КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Минимаркет" на Святоозёрской 8 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:

Лично Вам такой попался?

.Я всего лишь написала политику продовольственных магазинчиков.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Господа, я поехал в Астрахань, за арбузами=)

Народ, любит астраханские арбузы


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анастейшн
А вот это по-вашему что, не ехидство?
  Pathfinder , цитата:
Вчера, себе кефир в Ашане, покупал от 1/8, - и так знаете ли ничего не жаловался, да и окружавшие меня толпы людей тоже.

Чего ж в своём не купил то? Он не заметил ещё , что люди там ТЕЛЕГАМИ и на многие тыщи покупают. И ничего, не жалуются.
Сам вылез на суд людской. Так чтож теперь, диферамбы петь? А может на зто и был расчёт?.
Вся эта возня с магазином один к одному напоминает деятельность предпринимателей в 90-ые годы . Это старо и примитивно. Но ТАК мыслит открыватель магазина. Вот осталось уже пол-шажка чтоб он заявил, что у него цены на 50 кпеек дешевле, всё к этому идёт. Вот уж совсем тогда полная картина будет.
Поэтому и реакция людей такая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор, Вы знаете, я не считаю это ехидством.
Вот после Вашего ответа, решила подредактировать свое высказывание, не вижу смысла распинаться. Я никого переубеждать не собираюсь, оставайтесь при своем мнении, и мне никто не запрещал писать свое мнение на форуме и я как-нибудь сама решу, что именно мне писать и куда. Совсем уже народ озверел, типа я прав и все тут, а остальные пусть тихо сидят молчат и не рыпаются........ И что я знаю по наслышке, и что не по наслышке, это уж не Вам решать, потому как Вы этого знать не можете! И никакой провакации с моей стороны не было! В дискуссию впадать не намерена. Удачи.
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я останусь при своем мнении

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)


Последний раз редактировалось: Анастейшн (Суббота, 13/08/2011, 19:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анастейшн
Ну вот ничего не понял. Зачем и для чего это вы мне(?) , а может не мне?, рассказываете. Всвязи с чем?Ни про сроки годности , ни про право выбора, ни про право куда писать я не говорил и не имел ввиду. Кстати, того же можно и вам пожелать:-нравиться магазин-ходите туда, пишите хвалебные письма в роспотребнадзор, но на форум зачем же!?
" у каждого свой выбор".
Прог бизнес и предпринимательство 90-годов вы знаете только понаслышке, ито мало.
Оставайтесь при своём мнении и не провоцируйте. Помидоры я приберегу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2011, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скорее всего магазин закроется скоро сам. Выручка маленькая (( рентабельности почти нет (( Сейчас похоже и жалобы на него пойдут.. СЭС, пожарники и т.д.
Так что если сам не закроется, то помогут закрыть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Скорее всего магазин закроется скоро сам.

Да половину магазинчиков таких у нас в КО пора закрыть.Весь товар там не понять какой да и цены немаленькие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Shurup
кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 06:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Выручка маленькая (( рентабельности почти нет ((


Откуда такая "конфедициальная информация"? Особенно в отношении структуры расходов (как ни крути влияющих на рентабельность)?

Добавлено спустя 39 минут 59 секунд:

Pathfinderу:
Мужественно прочитал всю тему. Согласен со мнением тех, кто отмечает не совсем адекватное отношение Инициатора обсуждения к поступающим в его адрес негативным откликам (пусть "нападкам", в его представлении). Не стоит, уважаемый, отпихивать проблемы, переводя стрелки на поставщиков. Поставщикам - вообще пофигу до Вашего магазинчика. У них уйма других потребителей. А у Вас - те, кто рядом, и счастье, что они пишут - значит им то и не пофигу! Только от них и зависит Ваш бизнес. Инициируя эту тему, вы должны были осознавать, что позитива тут будет много меньше негатива. Так что наберитесь мужества. Полностью понимаю Вашу реакцию (15 лет руковожу деятельностью теперь уже трёх магазинов в ЦАО), поверьте - "страусиная политика" - не решение.

По конкретике:

Живу далеко от Вас, не имею счастья посетить, сравнить (9 мкрн - увы). Однако попробую дать совет: начните (если упустили на старте проекта) усиленно работать с персоналом. Козырь малых магазинов - качественный сервис! Сети не победить на ценовом и ассортиментном поле. Глупо пытаться продавать кефир дешевле "Ашана". а СТРЕМИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ ВСЕГДА СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ В БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ И КОМФОРТНО-"ДОМАШНЕЙ" СРЕДЕ - это реально. Поверьте, люди в массе своей легче переносят повышенную наценку, нежели низкое качество и хамство. Удовлетворение от покупки возникает (исходя из концепций теории ожиданий) при превышении получаемой выгоды над затраченными ресурсами. В Вашем случае (со стороны покупателей):
РЕСУРСЫ = ДЕНЬГИ + ВРЕМЯ
ВЫГОДА = КАЧЕСТВО + СПОКОЙСТВИЕ + НЕОБХОДИМЫЙ НАБОР ПРОДУКТОВ РЯДОМ С ДОМОМ

(прошу прощения за использование заглавных букв - это не крик, это выделение текста)
Не надо мнить для себя, что потребители будут тариться по полной у Вас. Надо осознать свою роль - "на подхвате". Средний чек у Вас никогда не будет как в "Переке". Из этого и есть смысл исходить. Ваш клиент - тот кому лень бежать за пачкой майонеза или хлебом в сетевик, тот кто забыл купить в субботний выезд в "Ашан" туалетную бумагу, тот кто не расчитал количество йогурта там же и тогда же, гуляющие вокруг мамашки с колясками и мужички, попивающие пиво на лавочке.
Для того же, чтоб этот подход к ведению дел реализовать - нужно опираться на команду единомышленников. практически невозможно набрать адекватный персонал, но 2..3 толковых и хорошо заинтересованных/мотивированных категорийных менеджеров найти можно. Делегируйте им полномочия по управлению категориями (закупки, выкладка-ценники, контроль сроков, условия поставок, ротация поставщиков), сохраняя за собой ключевые функции (движение денежных средств, право подписи на договорах, общий маркетинг, реклама, охрана, взаимодействие с органами власти). Тогда будет больше времени и на анализ ассортимента и на стратегическое планирование. А то сейчас получается и в Астрахань за арбузами, и в "Ашан" на контрольные закупки, и на форуме объяснять косяки сотрудников внешними факторами (якобы не подконтрольными Вам). Так и до нервного срыва недалеко...

Буду рад, если сей пост чем-нибудь поможет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shurup
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
soln
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное, чтобы персонал не воровал. Ну и там всякие нюансы по аренде. Договор аренды могут расторгнуть в любой момент. если конечно кто-то из жильцов имеет выходы на соответсвующие организации.
:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений минимаркет на Святоозерской Амира Обслуживание, торговля, работа 38 Понедельник, 28/10/2013, 05:03 Посмотреть последнее сообщение
Any

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 

"Минимаркет" на Святоозёрской 8
страница 6 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования