КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Частные детские сады или няня? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Частные детские сады или няня?

Часный детский сад или няня для ребенка до 2х лет?  

Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ребенок днем спит 2-3 часа - да за это время горы можно свернуть. И вообще, чем больше дел, тем больше успеваешь.

С одним ребёнком да,но когда детей два,три... то уже очень проблематично со временем
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети тоже все разные. У меня старший рос- ничего сделать было невозможно. И днем после года почти не спал, и вечером плохо засыпал и к саду плохо адаптировался. А первые полгода я практически не спала, мне кажется он почти все время орал. А младшая - полная противоположность. С ней можно было горы свернуть. Первые полгода только ела и спала, да и сейчас (в три года) умеет сама себя занимать - постоянного внимания не требует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
С одним ребёнком да,но когда детей два,три... то уже очень проблематично со временем

Когда рожают 2-3-4-и т.д. ребенка, то это позволяют финансы. Как я понимаю, с финансами в семье автора топа не густо, поэтому приходится выходить на работу. Поэтому у нее вариант либо самой дома работать, либо нанимать няню, чтобы работать в офисе. Если специальность позволяет, конечно, первый вариант лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Когда рожают 2-3-4-и т.д. ребенка, то это позволяют финансы.

Не всегда так .У меня есть знакомая пара,всё вроде у них хорошо и как то вот она залетела неожиданно, решили с мужем оставить ребёнка,тем более старшие уже подросли..., она родила прекрасного малыша, а через два месяца,муж пришёл с работы и сказал,что любит другую и собрал вещи.И у меня очень много примеров есть ,где в семье не один ребёнок, и семья перебивается от зарплаты до зарплаты папиной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Diksi
почти местный
На форуме:
12 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa муж пришёл с работы и сказал,что любит другую и собрал вещи.



ну этого еще не хватало, это уже другая история. вопрос о заработке!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diksi , цитата:
вопрос о заработке!

а заработка, считайте, в таком случае нет, если мать не выйдет на работу... тогда либо бабушку к себе перевозить (бабушке увольняться опять же), либо после декрета найти сразу высокооплачиваемую работу (что бывает порой невозможно) и нанимать няню
это просто случай, когда заработок резко снизился и детей не из-за заработка заводили, а по любви

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ребенок днем спит 2-3 часа


не все детишки так долго спят

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
все зависит от специфики работы... Я тоже дома практически работаю Но.. также нового не осваивала - старая профессия. И искренне считаю,что полноценно освоить, сидя дома, новую профессию - на грани фантастики. А таскаться с ребенком везде... После наших болячек- инфекций боюсь как огня.
Можно дома работать и по ночам и в сон... но это если реально нет выхода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Diksi
почти местный
На форуме:
12 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
где бы найти такую работу? что бы работать дома удаленно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diksi
это либо бухгалтерия - например вести ИП,но без опыта работы .. не знаю как это может получиться.
Я - логист. И на самом деле моя работа предполагает офис. И по старому месту работы мне действительно нужно сидеть там с 10 до 19,что при наличии двух детей - для меня смерти подобно. Мне просто очень сильно повезло,моя знакомая открыла свою компанию по межд перевозкам. У нее детей 2ое маленьких (старшей 4года), у меня двое,у нашей бухгалтера дочке 9 мес. Поэтому все часто работают дома, и специфика нашей работы - позволяет (из серии сложно,но можно). НО у нас у всех есть няни... потому что если есть работа ее надо сделать прям сейчас... не важно спит ребенок или нет,надо гулять или нет. Для мамы без помощника - это нереально.
До того как мне так повезло (т-т-т) я пыталась найти работу на дому... но как-то безрезультатно... А нет.. обманываю. Сделала для соседки нулевой отчет по ИП ,а потом наступило лето и детей надо было вывозить на дачу...На этом все и закончилось.
Вообщем,хорошая няня под рукой - это спасение (при отсутствии бабушек).Кстати.. как я искала няню - это отдельная песня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
либо нанимать няню, чтобы работать в офисе.

И почти всю з/п отдавать няне. Хорошо если останется 5т.р. в семью. А работать каждый день от звонка до звонка и плюс дорога туда и обратно за 5т.р.(но еще нужно деньги на дорогу,еду) - не айс.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
или например вариант для тех кто любит шить. Купить швейную машинку и журнал Бурда или какие там сейчас есть журналы, и шить сначала для себя, потом для друзей-подруг, ну а потом если дело пойдет и для всех остальных. Попутно по мелочи: шторы там подшить, брюки, молнию вставить, ну и т.д. Хорошая работа, для тех кто не хочет или нет возможности в офисе от звонка до звонка париться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше конечно же мама! С первым ребенком я работала на дому, приступила через месяц после родов - боялась отупеть, квалификацию потерять. На просьбы родственников оставить это дело говорила, что все ОК - я все успеваю, мне действительно так казалось - приоритеты не верно расставляла. Потом, оглядываясь назад, я поняла, что где-то с детем недозанималась, недогуливала, короче ущемляла нас..
Сейчас, со вторым я четко решила, что никакой работы и если финансы хоть маломальски позволяют, то - ДЕТИ, СЕМЬЯ и еще раз ДЕТИ! Ведь мы рожаем 1, 2 ну 3 раза , а работать будем потом до 60 лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
И почти всю з/п отдавать няне. Хорошо если останется 5т.р. в семью. А работать каждый день от звонка до звонка и плюс дорога туда и обратно за 5т.р.(но еще нужно деньги на дорогу,еду) - не айс.

Кому и 5 тыс в семью - деньги. :wink: К тому же человек не теряет квалификацию и развивается профессионально. Так что через год это может быть уже и +30...50 тыс в семью. :wink: Каждый выбирает для себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Diksi
почти местный
На форуме:
12 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
расскажи как правильно найти няню? на что нужно обращать в первую очередь?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

jenny
я тоже так считаю, что работать надо, я работала менеджером по оптовым продажам в крупных компаниях, сейчас я понимаю, что на ту же зп я не найду, так как база клиентов уже устарела, да и навыки наверное..... но есть стремление, потенциал и рвение зарабатывать, когда не было детей я всю Россию исколесила, 50% рабочего времени в командировках, причем по Сибире и Дальнему Востоку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
LIATRIS
местный житель
На форуме:
13 лет
Посты: 68
Откуда: ул. Лухмановская, д.5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 13:46 | Работа онлайн на дому [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Diksi
это либо бухгалтерия - например вести ИП,но без опыта работы .. не знаю как это может получиться.

У многих, кто в отпуске по уходу за ребёнком (и не только у молодых мам, у пап тоже, у которых жёны шибко деловые ), возникают мысли как подработать, пока любимое чадо достигнет 3-х лет .

Можно спросить у Яндекса вот так

и зайти, например, сюда.

Или если есть желание в онлайн-бизнес податься - создать портал наподобие этого, то сначала почитать и попробовать с малого - типа этого, немного подучиться придётся, также онлайн и бесплатно полно курсов сеошников.
В общем, главное желание, а предложений поработать, в т.ч. без опыта - достаточно много.

__________________________________
Салон красоты Весна
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
lilu28
в гостях
На форуме:
13 лет 14 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/05/2011, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос о няне стоит остро. Поделитесь пожалуйста опытом в поиске, а лучше рекомендациями уже найденных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/05/2011, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diksi
на самом деле есть даже отдельная тема по поводу поиска нянь. Мне было намного проще,потому как во-первых мой ребенок в 1.5г уже все говорил, просился на горшок и кушал самостоятельно, во-вторых я периодически дома работаю и имею возможность смотреть за няней (да и соседи первое время когда меня не было прислушивались и мне потом говорили,что все у них хорошо,доча не плачет) Поэтому для меня было главное - внимательность и спокойствие няни. Сразу скажу няня у нас не русская. Ничего в этом криминального не вижу. Очень хорошая и добрая женщина,которая сейчас у меня остается и с двумя детьми и все каким-то образом успевает. Няня нашла по рекомендации от знакомых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные детские сады или няня?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ, ЛЮЛЬКИ продам/куплю... haba-haba2005 Детская барахолка 138 Среда, 28/08/2019, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Linna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Частные детские сады или няня?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Частные детские сады или няня?
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования