КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Куда ехать то? Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Куда ехать то?
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/07/2011, 15:28 | Куда ехать то? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера (в пятницу) ехал по третьему тр. внутреннему кольцу, в 17:45, с задумкой съехать на Волгоградку, и далее до МКАДа. При съезде с тр.тр. на Волгоградку стоит знак 4.1.1. со знаками "дополнительной информации" (таблички). Стоит он там давно, просто сфотографировать удалось вчера.
Непонятно назначение знака в этом месте. Все едут куда надо, и я в том числе. Через 50 метров уходим на-право на Волгоградку. А вот куда я должен был ехать? , и куда мне можно было ехать? в данном месте и в данное время. Я так и непонял.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Куда ехать то?
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/07/2011, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А чего непонятного? По будням с 17 до 22 только прямо...
На квадратные синие знаки в этом случае стоит обращать внимание только в прочие временные интервалы...
Хотя, конечно, приколисты... Типа разгружают Волгоградский проспект таким образом... Интеллектуально, однако...
Там иногда стоит машина ДПС... Ее когда все видят, лишних вопросов не задают... Едут прямо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Куда ехать то?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2011, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Гм.. что непонятно...
А не понятно вот что:
Как мне с третьего транспортного попасть на Волгоградку и далее на Новорязанское шоссе в будний день после работы?
1 вариант- проехать дальше, и уйти на-право на 2-ю улицу Машиностроения и с неё повернуть на Волгоградку ( там знака 4.1.1. нет)?, но тут получается как в "том"
анекдоте -возникает ещё 2 вопроса:
а) что выигрывает ГИБДД(?), ведь все всёравно окажутся на В. и где тогда разгрузка?
б) я двигаясь в ПРАВОМ ряду вижу знак 4.1.1. , читаю, осознаю, и еду прямо , ак через 30-40 метров вижу знак 5.15.2 который указывает мне "Направление движения по полосе" ,относящийся к "Знакам особых предписаний" которые "...вводят или отменяют определённые режимы движения"(ПДД) и запрещающий мне ехать прямо, а только НА_ПРАВО!!
Знак 4.1.1 относится к "Предписывающим знакам", чувствуете разницу? К временным его не отнесёшь.
Так куда я должен ехать, чтоб не нарушить правила?

2 вариант-проехать до Пр. Андропова, затем по Каширке до МКАДа и вернуться на Новорязанское шоссе -смешной т.к. расстояние получается на 22 км. больше.
Но и в этом случае см. пункт "б" в 1-м варианте....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Куда ехать то?
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2011, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
  егороввиктор , цитата:
что выигрывает ГИБДД(?), ведь все всёравно окажутся на В. и где тогда разгрузка

Типа разгружают 3 кольцо, чтобы хвост пробки из тех, кто хочет на "волгоградку" не оставался на трешке....

Вообще, по поводу организации движения - это не ко мне...
Там в будни такой затык, что ну ее нафиг эту "волгоградку"...

Сразу за Вашими знаками есть заправка ТНК... Так вот через нее и небольшой кусочек газона (там уже настолько укатано, что и асфальт не надо класть) народ разворачивается на "волгоградку".... :wink:

Добавлено спустя 38 секунд:

Если что, я вообще не суюсь вечерами на "волгоградку".. .ИМХО рязанка по-любому быстрее....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А если речь идет именно о несогласовании знаков, так это вообще другой разговор... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Куда ехать то?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2011, 18:25 | Re: Куда ехать то? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вчера (в пятницу) ехал по третьему тр. внутреннему кольцу, в 17:45, с задумкой съехать на Волгоградку, и далее до МКАДа. При съезде с тр.тр. на Волгоградку стоит знак 4.1.1. со знаками "дополнительной информации" (таблички). Стоит он там давно, просто сфотографировать удалось вчера.
Непонятно назначение знака в этом месте. Все едут куда надо, и я в том числе. Через 50 метров уходим на-право на Волгоградку. А вот куда я должен был ехать? , и куда мне можно было ехать? в данном месте и в данное время. Я так и непонял.



Вчера ехал в данном месте. ЗНАКА ,И ТАБЛИЧЕК ПОД НИМ СООТВЕТСТВЕННО,НЕТ!. УБРАЛИ. Видимо всётаки ввиду абсурдности.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Куда ехать то?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений как ехать до к/т Киргизия IMPERATOR Как добраться, где находится? 4 Среда, 07/11/2012, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
NATULYA
Нет новых сообщений Как правильно ехать к Деду Морозу в К... zinger2 СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 2 Воскресенье, 10/01/2016, 16:35 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений знатокам автобусов: как от м.Смоленск... zinger2 Как добраться, где находится? 4 Четверг, 27/03/2008, 14:54 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Сколько км от\до мкр.Кожухово? Сколь... Татрин Советы и вопросы обо всем 11 Понедельник, 15/11/2010, 14:39 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений [ Опрос ] Куда смотрит ГАИ!!!!??? sofya Всё о ПДД и ГАИ 43 Воскресенье, 11/05/2008, 20:30 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Куда ехать то?
Часовой пояс: GMT +3:00

Куда ехать то?
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования