КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона. Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Автор
Сообщение
ГП № 78
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 11:33 | Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые, жители, микрорайона Кожухово!


Ваше письмо рассмотрено на врачебной конференции Городской поликлиники № 78. Информация, изложенная на сайте Кожухово-онлайн, принята к сведению.
Отдельно сообщаем, что Городской поликлиникой № 78 постоянно проводится работа по подбору кадров, начата она еще до открытия поликлиники. Вывешиваются объявления о вакантных должностях, даются объявления в местные газеты, подается заявка в Центр занятости.
Участковые медицинские сестры педиатрического отделения уволились по разным личным обстоятельствам, по собственному желанию. С 23 сентября 2008 года вышли на работу две участковые медицинские сестры, одна медсестра возвращается из отпуска. Уже с сентября этого года часть среднего медицинского персонала взрослого отделения помогает в подготовке кабинетов к работе, выписке необходимых рецептов и справок в детском отделении.
Отсутствие профилактических прививок не является причиной отказа от оформления рецептов на молочную кухню и оформления медицинских карт в дошкольные учреждения.
Выписанные рецепты в обязательном порядке должна подписывать заведующая педиатрическим отделением, в ее отсутствие заместитель главного врача.
В настоящее время в поликлинике работают следующие специалисты:
детский стоматолог, детский хирург, детский невролог, травматолог-ортопед, детский офтальмолог, отоларинголог. Заканчивает учебу еще один детский стоматолог.
В I-квартале 2009 года планируется ввод кабинета УЗИ в педиатрическом отделении.

С уважением, коллектив ГП № 78

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
ГП № 78
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 11:39 | Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые, жители, микрорайона Кожухово!


Ваше письмо рассмотрено на врачебной конференции Городской поликлиники № 78. Информация, изложенная на сайте Кожухово-онлайн, принята к сведению.
Отдельно сообщаем, что Городской поликлиникой № 78 постоянно проводится работа по подбору кадров, начата она еще до открытия поликлиники. Вывешиваются объявления о вакантных должностях, даются объявления в местные газеты, подается заявка в Центр занятости.
Участковые медицинские сестры педиатрического отделения уволились по разным личным обстоятельствам, по собственному желанию. С 23 сентября 2008 года вышли на работу две участковые медицинские сестры, одна медсестра возвращается из отпуска. Уже с сентября этого года часть среднего медицинского персонала взрослого отделения помогает в подготовке кабинетов к работе, выписке необходимых рецептов и справок в детском отделении.
Отсутствие профилактических прививок не является причиной отказа от оформления рецептов на молочную кухню и оформления медицинских карт в дошкольные учреждения.
Выписанные рецепты в обязательном порядке должна подписывать заведующая педиатрическим отделением, в ее отсутствие заместитель главного врача.
В настоящее время в поликлинике работают следующие специалисты:
детский стоматолог, детский хирург, детский невролог, травматолог-ортопед, детский офтальмолог, отоларинголог. Заканчивает учебу еще один детский стоматолог.
В I-квартале 2009 года планируется ввод кабинета УЗИ в педиатрическом отделении.

С уважением, коллектив ГП № 78

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жители КО и их дети очень надеятся, что это не просто отписка. Мы надеемся, что руководство и коллектив ГП № 78 действительно старается изменить в лучшую сторону свою работу и свое отношение к населению.
Спасибо.

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И еще было бы очень здорово навести порядок в регистратуре и гардеробе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГП № 78
C кем имеем честь? Господин Ткачев? Господин Майстренко? Госпожа Ленкова?

Скажите пожалуйста, что мешало вам раньше начать хоть как-то улучшать обслуживание населения? Или пока гром не грянет, мужик не перекрестится???

Я бы с удовольствием вам поверила в то, что все в поликлинике будет хорошо. Но пока что ваш пост больше смахивает на попытку усыпить нашу бдительность и злость, а также отговорить нас от посылания письма.

ИМХО, но сказать нам, что все налаживается - проще простого. А вот отчитаться перед вышестоящим руководством сложней. Поэтому письмо мы все-таки отправим, пожалуй
Да, мамочки?

И последнее: как администратор данного форума советую ознакомиться с его правилами http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048 и не создавать больше тем-дублей :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
ксюха3683
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня пойду проверю. но подпись все равно поставлю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
ГП № 78
C кем имеем честь? Господин Ткачев? Господин Майстренко? Госпожа Ленкова?

Скажите пожалуйста, что мешало вам раньше начать хоть как-то улучшать обслуживание населения? Или пока гром не грянет, мужик не перекрестится???

Я бы с удовольствием вам поверила в то, что все в поликлинике будет хорошо. Но пока что ваш пост больше смахивает на попытку усыпить нашу бдительность и злость, а также отговорить нас от посылания письма.

ИМХО, но сказать нам, что все налаживается - проще простого. А вот отчитаться перед вышестоящим руководством сложней. Поэтому письмо мы все-таки отправим, пожалуй
Да, мамочки?

Ирин,полностью тебя поддерживаю и считаю,что письмо ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправить!Чтоб впредь неповадно было.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
zaika
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Навеяло !!! Уж простите не могу удержаться !!!
Как то ,мы поднимали одну контору , во-общем у нас получилось и стала сеть салонов по всей Москве !!
Работали только профессионалы . И в какой то момент когда уже всем стало хорошо , т.е и дизайнеры получали неплохие деньги и сам Бренд был очень раскручен и фирма получала немаленькие гонорары .Директор вызвал всех лучших на собрание , и на собрании он нам начал рас-сказывать истину китайского мудреца
Притча
Что бы получился хороший хлеб , надо все зернышки посеять в одно и тоже время , но когда они начинают рости некоторые колоски из всего поля начинают тянуться к небу к солнышку , и ничего хорошего из этого не получается ,так как они перезревают и их просто напросто срезают !!
Вся наша дискуссия с директором закончилась тем , что нам просто напросто опустили зарплату в 8 раз .
Конечно практически все перешли к конкурентам . Многие как и я решили приумножать семью.
Ситуация сложилась таким образом что фирма осталась без профессионалов , полностью погрузилась в судебных исках .
УВОЛИЛИ ДИРЕКТОРА
И я вот сейчас думаю что смысл в притче был совсем другой !!
[quote="ГП № 78"]Заканчивает учебу еще один детский стоматолог. Это меня вообще радует !!!В Кавычках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Заканчивает учебу еще один детский стоматолог. Это меня вообще радует !!!В Кавычках

Одна мысль о том,что они будут практиковаться потом на наших детях-ввергает меня в ШОК!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
zaika
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мирна
Меня наша поликлиника просто бесит (это еще мягко сказано)
Каждый поход туда ,даже за справкой меня просто бесит !!!( я даже отказалась от компенсации на ребенка в дет саду , что бы туда не ходить )
Как говорят - Театр начинается с вешалки !!!
В регистратуре люди работают -как будто их пытают горячими утюгами !!!
Вот тоже интересно поликлиника работает уже год , а кабинет УЗИ только в перспективе!!!
У меня на них свой зуб имеется !!!
Я несколько раз летом звонила в МИНЗДРАВ . Ситуация 2 педиатра на 8000детей ни одного специалиста . В другой пол-ке куда нам дали направление с острой болью только через 2 недели !!! На что мне ответила женщина ,с МИНЗДРАВА Простите просто не кому работать , с мед училищ нет выпусков !!! ТОГДА ВОПРОС Почему в других пол-ках работают все детские специалисты , а у нас или нет ни кого или студенты с пенсионерами ? Может это зависит от НАЧАЛЬСТВА?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Wall-E
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГП заело. 2 одинаковых сообщения? Думаю, не ответят. Не смогут при желании

__________________________________
Wall-eрий
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Необходимо администрации и в частности господину Ткачеву срочно навести порядок в первую очередь в регистратуре.Там же бардак.Ну в конце-концов почему там что-либо начинают делать только когда человек начинает орать.Они же там неповоротливые и ...Вообщем ,обратите внимание на работников регистратуры,кстати именно детского отделения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
Они же там неповоротливые

да они не просто не поворотливые!!!Они наглые лентяйки отлынивающие от работы!!!!Мамочки с грудными дитями стоят в очереди ждут карточки, а в это время персонал чаевничает и жует булки прям за стойкой!!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня каждый поход в ЭТУ "Поликлинику" сравнителен с крестовым походом,сплошные испытания.Согласна с выражением о том,что театр начинается с вешалки.Обидно только за тех докторов,кто действительно на совесть трудится там,а репутация поликлиники распространяется и на них.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я знаю только одного вменяемого доктора ,именно среди участковых педиатров.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
rimini
местный житель
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 75
Откуда: Дмитриевского, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

плакать хочется от такого ответа!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стараюсь вообще в эту пол-ку не ходить и по возможности пользуюсь платными специалистами. Нервы и здоровье ребенка дороже!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Сания
почти новосел
На форуме:
13 лет 3 месяца 21 день
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 20:35 | Как сделать чтоб дошло до главврача. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Инсульт 23 ноября 2010г. После больницы прикреплены к поликлинике. Карих А. В. - спасибо ей помогает, но. давление и общее самочувствие а нам нужен невропотолог! Нужно лечение, чтоб встать на ноги, а невропотологу все некогда, я понимаю, что у нее много больных на дому и до нас она доходит после моего посещения гл. врача. Сегодня прождали целый день, отпросилась с работу (Это большая проблема) У мужа рука опухла, возила в поликлинику хирург (Женщина, ФИО не знаю) больше писала в карточку закл на ВТЭК на вопрос о руке сказала, что к невропатологу. Неужели нельзя было просто отнять голову от бумаг и просто попытаться помочь?! Придет ли невропотолог к нам в сл пятницу-вопрос! Что делать с рукой куда идти может заплатить и получить квалифицированную помощь конкретно- скажите кому платить и сколько! Заплачу, может написать в вышестоящую орг и попросить там прикрепиться к поликлинике где смотрят и лечеат. подскажите. Как достучаться до врачей. Нет ни одного назначения невропотолога. В выписном эпикризе прописали одно лекарство постоянно принимать - принимаем и все. Ждать неделю до пятницы, в поликлинике здоровый свихнется поэтому везти туда мужа не хочу. Что сделать чтоб вызвать и дождаться невропатолога. Подскажите! Срочно! Рука опухла а он после инсульта!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сания
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Вы не поддерживаете отношения с больничным врачом? почему решили, что опухшая рука -это область невролога? Найдите по знакомым хорошего невролога, которому будете доверять, так как инсульт - это не шутка.
Ну а то, чтобы пройти ВТЭК нужно обладать отменным здоровьем, давно не секрет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Ваше письмо рассмотрено, информация принята к сведению". - А до Ткачева доведено? Где этот отставник?
"Постоянно проводится работа по подбору кадров, начата она еще до открытия поликлиники". -
- Это всё профанация, знаю лично, не принимали для дележа фонда заработной платы.
"Подается заявка в Центр занятости". - На Бирже труда о такой поликлинике и не слыхали даже! Лично знаю.
"Участковые медицинские сестры педиатрического отделения уволились по разным личным обстоятельствам, по собственному желанию". - Конечно довели, вот и ушли по-собственному.
"Выписанные рецепты в обязательном порядке должна подписывать заведующая педиатрическим отделением, в ее отсутствие заместитель главного врача". - Да знаем! Это просто дурдом: баня, а через дорогу раздевалка!
Искал по этажам этих чудил. Пол-часа потерял!
"В I-квартале 2009 года планируется ввод кабинета УЗИ в педиатрическом отделении".
- Да ваш директор как всегда всё завалит. Вредитель! Нет на него 1937-го года!
"С уважением, коллектив ГП № 78" - только уважения вашего мы не ощущаем.
Где дата собрания? Где номер протокола? И кто (должность с ФИО) вылез на форум с поручением?
С письмом в верха не знаком, но подписываюсь и обязательно надо проинформировать руководство о состоянии дел в этом новом, но чмошном заведении, руководитель которого сидит на двух стульях.
Надо ещё инициировать отзыв его из депутатов местного совета!

Добавлено спустя 3 дня 48 минут 49 секунд:

Путин раскритиковал медицинские учреждения Москвы
В Москве больше всего жалующихся на медобслуживание На Москву пришлось около 60% от общего числа жалоб
россиян, поступивших в Минздравсоцразвития в 2010 году, по качеству медицинских услуг, сообщила на совещании
глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. GZT.RU 20:43
Источник - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fmoscow%2F20110215%2F334557618.html&lang=ru

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Городская система видеонаблюдения г. ... grim07 Общественный порядок 15 Пятница, 19/08/2016, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений как проехать из 1 микрорайона в 9 евгеия Как добраться, где находится? 4 Пятница, 30/05/2008, 10:10 Посмотреть последнее сообщение
Glorin

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
Часовой пояс: GMT +3:00

Городская поликлиника № 78 - жителям микрорайона.
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования