КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а я вообще не верю в то, что мужчина может одинаково любить двух женщин, не верю в то, что живя с одной женщиной и встречаясь с другой, он может не обижать ту, с которой живет. Практика показывает, что такое невозможно.
вот такая хреновая у тебя практика
  Насюткин , цитата:
ну что вы просто в последнее время на форуме столько про любовь пишут, что стало интересно- можно ли ЛЮБИТЬ двоих
вообще я уже отвечал, но теперь персонально для вас: да.
  lizka , цитата:
Конечно можно. И троих можно.... и вообще весь мир скопом тоже можно любить.
но, конечно, любовь ко всему миру скопом не может называться любовью в том же смысле в котором ею называется любовь между двумя людьми
  Marpеss , цитата:
Да, я вот тоже сомневаюсь, что есть люди, способные любить двоих. Об обоих заботиться, обоих не обидеть...
Красивая такая сказка, по-моему. Миф.
мифом меня называют впервые

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
мифом меня называют впервые

От скромности вы не умрете!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
  Milk , цитата:
неа, не частный, позволю себе заметить

Только не надо обобщать!

Нет, ни в коем случае. Есть исключения

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
вот такая хреновая у тебя практика

Что-то слишком много такой хрени. Я тоже считаю, что отношение изменившего мужа к жене и детям меняется, не зря говорят, что влюбленные никого вокруг не замечают, вобщем-то даже перестают видеть себя со стороны. И каково жене наблюдать за влюбленностью мужа ? Нет, с ним точно надо поступать так, как он. Не просто влюбиться в кого-то на стороне, а сначала разрушить его влюбленность, чтобы заметил те изменения, которые наблюдала жена. По-другому, никак, дальше, он либо сделает выводы, либо они разойдутся и слова тут, наверно, бесполезны, это, как говорится надо видеть.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:

  Marpеss , цитата:
Разве любовь может быть чем-то плохим?

Оказывается, при определенных обстоятельствах может...
Объясните, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
раз сразу хочется отправить его к чужой тете.

Почему к тете??.. просто нужно прервать отношения, чтоб окончательно все понять..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
е просто влюбиться в кого-то на стороне, а сначала разрушить его влюбленность, чтобы заметил те изменения, которые наблюдала жена
Разве женщина сможет забросит своих детей на второй план, только лишь для того что бы показать мужу, как он изменился?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
мифом меня называют впервые
А меня провокатором назвали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Разве женщина сможет забросит своих детей на второй план

Может.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Нет, с ним точно надо поступать так, как он. Не просто влюбиться в кого-то на стороне, а сначала разрушить его влюбленность, чтобы заметил те изменения, которые наблюдала жена.

ерунда какая. Почему это женщина должна ударяться в сомнительную историю ради того чтобы кому-то что-то доказать, например мужу?
Если лично у меня будет какая-то любовная история, не связанная с мужем, то только лишь по велению моего сердца и ничего более. Если мужчина предпочел другую женщину, то окучивать его, бороться за него, биться с "чужой тетей" за мужика - какая глупость!!!! а мужчина кто - баран что ли, что своих мозгов не имеет и идет на поводу той, которая победит? любопытно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Yulia_S , цитата:
слова тут, наверно, бесполезны, это, как говорится надо видеть.

с этим согласна безоговорочно

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Леди СчастьЯ , цитата:
Разве женщина сможет забросит своих детей на второй план, только лишь для того что бы показать мужу, как он изменился?

смотря на что ума хватит у нее. Если умная, то пожалеет детей и не станет заниматься такой фигней навроде "просвещения мужа". Не нужно мучить детей, жить вместе "счастливой" семьей, изменять друг другу и устраивать скандалы, уж лучше или жить вместе нормально, или разойтись и пусть дома будет спокойная обстановка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
например мужу

Вы сейчас о муже пренебрежительно отзываетесь, а на самом деле, почти все мужчины - избалованные дети, и расчитывать на то, что войдя в роль жертвы Вы его чему-то научите - глупо, этим и пользуются любовницы, правда, они приобретают действительно не супер вариант, но тут, как говорится, каждому своё...
Хуже всего, что страдают дети и ради них можно стать гибче в отношениях с изменником, но опять же потом обязательно влюбиться самой, чтоб пострадал он в свою очередь. Иначе - это путь в никуда, мамочки сами балуют сыновей, а жены ждут, что мужья будут носить их на руках. И начинается скандалы, недовольства, всегда можно найти за что друг друга попилить. Вот мужики и ищут отдушину, а то и просто по пьяни отдадутся, а потом уже на крючке.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вот мужики и ищут отдушину, а то и просто по пьяни отдадутся,


аахахаха "по пьяни" изнасиловали его видите ли
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
(рассуждения о карме)(с)
Есть версия, что любовь безгранична,настоящая,как в сказке, дается нам в последнем воплощении на земле, когда все, что нужно здесь мы уже совершили, мы уходим в новое космическое путешествие обязательно вдвоём(в одиночку оно нам не под силу), как знать может так и есть....

Почему издревле порицались так называемые случайные связи,а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнёрами?Сексуальный контакт создаёт момент беспрепятственного обмена такими энергетическими сгустками,которые не должны распыляться случайно.Никогда ещё ничем хорошим это не заканчивалось, поскольку связано с большими энергетическими потерями,а значит старением организма, и, кроме того с большими кармическими осложнениями,(например;снятия на себя кармической болезни партнёра) существуют методы очищения, но они требуют времени и сил, во всяком случае,такие чистки невозможны, как баня, раз в неделю.


Последний раз редактировалось: Леди СчастьЯ (Понедельник, 02/08/2010, 10:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ, к чему это? и почему так громко?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
к чему это? и почему так громко?

это как раз к изменам: призыв не изменять
толкьо вот капс... или шифт...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощение за шрифт, просто читала и как раз нашла ,то о чём здесь речь идёт... исправила,может хоть это кого то остановит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
  Zhura , цитата:
вот такая хреновая у тебя практика
Что-то слишком много такой хрени.
ну что поделаешь. больном обществе - больные личности
  Yulia_S , цитата:
Я тоже считаю, что отношение изменившего мужа к жене и детям меняется, не зря говорят, что влюбленные никого вокруг не замечают, вобщем-то даже перестают видеть себя со стороны. И каково жене наблюдать за влюбленностью мужа ?
ну как, адекватная женщина порадуется за любимого человека, если конечно любовь вообще у них есть правда среди моих знакомых адекватных женщин всего двое
  Yulia_S , цитата:
Нет, с ним точно надо поступать так, как он. Не просто влюбиться в кого-то на стороне, а сначала разрушить его влюбленность, чтобы заметил те изменения, которые наблюдала жена. По-другому, никак, дальше, он либо сделает выводы, либо они разойдутся и слова тут, наверно, бесполезны, это, как говорится надо видеть.
ну а вот это как раз - детский сад, младшая группа. именно так свои жизненные проблемы решают дети 3-5 лет
  Леди СчастьЯ , цитата:
Почему издревле порицались так называемые случайные связи,а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнёрами?
потому что такие отношения практически во все времена приветствовались, чтобы вы там не думали об этом. а кое-где приветствуются и сейчас. семья как ячейка общества доказала свою экономическую эффективность относительно недавно. это весьма "современное" социальное изобретение, с точки зрения истории

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее:
Я тоже считаю, что отношение изменившего мужа к жене и детям меняется, не зря говорят, что влюбленные никого вокруг не замечают, вобщем-то даже перестают видеть себя со стороны. И каково жене наблюдать за влюбленностью мужа ?
ну как, адекватная женщина порадуется за любимого человека, если конечно любовь вообще у них есть

по мне так это наоборот полный неадекват

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Почему издревле порицались так называемые случайные связи,а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнёрами?Сексуальный контакт создаёт момент беспрепятственного обмена такими энергетическими сгустками,которые не должны распыляться случайно.Никогда ещё ничем хорошим это не заканчивалось, поскольку связано с большими энергетическими потерями,а значит старением организма, и, кроме того с большими кармическими осложнениями,(например;снятия на себя кармической болезни партнёра) существуют методы очищения, но они требуют времени и сил, во всяком случае,такие чистки невозможны, как баня, раз в неделю.



От создателей кармического учения,
учения о переселении душ,
а еще камасутры и тантрического секса.
храм Кхаджурахо



полностью опровергает приведенное выше утверждение.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

  Zhura , цитата:
потому что такие отношения практически во все времена приветствовались, чтобы вы там не думали об этом. а кое-где приветствуются и сейчас. семья как ячейка общества доказала свою экономическую эффективность относительно недавно. это весьма "современное" социальное изобретение, с точки зрения истории

3 тысячи лет как.

хотя некоторые спали всем племенем друг с другом, а так же сыновья с матерью, и отец с дочерми еще лет 600-700 назад.
А редкие племена в африке и сейчас почти так же.
Например у Коряков отдать жену иноплеменцу- большое счастье, а если от этого родится ребенок- то вообще божественное снисхождение.
Лекарство от вырождения однако.

Но чума а так же инцест- точнее его последствия и ЗППП заставили таки большинство создать институт семьи.
Однако он у христиан, иудеев и мусульман оказался разным.

Царь Соломон например имел 4 жен и наложениц великое количество(осталось в исламе), однако сейчас иудеи имеют 1 жену и тут скорее влияние западного( в частности греческого) института семьи где всегда была 1 жена. А рыбынь никто в расчет не брал. Переспать с рабыней или рабом считалось не позорнее, чем если бы этот раб тебе помыл ноги.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
по мне так это наоборот полный неадекват
а никто не обещал, что будет легко

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 89 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования