КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2011, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такс, лёгкая передышка, правда без осадков что очень плохо и с ветром, потом опять жара http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27612

Добавлено спустя 1 час 12 минут 56 секунд:

Лето-2011: ад возвращается
03.06.2011 | 15:06 | Страна

Кто сказал, что бомба дважды в одну воронку не падает? Еще как падает. Российские синоптики клялись всеми святыми и чуть ли не рубахи на груди рвали, обещая, что нынешнее лето ничем не напомнит прошлогоднее пекло. Мол, такая жара раз в десять тысяч лет бывает. Однако на дворе лишь самое начало июня, а россияне уже замучились вытирать пот со лба. Столбики термометров зашкаливают за тридцать градусов, москвичи вновь чувствуют запах горящих торфяников, а метеорологи продолжают делать хорошую мину при плохой игре.

За окном всего третий день лета, а на большей части российской территории установилась погода, свойственная скорее для середины июля. Оптимистичные прогнозы синоптиков, уверявших, что в этот-то раз аномальной жары не будет, похоже, медленно, но уверенно накрываются медным тазом. Как это "не будет", когда внезапно воцарившиеся плюс тридцать градусов вообще не характерны для начала июня! Им самое место где-нибудь в разгаре лета, и то ненадолго. Но никак не сейчас.

"На большей части территории нашей страны наблюдается аномально жаркая погода. Исключением стали лишь южные области Западной Сибири, Урал, северо-восток Якутии, континентальные районы Магаданской области и отдельные районы на юге Восточной Сибири и Дальнего Востока", - рассказал сайт "Метеоновости".Лето-2011: ад возвращается. 1702.jpeg

Люди добрые, что ж творится-то с нашими метеорологами? Они умудряются промахиваться мимо цели даже в тех случаях, когда против них - одна десятитысячная доля вероятности. А примерно столько отводилось на то, что повторится ад прошлого лета. Такое впечатление, что все российские синоптики поголовно родились на пресловутом Острове Невезения.
Прогноз погоды: Жара. Дождь. Ложь

Скоро при слове "Сибирь" перед глазами будут возникать не суровые заснеженные пространства, а настоящие тропики с кокосовыми пальмами. В ее центральных и северных регионах среднесуточная температура превышает нормальную для этого времени года на 4-8 градусов, а местами - даже на 10-12. Только начавшись, лето уже бьет погодные рекорды.

"Результатом столь существенных отклонений от нормы стали новые рекорды максимальной температуры. Так, в Хатанге существенно (почти на 4 градуса) превышен экстремум, установленный в далеком 1953 году, и отныне составляет +23,4 градуса (по Цельсию). Кроме того, 1 июня на острове Диксон столбики термометров поднимались до отметки +15 градусов", - продолжает бесстрастно рассказывать сайт "Метеоновостей".

Не отстает и европейская часть страны. Отличился Санкт-Петербург - там в первый день лета градусники разогрелись до отметки в 28,8 градусов, что стало самым высоким показателем для этого числа за 130 лет метеонаблюдений. В рекордсменах ходит и Петрозаводск, обновивший семилетнюю "высоту". Первого июня там было 28,5 градусов - на 2,3 градуса выше предыдущего температурного достижения.

Но даже сейчас, когда уже ясно, что России снова грозит засуха, синоптики продолжают путаться в показаниях, противореча себе на каждом шагу. Например, директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сначала заявил, что июнь и июль будут сухими и жаркими, а потом внезапно передумал и посулил России дожди в начале лета. Причем, все в рамках одной пресс-конференции.

"Лето-2011: ад возвращается. 1701.jpegВ июне и июле температура будет около и выше нормы. Во многих регионах, в том числе и на европейской территории России, будет дефицит осадков", - сказал Вильфанд. А следом добавил, что июнь вовсе не должен быть жарким, поскольку высокие температуры будут перемежаться дождями. Ему осталось предположить, что может пойти снег, возможен шторм со штилем вперемешку и град в ясный день. Тогда все варианты точно будут охвачены, и уж ни один придира не найдет, к чему прикопаться.

"Прелести" прошлого лета вновь грозят вернуться в Москву. Июнь накрыл столицу изнуряющей жарой в тридцать градусов, и носы столичных жителей вновь унюхали опостылевшую гарь. Да-да, снова горят торфяники, заставляя нервно вздрагивать всех, кто не унес в прошлом году ноги из Москвы и был вынужден несколько недель ходить по городу буквально на ощупь, задыхаясь в едком дыму. В Белокаменную возвращается недоброй памяти смог.
Лето-2011: пожары выходят на бис

"Ситуация развивается по прошлогоднему сценарию. Торфяников сейчас горит столько же, сколько горело на такую же дату в прошлом году, даже, возможно, чуть больше", - сказал руководитель лесного отдела "Гринпис России" Алексей Ярошенко. И добавил: "Горящих торфяников уже достаточно, но сильное задымление, влияющее на здоровье, в Москве может появиться в июле".

Очагам возгорания явно забыли передать слова заместителя председателя правительства Московской области Василия Громова, который клялся и божился: "Мы торфяники под особым контролем держим". Зато эти обещания явно услышали по всей России и здорово расслабились. МЧС предупреждает: треть всех территорий страны к лесным пожарам не готова. Тут только и остается, что руками развести: если уж урок прошлого года не пошел впрок, то как еще достучаться?Лето-2011: ад возвращается. 1700.jpeg

МЧС считает неблагоприятным положение с пожароготовностью в Якутии, Ивановской, Брянской, Орловской, Костромской областях. "Там ситуация вызывает беспокойство. В прошлом году, например, Ивановская область уже пострадала от пожаров, но все равно все необходимые меры там так и не приняты", - отметил директор Департамента надзорной деятельности МЧС России Юрий Дешевых. Пикантность ситуации придает то, что неготовая Якутия ходит в новых температурных рекордсменах этого года.

"Мы надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Торфяники начинают гореть в конце августа. Прошлый год был исключением из-за аномальной жары. Гидрометцентр говорит, что температура этим летом будет примерно на 4 градуса выше нормы", - сказал Дешевых. Складывается впечатление, что МЧСовский директор успокаивает сам себя. Известно же, как надо слушать наших синоптиков - обещают солнце, возьми зонтик.

А тем временем сам Гидрометцентр в спешном порядке закупает кондиционеры. Когда это стало достоянием общественности, то журналисты взволновались. Может быть, синоптики знают какую-нибудь тайну, которую не предают гласности, чтобы по дешевке купить товар, за который прошлым летом ушлые торговцы ломили несусветную цену?

"Мне поступило много звонков, журналисты сказали, что обнаружили в Интернете, что Гидрометцентр объявил аукцион на приобретение партии кондиционеров, и это означает, что лето будет жаркое. Это хозяйственная деятельность Гидрометцентра, и она никак не связана с погодными условиями", - сказал Вильфанд.

Вот здесь с главным синоптиком можно согласиться на все сто процентов. С чем-чем, а с погодными условиями деятельность Гидрометцентра действительно никак не связана. Можно даже сказать, они принципиально находятся по разные стороны баррикад.

http://www.newsinfo.ru/articles/2011-06-03/summer/754568/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/06/2011, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глава Гидрометцентра также сообщил, что ситуация с пожарами в Европейской части РФ "не угрожающая, но тревожная". Он отметил, что опасения вызывает только восточная часть Московского региона.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews2.shtml?/20110630145558.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Шатурском районе уже потянуло торфяным дымком. Горят торфянники у поселков Туголес и Радовицкий.

По поводу лесных пожаров: в этом году может быть еще хуже из-за того, что погибшие деревья из-за низового пожара в прошлом году за зиму/весну вымерзли/высохли и фактически полыхнут как порох. А такого леса полно стоит. По Орехово-Зуевскому району вдоль дорог очень много такого леса стоит. А народ не задумываясь выкидывает окурки из авто. Также в лесах полно упавших после декабрьского обледенения деревьев. И это все лежит и сохнет.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
И это все лежит и сохнет.

в Малаховке та же история, а люди все жгут и жгут мусор(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Одинокий Волк , цитата:
И это все лежит и сохнет.

А власти не убирают и другим не дают.

Многие жители могли бы частично выволочь из леса эти упавшие деревья себе на дрова, но власти запретили, пригрозив наказывать большими штрафами и более серьезными мерами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
в некоторых области покупать необходимо либо у лесничего направление, либо квота выдается для лесхоза и произвоитсья не зачистка леса, а вырубка стоячих хороших рбревен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня глюки или гарью повеяло?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВОНЯЕТ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слегка пахнет ))))) Кондей включили-ляпота!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на дачу ездил .. под железкой чёт горело ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
triolga
новосел
На форуме:
13 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в новокосино запахло...........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Воняло...сейчас,вроде, прошло.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну хорошо... А то я думал, что у меня глюки вчера были... Ночью около 12 сильно воняло гарью...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, у нас тоже почти всю ночь воняло гарью, проснулась от жуткого знакомого до боли запашка. Подумала, что всё, началась прошлогодняя голгофа, да вроде пока Бог миловал, разошёлся угар к утру. Вспомнилось, что вроде как президент обещал отправлять на тушение пожаров всех чинуш без разбора.... Ох уж эти фантазии...

Добавлено спустя 4 часа 40 минут:

Ну вот, опять потянуло гарью, сбываются самые худшие опасения - опять будем задыхаться... Сколько же ещё смертей надо нашим правителям, чтобы наконец начать реально заботиться о ЛЮДЯХ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 01:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Кожухово в субботу утром попахивало гарью. Но по дороге на восток - все спокойно. Так что это было что-то локальное. по поводу сгоревших деревьев - в мае между Луховицами - Коломной активно вывозили сгоревшие деревья. А сейчас все опять замерло, осталась половина сухостоя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Так что это было что-то локальное.

Ественно, очередной выброс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Железке вчера вечром сильно воняло .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, конечно, в основном, локальное. Нынче ночью смрад стоял будь здоров, тянуло канализацией. С Люлей или с Эколога, фиг знает, но спать с открытыми окнами было невозможно. У нас и дом расположен относительно засасывания всех запахов очень неудачно и у меня такая болячка есть, что при малейшем изменении состава воздуха у меня приступы удушья начинаются, прям можно вместо прибора на чистоту воздуха использовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Стоял. Жесть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поздравляем победителей конкурса эро-... Мадам День Эро-фантазий 11 Суббота, 01/01/2011, 18:25 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Круги на полях. starvuk Очевидное, невероятное, интересное 45 Четверг, 06/05/2010, 20:01 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений На Люберецких полях построят в 3 раза... мамуся Новости и события Кожухово 431 Четверг, 25/06/2015, 11:07 Посмотреть последнее сообщение
simsimd
Нет новых сообщений "Московское Сколково" на Лю... Milk НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 2 Четверг, 10/11/2011, 11:56 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений НГ 2010 КоМа Мысли вслух, рассуждения 6 Среда, 30/12/2009, 15:53 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
страница 41 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования