КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гуманизация родов-нужны ваши отзывы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Автор
Сообщение
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Colibri , цитата:
Бабичье дело-правда о родах

посмотрела фильм. Много чего интересного. Но она сказала одну очень правильную вещь - женщине, которая боится ответственности, нечего делать дома. Ей прямая дорога в роддом.
Вот я ни за что на свете не возьму на себя такую ответственность, поэтому и рожала не дома, а в роддоме.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Colibri
сосед
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 40
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна на все 100. Главное - чтобы маме было спокойно и комфортно. Это залог успешных родов. И еще, чтобы у кажддой женщины была возможность выбора.

__________________________________
Счастье - это образ жизни!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а дома-то не страшно рожать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а дома-то не страшно рожать?

  Нинэль , цитата:
Вот я ни за что на свете не возьму на себя такую ответственность, поэтому и рожала не дома, а в роддоме.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Colibri , цитата:
Нюра77, не просвещайте, не мечите бисера...Знание, как известно, входит в открытые двери.

Спасибо, уже умолкла. Сама в шоке от нашего общества
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а дома-то не страшно рожать?

Есть знакомая, которая двоих дома родила.
У первого серьезная родовая травма, но это не остановило ее от вторых родов дома. Слава богу, что со второй девочкой все хорошо прошло. Что ей такого мама рассказала страшного, не пойму?
  Нинэль , цитата:
Вот я ни за что на свете не возьму на себя такую ответственность, поэтому и рожала не дома, а в роддоме.

+ милиард
Я такая же, мне было комфортно и спокойно в роддоме.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Сама в шоке от нашего общества

я была совсем недавно в шоке после передачи, в которой рассказывался случай о том, как одна женщина, которая, я так понимаю, не доверяла врачам, и когда у нее заболел совсем маленький ребенок, вместо того, чтобы вызвать на дом врача или бежать с ним в больницу, лечила его дома самостоятельно, при этом консультировалась по Интернету со "специалистами"-блоггерами, медиками -шмедиками, блин. Они ей там надавали кучу рекомендаций, и она его залечила. Вот от этого лично я в шоке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
я была совсем недавно в шоке после передачи, в которой рассказывался случай о том, как одна женщина, которая, я так понимаю, не доверяла врачам, и когда у нее заболел совсем маленький ребенок, вместо того, чтобы вызвать на дом врача или бежать с ним в больницу, лечила его дома самостоятельно, при этом консультировалась по Интернету со "специалистами"-блоггерами, медиками -шмедиками, блин. Они ей там надавали кучу рекомендаций, и она его залечила. Вот от этого лично я в шоке.

меньше нужно телевизор смотреть))) особенно Малахова и пр... ну это так, к слову
а история старая ( про девушку и лечение в интернетах) и раздутая до сенсации. Людей ОЧЕНЬ странных везде полно.

Но вот уметь брать на себя отвественность, а не перекладывать её на других, это главное во всех темах обсуждаемых в этой теме.

Взяла отвественность рожать в роддоме, подбери врача, обговори стратегию родов иди и готовся к родам сознательно!
Выбрала роды дома, будь готова к ним.
Посещаешь районную поликлинику и врача -педиатра, должна понимать что и почему назначают твоему ребенку и нужно и можно ли давать это лекарство, а не верь в слепую.
Спрашиваешь совета в интернете, так будь любезна, включи голову и соотноси все что тебе советуют с реальностью
И так во всем. От сантехника до стоматолога )))))

Жаль что способны на это единицы!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
особенно Малахова и пр...

это точно. Как посмотришь эту пердачу (которая ведь идет по Первому!!!каналу, её еще иногда прерывают интервью с Путиным или Медведевым ), так сразу впадаешь в уныние, от того, что в нашей стране такой бардак, законов нет, а те что есть никем не соблюдаются, всем плевать и на законы, и на предписания, и на постановления судов, каждый как хочет, так и действует. А вы еще чего-то хотите с наших родильных домов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Жаль что способны на это единицы!!!

Это с чего у вас такие выводы? Странные, на мой взгляд..
Наверное, всем нам стоит стать врачами, желательно гинекологами и педиатрами, прежде чем родить ребенка?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот поэтому я и ушла из медицины! Нет больше сил бороться с такой "модернизацией"...генацид
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Но вот уметь брать на себя отвественность, а не перекладывать её на других, это главное во всех темах обсуждаемых в этой теме.

Взяла отвественность рожать в роддоме, подбери врача, обговори стратегию родов иди и готовся к родам сознательно!
Выбрала роды дома, будь готова к ним.
Посещаешь районную поликлинику и врача -педиатра, должна понимать что и почему назначают твоему ребенку и нужно и можно ли давать это лекарство, а не верь в слепую.
Спрашиваешь совета в интернете, так будь любезна, включи голову и соотноси все что тебе советуют с реальностью
И так во всем. От сантехника до стоматолога )))))

ни фига се! да вы вааще за всех готовы ответственность понести, и за сантехников и за стоматологов! да вы героическая женщина!
т.е. они з/п получают, ответственности не несут. Если что не так, то они не виноваты, а виноват тот, кто заплатил им за работу и допустил до себя (или до своего имущества)? так что ли? ничё не понимаю
  Нюра77 , цитата:
Жаль что способны на это единицы!!!
на такое - наверняка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Взяла отвественность рожать в роддоме, подбери врача, обговори стратегию родов иди и готовся к родам сознательно!
Выбрала роды дома, будь готова к ним.


Выбирать врача - это правильно, но не всегда срабатывает. Не все от врача зависит. А вот рожать дома - это преступление. По озвученным недавно одним известным врачом данным, у нас в стране только у 20 процентов женщин беременность и роды проходят без патологий. Если женщина готова рискнуть своей жизнью - это ее право, но рисковать жизнью ребенка... Часто не минуты, а секунды имеют значение.

  Аннета , цитата:
ни фига се! да вы вааще за всех готовы ответственность понести, и за сантехников и за стоматологов! да вы героическая женщина!
т.е. они з/п получают, ответственности не несут. Если что не так, то они не виноваты, а виноват тот, кто заплатил им за работу и допустил до себя (или до своего имущества)? так что ли? ничё не понимаю


В том-то и дело, что у нас почему-то каждый мнит себя профессионалом в любом деле, а настоящим профессионалам доверять не принято. Для чего же тогда людям учиться, повышать всю жизнь квалификацию, если придет такой вот дилетант, который с пеной у рта будет доказывать, что каждый сам все должен знать и сам за все отвечать. Бред.

  Нюра77 , цитата:
Colibri , Вы написали ранее следующее:
Нюра77, не просвещайте, не мечите бисера...Знание, как известно, входит в открытые двери.

Спасибо, уже умолкла. Сама в шоке от нашего общества


И это Вы называете "просвещением"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bug , цитата:
Сам же роддом прекрасный судя по разнице между вашими и нашими. Сразу дали малыша, и вообще раз в день осмотр, лежать с ребенком естественно. А сестра рожала в другую сменю - говорит просто сказка... Желаю и вам дожить до таких роддомов ))

Оба раза рожала в "нашем роддоме" Все это было +многое другое.Никто на меня не орал не торопил ит.д и т.п.Наоборот ПОМОГАЛИ!И действительно это выбор мамы рожать "под кустом" или в роддоме.Просто надо задуматься о последствиях-Все ли уверены в том что в последний момент организм не выкинит какую-нибудь штучку?А если понадобится экстренное кесарево(когда счет идет на минуты).Примеров из жизни хоть отбавляй!И как правило у людей лишь благодарность что не искалечили ребенка и помогли матери.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Людмилка
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
В том-то и дело, что у нас почему-то каждый мнит себя профессионалом в любом деле, а настоящим профессионалам доверять не принято. Для чего же тогда людям учиться, повышать всю жизнь квалификацию, если придет такой вот дилетант, который с пеной у рта будет доказывать, что каждый сам все должен знать и сам за все отвечать. Бред.

+100 Каждый должен заниматься СВОИМ делом!!! Это, конечно, не исключает необходимости контроля за тем, что и как тебе делают, назначают, но... Иначе вернемся к каменному веку. И жнец, и на дуде игрец!

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

  хвостик76 , цитата:
  bug , цитата:
Сам же роддом прекрасный судя по разнице между вашими и нашими. Сразу дали малыша, и вообще раз в день осмотр, лежать с ребенком естественно. А сестра рожала в другую сменю - говорит просто сказка... Желаю и вам дожить до таких роддомов ))

Оба раза рожала в "нашем роддоме" Все это было +многое другое.Никто на меня не орал не торопил ит.д и т.п.Наоборот ПОМОГАЛИ!И действительно это выбор мамы рожать "под кустом" или в роддоме.Просто надо задуматься о последствиях-Все ли уверены в том что в последний момент организм не выкинит какую-нибудь штучку?А если понадобится экстренное кесарево(когда счет идет на минуты).Примеров из жизни хоть отбавляй!И как правило у людей лишь благодарность что не искалечили ребенка и помогли матери.

По поводу "дожить до таких роддомов" - уже ДОЖИЛИ! Еще раз хочу сказать, что в практически во всех роддомах Москвы и Подмосковья (судя по рассказам подруг, знакомых да и на основе своего опыта), мамы находятся вместе с детками (по желанию, хотя и сейчас есть мамы, которые не хотят в первые день-два находиться вместе с ребенком, т. к. тяжело, плохо). По поводу осмотров каждый день - так это вообще не ноу-хау! Про свои роды в 29 роддоме я тоже могу сказать, "просто сказка", т. к. было всё, что для меня главное в этом процессе - отличное медзаведение, отличная аппаратура, есть всё, для того, в нехорошем случае помочь и маме и ребенку (реанимации), квалифицированные специалисты. Я была спокойна и думала лишь о своей "задаче". И бритьё было, и клизма, и столь часто упомянутый здесь катетер в вену (который, кстати и пригодился!!!). "Гуманизация родов"... она для каждого, видимо, своя - для меня - это прежде всего "гуманность " к будущей маме и ребенку, к их дальнейшему здоровью, уверенность, что всё пройдет без экстремальных вещей. Себя вспоминаю, и не представляю, что бы со мной было, если бы в нужный момент медсестра судорожно пыталась наспех попасть мне в вену, чтобы ввести лекарство, которое было НЕОБХОДИМО! Каждый для себя и правда сам решает где рожать "под кустом" или в оснащенном и ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ для этого заведении.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
В том-то и дело, что у нас почему-то каждый мнит себя профессионалом в любом деле, а настоящим профессионалам доверять не принято

В том то и дело что профессионалов у нас почти не осталось, когда встречаешь таких ( в любой области) то радуешься безмерно и считаешь что крупно повезло. А про медицину вообще молчу. Возьмите нашу п-ку 120 детскую. Там есть 5-6 ВРАЧЕЙ, а остальные просто диплом имеют

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  Аннета , цитата:
ни фига се! да вы вааще за всех готовы ответственность понести, и за сантехников и за стоматологов!

За всех нет, но за себя, своих детей, свою семью - да. Я очень ответсвенна в этом вопросе))) Сама стараюсь не халтурить и с других спрашиваю. Знаете ,очень в жизни помогает.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

  Мадам , цитата:
Наверное, всем нам стоит стать врачами, желательно гинекологами и педиатрами, прежде чем родить ребенка?


Становится не нужно , но быть " в теме" очень полезно, что бы потом на попе волосы не рвать и не истерить, " мол что ж врач и пр такой сякой, моему дитятке не так прописал". В нашей стране так, это реальность.
Я лучше перестрахуюсь: узнаю мнение трех врачей, или одного проверенного врача; почитаю соответсвующую инструкцию/литературу, прежде чем давать слепо согласие на ту или иную процедуру/вмешательство/препарат и т.п.
Кстати, чтение инструкций полезная вещь, начинаешь говорить с врачем на одном языке. И когда вникаешь в суть и видишь, что в Противопоказаниях написано, что беременным/кормящим /детям до 3-х лет НЕЛЬЗЯ, а гениколог/педиатр прописывает, стоит задуматься - а нужен ли такой врач?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Людмилка
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Противопоказаниях написано, что беременным/кормящим /детям до 3-х лет НЕЛЬЗЯ, а гениколог/педиатр прописывает, стоит задуматься - а нужен ли такой врач?

Ну это тоже спорный вопрос. Очень часто производители пишут такие противопоказания, т. к. нет средств на проведение опытов\испытаний\исследований на детях и беременных\кормящих. Поэтому многие врачи и выписывают данные препараты.
  Нюра77 , цитата:
но быть " в теме" очень полезно

+ 1 с этим полностью согласна. БЫТЬ В ТЕМЕ!!! но не навязывать свое мнение и не учить педиатра\гинеколога\стоматолога\слесаря\инженера как им делать свою работу, если ты сам бухгалтер.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваши мечты Лека Мысли вслух, рассуждения 36 Воскресенье, 19/04/2009, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
kitti
Нет новых сообщений [ Опрос ] КУЛ: Рулеты. Ваши рецепты! Ната Бари Вторые блюда 48 Пятница, 04/12/2015, 12:23 Посмотреть последнее сообщение
bugmenot
Нет новых сообщений Машина будущего!Ваши мечты ))) Ната Бари Флуд&Флейм 31 Суббота, 18/09/2010, 11:03 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений КУЛ: Проверьте ваши знания в питании/... SMS-ка КУЛИНАРИЯ 4 Суббота, 24/12/2011, 00:39 Посмотреть последнее сообщение
Esme
Нет новых сообщений "Письмо новому мэру" Все ва... Shelma Общение жителей и власти 25 Среда, 17/11/2010, 22:41 Посмотреть последнее сообщение
Фиона

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Гуманизация родов-нужны ваши отзывы!
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования