КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» НАШИ ДОМА »»»» Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы бываем поздно на улице почти ежедневно. Посмотрела- Вы живете на Рудневке? В центре КО мы заставали запахи чуть чаще из тех раз 5 за 4 года жизни тут. ( из них 3 были пожарным шатурским летом 2010)
Поздно вечером, катаясь как-то на велах прошлым летом, почувствовали тоже неприятный запах типа сероводорода. Он шел по Рудневке. Ехали от Новокосино по Рудневке, и СЗ.Странно, но он начался почти на въезде в ко со стороны Салтыковской. Проехав всю Рудневку, перестали его ощущать, свернув на мосту в 9 ку. Прямо кусками какими-то. Очень много друзей живет в КО, говорят про изредка чувствующийся запах 2-3 человека, остальные удивленно пожимают плечами и хвалят наш чистый воздух вовсю.. Словно это зависит от расположения конкретной квартиры, шайтан. Где-то была тема статистики (опроса), какой дом/этаж, и бывало ли, что чувствуете запахи.
У нас сложилось ощущение, что это не мсз, а, скорее, Люберцы, или старое Косино, почему то, по ветру. У МСЗ катаемся регулярно, не пахнет он вааще.
Вот Некрасовка поразила запахом как в туалете, и то ближе к отстойникам у почты старой, я все же думаю, что это Люберецкие канализационные очистные поля. И на Красной Горке и в Люберцах воздух показался чуть хуже, но там леса нет, естественного щита от выхлопов авто, и дорог больше, КО главный плюс, что он не проездной район.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 23/03/2012, 11:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
У нас сложилось ощущение, что это не мсз

Наконец-то
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, аналогично! Живу в КО с июля 2006. Жила на Рудневке 18 (8 эт.), теперь на Святоозерской 3(10 эт.). Я сова покруче некоторых - ложусь под утро, если не мороз, окно буквально рядом со мной всегда открыто (или приоткрыто). Когда работали ночные магазины, часто случалось ночью бегать в них - там ночью народу совсем никого, так приятно. Поэтому и на улице ночью бываю часто. Но ни разу за все время проживания тут не чувствовала никаких запахов! Наоборот - свежий воздух леса всегда радовал, и птицы поющие прям за окном. А еще подкупило, когда покупала квартиру, отсутствие смога: еще тогда на это обратила внимание, когда приехала только смотреть в первый раз квартиру - над КО солнечное высокое небо, возвращаюсь на маршрутке в Москву, а над ней в пределах МКАДа плотное облако смога прям шапкой нависает... Когда нахожусь в центре - аж тошнит, как при токсикозе, от выхлопных газов. А у нас тут благодать. Так что в центр меня даже калачом не заманишь! Кто-то возможно чувствует себя дискомфортно у нас, но большинство из них уже уехали. Я рада, что они теперь живут там, где лично для них все хорошо. Мы же остались тут потому, что нам тут нравится! И я не понимаю уехавших, поливающих грязью наше КО. Выглядит, если честно, как-то непорядочно с их стороны.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
miklenov
уточню на всякий случай: покупая жилье, много читали про мсз, и знали, что от него не пахнет, изначально. Те ничтожные диоксины от него не сравнятся с тем, что мы едим горы консервантов и красителей, и уж точно не сравнятся с выхлопными газами, облаком стоящими над проездными районами, где около Вашего дома за сутки проедет 2 тысячи автомобилей. Шум, кстати, тоже давит на психику, а у КО тишина просто деревенская. Долго привыкали ушки. В центре КО чуточку не так тихо, как в 9 ке, например, это кому что привычнее и нужнее. Зато есть п-ка под боком, и пока побольше магазинов.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  lira , цитата:
когда приехала только смотреть в первый раз квартиру - над КО солнечное высокое небо, возвращаюсь на маршрутке в Москву, а над ней в пределах МКАДа плотное облако смога прям шапкой нависает... Когда нахожусь в центре - аж тошнит, как при токсикозе, от выхлопных газов.

о, прямо про нашу семью написано, слово в слово
Ко многим в первый приезд кажется сказочным-солнечным. И небо и вправду высокое, мож это из -за того, что ВСЕ новехонькое, чистое, и дома проектировались в чистом капустном поле, и можно было нарисовать идеальный проект, просторно.а не как при точечной застройке, между хрущевками впихивая элитный домег. А из окна все равно старье видно. А деревья- давайте посадим по весне, попрося ГУИС и старших по домам, оставим заявки массово! Вырастут, в Братеево 25 лет был полный лысяк, у меня там жилье, счас- просто район- парк.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 23/03/2012, 11:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я жил на "бездомной" Лухмановской вблизи Феликса. Часто доносились нотки лакокрасочных материалов, и виднелся дым (постоянно сжигали остатки). Ну, и запах какашек из Люберец, само собой...
  SMS-ка , цитата:
Шум, кстати, тоже давит на психику

Живя у перекрёстка в конце центральной улицы, могу сказать, что шум чувствовался только в комнате без лоджии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, точно! А еще про другие новостройки (я их объездила все вдоль и поперек, когда выбирала квартиру): Митино меня просто ужасало - по виду напоминает какой-то индустриальный район, все такое серое и безрадостное, просто ужас. Бутово - там терпимее - речка с озером практически в центре района, удачно распланирован ландшафт и все кругом озеленено. Но все же в КО мне понравилось больше: так все пасторально! И это еще тогда, когда практически вообще магазинов не было, провода свисали прям до земли черными змеями и кругом полным ходом шли стройки (в отличии от уже чистенького от стройки на тот момент Бутова). Но я сразу прониклась этим районом. И хотя у меня был один немаловажный отрицательный фактор личного плана, я все равно выбрала квартиру тут. И ни разу не пожалела о своем выборе. И даже когда продавала квартиру на Рудневке, настояла на подборе другой квартиры именно в КО.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
туманы в 9 ке бывают от леса. Испарения воздуха. Не воняет этот туман, честно. Это тема с форума в голове у вас застряла, старая, кого то очень эмоционально создавшего. Феликс чего то напортачит иногда- возможно это ( я про тяжелый не-какашечный запах), Феликс находится где метро будет, за деревней, ближе к Красной Горке.
А вообще мне кажется странным нагнетание такое, свои же дома опускать в цене, вот именно легенды. Один тему создал, 5 подхватили, по гуглу -ко прям чуть ли не помойка )))). А живущие в других р-нах, и стирающие гору пыли с мебели не имеют такого форума и счастья разрекламировать себя на весь инет ( всегда найдутся люди, кому воняет и душно), продают потирая ручки свою хрущевку, если получится, и переезжают, где им нравится и не задран ценник.
А вообще сколько людей, столько и мнений. Обидно только, что запоминаются те 5-6 человек из 50, кто напишет что тут газовая камера, а запоминаются и верят лишь в плохие отзывы люди. Даже от отелей цепи хилтон в инете КУЧА плохих отзывов, хорошие отзывы ленятся писать, как вот Танючка, - молодец написала, что рай и благодать вечерами на улице. Катались в сбб на лыжах в лесу, просто думала скончаюсь от кислорода и запаха сосен. И красоты места, где живем. Предлагаю не верить на слово никому, а просто думать своей головой и смотреть своими глазами, выбирая квартиру.
Люди восприимчивы, вспомните Джером К. Джером Трое в Лодке.
Герои нашли мед. справочник, весь вечер читали. Нашли все у себя, кроме родильной горячки. Им было так плохо физически, что решили более не подвергать психику таким атакам.)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, есть такая притча, я ее не помню наизусть, поэтому своими словами: у врат города сидел мудрец. К городу приблизился путник и спросил мудреца: "Что за люди живут в этом городе?" Мудрец ответил вопросом на вопрос: "А какие люди жили в том городе, откуда ты идешь?" "О, там живут злые, ленивые и неблагочестивые люди" - отвечал путник мудрецу. "Ну и здесь такие же" - был ответ мудреца. Через некоторое время к городу приблизился второй путник и тоже задал вопрос мудрецу: "Какие люди живут в Вашем городе?" На что мудрец так же спросил второго, как и первого: "А какие люди жили в городе, откуда ты держишь путь?" "О, в моем городе живут добрые, щедрые и очень хорошие люди!" - был ответ второго путника. "Тут живут такие же" - отвечал мудрец. За этими диалогами наблюдал ученик мудреца. Он был удивлен и спросил мудреца, почему он ответил путникам про местных жителей вроде теми же словами, но так по-разному. На что мудрец ему отвечал: "Каждый находит то, что он ищет!" Вот мне эта притча очень напоминает нашу ситуацию.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте всё же будем объективнее, вернемся к обсуждению плюсов и минусов Рудневки и Лухмановской.
но при всём при этом, согласитесь, глупо отрицать появление вонищи время от времени.
и здесь не лохотрон или рынок какой, чтобы кому-то что-то впаривать, мы ведь не продаем товары будь то недвижимость или что-то еще

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

lira
мне не кажется, что ваша притча относится к экологической ситуации в Ко. Если анализ воздуха показывает превышение ПДК сероводорода, то никакое самовнушение не поможет (касательно тех, у кого нет кондиционеров и воздухоочистителей)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto, просто эти показатели не замеряют так часто в других районах Москвы, как у нас тут. И лично у меня нет никакого самовнушения - ну не пахнет мне и все тут!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
давайте всё же будем объективнее, вернемся к обсуждению плюсов и минусов Рудневки и Лухмановской.
Leto ,
+1

Это тема не про запах.
я бы нажала на синюю кнопку уже давно и не сегодня, на данный офф топ, молча читать не буду необъективное освещение КО в инете.
Если однобоко офф топ идет- это не правильно, решила написать СВОЕ мнение, а не молча слушать тех, кто чувствует запахи. и советует бежать. Бежать следует во флориду или швейцарию. или тайгу, кому нужно, а в Москве чистейшего района нет в принципе.
зы Спасибо за напоминание, но здесь советы именно по выбору недвижимости в КО, вот и высказываем мнения на мнения, уехавших,
  Leto , цитата:
согласитесь, глупо отрицать появление вонищи время от времени.

отрицать грязный воздух и ЧАСТУЮ вонищу буду, хотя бы из справедливости. раз в 1 год 1 запах - это не часто и не все время.
Не надо пожалуйста, подводить своим сугубо личным индивидуальным мнением целое "итого" в теме, делая вывод от имени всего района
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, не стоит надумывать то, чего не было. Никто не говорил за весь район. Показатели превышений ПДК некоторых составляющих воздуха говорят сами за себя. И едкую вонь тоже невозможно отрицать. Наоборот, было бы враньем говорить о том, что всего этого нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
о запахах в деревне - там же экология! И запахи, извините, не майской розы...

сравнили кота с коровой
  lira , цитата:
запахи, то по их же признаниям - не каждый день и довольно редко

последнее время - вполне возможно, что да. но вот еще в прошлом году они были довольно-таки часто. я откно открыть не могла, чтобы проветрить квартиру - едкая вонь отравляла моих близких. Такая же ситуация была на Рудневке, где была в гостях. А зимой так вообще... в сильный мороз стоял аж белый туман, и это была не только влажность

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  lira , цитата:
защищает честное имя

честного имени района никто и не касался. речь идет об экологической проблеме, имеющей место быть, к великому нашему сожалению
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
речь идет об экологической проблеме, имеющей место быть, к великому нашему сожалению

Эта проблема имеет место быть не только локально в одном КО!!!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Чего не скажешь о многих других районах, где эти запахи (и не только эти) присутствуют почаще, и чуть ли не регулярно! Все так ратут за экологию! Похвально! Но тогда что вы скажете о запахах в деревне - там же экология!

Да и не надо сравнивать. Смысл ?
Можно вообще сравнить КО с фавелами и на этом основании утверждать , что у нас тут всё просто СУПЕР !!!
Так ведь нет, некоторым сетевые магазины подавай и места для парковки...
На фига ? У нас тут рай по сравнению с ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Ну не может экология кардинально отличаться в конкретном районе от целого города

может. я жила в Строгино, там такой фигни не было. и в Тимирязевском районе САО г. Москвы тоже никогда не сталкивалась с такой газовой атакой. это 100%. за другие районы не скажу. не во всем городе такая ситуация, поверьте.

наверное, у меня карма такая - работаю рядом с кондитерской фабрикой, здесь тоже газовая атака, но пахнет вкууусноооо. пахнет шоколадом Привет

Отредактировано. Елена_К, 23/03/12, 18-50
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Тут - недвижимость.

давайте определимся с критериями, параметрами определения того, где лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
жилье там дороже

Всё верно. В том числе и из-за экологии. Если вообще это не самое главное. Там в Москве реке купаются, а попробуйте в районе Капотни туда залезть ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Там в Москве реке купаются

ага. из других районов, округов съезжаются на пляж

определяющим критерием выбора является экологическая ситуация в районе, ну и плюс инфраструктура
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поэтому к теме : по прошествии 4 лет проживания здесь , если бы было больше денег , в КО я бы не переехал однозначно. Что на Р. , что на Л .
Плохая экология ( на всём Востоке Москвы вообще ) и убогая инфраструктура. Без надежд на улучшение. Плюс эти висящие везде на времянках провода ... вообще пипец.
Про них, похоже, просто забыли давно.
Но поэтому здесь и дешевле жильё, чем в соседнем Жулебино. Хоть пой дифирамбы району, хоть не пой. Всё верно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Помогите выбрать статус!!! smilemf Флуд&Флейм 6 Понедельник, 10/04/2006, 10:08 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Помогите выбрать электромясорубку lizka Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 21 Понедельник, 20/11/2017, 22:21 Посмотреть последнее сообщение
BU_лавка
Нет новых сообщений Помогите выбрать ванну urel Ремонт, строительство 2 Воскресенье, 10/12/2006, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Irinnka
Нет новых сообщений Помогите выбрать блендер. Lora_Moon Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 20 Среда, 14/09/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Помогите выбрать видеокамеру Irchenok Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 9 Вторник, 02/02/2010, 22:26 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» НАШИ ДОМА
»»»» Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
страница 10 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования