КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Единый проездной билет Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Единый проездной билет
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 09:48 | Единый проездной билет [ЦИТАТА ВСЕГО]
В следующем году в Москве планируется ввести единый проездной билет на все виды транспорта, заявил и.о. руководителя департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи на пресс-конференции. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Необходимо создать единую компанию, оператора, который будет заниматься тарифной политикой и продажей проездных билетов. Такая функция будет изъята у Метрополитена и Мосгортранса", - заявил Кичеджи. По его словам, это упорядочит систему, а также позволит облегчить транспортную обстановку.

"Водитель не будет продавать билеты, соответственно задержек на остановках станет меньше", - добавил Кичеджи. При этом единые билеты будут касаться не только автобусов, трамваев и троллейбусов, но и коммерческих маршрутов, для чего будет создана специальная система расчетов с коммерческими операторами. Все маршруты будут разыгрываться на конкурсах, и городские предприятия-перевозчики будут участвовать в них на общих основаниях.

О введении Единой транспортной карты столичные власти заговорили еще в 2009 году. Москвичам обещали, что уже в ближайшее время они смогут ездить на любых видах общественного транспорта по единому билету. Но по каким-то причинам его выпуск был отложен. Зимой 2010 года начальник метрополитена Дмитрий Гаев сказал, что появление многофункциональной новинки запланировано уже на апрель этого года. Но москвичи ее снова не дождались.

Между тем Единая транспортная карта могла бы существенно облегчить жизнь горожан. Карта многофункциональна, с ее помощью можно будет ездить на метро, автобусах, трамваях и троллейбусах Москвы, а также на подмосковных автобусах Мострансавто и электричках. Гражданам будет предоставлено несколько тарифов на выбор, стоимость которых будет зависеть от набора видов транспорта и количества поездок.

Новая Единая транспортная карта (ЕТК) будет похожа на смарт-карты, которые давно выпускаются транспортными предприятиями Москвы и области. Только теперь функции всех этих проездных объединятся в одном ЕТК. Купить такой билет и "загрузить" его поездками можно будет во всех кассах метро и Московской железной дороги, в некоторых киосках Мосгортранса и Мострансавто. Зарядить билет в одной кассе на все виды транспорта, к сожалению, не получится.

При утере карта не восстанавливается, но, если она сломается, владелец сможет просто обратиться в кассу того предприятия, где ее продали. Там карту заменят на новую, бесплатно восстановят поездки своего предприятия, основываясь на записях в компьютере. Поездки на другие виды транспорта нужно будет восстанавливать в их кассах.

Отметим, что некоторые шаги по упрощению системы билетов на столичном транспорте уже были сделаны. В августе этого года появился единый билет на метро и аэроэкспресс. Карту можно купить в аэропортах Москвы, в дальнейшем их также будут продавать и на станциях метро, куда приходят аэроэкспрессы - "Белорусская", "Киевская", "Павелецкая".

К концу года москвичам обещают, что проезд в метро можно будет оплатить с помощью сотового телефона, подключенного к МТС. Абоненты этого оператора смогут проходить в подземку, приложив к считывающему устройству турникета свой мобильный телефон. Чтобы превратить телефон в проездной, понадобится сменить SIM-карту и вставить в телефон дополнительную внутреннюю антенну.

http://newsmsk.ru/article/25Nov2010/ulutshat_mart.html

Ура!!!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Чтобы превратить телефон в проездной, понадобится сменить SIM-карту и вставить в телефон дополнительную внутреннюю антенну.

Вот ведь бред-то, простите.... Какое нафик "вставить антенну"? Это не к топикстартеру замечание, а к статье.
  Milk , цитата:
боненты этого оператора смогут проходить в подземку, приложив к считывающему устройству турникета свой мобильный телефон

Рай для кулхацкеров, кстати - дистанционный съем денег с телефона. Ну-ну. В Европе нанотехнологий нету, и вообЧе ничего нету - а билетик можно купить в автомате, подвешенном к столбу на каждой остановке. И погасить билетик - в валидаторе, коих три-пять висит внутри автобуса. А для нас это - мелко, нам подавай "сотовым телефоном!". Бред.
Одно, может, и порадует - что уберут идиотские турникеты.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клево! Новый способ осваивания бабла выдумали )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Рай для кулхацкеров, кстати - дистанционный съем денег с телефона.

Интересно, оставят ли простой проездной на метро? Или если у меня МТС, то независимо от того, приложу я проездной или нет, деньги со счета снимутся?
Абоненты неМТС смогут проходить по обычным проездным, так что как вариант - другой оператор

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а что, разве сейчас не существуют единые проездные на все виды транспорта? которые стоят 2 с лишним тыщи? метро + ТАТ? почему в СМИ пишут о "создании" единого проездного как будто сейчас их нет в продаже?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Milk , цитата:
"Водитель не будет продавать билеты, соответственно задержек на остановках станет меньше"

прикольно. а киоски по продаже билетов работают до 20.00, а кто после 20.00 остался без билета (приехавшие, например, с вокзала или из аэропорта) не смогут добраться до пункта назначения посредством поездки на наземном обществ.транспорте?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, как школьники нынче катаются на наземном транспорте? Слышала, соц.карту москвича нужно "заряжать" в киосках Мосггортранса? где поблизости это делается, какие документы нужны?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2012, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
где поблизости это делается,

ближайшая зарядка на Выхино, между остановками 706 и 821.
Документы не могу подсказать, должна быть анкета . с печатью школы.
Это надо узнавать в школе у секретаря, там и анкеты должны быть.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2012, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv
Спасибо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
ol1962
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/09/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если школа не заказала эти детские карты, то анкету можно взять в кассе метро. Заполнить, в школе поставить печать, отнести обратно (в кассу), и через 10 дней карта будет готова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Делюсь опытом, кому пригодится.
Школьники сейчас ездят по социальной карте школьника. Нам выдавали в школе в прошлом году. Эту карту приносите в киоск Мосгортранса, отдаете за календарный месяц 230 руб. и все. Киоск действительно на Выхино, рядом с нашей остановкой.
Если карты нет - вот тогда берете в школе анкету с печатями, заполняете ее и везете в определенное место, нужно спросить в школе. И дальше я уже не знаю - делают ли там карту школьника либо какой-то особый проездной документ.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
ol1962
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если карты нет анкету берете в кассе метро. Заполняете. Несете в школу, где вам ставят печать. А после этого относите обратно в кассу метро. Если ребенку 14 лет - еще паспорт ребенка (ксерокопию не приняли). И через две недели карточка готова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ol1962
Анкету выдают в нашей школе,я узнавала лично.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, 230 р. за поездки на каком транспорте?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Любой наземный, насколько я поняла. Автобус, троллейбус, трамвай.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/03/2021, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, есть вопрос: как зарядить на соц.карту студента проездной на наземный транспорт?
На сайте Мосгортранс написано, что можно через терминалы Элекснет.
Один находится на Святоозерской, д.5. Кто-нибудь пользовался? То же самое, как в терминалах Мосгортранс?
Терминалов Мосгортранса у нас в КО нет, а в Новокосино ехать не очень хочется (там терминал есть).

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/03/2021, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Элекснет, еще можно в терминале Теле 2 Святоозерская 1 ,можно на Рудневке 12 в цветах, можно в терминале в аптеке на Святоозерской 8.Картой или наличкой любым способом.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А еще через приложение Тройка и пополнение
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/03/2021, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
оооооо)))) Спасиииибо Привет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2021, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С недавнего времени в метро можно пополнить и наземный транспорт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2021, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в метро (лухмановская) пополняла
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Единый проездной билет
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep
Нет новых сообщений Школьный проездной, как оформить? TataL Школы 33 Понедельник, 07/05/2018, 07:41 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Как работает новый проездной на 90 ми... zinger2 ТРАНСПОРТ 6 Пятница, 05/04/2013, 17:59 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Единый проездной билет
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Единый проездной билет
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования