КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна и с этим, gela
Просто часто люди не понимают, что им действительно нужно. Люди вообще разучились прислушиваться к себе. Институты за компанию, тк все подружки туда пошли, авто, как у Лены Петровой, мужа попилить, что не возил туда то и туда то отдыхать.. А мож это Вам вообще вредно??? )) Иногдау людей забывших как это- слушать себя затруднения вызывает всего лишь простой вопрос о выборе гарнира к ужину Кстати, часто вес является протестом вашего тела против того , что вы себя не любите, насилуете, не слушаете себя. Сядте п поговорите с собой, а не в 100й раз с соседкой, слушая ее отчаянное "ой у нас все таак хорошооо, и дети у нас хорошее других, и тачку вот меняем. А в глазах- чет тоска.Аутотренинг такой. Не слышат своих желаний. А про бойтесь- свои надо авторские иметь, а чужие криво садяцца, как платье с чужого плеча.

Еще цитатка:
"Представьте, «что в небесной канцелярии сидит некто, отвечающий за выполнение желаний (в службе заказов по каталогу). Приходит заказ, а там написано: «Пришлите мне, пожалуйста, такое, ну это мягкое и пушистое, на букву ЁПРСТ…»

"Давайте все-таки будем честны, ну хотя бы с самими собой. Ни фига вы не знаете о том, из чего состоит, и что в себя включает этот самый успех! А если вы не знаете, куда идете, то, скорее всего, идти будете долго. И придете совсем не туда куда хотели. И может, даже и не узнаете, что уже пришли…"


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 24/02/2011, 16:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Для затравки

прямо очень смахмвает на незабвенный "Трансерфинг реальности" Зеланда
при этом я с ним полностью согласна, с Зеландом

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Если нет стимула похудеть в голове- не похудеется,

Я всегда говорю,Нет такого слова НЕ МОГУ, есть такое слово НЕ ХОЧУ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще по поводу помощи другим понравилось
Любите правильно окружающих вас людей. Нельзя их жалеть, иначе вырастут жалкие люди. И Не насилуйте любовью, ее можно дать, только если человек готов к ней. Мы часто начинаем спасать тонущего, которого нельзя спасать, если он не прилагает достаточных усилий. Он должен сделать девять шагов навстречу вам, тогда как вы один, иначе вас затянет в воронку вместе с ним. А какова причина, которая заставила вас, броситься спасать? Да для того, чтобы вас оценили, поскольку вы сами себя не цените, вам нужна оценка других. Вы хотите красиво выглядеть в глазах окружающих. Вы нуждаетесь во внешней оценке ваших действий. Вам нужно одобрение со стороны. Значит, сами себя вы любить и ценить – не способны?

Не берите на себя и своих детей чужие проблемы. Кто вам дороже? Жалость портит людей. Можно им посочувствовать. Но, Каждый должен пройти Свой путь по ступеням жизни. Человека можно поднять на следующую ступень жизни, если он уже ногу поставил и руку тянет вверх. Для чего даны человеку испытания? Это жизненные уроки. Не несите его крест. Вот когда человек стремится, меняется, идет, развивается, чего-то хочет, – помогите ему, протяните руку…

«Мысль – рождает поступок, поступок рождает характер, характер рождает судьбу. Вы представляете из себя то, что вы думаете». Если вы думаете, что окружающие вас люди – нищие, то вам будут попадаться нищие люди. Подобное притягивает подобное. Меняете мысли – меняете окружение.

Меняетесь сами – меняется мир вокруг вас. Мысль первична, поэтому нужно контролировать мысли… Мысль создает Все! Но, как только вы приняли решение преуспеть, жизнь начинает вас проверять. Ситуация складывается так, что вам все мешает: болезни, семейные проблемы… – Вас проверяет жизнь – достойны ли Вы Успеха? За все в жизни надо платить. Чтобы потом не расплачиваться. Это общий закон жизни. Чтобы были прививки, много, врачей погибло. Чтобы люди начали летать, погибло много летчиков-испытателей. Все достижения человечества отвоеваны жизнью людей. Заплатите жизни, и она заплатит вам. И путь при этом у всех разный.

Никто за вас не решит ваши проблемы. Если вы ничего в своей жизни не измените, то ничего значительного с Вами так и не произойдет никогда. Все зависит от принятых вами решений. С чего начать? Нужно привить себе психологию успеха. Учитесь мыслить позитивно! Жизнь постоянно ставит нас в сложные ситуации, но она никогда не ставит перед нами барьеры выше наших возможностей. Есть люди, которые ломаются на первых препятствиях, а есть люди, которые проходят через любые барьеры, закаляя свою волю.


Так что если кому не захочется , например, похудеть, бесполезно помогать/тащить/советовать. Я свою подругу уговаривала как то на спорт вместе ходить- все равно не смогла уговорить. Не созрела тогда.
Прочитала вот сегодня и вспомнила о другой моей подруге, она верующая. Как-то рассказала мне диалог с духовником. О вере и надо ли убеждать окружающих приобщаться к ней. Думаете, он сказал:-"Конечно!" ? Неа,-он сказал, "Этого делать не нужно, это даже вредно. -Почему же? -Потому, что если образно представить, что Вы протягиваете руку помощи попавшему в яму, в джунглях, Вы можете вытягивая своего друга, оступиться и упасть сам. Если же человек САМ полезет из этой ямы, по корням, цепляясь за них, у него созреет решение и воля выбраться, вы можете ему помочь. Отвечайте, когда Вас спрашивают, советуйте, когда человек готов воспринять Ваш совет."
С человеком, который НЕ готов принять Ваши слова, вы будете иметь ощущение беседы со стеной. А спор- всем уже понятно , что в споре каждый остается при своем мнении, )) Как и продемонстрировали вчера уважаемые форумчане , беседуя про Глобальное очищение.
Добавлю, что помочь скорее советом, чем "волшебным пенделем" , На то он и волшебный, что дается не близким человеку, а человек до него созревает сам и получает свыше. А что дается слишком легко- при пенделях и подсаживаний с плеча, (не волшебных, а простых от родителей, общества, близких и в семье, гос лотереи... и тд) - не ценится и воспринимается потом, как должное. Да и вредит самому челу по жизни потом, тяжело живется, подсад на халяву опасен.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Samael
в гостях
На форуме:
12 лет 4 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да халява это вообще серьезнейший противник успеха!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В другой темке интересовались, как убрать жирок с талии и бедер, но там тема про диеты, поэтому тут будет уместнее.
Мне ещё до йоги помог вот такой пояс для похудения Вулкан Классик Vulkan Classic и занятия танцами живота, в основном, тряски оттуда, а также ходьба в быстром темпе наподобие дефиле (как ходят манекенщицы только без захлеста ног вперед, а когда бедра покачиваются по дуге и боковые мышцы растягиваются при каждом шаге то с одной то с другой стороны).

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Laiza
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я с таким поясом занимаюсь в зале, очень хорошо уходит жирок с проблемных участков. Сейчас интенсивно худею при помощи орсотен слима, пью его несколько недель, хочу к лету похудеть хорошо. Благодаря нему жири выводятся из организма, не успевают всасываться в желудке. У него нет побочек и чувствую себя замечательно, уже распрощалась с 7 кг,и осталось еще чуток..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Locka
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2012, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А таблетки и правда безопасны или больше вреда, чем пользы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2012, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Locka , цитата:
А таблетки и правда безопасны
Нет безопасных таблеток, сколько бы ни доказывали. Только соблюдение диеты и физические упражнения. Проверено на собственном опыте.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
ivandivan
почти новосел
На форуме:
13 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2012, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пардон, не удержусь и влезу в вашу девачковую тему. Прежде чем что-то пить, надо смотреть на состав и побочные эффекты. А потом уже решать пить или не пить. А то прочитали, что супер эффект и давать пить, а потом проблемы полгода еще решать после прекращения употребления какой-нибудь гадости. У меня девушка пыталась худеть неоднократно на таблетках. Печально это. Из всего что пробовала, хорошо подошел только орсотен слим. Но его и без рецепта продают, это уже о чем-то говорит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 

Стройная фигура
страница 22 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования