КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Заставляют быть гарантом по кредиту Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» Заставляют быть гарантом по кредиту
Автор
Сообщение
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О чем говорим? Я что то не помню что бы по КЗОТу было так просто уволить сотрудника. Минимум три выговора с актами о виновных действиях. Если уволит в трудовую инспекцию. Ох как организации её бояться. Ну и в суд, можно еще денег будет выбить, ну так оклада три в лёгкую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
kolomensky
сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
там как раз вот эту 55-ю обсуждают.

в частности, обратить внимание на:


И первая и вторая цитата является чьим то частным мнением по какому то конкретному случаю/случаям, и оно (мнение) может быть высказано хоть гостем на форуме, хоть бабкой на рынке, но оно так и останется мнением, я же делаю вывод на сложившейся судебной практике, которая, склоняется к тому что я описал выше.


З.Ы. полагаю автору поста, такие тонкости не интересны, ему нужен ответ на вопрос "что делать?", а потом уже если дойдет "как делать?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kolomensky , цитата:
И первая и вторая цитата является чьим то частным мнением по какому то конкретному случаю/случаям, и оно (мнение) может быть высказано хоть гостем на форуме, хоть бабкой на рынке, но оно так и останется мнением, я же делаю вывод на сложившейся судебной практике, которая, склоняется к тому что я описал выше.

ну хорошо, приведите тогда ссылки, где описана подобная судебная практика, ибо на данный момент это является точно таким же вашим собственным мнением
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
kolomensky
сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
приведите тогда ссылки


Обзор судебной практики Верховного Суда РВ за III квартал 2000 г. Утвержден постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 17 января 2001 г. // Бюллетень Верховного Суда РФ. 2001. N 4. С. 20.

Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 19 июля 2002 г. N 46-Г02-10

Постановления Президиума ВАС РФ от 24 августа 1999 г. N 8634/98 и 83/99

Постановление ФАС Московского округа от 21 февраля 2005 г. N КГ-А40/424-05

Определение Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 14 сентября 2006 г. N КАС06-326


могу добавить, только это не входит в суть обсуждение данной темы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
О чем говорим? Я что то не помню что бы по КЗОТу было так просто уволить сотрудника. Минимум три выговора с актами о виновных действиях. Если уволит в трудовую инспекцию. Ох как организации её бояться. Ну и в суд, можно еще денег будет выбить, ну так оклада три в лёгкую.

Я же говорю, в моей компании ровно год назад убрали троих сотрудников без особых проблем. Да, коллектив шумел. Да, писала письма куда только можно. А толку ноль

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  Vegas Robaina , цитата:
пардон, а что за компания???

Страховая компания с немецким капиталом. Мне как-то особо дальше распространяться не хотелось бы, т.к. я там до сих пор работаю )

Но в те времена и на меня акт составили якобы об отказе от выполнения должностных обязательств, тогда как 1. у нас ни у кого нет должностных инструкций. 2. работа была вообще другого отдела
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
Котт
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 3
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
А кем Вы работаете, если не секрет?

а какое это имеет значение?

Добавлено спустя 56 секунд:

  Vegas Robaina , цитата:
Если это владелец - лучше сменить работу, пока не поздно!

я в общем-то тоже уже к такому выводу пришел
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
Галка
новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну можно посоветовать:
для начала записать на диктофон то, как он вам угрожает увольнением или проблемами на работе в случае отказа подписать поручительство ,а вы при этом категорически отказываетесь. В случае преследования ( обижать, унижать начнет на работе ) или даже уволит, идите к юристу. Тема достаточно сложная и с Вашего описания проблемы очень трудно давать хоть какие-то вразумительные советы. Если хотите, могу посоветовать вам хорошее адвокатское бюро "Понамарев и партнеры". Приходилось как-то туда обращаться.Думаю, ребята Вам помогут разрешить данную проблему. И я нашем месте, я бы уволилась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера показывали по ящику, как хозяйка набрала кредитов на сотрудников и скрылать в неизвестном направлении
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Заставляют быть гарантом по кредиту
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Оплата по кредиту для "молодых с... Maks77RUS Социальное жильё, ипотека и кредит 39 Пятница, 26/01/2007, 01:11 Посмотреть последнее сообщение
Маслов Андрей

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» Заставляют быть гарантом по кредиту
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Заставляют быть гарантом по кредиту
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования