КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребёнок и животные. Подскажите! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Ребёнок и животные. Подскажите!
Автор
Сообщение
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
В наших силах постараться не допускать таких разворотов событий

Ну да, не обязательно лобызаться с ребенком по любому поводу. Шучу

  Бурмарина , цитата:
А наши папы - всегда.

Какое счастье!
Но фанатизм тоже плохо. Грязью нужно уметь пользоваться

Olesya2306
Ната Бари
Может от собаки зависит тоже, но я свою отучила. Как, не знаю, просто не позволяла, наверное. Максимум на что она способна это ткнуть носом, но с этим я тоже борюсь по возможности.
Зато, если ей в пасть подставить руку, вот тут она ее с удовольствием оближет. У меня гости так часто делают, которые, видимо, без собачьих слюней уйти не могут

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Будет земля надвое разламываться, но пока все с мылом не отмоется досконально, он из ванной не выйдет. И то же самое после трогания тряпки для мытья посуды, и после дотрагивания до ручки мусорного ведра, и..........могу бесконечно продолжать...

я так тоже делаю

Добавлено спустя 36 секунд:

  Amoura , цитата:
не обязательно лобызаться с ребенком по любому поводу

речь была о другом

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
речь была о другом

  Amoura , цитата:
Шучу

я поняла

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
я так тоже делаю

А я в это время вою на всю квартиру - БЫСТРЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!. Так иногда раздражает, ужос.
Или эти его реплики - ты что, с пола это подняла и съела???????? ты что, вытерла стол тряпкой и не вымыв руку, мешаешь суп ложкой????????
Иэх....Все люди разные, ага.
Я вот могу дома с пола поднять засохшую баранку и съесть ее А у второй половины случится приступ.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Браво

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

Amoura
  Amoura , цитата:
Но если мы рассуждаем о том, что там собака себе облизывает.... Ну хорошо, менее грубый пример. Наши папы часто и, главное - все, моют руки после туалета, прежде чем ребенка на руки взять? Скорее всего нет.


Что-т там было про тех, у кого мысли сходятся?.. Думаю
Меня вот от таких "почесов" больше потряхивает, а к животине не испытываю брезгливости. Она по-другому не может свои прелести помыть. Да и не было такого ни разу, чтобы кошка из-под хвоста нализамшись, сразу к человеческому лицу тянулось.
Бурмарина
  Бурмарина , цитата:
А наши папы - всегда. Будет земля надвое разламываться, но пока все с мылом не отмоется досконально, он из ванной не выйдет. И то же самое после трогания тряпки для мытья посуды, и после дотрагивания до ручки мусорного ведра, и..........могу бесконечно продолжать...

Со скалкой над ним стоять???? Суточная вахта? мне как-то не доводилось встречать шибко чистоплотных мужчин... Ааа.. это он над вами? ух ты!

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Скорпена
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да все равно сколько дите не береги дома, чистота стерильность, все в меру надо. Конечно мыть руки перед едой и после улицы или если с животным игралось. Но сколько так дите убережешь, в сад пойдет, они же и гулять там ходят и песок и игрушки.... кто там за ним как вы бегать будет и смотреть, что оно в рот тянет и мытые руки или нет и как мытые...Так что пускай лучше понемногу с с самого малечку привыкает, чем потом проблемы будут. Я не говорю о неряшливости, речь идет прост о нормальной гигиене. Да и на даче например за ребенком не уследишь постоянно. Мой например все время землю попробовать хотел... И животные у нас дома всегда были и кот и собака. Просто за всеми смотреть надо, нормальная уборка, собаке после улицы всегда лапы моем. И проблем ттт у нас с этим никогда не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
MamaAleksandraSergeevicha
в гостях
На форуме:
11 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 2
Откуда: Лухмановская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Скорпена , цитата:
Да все равно сколько дите не береги дома, чистота стерильность, все в меру надо. Конечно мыть руки перед едой и после улицы или если с животным игралось. Но сколько так дите убережешь, в сад пойдет, они же и гулять там ходят и песок и игрушки.... кто там за ним как вы бегать будет и смотреть, что оно в рот тянет и мытые руки или нет и как мытые...Так что пускай лучше понемногу с с самого малечку привыкает, чем потом проблемы будут. Я не говорю о неряшливости, речь идет прост о нормальной гигиене. Да и на даче например за ребенком не уследишь постоянно. Мой например все время землю попробовать хотел... И животные у нас дома всегда были и кот и собака. Просто за всеми смотреть надо, нормальная уборка, собаке после улицы всегда лапы моем. И проблем ттт у нас с этим никогда не было.


Полностью согласна.
А еще какой плюс от собаки - малому дашь в руки печенье, тот половину в рот половину на пол, а собака все подбирает, ну иногда и отбирает )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Животные в утробе Илюшенька Животные, растения 4 Воскресенье, 28/10/2007, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Ребёнок и животные. Подскажите!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 

Ребёнок и животные. Подскажите!
страница 6 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования