КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
США готовит "почву" для военного вторжения на территорию РФ. Оппозиционеры доигрались.

http://www.vz.ru/news/2011/12/8/545187.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Если есть заверенные копии протоколов с УИК, надо биться - обращаться в прокуратуру, они обязаны реагировать, это чистая уголовка. Я удивлена крайне, что таких обращений пока нет. Наверняка наблюдатели от яблочников получали копии, поэтому легко доказать, что протоколы переписаны. У Яблока действительно было много голосов, судя по всему, процентов 14-15 они имели по честному. После кражи им оставили процентов 8. Ну а на уровне страны и вовсе отсекли, видимо, как самых несговорчивых. По честному бы прошли, и взяли бы не мало.

Я в поиске ответов на попадающиеся примеры фальсификаций набрел на сам сайт Яблока. Там у их очень активная новостная лента, много информации по фальсификатам. А самое главное утверждают что они озадачились именно подачей тысячи исков в суды, типа работают круглосуточно. Есть там и призыв к валантерам-юристам и адвокатам, всем кто хочет и может помочь в составлении дел и подготовке документов, написать или позвонить им, сами не справляются, так много.

Но будет ли толк? Суд у нас ведь тоже под ЕР, так как у нас этот медведь все уже пожрал, переварил и отрыгнул.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
И вот как быть? И честных выборов хочется, и при этом чтобы этом без провокаций насилия...

Только пересчет Александр Морозов

Татьяна Малкина спрашивает у меня в фейсбуке, что я думаю про ВСЕ ЭТО. Придется отложить поездку в Петербург на выходные. Остаться в Москве и пойти на площадь Революции 10 декабря. Почему? Ведь я и не сторонник революций, и противник беспорядков. Сейчас многие самоопределяются в отношении этих выборов. Одни вспоминают 1991 год с ужасом, другим не нравится Навальный, третьи просто считают, что "плетью обуха не перешибешь". Мне было 32 года, когда случился ГКЧП, и я все хорошо помню, был ночью на площади у Белого дома. А с Навальным я знаком, был на "антиселигерах", слушал его выступления, говорил с ним. Как и подавляющее большинство москвичей, я не хочу никаких беспорядков и не верю в благотворность "революции".
Но как же быть? Нам говорили ранее: если вы считаете, что выборы - нечестные, то будьте наблюдателями. И в этом году многие пошли. И вот теперь мы потрясены чтением свидетельств наблюдателей: переписывание протоколов, бегство руководителей ТИКов с бюллетенями, вбросы. Возможно, все это было и прежде в таких же масштабах. Но благодаря социальным сетям нам теперь свидетельства этих безобразий более доступны, чем прежде.
Надо пересчитывать результаты выборов в Москве и ряде других городов. Только ПЕРЕСЧЕТ. Но власти, в том числе и московские, полагаются на силовое решение. Дав разрешение на проведение митинга 5 декабря, теперь они боятся значительно более массового митинга 10 декабря. Собянин и московский избирком не собираются говорить с нами. Ни звука. Только толпы боевито настроенного ОМОНа и многочисленная техника в центре Москвы. Что же получается?

Получается, что я не могу ни выразить предпочтения в свободном голосовании, ни выступить гарантом справедливого подсчета в качестве наблюдателя, ни публично потребовать пересчета голосов. А что тогда остается?

Вчера сообщили, что ранее согласованный митинг на пл. Революции, власти собираются отменить по причине "ремонта водоснабжения". Федеральные каналы ничего не сообщают о фальсификациях в Москве. Власть блокирует войсками все центральные площади города. Это ее единственный ответ - всем тем, кто зафиксировал искажение данных на своих участках. И всем нам - чьи голоса полетели из одной стопки в другую.

Я не ходил на несанкционированные митинги все эти годы в качестве участника. Но я не вижу возможности не пойти 10 декабря в центр Москвы, санкционирован этот митинг или нет. То, что происходит сейчас, уже не является делом одной только «политической оппозиции». И 10 декабря придется пойти в любом случае. Потому что «ПЕРЕСЧЕТ».

Нельзя не требовать признания московских выборов недействительными. Нужен пересчет. Иначе это будет предательством по отношению к таким наблюдателям, как священник Дмитрий Свердлов, чьи заметки опубликовал сайт «Православие и мир», как блогер cifidiol, чей репортаж с арбатского участка № 6 мы все прочитали. Свидетелями безобразий стали тысячи людей, в том числе и сотрудники правоохранительных органов на участках для голосования. Об этом знают тысячи московских педагогов тех школ, где расположены участки. Все это происходит на глазах наших детей.

В 1991 году я без колебаний пошел к Белому дому, когда ни о какой санкции на митинг речи и не могло быть. Надо идти и сейчас. Партийная принадлежность или идейные предпочтения сейчас не имеют значения.


08.12.11 9:47
http://russ.ru/Mirovaya-povestka/Tol-ko-pereschet
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полиция Москвы перед митингом: не важно, пять человек нарушают закон или пять тысяч, разгоним всех

В московской полиции официально заявили о намерениях разгонять не разрешенные властями акции вне зависимости от количества участников в преддверии массовой акции протеста, которая планируется на ближайшую субботу.

«Для нас не имеет разницы, пять человек будут нарушать закон или пять тысяч. Просто в этих случаях будут использоваться различные средства для разгона нарушителей», – цитирует «Интерфакс» заявление в пресс-службы ГУ МВД по Москве.

Как сообщает агентство, в полиции назвали ложью и провокацией сообщения, распространяемые в социальных сетях якобы от имени начальника полиции Виктора Голованова: «Если на улицу выйдут 5 000 человек – их разгонят, если выйдут 50 000 – полиция будет стоять молча, а если выйдут 500 000, то полиция встанет на их сторону».

«Учитывая абсолютную очевидность того, что эта фраза является не только ложью, но и откровенной провокацией, начальник полиции ГУ МВД по Москве Виктор Голованов не собирается ее комментировать. Тем более, что представители оппозиции часто идут на любые подлые приемы, чтобы дискредитировать лиц, обеспечивающих правопорядок и спокойствие на улицах города», – сказали в пресс-службе московской полиции.

На субботу в городах по всей России запланированы акции протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму. В посвященные митингу в Москве группы в социальных сетях вступили уже около 24 тысяч человек.

Организаторы планировали провести митинг на площади Революции, но власти предложили перенести его на Болотную площадь. В ответ на это организаторы предложили мэру Сергею Собянину увеличить место митинга за счет парковок или перенести его на Манежную площадь. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/08/n_2127786.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
США готовит "почву" для военного вторжения на территорию РФ. Оппозиционеры доигрались.


народ накрывайте столы, хлеб соль встречать будем пОслов американских. Может и нам по 100 баксов за продажу родины перепадет

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Может и нам по 100 баксов за продажу родины перепадет

Да я так часто читаю, что все эти акции проплачены госдепом, что стал задумываться, где деньги-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
–– А как ты думаешь, насколько в данных именно условиях, в данной ситуации это заявление может отразиться все-таки на имидже страны в мире? Потому что почему-то Владимир Владимирович именно выделил заявление Хилари Клинтон, а, допустим, не баронессы Эштон, которая гораздо раньше Клинтон, кстати, сказала?

–– Мне кажется, что это связано, прежде всего, с представлениями в российском массовом сознании. Вот те люди, на которых это заявление рассчитано, и будут людьми, которые этому, конечно же, поверят, в этом нет никаких сомнений, для них все же вот главный враг, такая сила мирового зла –– это США, а не Европа, ни какая там неизвестная в России Эштон, Хилари Клинтон знают.

–– То есть это традиция.

–– Да, как бы Америка во всем виновата. Это месседж, который определенным людям понятен, доступен и они его даже ждут в определенной степени, не будем здесь заблуждаться –– в России самые разные мнения существуют и есть такой сегмент общества, на кого это подействует. Но это не те люди, которые выходят на улицы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1833791?stamp=634589808935140126

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
https://www.facebook.com/novgaz
Новая Газета
Болотная! Согласовали! 30 тысяч!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2729313921494&set=a.2443312531638.135313.1516606334&type=3&theater

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А тут Удальцова про площадь Революции http://tvrain.ru/news/anastasiya_udaltsova_miting_nelzya_perenosit_na_bolotnuyu_ploshchad-112324/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
Я не вижу что СОГЛАСОВАЛИ! Я вижу только предложение от мерии, на нем написано ничего от организаторов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leliks
Власти не смогли договориться с оппозицией о переносе многотысячного митинга в субботу с площади Революции на Болотную площадь, но создали путаницу, которая может сократить численность акции. В этом и цель, говорит источник «Газеты.Ru», близкий к администрации президента. Президент и премьер России разрешили протестовать против нарушений на выборах, но «в рамках закона». Путин, кроме того, заявил о необходимости запретить иностранное финансирование организаций, которые наблюдают за выборами.

Подальше от Кремля

Власти Москвы принимают меры для сокращения численности митинга против фальсификаций на выборах в Госдуму. В четверг в мэрию были приглашены заявители митинга Анастасия Удальцова и Надежда Митюшкина, которым предложили перенести митинг с площади Революции на Болотную площадь. Власти аргументировали свое предложение тем, что площадь Революции не вместит всех желающих, которых к тому моменту насчитывалось около 30 тысяч (согласно заявкам в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте»).

Заявители первоначально дали понять, что готовы обсуждать перенос с условием получения разрешения на 10-тысячную акцию, однако в ходе переговоров настаивали на расширении площадки для участников на площади Революции или переносе акции на Манежную площадь, сообщил «Газете.Ru» активист движения «Солидарность» Константин Янкаускас. По словам Митюшкиной, заявители пытались донести до чиновников мысль о том, что о переносе не удастся уведомить всех желающих участвовать в митинге и «несколько тысяч людей могут оказаться в ситуации несанкционированной акции, если попытаются перейти с площади Революции на Болотную площадь».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/08_a_3919526.shtml

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я думаю тут спецом всё делается, часть поедет на Болотную, другая на Площадь Революции, искусствено сокращают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/12/2011, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
........Дорогой Дедушка Мороз!
Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Карта всех заявленных акций по стране всего 78 городов в России и еще города за границей у посольств будут митиги http://maps.yandex.ru/?um=RWhMzYXacOxjl1tfovNAJ781J-K9CMzz&ll=53.604805%2C57.261714&spn=120.234375%2C47.593346&z=3&l=map
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как известно, репрессиям подверглись практически все лидеры оппозиционных сил, участвовавших в протестах последних дней. Под стражей до сих пор находятся люди, в т.ч. и главный организатор кампании против кремлевского отребья - Навальный, получивший 15 суток ареста.

При этом масштаб протестов ширится, 10 и 11 числа состоятся митинги оппозиции. Ситуацией решили воспользоваться карликовые вожди лилипутских организаций. Субботний митинг, на который ожидается до нескольких десятков тысяч человек, формально организовала т.н. "солидарность". Представители крупнейших националистических организаций (костяк ОГК Русский Марш, куда входит и Навальный) попытались договориться с организаторами о выступлениях своих лидеров. И тут профессиональные "демократы" давидас-немцов проявили себя теми, кем являются на самом деле - вождями либерал-марксисткой секты. Слово Тору:

Мы обратились в оргокомитет митинга "Против фальсификации выборов", который должен пройти в в Москве всубботу на площади Революции, с предложением соглавовать кандидатуры выступающих со стороны русских националистов. Нами предлагались к выступлдению Александр Белов, Константин Крылов, Владимир Тор - постоянные организаторы Русских маршей. Провести такие переговоры уполномочили меня.
....
Звоню сегодня - в ответ: "Увы, ничего личного - это наша политическая позиция: ваши кандидатуры не подходят для нашей темы и аудитории. Это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ".

Сухой остаток: Для немцоводавидасов "демократия" интересна исключительно для себя - русским националистам в их "демократии" места не предполагается.



Откровенное блядство этой левацкой шушеры поддержал и т.н. НДА - лилипутский клуб по интересам им. Широпаева с самопальным чучхе "общечеловеческого гражданского национализма", зазывающий от своего имени неких "нацдемов" в обмен на обещание дать ему слово. Вообще вся это карликовая возня вокруг больших дел до боли напоминает деятельность ап им. дудаева вокруг Русских Маршей.

ИМХО идти надо, не эта шпана выражает народный протест, а сами Русские. Правым, в том числе национал-демократам, советую не обращать внимания на карликовых вождят непойми чего, а собираться вокруг своих знамен и лидеров. Это наша борьба. http://ru-nsn.livejournal.com/678136.html

Так что извините ребята я на Болоте буду.

) Немедленная отмена нелегитимных выборов в Госдуму РФ, правительство и президента – в отставку! Запрет ПЖиВ как русофобской организации.

2) Безотлагательное принятие нового избирательного законодательства и обеспечение свободы регистрации политических партий, отмена 2-млн. порога сбора подписей на президентские выборы.

3) Новые свободные выборы парламента и президента с участием всех политических сил, и прежде всего – русских националистов. Партию русских националистов - в парламент!

4) Немедленное прекращение преследований за мыслепреступления, отмена 282 статьи УК РФ, освобождение всех задержанных в ходе протестов 4-7 декабря и отмена административных приговоров, освобождение всех политзаключенных по 282 статье, пересмотр уголовных дел борцов с режимом и амнистия.

5) России – Русская Власть!

Все на Болотную Площадь 11 декабря в 14.00!
http://ru-nsn.livejournal.com/677691.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Субботний митинг, на который ожидается до нескольких десятков тысяч человек, формально организовала т.н. "солидарность". Представители крупнейших националистических организаций (костяк ОГК Русский Марш, куда входит и Навальный) попытались договориться с организаторами о выступлениях своих лидеров.

это действительно не та аудитория. Присутствие националистов сильно бы подпортило как явку- так и дало кремлядям повод обосрать всех и вся.
От нациков многия нормальные люди шарахаются.
так что правильно сделали. Но нацики тоже козлы. Могли бы прийти на консолидированный митинг без лозунгов. А сейчас начнется раскол туда, сюда, этим другим.
Сразу чувствуется ручки прокремлевские. и к сожалению вынужден думать на сговор нациков и кремлядей. Без обид, но выглядит именно так, как действует ОМОН. расколоть толпу разбить на кучки и запузырить в автозаки.

юмористический призыв почему надо идти на митинг
Нарыл тут bocharsky.livejournal.com
Осторожно много матерных выражений- но суть распедалена точно.



1. Понятно, что выборы подтасованы, понятно, что многократно. ПЖив набрала процентов 20 (с подневольными, кавказом, чинивниками и телевизором), без подневольных и телевизора набрала бы Рыкова, Путина, Чурова (Медведев бы сбежал в Чехию, а Кавказ бы просто всех на хуй послал, всралась им единая россия, у них свой шариат есть) плюс пару тысяч особо упоротых руководителей какой-нибудь местной очень государственной хуйни.

2. Какая у движа цель. Я ее вижу в диапазоне от пересчета голосов до отмены выборов и проведения новых. Никаких штурмов, отставок и всеобщего карнавала освобожденных россиян.
3. Почему это не фантастика, а реальность.

Помните сюжет, когда в понедельник они нарисовали 50+ и Путин с Медведевым подошли к микрофону, чтобы нести эту ритуальную хуету про "народ сделал выбор" и "что-то там показал". Ну всем было ж видно, что им самим неловко. Как и тем несчатным тридцати долбоебам в студии, что должны были олицетворять то ли воодушевленную массовку, то ли предвыборный штаб, то ли какой-то там политсовет этого говна.

Вот стоит такой Путин слева, чуть позади Медведева и думает поди "йобанный в рот, ну зачем мне все это. Я, старый человек, занимаюсь феерической хуйней. Стою тут, слушаю эту околесицу. У меня там уже девок привезли из новосибирска бортом №1, у меня ботокса уже больше чем в вас холестерина, у мнея торс, я самолет водить умею, я в конце концов создал неплохую тиранию, а должен тут исполнять петрушку для первого канала".

Но тем не менее бухтит свое про правильный курс и сваливает к девкам. Первый канал стервенеет сам от себя и от нелепицы своих сюжетов, погружается в оруэловщину и окончательно сходит с ума, чуров говорит, что нарушений было ровно 2 и оба совершил некий коллективный немцов.
Якеменко принимает камазы с пуховиками и раздает их каким-то телкам из Брянска, чтобы выгнать их к выстроенной сцене на какой-нть площади. И только в каком-нть далеком, например, Бийске, местные едросы со страху отменяют праздничный банкет - ну какбы понятно что просрали, но то ли антена сломалась, то ли как всегда свет отрубило и не в курсе, что "народ подтвердил мандат партии власти". Потом до них все равно как-то дозваниваются, кричат в трубку про 56% и те матерясь бегут замазывать корректирующим карандашом цифры в бюллютене. ОК.
Далее сюжет второй. На трумфальную выходит 1000 человек, их не замечают. На Чистые Пруды выходит 10 тыс человек. Чуров говорит, что бюллютени подделывал Спилберг, прилетевший с Марса, в специальных, снятых в Бибирево квартирах. Песков говорит, что Путин не имеет отношения к единой россии, Путин говорит, что пиздить и жульничать суть любой власти, какие к нему претензии, только что сидевший и слушавший с умным лицом ахинею Медведева Бондарчук едет с Малаховым спасать мать русской революции Божену, а Медведев начинает нервно рекламировать в твиттере оральный секс с вьючными животными.
В город вводят Тихоокеанский подводный флот, батискафы, дирижабли, дивизию дзержинского и помня традиции ГКЧП - подвозят тощих солдат на аутентичных автобусах. ОК.

Дальше оказываются что на митинг на площади Революции регистрируется 20 тыс человек +, кроме того аналогичные митинги заявлены еще в десятках городов. Становится понятно, что счет идет уже на сотни тысяч. Медведев вдруг оказывается в Праге и говорит мол, "ебаный в рот баран, надо обязательно расследовать всю эту хуйню", Чуров говорит "ебаный в рот пряник, это наверное пидорасы на местах. они обязательно ответят по закону". Нургалиев говорит "вы что, охуели, какая цензура в интернете? я блять генерал-демократ". И только Рыков наверное думает "эх, блять, поспешил, поспешил...". Медведев выпил еще и говорит "люди имеют право на митинг", Путин вернулся от девок и говорит... блять забыл, но что-то то же про демократические права граждан. срать. ОК

Что все это значит, и что будет дальше, когда на улицы выйдет 100 тыс человек.

Фишка в том (это исключительно мое личное мнение), что ни Путин, ни тем более Медведев, и боже упаси Нургалиев не устроят тут никакого ни Египта, ни Туниса, ни тем более Ливии.
У Путина ботокс и девки, у него Гунвор в Швейцарии, Тимченко в Финляндии, Роттенберги звонят и ноют мол нахуя ты нас впряг во все это говно, как же мы теперь. У Медведева - мечта юр.кафедрой заведовать в Юнивере, а Нургалиев вообще буддист. ДУмаю они сейчас сами бегают друг за другом по Кремлю и уговаривают "оставаться в правовом поле". Потому что не дай бог "ТЫ ПОНЯЛ! НЕ ДАЙ БЛЯТЬ БОГ!" таряща глаза со зловещим шепотом говорит Путин какому-нибудь своему особенному пидорасу, что отвечает за каких-нибудь особенно секретных тонтон-мапутов, не дай бог какая хуйня, хоть один труп, все, пиздец. Прощай Швейцария, Северный Поток, друг Берлускони. Здравствуй Мубарек и курорты Ачхой Мартана.

ОК

Как это не поразительно (а мне кажется это поражает каждого, кто замечает), власть двигается ровно насколько, сколько общество отмеряет ей границ.
Общество по привычке думает что имеет дело с какими-то адскими упырями и диктаторами. А по факту оказывается, что имеет дело с наперсточниками, которых прикрывает сплоченная, но все таки не очень большая и с определенного расклада ссыкливая бригада.
С одной стороны "все, блять, проиграл, давай бабки, правила нарушил", а когда подошло сто человек, то "блять, а что я? какой шарик? я вообще в азартные игры не играю, вот просто с братом шел".

И собственно оказывается, что эти границы очень просто менять.
Нужно просто взять и заявить об этом.
А заявить очень просто - явкой.

Придет 30 тыс человек - границы еще отодвинутся. Тут же найдется пара козлов отпущения в регионах, пересчитают результаты на 5 участках и какой-нить мудак из справедливой россии получит лишний мандант.

Придет 100 тыс человек - пересчитают несколько регионов.

Выйдет миллион - пересчитают все, откатят на 42, посадят на кол чурова, деклассируют свой сраный политсовет и штаб. "Все равно вместе с выхухолем у меня будет большинство", подумает Путин и сдаст всех, кого надо. Ну не всех, а так... самых тупорылых.
Что дальше? Мол все равно, Путин у власти. Ну и окей. Мы же не революцию делаем. Революция - стремно, ну и людей жалко конечно. И себя тоже.

Возможно мы сейчас свидетели самой цивилизованной в истории трансформации империи в современное демократическое государство. Без революций, говна, крови и истерик.
Сначала отожрем у ПЖиВ большинство.

Затем приободрим остальных мудаков в парламенте активно с ними конкурировать (а они не смогут удержаться от такого соблазна).

Затем затвердим новые политические партии и приведем их на выборы. С теми ободренными конкурирующими мудаками и нашими новыми "партиями надежд" проведем новые выборы - уже с должным контролем и наблюдением, получив более менее достоверный парламент, расширим поле политических свобод, снимем цензуру, трансформируем законодательство.
Может это будет немножко не так.

Но главное, что эта неделя показала - перестановка границ работает. И обеспечивается она только одним - явкой.

Это тоже выборы, а площадь - это бюллютень в котором галочка ставится своим присутствием.
Ну и последнее: что может быть на площади.

Моя гипотеза такая: конечно же никто не будет стрелять, бить, бросаться на людей и устраивать Ливию. Как говорил выше - иначе "пиздец Гунвору и Тимченко".

Могут устроить провокацию в белорусском стиле: кгбэшники побьют витрины и свялят на опоцизию.
Наверняка будет попытка устроить "захват кремля" и "перекрытие садового" и "поход на лубянку". Дела это хорошие, но вредные.

Конечно же будут задержания. Думаю где-то с 6-7 часов вечера, потому что 30 тыс человек не могут рассосаться мгновенно и это будут "группы граждан нарушающие правила проведения массовых мероприятий".

Думаю что Путин постарается не напартачить, и постарается позакрывать всех активистов позже, когда улягутся страсти, чтобы расчистить себе дорогу к марту. Навального обвинят в изнасиловании консъержки, у Чириковой мужу предъявят налоговые претензии и т.д.
Но и эта стратегия не сработает. ПОтому что мы будем решать эти проблемы одним надежным способом - явкой. А путин не захочет стать Каддафи. И граница будет сужаться. И все войдет в рамки. МОжет для этого потребуется 5 лет, а может 3 месяца. Надо просто прийти.
В 2 часа.
А в 4, проголосовав, пойти домой. Уже в сильно другую страну.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 09/12/2011, 07:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
и к сожалению вынужден думать на сговор нациков и кремлядей.

У националистов не меньше оснований так думать, поменяв нациков на демократов.
  Black_Snake , цитата:
Присутствие националистов сильно бы подпортило как явку- так и дало кремлядям повод обосрать всех и вся.

Да ладно 15000 на последнем русском марше и заметьте ни одного задержания, провокаторов сами давили.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 01:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
сам факт выйти с нациками убъет желание еще 15000. так что оставьте- мы идем не партии делить и не за немцова с навалным. а именно против кремлядей.
Если уж так хочется попиариться тору- может запросить манежку на 11 декабря.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 01:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
сам факт выйти с нациками убъет желание еще 15000.

Ну и фиг с ними придёт 30000, только чтобы посмотреть, на живых рЮсских фОшиздов
  Black_Snake , цитата:
а именно против кремлядей.


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 01:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у этой страны один общий враг.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2011, 05:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:

юмористический призыв почему надо идти на митинг
Нарыл тут
Осторожно много матерных выражений- но суть распедалена точно.

на самом деле очень толковый призыв. всё верно разложено
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 15 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования