КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Самара-Москва ! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: обзоры »»»» Самара-Москва !
Автор
Сообщение
Никанор
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 232
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/05/2006, 10:17 | Самара-Москва ! [ЦИТАТА ВСЕГО]
. А вот у меня случилось такое " путешествие " ...............

Решили мы с прияелем сгонять на футбол в Самару, поддержать тогдашний еще Торпедо-ЗИЛ!Учился я тогда в 11 классе, а собственно имел возможность при предоставлении справки об обучении в ж\д кассу взять билеты со скидкой в 50% . Ну кое как наскребли деньжат, понабрали справок и вобщем поехали и купили билеты туда, и обратно...
И вот настал тот день, когда мы полные радости и в предвкушении всего , тронулись, поезд набрал ход, пирон остался позади....где то там , забытая дома и моя справка об обучении, подтверждающая льготный проезд!!!
Туда доехали-повезло, особо проводники не докапывались, ну я соответственно расслабился, отбросил все напряги и погрузился в " путешественное " настроение - задор, веселуха, класс вобщем !!!
Ну приехали, пошли на набережную, там оказался пив заводик))) Отведали по кружечке самого свежего жигулевского на разлив и отправились на стадион.......
.....0-0 показывало табло после 2-тайма.результат не плохой на выезде.
.................до поезда на Москву оставался час, мы окончательно с товарищем распотрошили кошельки, выгребли все, что можно, Купили по паре " дошираков" , пивка, рыбки, и на последние 2 р купили по пластмассовой вилочке))))))))). Все денег нет, утомленность, есть охота, быстрей бы в поезд, заварить супчик, сесть спокойно и домой.
Вот объявили посадку на поезд, все заваливаются, располагаются, я предъявляю билет, и тут меня тетя просит показать справочку, ну я сразу так и так, вот мол потерял, смотрите, я что на школьника не похож?Она не вкакую, не посажу, говорит и все !!! Я ломом в другие вагоны побежал, мол типа опаздываю в свой, дайте у вас сяду. потом перебегу-- и те в отказ !!! Я говорю - я ж домой еду, мол сжальтесь над гостем, не террорист какой то, нрачинающий студент)) НИФИГА. Поезд уехал, а я стою и смотрю ему вслед, ни рубля, ни сигарет, ни мобилы ,билет в суе остался у прводника...и тут я понимаю, что я ПОПАЛ.
Пошел к начальнику вокзала и ушел от него нисчем, мол ниче не знаю, иди ка ты пока наряд не вызвали, ну я и пошел, прогульнулся по вокзалу, он там кстати обалденно красивый, весь как бы стеклянный, говорят 3-ий в Европе по крутизне!!Но мне теперь не до достопримечательностей.
Вобщем решил добираться на электричках, или как говорят - на " собаках" ....спросил у работника кассы в какую сторону хоть Москва, получил ответ, и сел в элуктричку, которая оказалась экспрессом до Рузаевки( примерно 1\5 пути до дома) повезло...ну естественно экспесс-не обычная электричка, там все посолидней, кресла, телик и контролеры там , понятно другие))).Я сижу задумался и вот смотрю краем глаза идут !!! Я мигом в тамбур, выждал момент, пока онипрошли по вагону и тоже щас будут входить в тамбур, резко открываю дверь, как будто кудато тороплюсь, иду на них и говорю что в голову первым пришло!!!!!!
" Там Володя просил подойти потом " или че-то вроде этого и целенаправленно иду мимо них в вагон, не оборачиваясь, потом в другой, всего трясет, смешно дико, вроде пронесло...
Дальше на Рузаевке сел до Пичкеряево, потрясся, приезжаю туда, время около 5 вечера, смотрю следущая электричка до Кукуевки(по моему так она называлась) аж в 6 у тра только !!!Я спросил там а че так плохо то с сообщениями?На что только получил невразумительный ответ от пожилой работницы станции с выхлопом перегара - " Вот так то , внучок " ...оказалось между этими стануиями всего 17 км !!! Ну я не долго думая попер по шпалам вперед, не ждать же 6 утра в зале ожидания 2\2 метра с десятком алконафтов!!!
Иду я себе иду, а дорога моя выглядела так - два пути, один туда один сюда, щебень на растоянии метра примерно от крайних полозьев, а дальше по бокам деревья утопленные в воде, что-то типа болота, короче ногой не ступить...иду...слышу , взади поезд едет, товарняк , проезжает
, тянется, я особо внимания не придаю, и БАЦ на встречу тоже товарняк летит, уже по пути, который рядом со мной А вбок-вода!(примерно метр от пути ) Ну я за деревцо обхватился двумя руками, которое благо рядом склонялось......
кепку снесло ветерком от поезда нафиг по поезд ... и смешно и ваще, адреналинчик играет....в общем дошел куда надо часа через 3, благополучно сел на сл электруху, уже темно, еду смотрю в окно, хавать уж охота...
В зале ожидания сл. станции случайно познакомился с солдатом, едущим после отпуска в часть, У которого как раз кстати оказался рюкзак полный явств !!! Ну поговорили по душам, покурили, и разъехались по разные стороны...
......Контролеры запарили, шастают и шастают !!! Время уж полночь почти а они по вагонам бегают! А народу то мало, это не Москва, где електрички полубитком. Вобщем я не стал рисковать, пошел заперся в туалете, открыл (благо оно открывалось) окно, и так пару часов и проехал....
...Ура , вот и Рязань !!!....вот Коломна, а вот и Москва !!!!!!!!
Вобщемь ехал я на семи электричках почти 2-ое суток, продуло всего как кленовый лист, спина болит как у грузчика после пяти смен подряд круглосуточно, но ниче, через недельку все в норме !!!!

А я ща даже не жалею, что справку забыл)))))))))))Всем успеха!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Самара-Москва !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: обзоры
»»»» Самара-Москва !
Часовой пояс: GMT +3:00

Самара-Москва !
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования