КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Дворники или Окупанты?" Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» "Дворники или Окупанты?"
Автор
Сообщение
Александръ
почти новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 11
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 22:10 | "Дворники или Окупанты?" [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смешно хотя смешного мало. Поясню: В Кожухово - преобладающие большинство жителей - молодые семьи с маленькими детьми, и я считаю что в первую очередь именно для этой категории и обустраиваются детские площадки. Однако, не редко, ну а в последнее время и вовсе - часто, замечаю гостей столицы, работающих явно без мед книжки, на детских качельках, гости не стесняются в дневное время залесзть с ногами в грязной рабочей одежде и на кочельки и на горку и даже в песочницу, честеньго гости заваливаються всем аулом не смущаясь присутствия на детской площадке молодых мам с маленькими детьми. Все мы конечно люди и все хотим на кочельки, но у всего есть свои границы! Считаю что гости проявляют колосальное неуважение к нам нашим детям и как в следствии всему государству, в данном случае в лице местного самоуправления. Прошу администрацию района пресекать такое нахальное поведение! Жители района тоже хороши прошли мимо и...ладно, но ни чего ладного в этом нет, ведь можно сделать хотя бы устное замечание нашим уважаемым гостям, настолько не уважающем нас!

__________________________________
"Им будет не просто...
Тем кто полагается на истину авторитета
Место того чтобы полагаться на авторитет истины."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
аганин
новосел
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кроме дворников, на площадке гуляют и собаки с хозяевами. Я считаю, что дворники поймут, когда им сделают замечания, а собака нет они же похожи на своих хозяев, гадят где попало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Дворники не люди что ли?
"детский сад штаны на лямках" не ходите в мою песочницу играть

  Александръ , цитата:
Жители района тоже хороши прошли мимо и...ладно, но ни чего ладного в этом нет, ведь можно сделать хотя бы устное замечание нашим уважаемым гостям, настолько не уважающем нас!



а сами-то что сделали? побубнили на форуме?!

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александръ , цитата:
Считаю что гости проявляют колосальное неуважение к нам нашим детям и как в следствии всему государству

Американцы в США также считали про своих негров. А теперь выбрали негра президентом.
Налицо культура и рост толерантности.
При желании сразу звоните в управляющую кампанию, там они быстро из заставят работать, а не качаться.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александръ , цитата:
работающих явно без мед книжки


прям стесняюсь спросить, а Вы это как определили?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Александръ
почти новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 11
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 06:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы не так чужды органам исполнительной власти, и к сожалению у нас эволюционным путем развилось зрение позволяющие определять такие вещи, а так же примерную стоимость пакетов документов, если таковые имеются у тех, у кого явно законным путем их не могло возникнуть, в силу действующего законодательства
а вообще луче на ТЫ
Дворники они конечно человеки, но мало иметь 5 пальцев на руке что бы называться Человеком.
Дело не в том что они дворники или иностранцы (а мнгогие киргизы теперь и воовсе Гр.РФ), и свою песочницу-то мне не жалко, но там где играют наши дети - не должны бухать алкоголики или собираться аулами дворники

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Американцы в США также считали про своих негров. А теперь выбрали негра президентом.
Налицо культура и рост толерантности.

Американцы сами ни когда ни чего не считали и уж тем более не выбирали, там все решают Рокфелеры и Родшаелды с Морганами и другими веселыми ребятами...
А вообще искренне надеюсь что ты так неудачно пошутил...

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:

http://vkontakte.ru/album-9038104_129827438?act=edit&from=262902945&z=photo-9038104_262902945%2Falbum-9038104_129827438

один из примеров...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 32 секунды:

  Кент , цитата:
а сами-то что сделали? побубнили на форуме?!


Да, спрятался за вашу так сказать мужественную спину Кент.
Ну а вообще, искренне сочувствую тем кто боится иностранцев в своей стране...
Хотя врать не буду 1 января 2009г с утра в метро я и сам чувствовал себя весьма не уютно
Вообщем не беспокойтесь за мое бубнило
но не могу же я один только тем и заниматься что ходить по району киргизов с площадок гонять,
как минимум потому что за это не платят, и не для того я 8 лет на юриста учился =)

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

  аганин , цитата:
кроме дворников, на площадке гуляют и собаки с хозяевами. Я считаю, что дворники поймут, когда им сделают замечания, а собака нет они же похожи на своих хозяев, гадят где попало.

Заявление в ОВД, а лучше на сайт префектуры или управы "Выгуливают собак в не положенном месте" в идеале указать владельца, хотя бы где живет. Когда заявление спустится участковому, чтобы закрыть материал придется составить адм. протокол и вот если вы укажете "негодяя" то 90% шанс что он понесет хоть не большую но материальную ответственность, да и заявление всегда можно повторить =)

__________________________________
"Им будет не просто...
Тем кто полагается на истину авторитета
Место того чтобы полагаться на авторитет истины."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александръ , цитата:
Американцы сами ни когда ни чего не считали и уж тем более не выбирали

Да знаем, что там выборщики для этого имеются. Но их выбирает народ, да и сами выборщики из народа.
  Александръ , цитата:
А вообще искренне надеюсь что ты так неудачно пошутил...

Зря надеетесь. Я ничего неудачного никогда не совершаю, и особенно в юморе.
Напечатайте листочки на разных языках: "Только для детей до 14 лет!" и расклейте на песочницах.
А деток после прогулки моем с мылом и всё в поряде.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот ни как не могу понять одной вещи, почему мы РУССКИЕ, должны равняться на американце, на европейцев, еще на кого то, почему нельзя идти по своему пути.
Югославия - вот прекрасный пример Вашей хвалёной толерастии!
Ливия - тоже не плохой пример, толерастии американцев, ирак туда же.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Да про дворников, достаточно адекватные люди, пару раз, приходилось общаться, правда по русски не очень понимают, но если объяснить доходит достаточно быстро.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня больше прикалывает спортивная площадка возле дома 9 по Дмитриевского. Такое ощущение, что там ежедневно проводятся турниры "Лучший волейболист Таджикистана" и "Лучший футболист Таджикистана" - их там немеряно, штук по 50 собирается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Такое ощущение, что там ежедневно проводятся турниры "Лучший волейболист Таджикистана" и "Лучший футболист Таджикистана"

Это будущая сборная России

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Югославия - вот прекрасный пример Вашей хвалёной толерастии!

гы, смеялся. А не могли бы вы развернуть данный тезис? а то как то не понятно, что вы имеете в виду.

  JST™ , цитата:
Ливия - тоже не плохой пример, толерастии американцев, ирак туда же.

А понятно, ссылочку на определение толерантности скинуть или вы сами нагуглите. А то кажется вы плохо отдаете себе отчет, что значит это слово.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александръ , цитата:
и не для того я 8 лет на юриста учился =)

Лучше бы Вы в дворники пошли и в песочнице были бы одни славяне.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто пойдёт работать за такую зарплату?Мне как-то давно говорили,что им платят 200 долларов.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
гы, смеялся. А не могли бы вы развернуть данный тезис? а то как то не понятно, что вы имеете в виду.

"Причиной интервенции войск НАТО была названа волна этнических чисток в регионе" - из википедии.
А реально если эти самые дворники, объединятся и начнут требовать независимости, вот и у нас начнутся этнические чистки, что собственно произошло в Югославии.

  Black_Snake , цитата:
А понятно, ссылочку на определение толерантности скинуть или вы сами нагуглите. А то кажется вы плохо отдаете себе отчет, что значит это слово.

не обоснованно как то, если Вы не понимаете говорящего, попросите объяснений, а так нежно наехать я тоже могу
Поясняю,
  JST™ , цитата:
Ливия - тоже не плохой пример, толерастии американцев, ирак туда же.

Имелось в виду толерантность, которая насаждается во всем мире, нам говорят будьте толерантнее, терпимее, а сами просто бомбят не угодных, понятно теперь изложил?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

  СЕРАТО , цитата:
Лучше бы Вы в дворники пошли и в песочнице были бы одни славяне.

Считать это оскорблением на почве расовой не приязни или нет, но не стоит по моему Славян в песочницу то, ладно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

По теме, лично я считаю киргизы, таджики, на должностях дворников - хорошо, работают просто отлично, не всегда правда понимают что от них хотят, но реально чисто
To: Александръ
Их не надо гонять, достаточно подойти и сказать что бы вели себя поприличнее, при том даже если их много, они тебя послушают, эти "гости", опять же по моему мнению, не борзеют.
А лечить надо других гостей. Но дальнейшее изложение моих мыслей, будет истрактовано как пропаганда экстремизма.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  Sea , цитата:
что им платят 200 долларов.

Поверьте больше, и значительно больше,

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
СЕРАТО , Вы написали ранее следующее: Лучше бы Вы в дворники пошли и в песочнице были бы одни славяне.

Считать это оскорблением на почве расовой не приязни или нет, но не стоит по моему Славян в песочницу то, ладно

Это я Вам ответил на фразу:
но там где играют наши дети - не должны бухать алкоголики или собираться аулами дворники . Из чего следует, что если бы Вы пошли в дворники, то в песочнице не стали собираться аулами дворники. Дело не в нации и прописке, а в человеке. Вы, как я понял, сами только недавно стали москвичем, и Вас никто не клеймит типа "понаехалитут".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
А лечить надо других гостей. Но дальнейшее изложение моих мыслей, будет истрактовано как пропаганда экстремизма.

Никакой пропаганды - Кавказ болен и выходцы "оттуда", чаще всего полнейшие отморозки.
  СЕРАТО , цитата:
но там где играют наши дети - не должны бухать алкоголики или собираться аулами дворники .

  СЕРАТО , цитата:
Дело не в нации и прописке, а в человеке.

Сами себе противоречите, собираться аулами по национальному признаку черта национальная.
  СЕРАТО , цитата:
Вас никто не клеймит типа "понаехалитут".

Суровая реальность


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Сами себе противоречите, собираться аулами по национальному признаку черта национальная.
Вы не очень внимательно прочитали сообщения в данной теме.
О людях в песочнице написал уважаемый Александръ. Вот его слова:"Дворники они конечно человеки, но мало иметь 5 пальцев на руке что бы называться Человеком.
Дело не в том что они дворники или иностранцы (а мнгогие киргизы теперь и воовсе Гр.РФ), и свою песочницу-то мне не жалко, но там где играют наши дети - не должны бухать алкоголики или собираться аулами дворники
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СЕРАТО
Собственно, я написал в продолжении мысли
  СЕРАТО , цитата:
Дело не в нации и прописке, а в человеке.
А первая фраза всего лишь, своего рода, преамбула. Напишу понятнее - дело и в нации, и в человеке, а вот прописка не при чём.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня устраивает как работает дворник, таджик, киргиз, или кто он там.
Но меня не устраивает аул во дворе.
  irissan , цитата:
JST™ , Вы написали ранее следующее:
А лечить надо других гостей. Но дальнейшее изложение моих мыслей, будет истрактовано как пропаганда экстремизма.

Никакой пропаганды - Кавказ болен и выходцы "оттуда", чаще всего полнейшие отморозки.


Я тут не только про кавказ, я и по русским могу пройтись

  СЕРАТО , цитата:
JST™ , Вы написали ранее следующее:
СЕРАТО , Вы написали ранее следующее: Лучше бы Вы в дворники пошли и в песочнице были бы одни славяне.

Считать это оскорблением на почве расовой не приязни или нет, но не стоит по моему Славян в песочницу то, ладно

Это я Вам ответил на фразу:
но там где играют наши дети - не должны бухать алкоголики или собираться аулами дворники . Из чего следует, что если бы Вы пошли в дворники, то в песочнице не стали собираться аулами дворники. Дело не в нации и прописке, а в человеке. Вы, как я понял, сами только недавно стали москвичем, и Вас никто не клеймит типа "понаехалитут".


Очень интересно с чего вы сделали такие выводы ?
Я Родился в Москве, мои родители родились в Москве, и даже их родители родились, опять же в Москве, это ни коим образом не ставит меня выше или ниже, человека родившегося, с Душанбе, или Грозном, но если я еду в другой город, или тем более в другую страну, я как минимум пытаюсь уважать местное население, и их порядки и обычаи, в отличие от наших гостей.

Про песочницы, простите таджики и т.д. не будут там жрать пиво, и раскидывать мусор т.к. на следующий день, это имже убирать, а вот наши сограждане, и те гости, которые не гости не фига, простите срут как в сортире.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Я тут не только про кавказ, я и по русским могу пройтись

Без проблем, отморозков везде хватает. Но Кавказ достал.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » "Дворники или Окупанты?"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» "Дворники или Окупанты?"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

"Дворники или Окупанты?"
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования