КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дискриминация по внешности Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Дискриминация по внешности

Согласны ли вы с тем, что дискриминация по внешности существует в современном обществе?  

Автор
Сообщение
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/07/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
что-то мне не показалось, что современные девушки занимаются самоистощением
в последнее время, по-моему, модно показывать всё, и чем это место больше тем лучше...
никто не комплексует по поводу отсутствия интереса к активному образу жизни и накапливанию излишнего жира


Это правда. Я сама испортила здоровье по молодости потому, что мне казалось , что я "полновата", хотя я была вполне нормальна. Но мне хотелось стать узкобедрой и плоской, как твигги. Потому что глянцевые журналы вопили, что это красиво и модно. (И вопят)
И сейчас я вижу, как мои подруги пытаются образумить своих дочек, в маленьких головах которых прочно засел образ Барби., и которые отказываются от своего мороженного, но не могут отказаться от Макдональдса и потом плачут и не едят ничего вообще. Пока в больнице не окажутся.

Такие вот ужасы. Ученые доказали, что реально женщина с параметрами Барби не смогла бы нормально жить - у неё был бы остеопроз, аменорея и проч...и проч... Но малышки почти все хотят быть Барби.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/07/2006, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль, про заговор запада - сильно. От души посмеялся.
Лечите паранойю. Она мешает жить.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/07/2006, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Ассоль, про заговор запада - сильно. От души посмеялся.
Лечите паранойю. Она мешает жить.


Вам будет не до смеха, когда Ваш сын не дай Бог, будет красить губы, и лишит вас надежды няньчить внуков.
Все саб-культуры для молодежи придуманы взрослыми дядями из серьезных организаций США. (Это кстати уже давно не секрет, всё, от сленга - до имиджа) С одной целью- развалить нас изнутри.

А насчет паранойи, я вас прощаю. Что ждать от мирного обывателя, весь мирок которого заключен вокруг его любимого дивана, от обывателя, который хавает все, что ему сливает ангажированное врагами России телевидение и СМИ. Поинтересуйтесь, КОМУ принадлежат каналы TV и радио (Ультра например). КТО финансирует школьные программы, развращающие малолетних.

Вам будет не смешно. Если Вам конечно не плевать на будущее России.

убила нехорошее слово . smf
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/07/2006, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чем же вам не понравилось слово? Оно печатное. Даже не ругательное.
Это произвол 8)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/07/2006, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Ассоль.
Во-первых, лечитесь. Ваше заболевание запущено.
Во-вторых, не будьте столь агрессивны.
В-третьих, изучайте историю мировой культуры. В частности полистайте книжки по культуре доевней Греции и Вы поймёте, что все эти явления существуют уже очень и очень давно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Уважаемая Ассоль.
Во-первых, лечитесь. Ваше заболевание запущено.
Во-вторых, не будьте столь агрессивны.
В-третьих, изучайте историю мировой культуры. В частности полистайте книжки по культуре доевней Греции и Вы поймёте, что все эти явления существуют уже очень и очень давно.


Во первых -агрессия как раз в ваших словах. А я просто мать, которой страшно растить детей в государстве где происходят вышеозначенные вещи.
Во-вторых, если вы считаете, что у нас всё благополучно - ваше право.
В третьих -историю я знаю хорошо. Все высокоразвитые (для своего времени) государства в конце концов были уничтожены варварами. К чему и мы идем.

Всех благ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не плевать на будущее России. Но я считаю, что гораздо большее отрицательное влияние на это будущее оказывает группировка, захватившая власть в России и держащая нас в заложниках. Мне в такой стране растить детей страшнее, чем в той, которую описала Ассоль, зная, что наши дети воспринимается властями как будущее пушечное мясо и расходный материал. У них же простой принцип - бабы еще нарожают. Вот эти люди губят Россию, отнимая у ее граждан свободу, а вовсе не некие западные силы. Зачем этим силам против нас что-то замышлять? Мы и сами себя замечательно можем уничтожить.

Хотя все это - оффтопик. Тема-то про внешность.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Мне не плевать на будущее России. Но я считаю, что гораздо большее отрицательное влияние на это будущее оказывает группировка, захватившая власть в России и держащая нас в заложниках. Мне в такой стране растить детей страшнее, чем в той, которую описала Ассоль, зная, что наши дети воспринимается властями как будущее пушечное мясо и расходный материал. У них же простой принцип - бабы еще нарожают. Вот эти люди губят Россию, отнимая у ее граждан свободу, а вовсе не некие западные силы. Зачем этим силам против нас что-то замышлять? Мы и сами себя замечательно можем уничтожить.

Хотя все это - оффтопик. Тема-то про внешность.


К сожалению, вынуждена согласиться... В нашей стране временами (в последнее время все чаще) жить страшно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Мне не плевать на будущее России. Но я считаю, что гораздо большее отрицательное влияние на это будущее оказывает группировка, захватившая власть в России и держащая нас в заложниках. Мне в такой стране растить детей страшнее, чем в той, которую описала Ассоль, зная, что наши дети воспринимается властями как будущее пушечное мясо и расходный материал. У них же простой принцип - бабы еще нарожают. Вот эти люди губят Россию, отнимая у ее граждан свободу, а вовсе не некие западные силы. Зачем этим силам против нас что-то замышлять? Мы и сами себя замечательно можем уничтожить.

Хотя все это - оффтопик. Тема-то про внешность.



Чатский, а вы не задумывались, кто стоит за этой кучкой властьимущих подонков? Их дети учатся в Лондоне, их счета в швейцарских банках, семьи живут не в России.
Кому был выгоден развал СССР? Ещё со времен Петра Западу не нужна сильная Россия. И распад начался ещё задолго до 1917. Ставленники какой страны сейчас президентсвтуют на Украине, в Грузии? Кто будет президентсвовать у нас?
Сценарии исскуственнных революций в Грузии и Украине удались. Удасться ли в России? Вот в чем вопрос.

Уважаемый Чатский, вы говорите правильные вещи, но неужели вы не видите, как СМИ и искусственные молодежные саб-культуры зомбируют народ? Хороший пример тому – падончество. “Превед, красавчег” – вроде бы смешно. Но копнуть поглубже, и всё увы не так безобидно, как кажется. Парни не уважают девушек, презрительно называют их “пелотками”, да и девушки, вместо того, чтобы оскорбиться, “ржунемагу”! Нарушается сама модель нормальных взаимоотношений. Отсюда разочарование в жизни, аборты в 14 лет, пьянство, наркотики, рост самоубийств.Есть и другие искусственные саб-культуры, такие, например, как когда то Лесс под управлением Мамедова. – рассадник наркоманов, в красивой упаковке транс – вечеринок, опенэйров и т.д… Цель этих саб-культур - распад мозгов у молодых россиян, насмешка над духовностью, деградация личности. Когда такое явление принимает массовый характер, надо быть дураком, чтобы считать, что эта "культура" никем не финансируется.

Полина Сергеевна!
простите за оффтоп. Больше не буду. Но эти две проблемы не так далеки, как может показаться на первый взгляд.

Уважаемая администрация!
Если постинг будет удален и в этот раз, то я не пойму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Сценарии исскуственнных революций в Грузии и Украине удались. Удасться ли в России? Вот в чем вопрос.

а в белоруссии также успешно провалились.
даже если согласиться с тем, что происходящее в украине некая репетицая _западных_ сил, то произошедшее в белоруссии почему-то смахивает на репетицую третьего президентского срока у нас.
и я не могу с уверенностью сказать, что было бы лучше для моей страны и для меня: чтоб как сейчас в украине, или чтобы как в белоруссии.

зы: грушинский фестиваль, если следовать логике Ассоль, - это засланная западом к нам в эпоху холодной войны субкультура псевдотворчества, на самом деле являющаясся рассдником алкоголизма молодёжи 60-х и 70-х

ззы: админы! может в отдельную ветку?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль, субкультуры были всегда, и всегда будут.
И всегда относительно консервативно настроенная часть общества пыталась видеть источник в неком вражеском указующем персте (как правило, определенно национально направленном).
Кстати, молодежь, ИМХО, при всей своей жизненной неопытности, наиболее склонна подвергать общественные явления анализу. А уж падоночья субкультура по своей антизападности даст фору любой другой.
Да, у штатов (как и у нас, впрочем) есть свои геополитические интересы, продвигаемые любыми средствами. Но давайте не абсолютизировать, видя в алкогольной деградации соседа всемогущую руку дяди сэма.
А вообще, оффтопик этот бессмысленен, какой бы т.з мы не придерживались, повлиять (даже не побоюсь - понять ее корни), на ситуацию мы не сможем. Сплошь говорильня.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/07/2006, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Ассоль, субкультуры были всегда, и всегда будут.
И всегда относительно консервативно настроенная часть общества пыталась видеть источник в неком вражеском указующем персте (как правило, определенно национально направленном).
Кстати, молодежь, ИМХО, при всей своей жизненной неопытности, наиболее склонна подвергать общественные явления анализу. А уж падоночья субкультура по своей антизападности даст фору любой другой.
Да, у штатов (как и у нас, впрочем) есть свои геополитические интересы, продвигаемые любыми средствами. Но давайте не абсолютизировать, видя в алкогольной деградации соседа всемогущую руку дяди сэма.
А вообще, оффтопик этот бессмысленен, какой бы т.з мы не придерживались, повлиять (даже не побоюсь - понять ее корни), на ситуацию мы не сможем. Сплошь говорильня.


Увы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Дискриминация по внешности
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дискриминация регионов FinEgo Новости Москвы и другие новости 3 Четверг, 16/03/2006, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Дискриминация по внешности
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Дискриминация по внешности
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования