КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Если Ваш ребенок много сидит за компьютером. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Автор
Сообщение
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 12:00 | Если Ваш ребенок много сидит за компьютером. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тут озаботился тем, что мои дети слишком много времени проводят за компьютером, написал программу, что бы они сидели меньше и параллельно учились чему-то полезному.
Если кому интересно, предлагаю попробовать: http://edu.rejik.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вполне может пригодиться, спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо для детей 5-7 лет. Моего 12-летнего только палкой отгонять

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
А чем это не подойдет для 12-ти летнего?

Разве что заданий нужной сложности пока нет - включите ему таблицу умножения, деление пусть повторит.
Или сложение/вычитание прописью, по началу и взрослому сложно бывает, типа: "Девяносто семь минус семьдесят восемь = ?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SlavaK
Уверяю вас, что с математикой у него все хорошо, ее и так у нас 8 часов в неделю + домашние задания+ малый мехмат. Если я его ещ буду перед компьютером мучать математикой, то он ее возненавидит. И так возраст сложный, боюсь переборщить с занятиями.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Ну на одной математике свет клином не сошелся, можно и другие задания придумать.

По поводу сложного возраста и дозирования занятий - тут конечно решать только родителю конкретного ребенка, но все же я бы скорей дал ребенку возможность подучится и играть за это, чем отгонять ребенка палкой

Я бы сказал, что основная сложность здесь - договорится с ребенком, особенно в сложном возрасте.
Нельзя просто взять и отнять у ребенка что-то, например компьютер и требовать, что пока не сделаешь то-то, компьютера не получишь.
Ребенок будет считать это несправедливым.
Нужно что-то предложить, например, играй сколько заработаешь на вопросах, а я не буду ограничивать тебя по времени игры за компьютером как раньше.
Ну и можно ещё объяснить, что это ему нужно, ему в плюс и к тому же совсем не сложно, зато потом, в школе/институте/на экзамене, будет намного легче, чем другим.
И очень важно постепенно увеличивать сложность заданий, что бы ребенку было не сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
Ну и можно ещё объяснить

Объяснить еще что-то можно было год назад, а теперь деть почуствовал себя взрослым
Конечно, мы о чем-то договариваемся, как-то пытаемся регулировать, но выходит все хуже и хуже. Одно радует, что на учебе это пока не сказывается и времени свободного у него не так много. Но я с ужасом жду каникул.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Конечно, мы о чем-то договариваемся, как-то пытаемся регулировать, но выходит все хуже и хуже.


Попробуйте почитать Гиппенрейтер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне конечно любопытно зайти, но я чайник в компьютерных терминах: зайти с другого браузера, чтобы добавить задания ребенку...
Можно все описать простыми словами: что, как, зачем и почему. А то надо зарегистрироваться, у меня возникает странный страх, а не раскрутят ли меня на деньги или что-то в этом духе?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
зайти с другого браузера, чтобы добавить задания ребенку


Браузер - программа, для просмотра страниц в интернете. Вы сейчас находитесь в браузере и читаете через него форум.

Вам предлагают скачать браузер "edubrowser", через который будет происходить опрос ребенка.

И зайти с другого браузера, например с того, в котором Вы сейчас находитесь.

Проще говоря, просто щелкайте по ссылкам, Вы уже в "другом" браузере.

  Батарейка , цитата:
а не раскрутят ли меня на деньги или что-то в этом духе?


Сейчас все бесплатно, может быть, когда нибудь потом, в случае большой популярности, появятся платные занятия.

Это во первых, а во вторых, что значит раскрутят?
Вам могут предложить что-то купить, Вы можете согласится или отказаться.
А как же в магазин ходить? Там тоже раскручивают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во прикол, открыл окно и без пароля не закроешь))) В этой программе только такие простые математические примеры?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
В этой программе только такие простые математические примеры?


Список заданий, ответы, назначение заданий здесь: http://edu.rejik.ru/edu
Сейчас есть:
Сложение и вычитание от 0 до 10
Сложение и вычитание от 10 до 20
Сложение и вычитание от 20 до 30
Сложение и вычитание от 30 до 40
Сложение и вычитание от 40 до 50
Сложение и вычитание от 50 до 60
Сложение и вычитание от 60 до 70
Сложение и вычитание от 70 до 80
Сложение и вычитание от 80 до 90
Сложение и вычитание от 90 до 100
Сложение и вычитание от 0 до 100
Сложение и вычитание от 0 до 10(прописью)
Сложение и вычитание от 10 до 20(прописью)
Сложение и вычитание от 20 до 30(прописью)
Сложение и вычитание от 30 до 40(прописью)
Сложение и вычитание от 40 до 50(прописью)
Сложение и вычитание от 50 до 60(прописью)
Сложение и вычитание от 60 до 70(прописью)
Сложение и вычитание от 70 до 80(прописью)
Сложение и вычитание от 80 до 90(прописью)
Сложение и вычитание от 90 до 100(прописью)
Сложение и вычитание от 0 до 100(прописью)
Умножение на 0
Умножение на 1
Умножение на 2
Умножение на 3
Умножение на 4
Умножение на 5
Умножение на 6
Умножение на 7
Умножение на 8
Умножение на 9
Таблица умножения
Деление до 9


Я делал задания для своих детей, можно добавить что-то ещё, предлагайте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SlavaK
Вы молодец!!! Спасибо!!!
Можно еще упражнения с английской грамматикой добавить например
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SlavaK
Мегагениально! Класс Мне пока не надо, ребенок еще считать не умеет, а для себя тоже очень актуально. Если сидишь долго работаешь, то перерывчик такой для смены задачи мозга, мне кажется будет очень полезен. Попробую, расскажу
Вы сами придумали? Надо срочно рекламить и продавать!

  Мадам , цитата:
Уверяю вас, что с математикой у него все хорошо, ее и так у нас 8 часов в неделю + домашние задания+ малый мехмат.

Так может не стоит от компьютера отлучать? Пусть расслабляется
А вообще смена задачи немного притупляет знания. У меня в телефоне стоит будильник, чтобы его отключить, нужно решить мат.пример. Вот по такому же принципу, только пока пример решается, это сво.. еще и громкость будильника усиливает. И вот иногда практически нереально становиться решить элементарные 57-19

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Вот только есть у программки один минус Ребенок в 12 лет скорее всего знает о наличии диспетчера задач, а программа через него легко "убивается" без ввода пароля.
И 3 минуты для взрослых деток маловато. Хотя бы 15 минут Ок

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Можно еще упражнения с английской грамматикой добавить


К сожалению, я не очень силен в английской грамматике, но если Вы сможет дать список вопросов, вариантов ответов и правильных ответов, я смогу их добавить.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

  Amoura , цитата:
Вы сами придумали? Надо срочно рекламить и продавать!

Придумал сам, говорить о продажах, на мой взгляд, преждевременно.

  Amoura , цитата:
Вот только есть у программки один минус Ребенок в 12 лет скорее всего знает о наличии диспетчера задач, а программа через него легко "убивается" без ввода пароля

Есть решение, запускайте программу от имени администратора, а ребенка под администратором не пускайте - тогда не хватит прав, что бы "прибить".

  Amoura , цитата:
И 3 минуты для взрослых деток маловато. Хотя бы 15 минут

Тут сложно ответить однозначно, сольо минут, за какой вопрос, для какого ребенка. Я своим сначала пять минут давал, потом снизил до 3.
Наверное лучше сделать это время индивидуальным, для каждого пользователя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SlavaK
присоединяюсь к восторгам!
Здорово придумали! Класс

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:

Есть решение, запускайте программу от имени администратора, а ребенка под администратором не пускайте - тогда не хватит прав, что бы "прибить".

Вот только не каждая мамочка это сможет сделать
Я не плохо разбираюсь, но даже мне это вряд ли удастся.

  SlavaK , цитата:
Наверное лучше сделать это время индивидуальным, для каждого пользователя.

А эта функция есть? Не увидела, где она.

  SlavaK , цитата:
Придумал сам, говорить о продажах, на мой взгляд, преждевременно.

Это я образно Но идея, действительно, хорошая!
Я, конечно, всеми руками за то, чтобы в таких ситуациях договариваться с ребенком, но опять же не всем это под силу. Да и тренировка в математике (другом предмете) не будет лишней
Кстати, по поводу вопросов, чтобы не грузить ребенка дополнительными заданиями "из школы", я бы сделала ряд заданий на общие знания. Например, в каком году родился Пушкин, столица Англии, численность населения в Африке ну и т.д. с усложнением. Из-за невозможности попасть в интернет, вопрос заставит ребенка подняться с места и заглянуть в домашнюю библиотеку в поисках ответа.
Но тут я говорю, вопрос времени. Главное не перестараться. Нужно помнить об интересах ребенка. Если малышу хватит и 3 минут на игру, а потом он легко отвлечется, то подростки играют в более серьезные игры и часто игры он-лайн, а там время идет. Главное, чтобы родители это понимали, которые, как правило, даже не вникают, во что ребенок играет и как это происходит. Так что если есть такая функция настройки времени, можно просто обсудить с ребенком, сколько ему адекватно нужно времени на один сеанс игры, а дальше он будет отвечать на вопрос.

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Amoura , цитата:
Вот только не каждая мамочка это сможет сделать
Я не плохо разбираюсь, но даже мне это вряд ли удастся

Правой кнопкой на exe -> запустить от имени администратора.

Нда, видимо пора делать инталятор...

  Amoura , цитата:
А эта функция есть? Не увидела, где она.

Пока нет, я и говорю, что надо сделать.

Добавлено спустя 55 минут 6 секунд:

  SlavaK , цитата:
Amoura , Вы написали ранее следующее:
А эта функция есть? Не увидела, где она.

Пока нет, я и говорю, что надо сделать.


Сделал, там же, где выбираются задания, появился пункт "Настройки".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Продам, отдам РАЗНОЕ и МНОГО Бурмарина Разное 482 Воскресенье, 03/11/2019, 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Кашка
Нет новых сообщений Если наступила ТИШИНА – это значит, ч... ХВВ Все о детях 72 Пятница, 29/05/2009, 13:15 Посмотреть последнее сообщение
Pelageya
Нет новых сообщений что делать ,если ребенок застал вас в... Елена_Мельникова Любовь, семья, отношения 108 Понедельник, 30/11/2015, 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Infi
Нет новых сообщений Много ли пьяни в районе arska Общественный порядок 97 Четверг, 05/06/2008, 17:36 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Можно много сказать...... Анжелика СтихиЯ Кожухово 10 Пятница, 10/02/2006, 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
Часовой пояс: GMT +3:00

Если Ваш ребенок много сидит за компьютером.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования