КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Слеза Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Слеза
Автор
Сообщение
Forget1
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 19:33 | Слеза [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слеза

Мари сидела на ступеньках внизу дощатой лестницы дома наклонив голову. Обняв колени руками. Солнце клонилось к закату и, прощаясь, целовало её лицо тёплыми лучиками; пробивая себе дорогу через густую крону Дерева. Зажмурившись Мари улыбнулась. Вспомнила Его губы в Тот вечер… Не тогда, когда они жадно целовались, словно это конец, а не начало, словно это последняя ночь в их жизни, а раньше, когда он ловил её лицо во тьме и нежно прикасался, будя воображение.
Душа болит, ей тесно, подумала Мари. Это счастью тесно в тебе - ответило Дерево зашелестев чуть желтеющими листьями. Душе нет места в моей груди, она проситься вырваться наружу и кричать, кричать так, чтобы зазвенели стёкла в домах нашей тихой улицы.
Слеза тихонько выкатилась из уголка глаза, протекла, оставив влажную дорожку – Счастье: вот оно какое счастье, - последний лучик заходящего солнца, который нашел путь к её лицу и который… скатился слезой к её губам.
Звёзды. Тишина. Вечер. Тот вечер как мгновенье, благодарность, упрёк. Та скамейка - весь мир, вся вселенная. Их вселенная. Солнышко ушло, спряталось, закатилось. Всё.
Скрипнула дверь… шаги по лестнице за спиной, тёплый плед лёг на плечи Мари, запахло горячим шоколадом. В её руке оказалась тёплая чашка, он обнял её за плечи
- Пойдем в дом, любимая, уже темно, и ты можешь простудится сидя здесь, я приготовил ужин. Пошли в дом.
Мари встала, повернулась к мужу лицом. В темноте он не заметил слезинку. Он крепко обнял Мари.
- - Я люблю тебя! Я так сильно люблю тебя, сказал он.
- Я…тоже - повторила Мари.
Зашелестело Дерево: «А как же счастье, Мари? Как же он? Его губы? Неужели ты откажешься от этого, Мари?»
В ответ ещё одна слезинка скатилась по щеке.
- То было моим счастьем, и воспоминания об этом помогут мне прожить мою жизнь…
И только одна веточка на Дереве шелестнула тихо: «Помогут ли…?»
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Слеза
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
красиво... просто очень красиво...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Слеза
Mashusik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 467
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, красиво...но грустно...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Слеза
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень красиво и романтично. Но грусно.
Как роман называется?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Слеза
Forget1
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за отзывы.
грусно потому что в тот момент не знала как поступить.
а роман.
нету никакого романа.
это просто кусочек жизни в прозе.
у меня есть еще кусочки в стихах)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Слеза
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Слеза
Часовой пояс: GMT +3:00

Слеза
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования