КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Снимите шоры с глаз - весь мир летит в тартарары.


Хотя... да... частично таки летит, и тому, что летит - туда и дорога

  Харон , цитата:
А разве нет? Инстинкт самосохранения.

У нас он если и не совсем отсутствует, то значительно притуплён. То есть может проявиться только тогда, когда существует угроза чему-то более существенному, чем "миру" в вашем понимании Но, сорри, это уже офтоп... да и вообще не для болтовни.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все забыли о Народном фронте, который, как в песне поется, как бронепоезд "стоит на запасном пути".

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Вторник, 06/12/2011, 22:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
нас всех поимели. это факт. можно радоваться, что не так сильно, как могли бы... но факта все равно не оспаривает... что теперь с этим делать и как переварить, каждый решает сам... или уже решил... но от ругани на форуме точно ничего не изменится

измениться- как минимум несколько человек перестанут жевать траву и начнут задумываться что твориться в его стране.

До этих выборов никто не верил, что едро не устоит, даже госдеп. И даже я.
Но- интернет опросы показали что против ЕдРо уже большинство.
и это поняли не только в госдепе, это поняли и в россии, и очень многие поняли. и пошли на выборы проголосовать против едра.
и едро вынуждено было опозорится натягивая себе рейтинг до 50% и опозорилось на всю страну и потеряло свою легитимность.

А не будь интернет опросов- пришло бы 25% избирателей и едро "честно" победило бы в 65% или в 85%

Не будь вчерашних и сегодняшних митингов- власть подумала- ага- схавали- можно и дальше иметь.
Не схавали- надо перестраиваться. Пусть перестраиваются теперь. Нам- людям - этой страны- это на руку. лишний раз подумают, прежде чем принимать законы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Не было и не могло быть никакого плана

Соглашусь плана не было, была импровизация впоследствии выданная за стратегический план, она бы даже сошла за план, но слишком много заплаток.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
несомнено, может быть и обратный эффект- ужесточение контроля, ухудшение свобод и т.п.
но это значит еще сильнее сжать пробку шампанского которое уже кипит. если долго держать, порвет не только пробку но и бутылку разорвать может

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Самое главное, самое насущное, сами понимаете, - достало это всех так, что дальше только кровь, если по-хорошему. По-плохому...лучше не думать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
корнфуз едра ничто, если это не приводит к проблемам

Именно так. Только этот конфуз скорее всего искуственный, то есть создан именно для того, чтобы вызвать эти самые "проблемы", пока они ещё в кавычках
Ведь говорю же, достаточно было бы Чурову и Ко. нарисовать ЕдРу хотя бы в районе 40% (с 7:30 до 10 утра понедельника это было ещё возможно), и никаких "бурлений говн" и в помине бы не было, а был бы совершенно искренний праздник "оппозиции". Но значит была причина пойти именно таким путём, как пошли. Всё остальное - пешечные игры, и дай ван Гог, чтобы некоторые пешки, возомнившие себя вершителями улучшений в стране, не попались бы под горячу руку, когда она (рука) нагреется и замахнеётся. Тогда рука превратится в пушку, а пешки в мясо. А провоцировать вас сейчас будут очень усиленно.

З.Ы. Почему Яшин, Навальный, Немцов и иже с ними слились в обезъянник в первые же два дня? Да просто потому, чтобы отсидеться и самим не попасть под раздачу, если всё закрутится хоть в какой-то мере серьезным образом - вот и всё. Типа "я - не я, и корова не моя, он (народ) сам пришёл (на улицы вышел)".

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  irissan , цитата:
Соглашусь плана не было, была импровизация впоследствии выданная за стратегический план, она бы даже сошла за план, но слишком много заплаток.

Никаких заплаток, всё ещё с середины лета обсуждалось в том числе и в регионах. Тоже самое и с будущим перераспределением налогов, конкретика о котором ещё не обнародована, но группа по ней также работает уже несколько месяцев.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Соглашусь плана не было, была импровизация впоследствии выданная за стратегический план, она бы даже сошла за план, но слишком много заплаток.

Это уже неважно.
"Кое-кто наблюдает со стороны,как М.Хазин:"Власть не может не понимать, что современная бюрократическая структура управления государством не в состоянии перестроиться под изменяющиеся условия, но даже признать, что такая перестройка необходима. А потому – всю это структуру и надстройку придется сносить. Целиком и полностью. Нравится это кому-то или нет. Альтернатива – снос всей элиты.Как верхняя власть будет решать эту проблему – это, конечно, очень любопытно, мы с интересом на это посмотрим."
http://worldcrisis.ru/crisis/921033

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, смотрю новости "Сегодня" по НТВ. Главная новость - суд над пиратами в интернете. Судя по новостям сегодня в центре Москвы никаких событий не происходилов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клован

О "гопоте":

Менеджер по продаже буровых установок Николай Черников никогда не интересовался политикой, а в тот вечер собрался в клуб «Кризис жанра», но на выходе из метро попал в самое пекло. Увидев, как полицейский толкает девушку и она падает, он успел ее подхватить, после чего рвение полицейского перекинулось на Черникова. В участке его рассказ никого не интересовал, всем дали на подпись похожие друг на друга показания, где было написано, что они кричали «Долой Путина», срывали ограждения и оказывали сопротивление сотрудникам полиции. «Что так глазки бегают, порошок что ли нюхал», — доверительно обращался к нему оперативник, проводя допрос посреди ночи. Спать попавшему под раздачу юноше пришлось, подстелив куртку-парку на кафельный пол: в камере 2 на 3 метра, где вповалку помещается 5 человек, разместили десятерых. Любые просьбы — воды, еды, выпустить в туалет — сотрудники полиции игнорировали с каменными лицами. «Раньше мне казалось, что все в порядке. Я увидел мир с другой стороны, — говорит Черников. — Сюда я попал случайно. Но теперь в любом случае буду ходить на митинги».

Одетый в строгий серый костюм менеджер строительной компании Сергей Власов после митинга пошел в «Макдональдс». Подумав, что все закончилось и народ схлынул, он вышел оттуда с горячим чаем в руках. «Этого берем» — услышал он от полицейского. И прямо с чаем попал в автобус. Другой задержанный, маркетолог Сергей Ч. говорит, что, если его осудят на 15 суток, он найдет любой способ после этого уехать из страны. Вчера он вышел из метро, чтобы успеть в магазин Bookhunter — купить литературу по GAAP (Generally Accepted Accounting Principles — стандарты бухгалтерского учёта, применяемые в США и некоторых других странах). Понять логику, почему взяли именно его, он не смог. Судя по тому, как выглядит контингент в коридоре Басманного суда, на Чистых прудах задерживали всех с печатью интеллекта на лице.


http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/77243-nikogda-ne-hodil-na-mitingi-posle-etoi-nochi-budu
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Как верхняя власть будет решать эту проблему – это, конечно, очень любопытно, мы с интересом на это посмотрим...

Абсолютно с ним согласен. В данной ситуации для меня тоже именно это и представляет наибольший интерес.

  puphik , цитата:
Судя по новостям сегодня в центре Москвы никаких событий не происходилов...

В Москве живёт более 10 миллионов человек. Интернетов в стране пользуется (и теоретически подпадает под "пиратку") гораздо большее кол-во людей, чем вышли сегодня на Трилощадь. Всё логично, заботятся, понимаешь, о народе-то

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 16 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Интересно, как Вы умудрились перевернуть и переврать мои слова.
  Glorin , цитата:
не надо народ считать быдлом

А об этом кто то вообще сказал? Нет.
  Glorin , цитата:
ЕдРо - нормальные ребята

Я этого не говорил и ЕдРо никогда не поддерживал, меня они достали не меньше Вашего и не надо людей обвинять в том, чего нет.
  Glorin , цитата:
, КПРФ - выжившие из ума бабки-дедки

Этого я тоже не говорил. И в мыслях даже такого не было.
  Glorin , цитата:
"эсэры" - типа не поймёшь кто


Я голосовал за эсеров и я прекрасно знаю кто это, знаю их программу и поддерживаю ее полностью.
  Glorin , цитата:
ЛДПР - шваль и люмпены

Кто это сказал? Найдите в моем посте эти слова. Их нет.

ЕР достало, я их не поддерживаю, но мое личное мнение-КПРФ это тоже не вариант протестного голосования, вы поддерживаете КПРФ? Пожалуйста, Ваше право, никто же ничего не сказал, но НЕ ПОДДЕРЖИВАЯ КПРФ, ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ, ЧТОБЫ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР это знаете, как называется?))))

Никто из моих знакомых не поддерживает и не поддерживали ЕР никогда, поэтому Ваши обвинения не обоснованы. Голосовали по разному, в основном за эсеров и яблоко, некоторые проголосовали за ЛДПР и патриотов, поэтому не надо заявлять, что я считаю ЕР нормальными. Но и КПРФ я , извините, тоже поддерживать не собираюсь, т.к. вижу последствия их политики заранее.


Последний раз редактировалось: Дмитрий12 (Вторник, 06/12/2011, 22:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Только этот конфуз скорее всего искуственный, то есть создан именно для того, чтобы вызвать эти самые "проблемы", пока они ещё в кавычках

вряд ли, скорее всего произошла потеря контроля над ситуацией
  KLoun , цитата:
Ведь говорю же, достаточно было бы Чурову и Ко. нарисовать ЕдРу хотя бы в районе 40% (с 7:30 до 10 утра понедельника это было ещё возможно), и никаких "бурлений говн" и в помине бы не было

да, но это потеря контроля парламента. а тут не важно 45 или 35 или 25%
это потеря парламента для ЕдРо. поэтому надо было 49% - это с учетом испорченных и тех процентов- кто не прошел- 52-53%
это половина +1 акция контрольного пакета. и они не могли пойти на эту потерю.

  KLoun , цитата:
Но значит была причина пойти именно таким путём, как пошли. Всё остальное - пешечные игры, и дай ван Гог, чтобы некоторые пешки, возомнившие себя вершителями улучшений в стране, не попались бы под горячу руку, когда она (рука) нагреется и замахнеётся. Тогда рука превратится в пушку, а пешки в мясо. А провоцировать вас сейчас будут очень усиленно.

Вы мало знаете примеров когда мясо и пешки затыкали пушку и пушку разрывало.

Не так давно я спорил на этом форуме с оппонентами- которые говорили- комуняки гады- устроили революцию, испортили великую русскую страну.
А я доказывал что царский режим довел страну до революции.

Сейчас та же самая ситуация- не навальный и не немцов довели страну к кризису. Чем выльется кризис еще не известно. Но если в результате кризиса к власти придет... поставьте нужную фамилию- вина не того кто пришел к власти- вина того, кто эту ситуацию создал.
И уж то что происходит на улицах- играет против рейтинга путина. И если это план- то это план самоубийства.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  KLoun , цитата:
З.Ы. Почему Яшин, Навальный, Немцов и иже с ними слились в обезъянник в первые же два дня? Да просто потому, чтобы отсидеться и самим не попасть под раздачу, если всё закрутится хоть в какой-то мере серьезным образом - вот и всё. Типа "я - не я, и корова не моя, он (народ) сам пришёл (на улицы вышел)".

а вы не думали- что теперь они жертвы политических репрессий- а в глазах запада- узники совести борящиеся за демократию. а путен - узурпатор и тиран.
странный план у путена правда, крепкий и забористый.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В-общем, стоп.
Возьмем паузу на все эти темы (!)
Часов на несколько.
Пока перечитайте свои посты, сделайте выводы.
Подумайте, ради чего вы набрасываетесь друг на друга и постарайтесь не переходить более на личности вообще.

Продолжение обсуждений стартует здесь: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=19797 ПОСЛЕ 10:00 07.12.11

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 59 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования