пришел не надолго…. Остался навсегда.

Когда он в первый раз провожал меня домой, это было как со всеми.
-Оставишь номер?
-записывай…
-ну все пока?!
-пока.
Напишет, не напишет….
Не имеет значения, таких много.
Не пишет…
С кем бы завтра погулять, хоть жребий кидай.
Не пишет…
Ладно, завтра решу.
Не пишет…
Спать пора.
Смс. От него! Читаю 4 строчки, 11 слов, буквы…
Тёплые струйки нежности по щекам. Впервые в жизни плачу от счастья.
Надо спать.

Пришёл не на долго, остался на всегда.

Шли минуты, часы, дни, месяцы, год...
Лучший друг, лучший во всём, лучшая часть меня, лучшим прощается всё.
А так хотелось обычной земной нежности, ласки, тепла и может чего то большего...
Но это без него, а с ним...
Одно прикосновенье, чмок в щёку... Его волны заглушали всё.
Хотелось быть просто рядом, и с каждым днём хоть на долю секунды но дольше.
Это не любовь!
-это больше...
Это когда чувствуешь его настроение на расстояние 100 км
это когда тебе с лево в груди до изнеможения сводит от боли, когда ему плохо.
Это эйфория когда он счастлив... С любым другим человеком, главное счастлив.

Пришёл не надолго, остался навсегда.

Годы...
Смс.
«раньше я чувствовал тебя, а сейчас почти нет»
Слёзы.
Второй раз, но уже от боли, которая как ножом уверенно, с упорством маньяка, бьёт в грудь...
Удар, ещё удар...
Впервые пускаю себе кровь.
Может что б заглушить эту боль, может надеюсь что ветер примет её в дар и незримой нитью свяжет меня с ним опять, может...
Страх.
Не страх остаться одной, страх потерять себя.

Пришёл не надолго, остался навсегда.

Прошли дни.
Вечер.
Красный как моя кровь закат.
Холодный ветер воет, раненым зверем, прикасаясь ко мне сталью когтей.
Крыша.
Связи с ним нет.
Лишь вспышки воспоминаний тех чувств, как последнее тепло солнца.
Шли дни.
Месяцы…
Его звонок.
Прыгаю обезумевшая от счастья...

Пришел не на долго, остался на всегда.

Хочу растворится в ночи, стать тенью его что б быть рядом,
стать ветром и оберегать его...
После лишь поняла, что тот звонок, как последняя вспышка уже холодного солнца,
как судороги умершего.
Тишина.
Мир умер.

Пришел не на долго - остался навсегда!


P.S. Потом я ещё любила других... Земной любовью. За ум, статус, за внешность, за креативность, за то, что с ним интересно, хорошо...

Но лишь того, что пришёл не на долго, я любила, и люблю за то что он просто есть!

__________________________________
когда чудеса становятся бредом
разум превращается в безумие...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читал в интернете, такого байана там полно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
veter_sm.
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 9 дней
Посты: 152
Откуда: ул.Лухмановская д.18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Читал в интернете, такого байана там полно

спасибо
приятно когда то что ты делаешь заюзывают до состояния баяна :wink:

__________________________________
когда чудеса становятся бредом
разум превращается в безумие...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 05:22 | http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=13820 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер, какая Вы умница! Удивляюсь, что никто не оставил ни одного доброго слова о том, что Вы написали.... Это очень красиво и талантливо! Поверьте, Вы ещё будете любить так же сильно и даже ещё сильнее и просто за то, что человек есть на этом свете! Только пусть останется закат - но крови не нужно, договорились? У Вас дар писать такую прозу - она необычная, индивидуальная и очень тонкая... Продолжайте, обязательно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
ДимМма
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 223
Откуда: Святоозерская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Впервые пускаю себе кровь... Эмобрэд какой-то...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДимМма , цитата:
Впервые пускаю себе кровь... Эмобрэд какой-то...


Дмитрий, не всё то, что отличается от Вашего видения можно назвать бредом. Но Вы несомненно имеете право на свою точку зрения. А моё сообщение было для автора первого поста. Если конечно он (она) его прочитает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li сообщение ДимМма тоже как бы не Вам было адресовано.
Скорее категоричней звучит Ваш
первый пост.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уже 3 года прошло с топикстарта, кровь вытекла- через год это просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива. А вы тут спорите...

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Скорее категоричней звучит Ваш
первый пост.

SMS-ка, это неожиданно, потому что у меня и в мыслях не было никакой категоричности, просто легкое удивление

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  Black_Snake , цитата:
уже 3 года прошло с топикстарта, кровь вытекла- через год это просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива. А вы тут спорите...


Black_Snake, красиво сказано!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

  ДимМма , цитата:
Впервые пускаю себе кровь... Эмобрэд какой-то...


Дмитрий, я не сразу поняла, что Вы имели в виду цитату "Впервые пускаю себе кровь..." - здесь, я пожалуй, с Вами соглашусь, не самый удачный текст...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li Ну, понравилось, так понравилось, хорошо. Я вот резание вен как то не очень одобряю, тем более в прозе для общественного чтения. Может, и остальные не откликнулись за 3 года поэтому в теме? Хотя Black_Snake абсолютно точно подметил что тема старая, со всеми вытекающими, надеюсь, все образумилось у автора.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2012, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Я вот резание вен как то не очень одобряю, тем более в прозе для общественного чтения. Может, и остальные не откликнулись за 3 года поэтому в теме?


SMS-ка, здесь я с Вами полностью согласна, как и с Дмитрием! Справедливо сказано! Всё что связано с самоистязанием - отталкивает, и против Бога. Мне понравились другие моменты, вот они и перекрыли негативное впечатление от сюжета.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие девушки- если в груди пылает огонь- это не означает что надо бежать нести стакан холодного компота тушить пожар- это просто художественный образ.
ИМХОхо автор имел ввиду чуйства, а не обгрызание ногтей по локоть. Иначе как бы она написала второй акт кровавой драмы? ))
  Nata Li , цитата:
Black_Snake, красиво сказано!

Это не я, это В.Цой, я всего лишь жалкий плагиатор и копипастер.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
угу, но для многих неприемлемы подобные "метафоры". больше спорить не буду, примкну к людям, которые промолчали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Это не я, это В.Цой,


Black_Snake, я знаю, что не Вы, но Вы же процитировали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений как ПРИШЕЛ дембель детского кресла ... саня777 Автостатистика Кожухово 9 Пятница, 08/05/2009, 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Скромная
Нет новых сообщений Кто остался довольным полкупкой мебел... Тэш Обслуживание, торговля, работа 2 Пятница, 09/12/2011, 17:29 Посмотреть последнее сообщение
thimv
Нет новых сообщений Инструмент ппрочностью ,,навсегда,, Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 24 Вторник, 01/06/2010, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Gadgets

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» СтихиЯ Кожухово
»»»» Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
Часовой пояс: GMT +3:00

Пришел ненадолго…. Остался навсегда.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования