КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» НАШИ ДОМА »»»» Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
мы переехали из Одинцово, более зелёного и чистого городка, из ближнего подмосковья, просто не знаю, безумно его люблю, там живут родители.... НО ни разу не пожалела, что сейчас живу в КО, и НЕ ПЕРЕЕДУ..

А я вот рыдаю просто по своему любимому и родному Одинцово! Когда выходила замуж, муж жил на Таганке, решили увеличить жилплощадь...увеличили... И вот сколько тут живу ( как только поняла, куда попала), столько уговариваю мужа переехать в Одинцово, а он москвич, в область не хочет. Как-будто тут прям Москва А Одинцово-это же сказка, а не город! Какой там воздух!!!!! Каждый раз, приезжая к родителям, не могу надышаться после нашего КО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
  Casabllanca , цитата:
Я прекрасно понимаю: мусоросжигательный завод, завод эколог ... прекрасно понимаю! НО про запахи, я имела ввиду, что сколько нахожусь в Кожухово ни разу не почуяла, чтоб воняло! С нюхом у меня всё в порядке!

Вы счастливый человек.


Соглашусь с вами :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Одинцово-это же сказка

  MissisKlaus , цитата:
мы переехали из Одинцово, более зелёного и чистого городка

Я тоже люблю Одинцово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фигасе, помогли выбрать улицу в Ко.
Понятно, что кто уехал, имеет потребность убедить новичка в правильности своего мнения, но КО не "отпускает" пока а кто живет- тут и так все устраивает. Ну, ностальгия у кого-то, не обязательно связанная четко с районом, а с воспоминаниями, где был более счастлив.
А разбогатеет кто- может и в Париж подастся, или в переулочки олд тауна Москвы Даже если тут приятно жилось.Чудес в недвижимости не бывает, и если есть цены по районам- их диктует свободный рынок и плюсы. КО выросло сильно по отношению к другим районам. Куркино еще сильнее. ( если по новым районам) мкр Московский в росте и Новое Измайлово. Насчет однушек в П-44т соглашусь, маленькие. В свечках лучше 1 ки, а у Casabllanca- вообще сказка.
И еще один фраз за просторные квартиры: Как правило люди желают расшириться, улучшить свое жилье, вот и выбирают просторные квартиры, посмотрев варианты по районам, за эти же деньги, а это как правило подальше от кремля, чем маленькие- но поближе. Одиночкам проще. Про экологию давайте не будем уже, тут вопрос был в другом у девушки, где в ко лучше. Понравился район- берите. Не понравится - ну уедете, П-44т с руками отрывают. Конечно лучше повыбирать с ремонтом и со вкусом чтобы был сделан, даже если не ваш район- вы уже с ремонтом покупали, продадите и все дела. а сколько метров до леса- как получится по деньгам, тут как повезет в поиске. Большие трешки и двушки в п44т уж больно хороши.

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для Москвы по большей части свойственен северо-западный ветер так что это нас спасает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Запах. Было раз 5 за все годы жизни тут, но уже года 1,5 ни разу не было у нас плохого воздуха. Было 1 раз зимой 2010, и еще в смог и +40 несколько раз за лето.
Приезжаю сюда после других районов- радуюсь, уютно, чисто, маленький городок, "маленькая Швейцария", изолированный, а не шоссе с кучей машин. И до Выхино 10-15 минут, дорога свободная, без пробок. Мне кажется выхлопы авто где нибудь на Преображенке, гораздо вреднее. Возможно, мсз с допустимым выбросом диоксинов ( без запаха) и поля аэрации ( с запахом) и влияет на особо чувствительных, и им нужно поменяться, но учесть, что Москва очень нечистый город. И поглощаете с пищей гороздо более вреднючие невыводимые соединения. Один Глютамат натрия чего стоит.. И я с содроганием думаю о старых тесных подъездах у друзей, их состоянии домов ( старый фонд) и приезжая в КО только всегда радуюсь району. И слушаю, что оказысвается у них тоже есть промышленность в районе, или реактор. или шоссе с проходимостью 1 тыс машин в час недалеко от дома)))
Да, воздух не как в Одинцово, Красногорске быть может, но чистый.
и не всем удобны города сателлиты для проживания. По поводу других районов- крылатское в 2 раза дороже, а ветрило там..мне неуютно. Московский понравился, он клон ко, но подальше, и не Москва пока, зато ЮЗАО. Но он будет как КО лет через 5-6 лишь, по обжитости. Сейчас дома в поле. Говорят, что есть много в хиджабах дам. Но лес тоже есть. Тоже неплохое место.
И, читая мнения уехавших, делайте поправку, пожалуйста, на мнение. Квартиры в КО уходят быстро, если цена не с потолка взята, особенно п-44т по мнению моих знакомых риэлторов. Это хороший, не переоцененный район, цены на него растут неуклонно, стабильно, я наблюдаю за этим. до Меги маршрутка, до Выхинского рынка, метро Новокосино откроют скоро, и кто конечно может, покупает квартиру за 18 миллионов в 60 метров в сао зао, кто-то- за 9 млн 2 шку 60м в П-44т. прошу прощения. кого обидела, я не хотела.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 22/03/2012, 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
я думаю с годами район станет как все......с плохим воздухом...застроят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lexter
Наш? А чем?
Если объектами нежилыми- хорошо, ждем
если по жилым домам- я посылала запрос в управу- более не планируется строек.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наконец-то осилил всю данную ветку. Уф....
ветошь
Хотелось бы обратится к Вам, как создателя проблемы, т.е. вопроса по теме ветки. По моему мнению Лухмановская предпочтительней, чем Рудневка. Да, Рудневка более обжита, но в тоже время это транзитная улица, в отличии от Лухмановской (во всяком случае, та часть, что в 9 мкр.). Ну а "обжитость", т.е. магазины и прочее - у нас в 9 мкр. будет.
Вот высказал свое мнение - может быть учтете, если Вы еще не выбрали местожительство.

З.Ы. по экологию не пишу специально. Все уже написано выше. Надоело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да 9 й микрорайон будет пром.зоной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  MissisKlaus , цитата:
ну не знаю....

А вы давно тут по времени? Живёте в смысле?

летом 2008 г переехали...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
летом 2008 г переехали...

странно, давно вроде
мне вот лично тоже пахнет хотя от вашего дома до моего - рукой подать, я на Св14 живу но мне пахнееееет! Не так, как было в 2006, 2007, но пахнет!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Мне тоже иногда пахнет. Но квартира в этом месте устраивала нас больше всего по многим показателям и вписывалась в наши возможности идеально. Поэтому я твёрдо намерена получать максимум удовольствия от жизни в Ко и искренне настроена на позитив. И меня всё устраивает, кроме магазина под нами, в котором гудят холодильники. Моё кредо - если уж ты живёшь в каком-то месте, то для собственного душевного равновесия старайся находить побольше плюсов вокруг себя. Так правда легче.


полностью с вами согласна!!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

  Харон , цитата:
  Casabllanca , цитата:
я тоже ни разу не почувствовала дурной запах.

Всё еще впереди. У Вас столько новых ощущений будет, можно порадоваться за Вас.


Порадуйтесь. Меня это не пугает. Вешаться, что-ли из-за этого?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Порадуйтесь. Меня это не пугает. Вешаться, что-ли из-за этого?

Следуя из того, что пугаться Вам не приходилось, о чем так радужно поведали, осталось лишь дождаться того, когда это произойдет.
Насчет суицида через повешения - не приветствуется ни одной религией - забудьте, расслабитесь и ждите новых ощущений.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Пятница, 23/03/2012, 13:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 01:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я живу с конца 30.12.2006. Мне не пахнет.

  Харон , цитата:
расслабитесь и ждите новых ощущений.


Долго ждать то? Мне нравится здесь. И странно слышать от тех, кто уехал, как здесь плохо тем, кто остался. Мне лично хорошо. Правда мне везде было хорошо, в Москве жила на Юго-Западе, на Востоке и на Юге. Север и Запад (за некоторым исключением) - не люблю. Крылатское мне не нравится, от которого тут некоторые в восторге. Нравится центр, но центр дорого. Не только само жилье дорогое, но и жизнь в центре дорогаяя. Нерентабельно там жить, хотя очень хочется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пахнет только ночью. Я - сова. Поэтому, думаю, и натыкаюсь на запахи. Последний раз в 23-30 около месяца назад. Бежала до подъезда, закрывая нос шарфом и кашляя. Мне было страшно. Пахло так как-будто стою под выхлопной трубой автомобиля. Думала, сейчас добегу до дома, соберу чемоданы, детей и свалю. Но пришла, включила воздухоочиститесь (а дома все-равно ничем не пахло), подумала, что до утра все ветром развеет и успокоилась. Действительно, так и было. Уже утром вела ребека в сад и наслаждалась свежим воздухом и заснеженным лесом.
Те люди, которые не ощущают запах - просто не бывают в ночное время на улице и не открывают ночью окон, а если и открывают, то живут на высоком этаже или при этом крепко спят и не чуствуют. ...Как-то так...
Как -то до этого приехали в район в 3 утра, вишли из машины и ужаснулись. Пахло сероводородом, как на черном море.

После этого муж поставил фильтр на автоматическое включение в 23-00 и выключение в 6-00.
Живу здесь 11 месяцев.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Но визуально мне здесь тоже очень нравиться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы тоже бываем поздно на улице, так странно, и необъяснимо просто. запахов нет. Обоняние у меня повышенное, выше, чем среднее, нос чувствует малейшие нюансы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
пахнет только ночью

вчера вечером около леса пахло талым снегом и мокрой древесиной. Вдыхала полной грудью и наслаждалась
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
мокрой древесиной

обажаю это запах... и свежескошенной травы...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
вчера вечером около леса пахло талым снегом и мокрой древесиной. Вдыхала полной грудью и наслаждалась

тоже наслаждаюсь этим запахом . А скоро по весне буду открывать окна и наслаждаться, как квартиру наполняет запах зелени. (благо 3 окна у меня выходят на лес). Но ночью я по-прежнему, буду закрывать окна и включать фильтр. Для нашей семьи мы нашли такой способ жизни здесь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите выбрать телевизор. наталья01 Телевидение, Радио, Телефония 36 Суббота, 10/10/2015, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Помогите выбрать пароварку! Полина Сергеевна Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 62 Четверг, 19/05/2011, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
leliks
Нет новых сообщений Помогите выбрать телевизор. Lora_Moon Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 17 Четверг, 19/03/2009, 14:34 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Помогите выбрать статус!!! smilemf Флуд&Флейм 6 Понедельник, 10/04/2006, 10:08 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Помогите выбрать электромясорубку lizka Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 21 Понедельник, 20/11/2017, 22:21 Посмотреть последнее сообщение
BU_лавка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» НАШИ ДОМА
»»»» Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
страница 9 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования