КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Драка в оздоровительном лагере. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Драка в оздоровительном лагере.
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Кроме чечни- еще как возможно. не просто возможно, а регулярно делается.

Ну разве что из Татарстана( по большому блату ), а из Калмыкии, Дагестана, Осетии, Ингушетии -
  Black_Snake , цитата:
что к финансовой коррупции в МВД примешивается большая(а судя по данному фрагменту существенно большая) коррупция клановая и земляческая.

  Black_Snake , цитата:
Это вам кажется, что за МКАДом живут дикие люди едящие друг друга.

Я там часто бываю , людоедов не видел, а вот разруху и клановость по нац. признаку в гораздо более гипертрофированных масштабах , чем в Москве - это есть и это напрягает.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
а из Калмыкии, Дагестана, Осетии, Ингушетии -

треп и фигня. из дагестана 50/50 из ингушетии 75/25(по степени контроля властью), калмыкия, осетия, кабардино-балкария, карачаево- черкесия, адыгея, башкирия, мордовия, чувашия, саха-якутия, эвенкия и все остальные -100%

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  irissan , цитата:
Я там часто бываю , людоедов не видел, а вот разруху и клановость по нац. признаку в гораздо более гипертрофированных масштабах , чем в Москве - это есть и это напрягает.

А где? В татарстане или в башкирии?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
треп и фигня.

Ну-ну, человека, который мне это рассказал я знаю 38 лет, подполковник ФСБ, мой бывший одноклассник - оснований не доверять - не имею.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  Black_Snake , цитата:
А где? В татарстане или в башкирии?

Нет.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
который мне это рассказал я знаю 38 лет, подполковник ФСБ

Фиговый у вас подполковник ФСБ.
Когда родители невесты заволновались за свою дочь, которая поехала с моим другом на кавказ на машине, они вышли на меня через их и мою общую знакомую, подругу невесты. Я нашел этих людей за 2 часа, сделав 3 звонка и попросив людей их найти. Их нашли на трассе между пятигорском и краснодаром. Там не было роуминга. Я знал во сколько когда и куда они выехали из владикавказа, из пятигорска, когда проехали минводы и т .д.

Это при том, что спецслужбы никто не задействовал. Ну может лишь слегка. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Вообще на кавказ не въехать не выехать любым стандартным транспортом не возможно, чтобы не засветиться.

начиная от ставропольского края стоят "соседские" блокпосты- границы между республиками и областями. останавливается и проверяется КАЖДЫЙ автомобиль как на паспорта, так и на содержание груза. И так на границе- Ставрополь- кабарда, кабарда-осетия. причем тебя проверяют сначала одни, потом через 100 метров другие. в результате трасса Минфоды - владикавказ- раньше можно было проехать за 3,5 часа. теперь часов за 5- если не найдут кого нибудь с нарушением паспорта и не задержат и автобус не будет полчаса- час ждать задержанного.

Про поезда и самолеты уже сказано.

Спрятаться можно только в горах в лесах да и то не надолго. Территории, которые под полным контролем РФ при желании можно человека найти за 1 день, любого. Вопрос в желании найти. Могу даже рассказать подполковнику, как найти местоположение человека только по включенному номеру мобильного телефона. В любой момент любой оператор сотовой связи может свободно определить местонахождение любого своего абонента с точностью от 20 до 200 метров.
Для ФСБ этот вопрос вообще свободно решается.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Фиговый у вас подполковник ФСБ.

Не думаю...
  Black_Snake , цитата:
Вопрос в желании найти.

Вот о том и речь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Пятница, 10/09/2010, 11:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вот о том и речь

А вам известно, что даже в нац республиках в ФСБ работают люди 100% правильные как по национальному так и по принципу убеждений?
И что структура ФСБ полностью подчиняется Москве даже в Чечне? и что любой региональный орган вынужден и обязан предоставить ФСБ все запрашиваемые ими данные? Вы понимаете, что из этого следует лишь не желание ФСБ искать, либо не той крупности или области интересов рыба?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Мы за МВД разговор вели, то что ФСБ уголовников не ищет это и так понятно, а вот то что МВД на х... посылают это тоскливо.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
ну МВД убийц задержанных в тот же день даже в Москве в пределах одного подразделения выпускает.
о каких межрегиональных поисках вести речь? тут и внутри Кожухово при желании не найти- не найдут.

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

  Цитата:
Поздно вечером в воскресенье у столичного клуба «Точка» на Ленинском проспекте, где давала юбилейный концерт известная панк-группа «Пурген», произошла ожесточенная драка, в которой учувствовали до 30 человек. По словам очевидцев, в ход шли ножи и травматическое оружие.

Около 22.00 в воскресенье в рок-клубе «Точка», расположенном в доме № 3 по Ленинскому проспекту в Москве, произошла потасовка, переросшая в поножовщину. Один из очевидцев описал происходящее у клуба «Точка» в своем блоге: «Был на концерте. Что творилось где-то после первой половины... Порезанные и избитые ребята валялись. Все в кровище...»

Кроме того, одному из очевидцев удалось снять на видео небольшой фрагмент стычки. Снимал он из окна расположенного рядом дома. На записи видно, как около 30 человек проходят по проспекту в сторону метро «Ленинский проспект», некоторые из них добивают уже лежащего на земле молодого парня. Видно, как один из пробегающих наклонился над лежащим и ударил его ножом.

«Мы с друзьями возвращались с этого самого концерта группы «Пурген», на выходе из клуба вдоль улицы стояли три машины «скорой помощи», – рассказывает «НИ» один из посетителей концерта Николай Мосин. – Мы увидели толпу людей и милицию. О том, что произошло, мы узнали лишь у линейного отделения милиции на станции метро «Октябрьская». Милиционер сказал лишь, что скинхеды кого-то порезали». Позже, по словам Николая, к клубу подогнали автобус с омоновцами, чтобы оставшиеся зрители концерта дошли до метро без инцидентов.

В результате драки три человека были госпитализированы. Один из них получил перелом носа, другой – ножевое ранение спины. Третий с резаными ранами левой кисти в состоянии алкогольного опьянения попал в Первую градскую больницу, у ограды которой и происходило побоище. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Представители ГУВД Москвы сообщили «НИ», что задержанных по подозрению в причастности к драке нет. «Вчера были допрошены несколько свидетелей драки. По предварительной информации, между двумя группами людей произошла ссора, которая переросла в драку. Мы сейчас проводим проверки, чтобы выяснить точные обстоятельства произошедшего», – пояснили «НИ» в столичном ГУВД.

Между тем в блогосфере подтверждают версию, согласно которой потасовка могла быть инициирована скинхедами, так как считается, что творчество группы «Пурген» пользуется большим спросом в среде антифашистов.

В самом клубе «Точка» прокомментировать «НИ» ситуацию отказались, уточнив лишь, что «воскресная драка на работу клуба никак не повлияла».


http://www.newizv.ru/news/2010-09-07/132804/

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 02:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы знаете, urissan, в чём между мной и Вами разница? - В том, что Вы виноватых на стороне ищите, а я виноватым ВСЕГДА считаю себя, если у меня чего-то не получается.
Может я и не прав, конечно. Но вот не видел я за свои 30 с лишним лет таких уж плохих гастеров!
Мое мнение всего лишь!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
Но вот не видел я за свои 30 с лишним лет таких уж плохих гастеров!

Я тоже и со многими очень неплохо общаюсь, но - "Gesetz und Ordnung höher all" (закон и порядок выше всего)

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Драка в оздоровительном лагере.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Драка в оздоровительном лагере.
страница 12 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования