КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Кто украл-то? Медвепут...

А до этого семья Е'Б'Н'а. А в Москве Лужков. А до этого Горбач... правда не украл, а раздал.

З.Ы. А ещё Медвепут взрывал дома в Москве, небоскребы в Нью-Йорке, потопил подлодку Курск, а в свободное от переживаний за страну время ест детей (в если не ест, то надкусывает).

  thaon , цитата:
И не смейте обвинять "народ".

А я не обвиняю, лишь констатирую...

  thaon , цитата:
Если это сам по себе народ вот так вот подвел невинного медвепута под статью - так возьми и предай виновных представителей "народа" суду, а не обещай "что вам ничего не будет"!

Всё будет... куда Вы торопитесь-то... Этими "выборами" ЕдРо окончательно "слили", но сделали это не одномоментно и с треском, а постепенно, дабы не гнать волну и не делать резких телодвижений. Те, кто этого не понимает, вместе с ним и пойдут ко дну... просто не сразу.

З.Ы. Ну а "боевым хомячкам" просто дают выпустить пар. Сегодня вот у них на Триумфальной "парилка", Вы ещё не там?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/12/2011, 16:28), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Информация с сайта dirty.ru:

"В течении суток 4–5 декабря я, будучи членом УИК №0091 (Москва, Пресня) всеми силами старался предотвратить фальсификации голосов на нашем участке. До конца подсчета голосов и составления итогового протокола был уверен, что у меня практически получилось — за исключением шести вброшенных пачек за ЕДРО всё было по закону. Я был приятно удивлен, что вопреки бытующему мнению, голоса граждан за КПРФ, ЕДРО, Яблоко и СР распределились примерно поровну.

Каков же был мой сюрприз, когда я залез на сайт ЦИК и сравнил данные по голосованию по своему участку (Это сравнение и отображено на КДПВ). Слева официальная копия итогового протокола УИК, заверенная печатами и подписями всех членов УИК с решающим голосом, включая председателя комиссии. Справа данные с сайта ЦИК по тому же участку. Почуствуйте разницу."


Последний раз редактировалось: leliks (Вторник, 06/12/2011, 20:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Слева официальная копия итогового протокола УИК, заверенная печатами и подписями всех членов УИК с решающим голосом, включая председателя комиссии.

Кстати, интересно, а почему на сканах не присутствуют эти самые "печати и подписи всех членов УИК с решающим голосом, включая председателя комиссии"?

Я не в коей мере не хочу сказать что их там нет, а сам скан "поддельный". Мало того, я абсолютно уверен, что на очень большом кол-ве участков именно так всё и делалось (наблюдателям выдается один протокол, в ГАС вносятся совершенно другие данные, а там пусть "старшие товарищи" расхлёбывают). Но почему на сканах-то девственно чистые и незапятнаянные печатями и подписями "бумажки"?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А до этого

А нам не надо "до этого". Речь по-моему о вполне конкретной ситуации. Медвепутам отказано во власти. Сказано ясно.
  KLoun , цитата:
просто дают

А Вы так убеждены в гениальности великих гроссмейстеров? Не допускаете, что осознание собственной гроссмейстерскости несколько отрывает от реальности? Нет ощущения, что далеко не всякий фейл является "великой задумкой", а может быть просто крахом?

Замечательный фильм "Бункер". Про последние дни Гитлера. Тоже расхаживал там по бункеру и метал молнии, как вся ситуация является частью его хорошо продуманного плана. Отдельные личности даже еще верили.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

  leliks , цитата:
Почуствуйте разницу.

В прокуратуру это надо нести. Пусть они разницу оценивают. Надо завалить Прокуратуру фактами, а ЦИК жалобами. Пусть регистрирую и проверяют. По крайней мере, не позволит им столь нагло врать о "незначительных нарушениях".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Смысл голосовать за КПРФ, как альтернативу? Кстати, кто так голосовал, может объяснит?

Правящая партия сейчас имеет в думе более половины голосов. Это позволяет им принимать любые законы, кроме конституционных, а также блокировать принятие любых законов. Для принятия конституционных законов нужна коалиция, например, с эСэРами. С КПРФовцами такую коалицию заключить сложнее. Кроме того, если вся оппозиция объединится против правящей партии, то она все равно не сможет принять ни одного закона вопреки правящей партии.
Если бы у правящей партии было менее 50 % голосов, то тогда оппозиция объединившись смогла бы противостоять правящей партии. Однако, не сложилось.
Почему КПРФ - потому что с ней правящей партии неудобнее всего образовывать коалиции. ЛДПР показали, что они только воздух сотрясают, а как до голосования - то "за" правящую партию. СРы - тоже вроде выходцы оттуда - посмотрим.
Надеюсь, я ясно разъяснил...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

  Дмитрий12 , цитата:
Людей, способных за них проголосовать сейчас нет, ну разве что старики-пенсионеры, которым "Сталина надо". Я не знаю ни из молодежи, ни из людей среднего возраста, кто бы зная или помня то, что происходило в СССР голосовали за КПРФ, невозможно, а таковых, как правило большинство,

Вы глубоко заблуждаетесь...
Во-вторых, те, кто был в правящей КПСС в СССР сейчас плавно перетекли в правящую ЕР (или их преемники). Исходя из Вашей логики, нужно срочно разогнать полицию, т.к. во время второй мировой войны полицаи зарекомендовали себя не лучшим образом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Этими "выборами" ЕдРо окончательно "слили", но сделали это не одномоментно и с треском, а постепенно, дабы не гнать волну и не делать резких телодвижений. Те, кто этого не понимает, вместе с ним и пойдут ко дну... просто не сразу.

Вся беда в том, что если и слили, то по-русски в то самое место откуда и набирают. В 91 также, но чуть более, чем быстрее слили КПСС, причём слили те же ребята из КПСС, которые потом организовали едро. Новая политическая сила, возможно придущая, на смену едру, так же будет состоять из бывших членов едра - так сказать обновившихся и прозревших KLoun номенклатура себя не сливает, она просто переходит из одного состояния в другое цепляясь за власть. У нас страной руководит не верхнее звено, а среднее и низшее, в то время как верхнее играет в политику и думает, что руководятлствует. И это исторически сложившаяся система, ещё со времен царя гороха

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Приведите пример, когда вы заплатили за оказанные ВАМ медицинские услуги. Официально.

о я приведу вам с десяток примеров, как мне приходилось платить в москве, как человеку без местной прописки и как далеко меня посылали со своим региональным полисом. И как я стоял в очередях в московском министерстве здравоохранения, чтобы получить одноразовый талон(розовый) на больного 4 месячного ребенка, чтобы нас принял врач филатовской больницы, потому что не было прописки , потому что не было собственности в купленной квартире, потому что строители что то не поделили с администрацией района.

Но вот что удивительно- с московским полисом любая больница в россии вас примет, а москва с региональным полисом посылает и даже не хочет разговаривать еще на уровне регистратуры-а без полиса перебинтуют и пошлют в пешее эротическое путешествие.
Без полиса вам не окажут никаких медицинских услуг-кроме самой первой помощи.
А полис все мы оплачиваем из налогов- в которых есть отчисление на обязательное медицинское страхование.
так что нифига это не бесплатно, если разобраться. Но буквально за несколько недель до выборов приняли закончик- по которому количество оказываемых услуг по ОМС сильно сократиться. Так что нынешния власть делает все, чтобы остатки бесплатной медицины уничтожить.
И еще- подумайте- от кого вам досталось бесплатное образование- не ужели это заслуга нынешней власти?

  -=FLASH=- , цитата:
Nezhenka , Вы написали ранее следующее:
придерживается весьма много людей

Не удивительно, обыдление населения идет полным ходом. Того и добиваются.
Nezhenka , Вы написали ранее следующее:
и мы сделаем свой выбор

Не сделаете. Придет время и вам уже не оставят выбора.

+100500 верно все. Сегоднявон войск согнали- боятся что мы потребуем от них справедливых выборов. Аж трясутся все после вчерашних жалуих 10000 человек на улицах. Осталось согнать всех несогласных на лужники и там расстрелять, и будет у нас как в Чили, лет через 30 (возможно) мы станем жить хорошо- если не разворуют все сами же ЕдРасы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А нам не надо "до этого". Речь по-моему о вполне конкретной ситуации. Медвепутам отказано во власти. Сказано ясно.

Ну сказано и сказано, говорите дальше.
Они тоже говорить умеют. Это называется "предвыборные обещания"
Ну или "дебаты" - это когда уже несколько сторон сплошным ...здобольством занимаются

  thaon , цитата:
А Вы так убеждены в гениальности великих гроссмейстеров?

Нет. Мало того, я совершенно убеждён в обратном - что те, кого Вы называете "великими гроссмейстерами" - совершенно обычные люди.

  thaon , цитата:
Не допускаете, что осознание собственной гроссмейстерскости несколько отрывает от реальности?

Допускаю, на примере "вашингтонского обкома" :wink:

  thaon , цитата:
Нет ощущения, что далеко не всякий фейл является "великой задумкой", а может быть просто крахом?

А каким образом ощущения отдельного индивидуума коррелируют с реальностью из милиионов составляющих?

  thaon , цитата:
В прокуратуру это надо нести. Пусть они разницу оценивают. Надо завалить Прокуратуру фактами, а ЦИК жалобами. Пусть регистрирую и проверяют. По крайней мере, не позволит им столь нагло врать о "незначительных нарушениях".

Как иногда приятно бывает хоть с чем-то согласиться

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/12/2011, 17:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
thaon

Вы не поняли. Кто голосует за КПРФ? Людей, способных за них проголосовать сейчас нет, ну разве что старики-пенсионеры, которым "Сталина надо". Я не знаю ни из молодежи, ни из людей среднего возраста, кто бы зная или помня то, что происходило в СССР голосовали за КПРФ, невозможно, а таковых, как правило большинство, поэтому, если КПРФ набирало 30%, в ЕР быстро соориентировались и поняли,что здесь что то не так, что не так тоже поняли и голоса сперли.

Сам-то понял, что написал? Как это, "если КПРФ набирало 30%, в ЕР быстро сориентировались и поняли... " И ты говоришь, что КПРФ, это бабушки и дедушки семидесятилетние? Откеда ж, 30%? Они ж, бабушки и дедушки, старенькие, им ходить трудно и до избирательного участка не все дойти смогут... niter, тебе ответил, что ему 31 год! Самый, нормальный, ответственный возраст! Далеко не дедушка! Мне больше, но до деда тоже ещё очень далеко. Стопроцентно, официально заявляю, что в КПРФ - огромное количество молодёжи, возраждён КСМ, пионерская организация. И КПРФ нынешняя, это не КПСС тогдашняя. Это действительно так. А вот "Единая Россия", это как раз и есть КПСС в самом её неприглядном виде. В каждой партии - люди, люди разные и естественно, что ведут себя по-разному. Один "лепит" за Сталина, другой за Путина, при этом они являются членами одной партии, ну не смешно ли? И при всём при том, получилось то , что получилось. Давным-давно, не было такого. Я помню, в 91-м, при развале Союза, было нечто подобное. И это здорово! Так что не надо народ считать быдлом, то бишь ЕдРо - нормальные ребята (читай - бывшие капээсэсовцы, а раз бывшие, значит предатели), КПРФ - выжившие из ума бабки-дедки, "эсэры" - типа не поймёшь кто, ЛДПР - шваль и люмпены и т.д. Страна, народ - просыпается! Потому что, терпеть дальше это безобразие, невозможно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вся беда в том, что если и слили, то по-русски в то самое место откуда и набирают. В 91 также, но чуть более, чем быстрее слили КПСС, причём слили те же ребята из КПСС, которые потом организовали едро. Новая политическая сила, возможно придущая, на смену едру, так же будет состоять из бывших членов едра - так сказать обновившихся.

Конечно, да. Так оно и будет. Но из типа "очистившихся"

З.Ы. Вообще, конечно, огромный просчет Сурка Дудаева и Ко., что за несколько лет так и не смогли создать себе вменяемую "альтернативу". То есть, грубо говоря, во внутриполитическом смысле все последние годы просто были просто "просраны". Оставалось только сплавить ЕдРо на нанолунтика, которому уже ничего не страшно... и при этом не дать ему другого выхода.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/12/2011, 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Какой-то бред...

как и все от ЕдРо.
Людей которые являются молодежным движением ЕдРо, которое финансирует ЕдРо, которых за счет ЕдРо привезли и содержат в москве привезут на митинг и они будут поддерживать ЕдРо.

к сожалению это реальность, а не бред. за единную россию голосуют только если ЕдРо платит деньги.
фальсификаторам- учителям по 5000, вбрасывателям по 2000 за 100 вброшенных бюллетений.
Чурову за продажу совести и страны, нашим- в акции Москва нахаляву. Это и есть их избиратели. Тото они так бояться госдепа- бояться чтобы их иуд не перекупили

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
как мне приходилось платить в москве, как человеку без местной прописки и как далеко меня посылали

Black_Snake, а вот у меня ни каких проблем не возникает, ни с получение временного полис, мне не надо ни кому платить, что бы люди делали свою работу, и работаю я за 100% белую зарплату, может в ваших проблемах не Единая Россия, виновата, и не коммунисты, наверное при победе продажной рожи Явлинского, который живет за счет пиндосов, вам бы легче жилось ?

Наверное и Единая Россия виновата что в школах, у половины класса имена произнести не возможно ?
они же виноваты в том что очередь в детский сад?
А в деревнях работать на полях не кому, земля зарастает полынью, и не где то а в черноземье, тоже виноват лично ВВП ?


Прошу Вас не воспринимать мое высказывание на личный счёт.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Ага. И где обещанный "другой парламент"? Хотя предсказуемо. Собянин еще до выборов сказал "мы будем выстраивать дальнейшую политику, опираясь на результат (на выборах) единой России". А остальные?

парламент начнет работать 21 декабря, пока же ЦИрК еще не подсчтитал все голоса и не сделал официального заявления.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  JST™ , цитата:
Наверное и Единая Россия виновата что в школах, у половины класса имена произнести не возможно ?
они же виноваты в том что очередь в детский сад?
А в деревнях работать на полях не кому, земля зарастает полынью, и не где то а в черноземье, тоже виноват лично ВВП ?

а кто??? может коммунисты? дык при них так не было.
а может демократы? или кто? А может это мы с вами виноваты, что позволяем это с собой делать и продолжать это делать.
а когда мы сказали- нет хватит- нам сказали- сидеть и тихо-без вас все решим.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

  irissan , цитата:
Ох, получим мы в июле всё сразу, бензин, тарифы и как следствие все цены. Посмотрим как тогда сторонники едорастов заголосят.. наверное - мы не знали, мы не думали.. - как обычно.

да их реально то 20% остальные мифические мертвые души, причем из этих 20 половину пригнали начальники- а вторая половина- это чиновники, фсбшники, менты и мчсовцы и члены их семей.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Если это сам по себе народ вот так вот подвел невинного медвепута под статью - так возьми и предай виновных представителей "народа" суду, а не обещай "что вам ничего не будет"!

В дополнение к пердыдущему ответу:
"Президент России Дмитрий Медведев на встрече с Владимиром Чуровым потребовал от Центризбиркома России разобраться со всеми случаями нарушений на выборах в Государственную думу."

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Наверное и Единая Россия виновата что в школах, у половины класса имена произнести не возможно ?

А кто же?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Корреспондент Радио Коммерсант пишет в твиттере: U_Malashenko:
Триумфалку оккупировали полиция,нашисты со своими "охранниками" в зеленых жилетках, МГЕР и крепкие "фанаты".В переулках-водометы.

Только что позвонили друзья с предупреждением, что у м. 1905 года полно милиции. Не могу присоединиться к шествию, мысленно буду с теми , кто придет.

Не нужно лезть на маяковскую. Нужно быть хитрее. Проще пройти с баррикадной к арбату и дальше в сторону моховой или смоленской.

https://www.facebook.com/events/140363376073005/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
"Президент России Дмитрий Медведев на встрече с Владимиром Чуровым потребовал от Центризбиркома России разобраться со всеми случаями нарушений на выборах в Государственную думу."

Погодите-ка. Ведь дедушко говорил, что нарушений какбы нет. Хммм...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А если бы ЕдРилки не смухлевали, его б и провоцироваль было не надо.
Он бы сам наступил... автоматицки... в полном соответствии с волеизъявлением "народа"

З.Ы. Когда коту делать нечего - он айца чешет, а народонаселение желает парламентского крейзиса (а чё нет-то... если финансово-экономического мало).

когда в хате хозяйничает враг- лучше сжеч хату вместе с врагом :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

  KLoun , цитата:
И кому же это право было передано? Лебедю, раку и щуке?

а вы вообще в курсе что такое парламент как институт власти и законотворчества???
когда на принятие законов влияют не только интересы воров и жуликов, но и других слоев и классов населения.
и если в парламенте не могут договориться о законе по образованию- значит он НАХРЕН НАМ НЕ НУЖЕН- такой закон.
ей богу до этого считал вас умным человеком.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Gelezaka
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 46
Откуда: 1 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
  Black_Snake , цитата:
как мне приходилось платить в москве, как человеку без местной прописки и как далеко меня посылали

Black_Snake, а вот у меня ни каких проблем не возникает, ни с получение временного полис, мне не надо ни кому платить, что бы люди делали свою работу, и работаю я за 100% белую зарплату, может в ваших проблемах не Единая Россия, виновата, и не коммунисты, наверное при победе продажной рожи Явлинского, который живет за счет пиндосов, вам бы легче жилось ?

Наверное и Единая Россия виновата что в школах, у половины класса имена произнести не возможно ?
они же виноваты в том что очередь в детский сад?
А в деревнях работать на полях не кому, земля зарастает полынью, и не где то а в черноземье, тоже виноват лично ВВП ?

А я мосвач в n-м поколении с московской страховкой и приходится платить, дабы получить нормальную услугу. Пример - не далеко наша поликлиника. Зайдите к спецталистам. Из бесплатного - только йодом помазать могут, что-то более серьезное - извините это вне перечня, пожалюйста платите, э-эй какая касса карман вот он.
А по поводу виноватых, у Вас что есть другие кандидаты. Если опять про"соучастие" КПСС, так уже не однажды объясняли, что все бывшие суть нынешние.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 52 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования