КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Медленная Жизнь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Очевидное, невероятное, интересное »»»» Медленная Жизнь
Автор
Сообщение
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/02/2007, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Дэн77 , цитата:
я вот сделал (не все) переехал (сделал достаточно для переезда) и ... все
ОТРЕЗАЛО. НЕ МОГУ )))
уже год собираюсь по мелочам доделывать
не могу...

БРАТ! Значит я не один такой! Дай тебя обниму

Да не расстраивайтесь вы так ! Лет через 5-7 опять будете ремонт делать, тогда все и доделаете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/02/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yukka , цитата:
Да не расстраивайтесь вы так ! Лет через 5-7 опять будете ремонт делать, тогда все и доделаете

Я просто люблю медленно жить

Кстати, вопрос - медленно - это по отношению к чему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
БРАТ! Значит я не один такой! Дай тебя обниму

Замучитесь обнимать таких своих "братьев"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.vz.ru/news/2007/2/19/69077.html

Вот итальянцы молодцы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Я просто люблю медленно жить

И жизнь хороша, когда...типа, живешь неспеша. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yukka , цитата:
http://www.vz.ru/news/2007/2/19/69077.html

Вот итальянцы молодцы


Браво-брависимо
..."В Риме пройдет акция «Искатели облаков», во время которой все желающие соберутся на столичном холме Пинчо, чтобы наблюдать за движением облаков и фотографировать самые необычные из них..."
Может, и в Кожухово сделать такой конкурс по весне?
В Кожухово небо красивое ..
Развлечение-народное гулянье, и хороший PR району ..
Еще от итальянцев придется отпихиваться-брататься набегут..
ЭЭх, Нью Кожуки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
обожаю, когда сквозь мрачные тучи пробивается солнце.
ну и погодка в конце апреля.
Хорошо сидеть в пледе и мечтать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
обожаю, когда сквозь мрачные тучи пробивается солнце.

ну и погодка в конце апреля.

Напоминает осень, когда сухо и уже начинает холодать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
это нам за чУдную осень. компенсация.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я наоборот не знаю как сделать свою медленную и скучную жизнь быстрой, активной, полной событий
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
А я наоборот не знаю как сделать свою медленную и скучную жизнь быстрой, активной, полной событий

Нет ничего проще, возьмите в долг у братвы и не отдайте и тогда ваша жизнь станет быстрой, активной и полной событий

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не,таких приключений что-то не хочется
но когла станет совсем уж скучно жить рассмотрю как вариант
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В конце медленной и скучной жизни...

Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.
http://newspape.livejournal.com/59799.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Всё это, конечно, правильно. А самое главное-духовно и нравоучительно. Но! Вы никогда не задумывались, что человек умирающий и человек живущий и здравствующий - это две разные субстанции? Человек живущий в принципе не может поступать иначе, не получится. А если и получится, не думаю, что он будет счастливее перед смертью.
  irissan , цитата:
Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни.

Ну это же естественно, в этом и есть одна из составляющих нашей жизни. Человек подсознательно к этому стремится всю свою жизнь.

Возможности и желания - да, согласна, человек должен устремляться только вперёд, не оборачиваясь назад. Но! А как же быть с желаниями относительно
  irissan , цитата:
Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.
?!

  irissan , цитата:
Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

А если это семья и дети? А не лучше ли попытаться эти отношения переиначить и переосмыслить, нежели чем устранить?! Так проще всего.

В общем, не считаю стенания умирающего явным и правильным итогом жизненного пути. Не все по крайней мере. Просто и в течение самой жизни можно сделать много выводов, не дождавшись смертного одра.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Да, хотела ещё добавить, что скорее всего предсмертные разговоры за жинзь - это скорее нежелание уходить из этой жизни, отсюда и разочарования, и сожаления. А вы спросите у здорового, не умирающего человека: хочет ли он что-то поменять в своей жизни? И большинство ответит: нет. И я ,оглядываясь даже на свои ошибки и прошедшую недолгую жизнь, со всеми её неурядицами и проблемами, могу сказать однозначно, что прожила бы её точно так же, если бы мне предоставилась такая возможность. И вообще надо почаще себе говорить, когда в чём-либо себя ущемляешь, (это Шоб не запамятовало) что в тот момент просто не мог поступить иначе. И станет легче в будущем, когда придётся пересмотреть всю свою жизнь от начала и до конца.

А вообще я фаталист.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Как здОрово!!!
  Марьяна , цитата:
Да, хотела ещё добавить, что скорее всего предсмертные разговоры за жинзь - это скорее нежелание уходить из этой жизни, отсюда и разочарования, и сожаления. А вы спросите у здорового, не умирающего человека: хочет ли он что-то поменять в своей жизни? И большинство ответит: нет. И я ,оглядываясь даже на свои ошибки и прошедшую недолгую жизнь, со всеми её неурядицами и проблемами, могу сказать однозначно, что прожила бы её точно так же, если бы мне предоставилась такая возможность.

О как. А я многое поменяла бы в жизни. Особенно в прошлом. Наверное, я из меньшинства..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Наверное, я из меньшинства..

Марин, ты как скажешь, я не могу нет, скорее, ты не фаталист. А я - да. Хотя считаю, что всё в руках самого человека, но живу под девизом, что человек предполагает, а Бог располагает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/01/2011, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
А вы спросите у здорового, не умирающего человека: хочет ли он что-то поменять в своей жизни? И большинство ответит: нет. И я ,оглядываясь даже на свои ошибки и прошедшую недолгую жизнь, со всеми её неурядицами и проблемами, могу сказать однозначно, что прожила бы её точно так же, если бы мне предоставилась такая возможность.

Иногда бывает, что жалеешь о многом и поменяла бы... Но дело в том, что жизнь нельзя прожить дважды, то что было тогда было с прожито с тем опытом, а теперь когда опыт есть, то и на жизнь другими глазами глядишь, то есть набивши шишек, нельзя уже носить розовые очки как прежде и уже краски сам тушишь, чтоб глаза были яснее, грустно получается, но всё же есть толика сожаления, что всё же сделал бы как то по другому...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

  Марьяна , цитата:
И вообще надо почаще себе говорить, когда в чём-либо себя ущемляешь, (это Шоб не запамятовало) что в тот момент просто не мог поступить иначе.

Да надо)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  Марьяна , цитата:
А вообще я фаталист.

Наверное так действительно жить легче... будет работать над собой и говорить почаще фразу "не судьба" аутотренинг почти гипноз

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Медленная Жизнь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про жизнь Жанин Мысли вслух, рассуждения 45 Суббота, 24/01/2015, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Про жизнь raunlach Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 01/06/2006, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Наркомания и жизнь. irissan Очевидное, невероятное, интересное 17 Пятница, 18/12/2009, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
ttlsd
Нет новых сообщений а есть ли жизнь... Zveroboy002 Мысли вслух, рассуждения 57 Среда, 01/07/2009, 14:27 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений жизнь такая Pilgrim СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 09/10/2006, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Очевидное, невероятное, интересное
»»»» Медленная Жизнь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Медленная Жизнь
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования