КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
"возмездие" за обиды на самоутверждающегося мужчину

не вижу смысла в этом. зачем изменять с одним мужчиной для того чтобы отомстить другому мужчине, если сам факт измены вы будете скрывать и никто об этом не узнает? Или измените и сразу же пойдете и расскажете тому, кому хотели отомстить? Несложно догадаться о том, что отношения будут разорваны и вы расстанетесь. А если вы изначально хотели расстаться, то можно было и не изменять именно с целью "возмездия", можно же сразу расставить все точки над и безо всяких предварительных действий на стороне.
А если измените и промолчите, то тем более непонятен смысл данных действий.

А если вы живете с одним, а изменяете с другим, то для того, чтобы встречаться с любовником, вам придется выкраивать какие-то возможности для тайных свиданий, врать тому, с кем живете, потом помнить это вранье чтобы в будущем вас не поймали на этом вранье, ведь одна ложь порождает другую, события взаимосвязаны, и поэтому рано или поздно все тайное становится явным. Тогда в чем же смысл всего этого? Не проще ли сначала расстаться, а потом встречаться с тем, с кем хотите? и еще: надо же еще внутренне напрягаться для того, чтобы "грамотно" соврать, чтобы вас не поймали на лжи, тем более врать человеку, с которым вы живете не первый год, так чтобы он ничего не заподозрил - это довольно-таки сложно. И от угрызений совести удовольствия никакого.

Кто-то изменяет супругу на работе. Опять-таки, коллектив не слепой, люди все видят. и обсуждают. Если вы не боитесь потерять эту работу, конечно вы можете позволить себе творить что вам вздумается. Но если вам эта работа дорога, то тоже не стоит в своем рабочем гнезде затевать авантюры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
не вижу смысла в этом.

Ваши бы мозги и логику другим женщинам,то мное бы изменилось в лучшую сторону
Но...
И опять же повторюсь,что измена-енто грязь. Не только в плане физическом, но и в моральном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А мужчине вообще не нужно запрещать "смотреть налево".
совершенно верно
  Ната Бари , цитата:
Запретный плод-сладок ,известная истина.
да да, именно по этой причине
  Ната Бари , цитата:
Поэтому любая мужская измена-самоутверждение.
а вот это называется "женская логика". ну т.е. - это отсутствие логики как таковой. мужская измена может быть чем угодно. в том числе и попыткой самоутверждения - с этим никто не спорит, но на мой взгляд таких измен - процентов 20 от общего числа. вот например моя измена ни с какой точки зрения не была самоутверждением - уже хотя бы потому что мне никогда никто ее не запрещал
  Ната Бари , цитата:
Женская измена ,как бы не смешно показалось- "возмездие" за обиды на самоутверждающегося мужчину.
это не смешно - это печально. на подобное "возмездие" решится только совсем замученная комплексами женщина, которой только и остается что обижаться да мстить. мне пока в жизни таких не встречалось, собственно такая женщина врядли способна меня заинтересовать
  Ната Бари , цитата:
В любом случае, измена-это грязь.
ну а это - всего лишь ваш стереотип и не более того

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ну а это - всего лишь ваш стереотип и не более того

Нет,не только мой стереотип.Но с течением жизни я стала считать именно так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
На измену способен лишь неуверенная в себе личность,дабы "самоутвердиться".

Это фраза явно с середины разговора. Очень часто женщины женят на себе таких вот неуверенных в себе личностей, чтобы потом "пожинать плоды" своего выбора.
Как тут правильно сказали - всё взаимосвязано, вопрос - откуда начать распутывать.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем жить с одним человеком и встречаться с другим человеком? в смысле допустим у вас общее хозяйство, дети с одним человеком, а секс, вполне возможно что и любовь, с другим человеком. Тогда почему бы не развестись с тем, кого вы обманываете и осознанно совершить выбор в пользу другого? Или кишка тонка и вам просто так удобно жить - быт уже налажен, к чему такие разборки, это наваждение в виде измен может быть скоро пройдет? а если не пройдет год, два, десять лет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Я вообще смысла не вижу в постоянном обмане в семье.Енто не жизнь уже ,а мука.Проще развестись,расстаться ,но быть честным ,по крайней мере, честным перед самим собой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Мужчины объясняют это тем, что они полигамны по природе. В исламе разрешено многоженство, но российские мужчины, если верить википедии, не отдают себе отчета в том, что подруга на стороне не должна влиять ни на его отношение к законной или как у мусульман первой жене, ни на благополучие её и детей от неё.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Полигамия

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
  Zhura , цитата:
ну а это - всего лишь ваш стереотип и не более того
Нет,не только мой стереотип.Но с течением жизни я стала считать именно так.
тут согласен - этот стереотип весьма распространен в россии. и ничего удивительного, IMHO - при такой демографии очень трудно женщине быть уверенной в себе
  Leto , цитата:
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем жить с одним человеком и встречаться с другим человеком? в смысле допустим у вас общее хозяйство, дети с одним человеком, а секс, вполне возможно что и любовь, с другим человеком. Тогда почему бы не развестись с тем, кого вы обманываете и осознанно совершить выбор в пользу другого? Или кишка тонка и вам просто так удобно жить - быт уже налажен, к чему такие разборки, это наваждение в виде измен может быть скоро пройдет? а если не пройдет год, два, десять лет?
ну во-первых не надо грязи - почему это обязательно кто-то кого-то должен обманывать??? я вот - никогда никого не обманываю во-вторых чаще бывает так: любви нет вообще (в лучшем случае - влюбленность, в худшем - просто страсть), секс налажен неплохо везде, а вот дети и быт - только в одном месте. и где тут повод все это порушить? где повод оставить детей без отца? нельзя же думать только о себе и если так пройдет лет 10, то дети успеют вырасти, вот тогда можно и послать папашу, найдя ему достойную замену. кстати, если действительно найдется достойная замена, то послать можно в любое время, главное - чтобы отчим любил не своих детей
  Ната Бари , цитата:
Leto
Я вообще смысла не вижу в постоянном обмане в семье.Енто не жизнь уже ,а мука.
а вот это - золотые слова. да вот только реализовать эти принципы на практике способен очень мало кто. лично я знаю всего пару таких женщин и всего одного такого мужчину. дело в том, что золотыми эти слова становятся только тогда, когда честность в отношениях не превращает их в тюрьму строгого режима. как известно, по-настоящему счастлива может быть только свободная личность, все остальное - самообман (то самое женское самоутверждение "я могу посадить его на цепь!"). и начинается:
  Ната Бари , цитата:
Проще развестись,расстаться ,но быть честным ,по крайней мере, честным перед самим собой.
т.е. "ах я не могу посадить тебя на цепь? так иди гуляй, а я поищу того кто согласиться жить в рабстве!". а вот я могу быть честным и перед собой и перед партнером и мне для этого совершенно не нужно ни с кем расставаться

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот не понимаю, что такое измена. Если муж спрашивает разрешения у жены, и она разрешает встречаться с кем-то еще, это измена? Или если вообще у супругов есть договоренность, что они свободны в своих контактах, и информация о них будет воспринята другой стороной спокойно?

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:

Но у меня вопрос при этом вот такой: допустим, у человека два партнера. Означает ли это, что он действительно будет относиться к ним одинаково?Чувство любви индивидуально. И, из этого еще один: можно любить двоих?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marpеss , цитата:
А я вот не понимаю, что такое измена. Если муж спрашивает разрешения у жены, и она разрешает встречаться с кем-то еще, это измена?
строго говоря так - для них двоих - это не измена, а окружающие уже судят в меру своей зависти
  Marpеss , цитата:
Или если вообще у супругов есть договоренность, что они свободны в своих контактах, и информация о них будет воспринята другой стороной спокойно?
та же ситуация. при таких отношениях измена как таковая если и происходит, то ее таковой никто не считает (из тех, кого это вообще касается )
  Marpеss , цитата:
Но у меня вопрос при этом вот такой: допустим, у человека два партнера. Означает ли это, что он действительно будет относиться к ним одинаково?Чувство любви индивидуально.
даже теоретически невозможно к разным людям одинаково относиться. по сути вы сами ответили на свой вопрос.
  Marpеss , цитата:
И, из этого еще один: можно любить двоих?
да.
и сразу для всех тех кто ломанется со мной поспорить: если вы не дадите мне свое определение "что такое любовь?" - я даже отвечать на любые возражения не стану, ибо спорить можно с логикой но никак не с эмоциями. и пока вы собираетесь в пеной у рта доказывать мою неправоту, обсуждая понятия, не имеющие для вас определенного значения - разговор получится как у слепого с глухим. мое определение думаю уже весь форум знает, повторяться смысла нет

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Marpеss , Вы написали ранее следующее:
И, из этого еще один: можно любить двоих?
да.
и сразу для всех тех кто ломанется со мной поспорить: если вы не дадите мне свое определение "что такое любовь?" - я даже отвечать на любые возражения не стану, ибо спорить можно с логикой но никак не с эмоциями. и пока вы собираетесь в пеной у рта доказывать мою неправоту, обсуждая понятия, не имеющие для вас определенного значения - разговор получится как у слепого с глухим. мое определение думаю уже весь фору

а мне кстати очень интересно узнать мнение по этому поводу. мне этот вопрос сразу показался интересным. прям хоть отдельную тему заводи.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
, а окружающие уже судят в меру своей зависти
Зависти?
  Zhura , цитата:
  Marpеss , цитата:
Или если вообще у супругов есть договоренность, что они свободны в своих контактах, и информация о них будет воспринята другой стороной спокойно?
та же ситуация. при таких отношениях измена как таковая если и происходит, то ее таковой никто не считает (из тех, кого это вообще касается )
Я вот думаю, что наверно такие пары встречаются редко (мне встречались - кстати, несмотря на такую договоренность, еще ни разу ни у того, ни другого "третий" не появился). Потому что это на мой взгляд более высокий уровень. Но если их будет становиться все больше и больше, это слово может видимо стать атавизмом? Вообще отмереть? Оно действительное какое-то ... ненаучное что ли. Оно несет негативную оценку, а ведь это может быть настоящая любовь. Разве любовь может быть чем-то плохим?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marpеss , цитата:
Зависти?

я думаю именно зависти

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marpеss , цитата:
  Zhura , цитата:
  Marpеss , цитата:
Или если вообще у супругов есть договоренность, что они свободны в своих контактах, и информация о них будет воспринята другой стороной спокойно?
та же ситуация. при таких отношениях измена как таковая если и происходит, то ее таковой никто не считает (из тех, кого это вообще касается )
Я вот думаю, что наверно такие пары встречаются редко (мне встречались - кстати, несмотря на такую договоренность, еще ни разу ни у того, ни другого "третий" не появился).
ну почему же. мы с женой так жили "третьи" появлялись. у меня - одна связь за 9 лет совместной жизни, у жены - побольше
  Marpеss , цитата:
Потому что это на мой взгляд более высокий уровень.
ага
  Marpеss , цитата:
Но если их будет становиться все больше и больше, это слово может видимо стать атавизмом? Вообще отмереть?
теоретически да - может
  Marpеss , цитата:
Оно действительное какое-то ... ненаучное что ли. Оно несет негативную оценку, а ведь это может быть настоящая любовь. Разве любовь может быть чем-то плохим?
вопрос, очевидно, риторический
  Насюткин , цитата:
  Marpеss , цитата:
Зависти?
я думаю именно зависти
да, я не ошибся. объяснение просто - либидо никто не отменял пока что да, оно может быть насмерть задавлено социальными установками, и тогда оно проявляется лишь в форме обличения разврата на различных форумах

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
)
  Marpеss , цитата:
Но у меня вопрос при этом вот такой: допустим, у человека два партнера. Означает ли это, что он действительно будет относиться к ним одинаково?Чувство любви индивидуально.
даже теоретически невозможно к разным людям одинаково относиться. по сути вы сами ответили на свой вопрос.
Это был вопрос о том, может ли быть, чтобы человеку были одинаково дороги оба.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marpеss
всегда есть "любимая жена"

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
На измену способен лишь неуверенная в себе личность,дабы "самоутвердиться".

Наоборот! Очень уверенная в себе личность способна на измену!
  Ната Бари , цитата:
. Женская измена ,как бы не смешно показалось- "возмездие" за обиды на самоутверждающегося мужчину. Всё взаимосвязано.

Ерунда! Это как раз отговорка, ширма, оправдание... чтобы прикрыть свою измену!
  Ната Бари , цитата:
И опять же повторюсь,что измена-енто грязь. Не только в плане физическом, но и в моральном.

При одном условии... Если ты об этом знаешь!
  Leto , цитата:
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем жить с одним человеком и встречаться с другим человеком?

У Вас все еще впереди! Не дай Бог, конечно! Не принимайте на свой адрес. Извините, это типа - любовь нечаянно нагрянет...
  Marpеss , цитата:
можно любить двоих?

Да! Каждого по своему.
  Насюткин , цитата:
а мне кстати очень интересно узнать мнение по этому поводу. мне этот вопрос сразу показался интересным. прям хоть отдельную тему заводи.

Полюбили что-ль?
  Marpеss , цитата:
Разве любовь может быть чем-то плохим?

Оказывается, при определенных обстоятельствах может...

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marpеss , цитата:
Это был вопрос о том, может ли быть, чтобы человеку были одинаково дороги оба.
конечно, не вижу никаких препятствий
  Milk , цитата:
Marpеss
всегда есть "любимая жена"
нет. все могут быть одинаково ненавистными а могут - и одинаково любимыми

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я вообще не верю в то, что мужчина может одинаково любить двух женщин, не верю в то, что живя с одной женщиной и встречаясь с другой, он может не обижать ту, с которой живет. Практика показывает, что такое невозможно. Начав встречаться с любовницей, мужчина дома в семье становится склочным по отношению к жене - ему не нравится все, что ему нравилось из того что ему раньше подавали на ужин, ему не нравится практически все вплоть до мелочей, что для него делает жена. Более того, он становится агрессивным по отношению к детям, которых он ранее якобы нежно любил. Дети прямо на глазах уходят на второй план, и это так заметно. болезненно для детей заметно. И все эти песни большинства разведенных отцов о том, что им не дают видеться с детьми и т.п. - это не что иное, как взращиваемые ими в себе фантазии - то, чего на самом деле нет


Последний раз редактировалось: Leto (Воскресенье, 01/08/2010, 19:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 87 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования