КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здоровье и общество »»»» После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
"Простоквашино" в бутылках тоже пили долгое время, но потом заметила, что
1)оно не прокисает без холодильника ( и это не одна бутылка была)
2) срок годности 10 суток

Вот-вот, с языка сняли. И прокисает оно...по-моему, не так, как должно бы. Может, мне не везло. И, кстати, кроме "Простоквашино" марки есть? Я как-то не припомню. Зато посмотрите, что продают не в Ашане, а в маленьких продуктовых. Мокрые пакеты, из ящика достаются - не видели?
Я, собс-но, никого не агитирую Просто знакомый работает в одном таком концерне. Представляю, в общих чертах, сколько там заводов и какие там обороты. И подковерная борьба - очень серьезная, не хуже, чем раньше вокруг табака войны были. Одни доказывают, что у других продукт плохой, а вот у нас-то - супер! И наоборот.
Вы пример хороший привели. Как с хлебом килограммовым - почему нет бутылок по 0.5? Ну заплачу я 70% от цены литра, ладно. Но 0.5 еще как-то за неделю разойдется, а вот литр, как правило, испортится половина.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Домик есть по 0,5 л. и агуша по 200 гр)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
У них - только-только появилось такое молоко, видимо, не замечал. Но! 1 литр. Вот, у них на сайте нашел - новость от 17.03.10. А 0.5 - видимо, стерилизованное как раз. Стерилизованное - есть, знаю. Но с ним-то как раз проблем нет, оно и литр стоит в холодильнике две-три недели.

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» выводит на рынок пастеризованное молоко под брендом «Домик в деревне» в новой упаковке — прозрачной пластиковой бутылке. Расширение ассортимента молочной продукции в рамках одного бренда за счет розлива в ПЭТ позволит компании укрепить свои позиции в премиальном сегменте рынка.

В новую упаковку будет разливаться молоко пастеризованное «Домик в деревне Отборное» с массовой долей жира 3,7–4,5% и «Домик в деревне» с массовой долей жира 2,5%. Каждая бутылка рассчитана на 950 мл готовой продукции, это на 30–50 мл больше, чем в аналогичной таре других производителей, уверяют в компании.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не знаю, у меня Простоквашино без холодильника на столе на след день уже подкисшее стояло. Но сама я молоко только в кофе дабавляю, я где-то давно прочла, что молоко нужно пить только детям, а взрослым оно не полезно, даже вредно, какие-то там ферменты уже плохо усваиваются, что-ли. А полезно оно только детям. Но вот чего там может быть вредного в принципе, не знаю, но мне по душе, если у меня ребенок пьет молоко, чем газировку кока-колу, или соки из пакетиков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
молоко нужно пить только детям, а взрослым оно не полезно, даже вредно

Знаю врача который предерживается такой точки зрения, говорит, что кальций из молока не усваивается в организме взрослоо человека и, если вас не слабит после молока, то кальций откладывается в суставах.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 мнения по поводу употребления молока взрослым человеком.

1. Вадим Зеланд (о сыроедении).
В кипяченом или пастеризованном коровьем молоке нет ничего полезного. Вообще, великое заблуждение – считать молоко полезным. Это пища грудных детей. Помните бестолковый лозунг? «Пейте дети молоко – будете здоровыми!» Подросшие дети здоровы не благодаря, а вопреки. Организм взрослого человека уже не в состоянии полноценно усваивать молоко . Коровье молоко , например, содержит большой процент казеина – вещества, предназначенного для формирования рогов , копыт и шерсти. Из казеина получают столярный клей. Накапливаясь в организме, казеин вызывает склеивающий эффект и делает живую и подвижную плазму вязкой. Козье молоко содержит намного меньше казеина, чем коровье. Однако потребление молока взрослыми – это аномальное отклонение от природной нормы.
…Один из законов Природы: в природе никто не пьет чужое молоко . Только молоко матери является идеальным кормом. И только в детстве молоком питаются.
То, что молоко должно быть основным источником кальция – это действительно миф. Капуста, салат, орехи содержат кальция в два раза больше. Свежая зелень – в несколько раз. Кунжут, крапива – в семь раз. А вот чего в молочных продуктах в избытке, так это слизи и казеина. Избыток слизи служит причиной непрестанных простудных заболеваний, а казеин, из которого формируются рога и копыта , склеивает внутренние среды, делает их вязкими и застойными.

2. http://www.krugosvet.ru/enc/nauka_i_tehnika/biologiya/KAZEIN.html
Казеин – важный пищевой продукт. Хорошим источником казеина служат молоко и сыр. Используется казеин и в некоторых добавках к рациону, предназначенных для обогащения последнего белком. Такие добавки часто предписываются при различных патологических состояниях, например при тяжелых ожогах, лихорадке или затяжных заболеваниях.
И там же: Казеин находит разнообразное применение в промышленности. Его используют как водостойкое вещество, обеспечивающее адгезию клея на склеиваемых поверхностях, как связующее вещество в производстве клеевых красок и при проклеивании бумаги, а также в качестве стабилизатора в различных эмульсиях. Обрабатывая казеин формальдегидом, можно получить пластик, из которого раньше изготовливали пуговицы и щетки.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
morales
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
то кальций откладывается в суставах
Вот это и есть хорошо !!! Я молоко беру в тонких пакетиках или на ярмарках из колхоза. Всё остальное, простите гавно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я обажаю молочные продукты.Но на московских рынках не отовариваюсь- брезгую,знаете ли.
Творог беру либо в другом регионе,где он обалденный!!Ну и цена нааамного дешевле московской,либо в магазинах "Перекрёсток","Ашан"( Волододские кружева" и марочный ашановский суздальского производства).
Молоко аналогично,стараюсь в "Перекрёстке" брать в мягких пакетах под тм "Красная цена" (производит Суздаль,Лакинск) .
Молочные продукты обалденно-вкусные! Ну и уж если не нашла вышеописанного-беру Простоквашинскую бутылочку..
А всё остальное "молоко"= побелка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Творог беру либо в другом регионе,где он обалденный!!Ну и цена нааамного дешевле московской

Интересно, во что обходится дорога в "другой регион" и обратно за дешевым творогом?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Смотря на каком ТС ехать Не особо дорого,часто мотаюсь. И нетолько за малочкой Но и по делам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Передача, которая рассказала на "правду" о молоке, была таки, не зря С июля, все дружно поддерживаем отечественного производителя, только вот не факт, что наши " бодяжить " не будут.
  Цитата:
Такое мнение высказывают многие независимые эксперты. Несмотря на то, что рост пошлин на молоко составит 10-15 процентов, рост розничных цен (причем и на отечественное молоко) может составить до 25-ти процентов. С рекомендациями увеличить импортные пошлины на молоко выступила Комиссия Правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифному регулированию.
Предполагается, что новыми, более высокими, ценами на молоко потребители могут столкнуться уже в ближайшее время – в июле. Свое решение правительственная комиссия мотивирует несколькими причинами. Прежде всего, она преследует благую вроде бы цель – защитить отечественного производителя молока и молочных продуктов. В качестве еще одной важной причины называются некие «технические моменты, в том числе изменение курса евро». Независимые наблюдатели отмечают и тот факт, что рекомендации по увеличению пошлин появились в тот момент, когда вновь резко обострился экономический спор по ценам на газ между Россией и Белоруссией. Ведь известно, что основным поставщиком молока в Россию является как раз Белоруссия. http://potrebiteli.ru/news/2010-06-18%2011:33:43%20174.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А моя любимая "молочка" за 100 км от Москвы!Там же и мяско...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А моя любимая "молочка" за 100 км от Москвы!Там же и мяско..

Далеко ездить не надо


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А моя любимая "молочка" за 100 км от Москвы!Там же и мяско...

А моя - за 600 км... Но если еду туда, то обратно обязательно со сметанкой и молоком

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я,помимо творога,молока,кефира,сметаны,сливочного масла, ещё и картошку везу! Моё вкусняшество в 300 км от Москвы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А моя - за 600 км... Но если еду туда, то обратно обязательно со сметанкой и молоком

Аналогично!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Ну не знаю, у меня Простоквашино без холодильника на столе на след день уже подкисшее стояло.

Иногда прокисает теплым летом, а вот последний раз стоит уже вторые сутки кисловатое, но не свернулось, и еще как то оставила в холодильнике стакан забыла, через дней пять оно не скисло, а стало горьким, не пойму может качество испортилось, тк даже заметила и цена его месяц назад снижалась(( чем теперь дитя кормить, если нет домика в деревне

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/08/2010, 05:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень вкусное молоко цельное козье в Ашане продаётся,в отделе молочки в маленьких (0,285л) пластмассовых бутылочках.Молоко из фермы Тверской области.Очень вкусное и жирное!Советую всем любителям молока,особенно,козьего ,попробовать!Стоит 30 рублей с копейками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Natalia Ivanova
в гостях
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 2
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в детстве любила молоко когда жила в деревне.. Переехала в Москву, стала пить здесь в пакетах.. Года два назад гостила в родной деревне, решила попить настоящего коровьего.. Та оно мне не понравилось, потому что привыкла уже ко вкусу пакетного молока(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Pavel Gdanov
в гостях
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы из пакетов не пейте, а то от такого молока и козлёночком можно стать)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" Правда и вымысел AlexBr Здоровье и общество 39 Четверг, 12/10/2006, 15:23 Посмотреть последнее сообщение
лето

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здоровье и общество
»»»» После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

После передачи "Вся правда о молоке" на 1-м...
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования