КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема До Балашихи огородами Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Как добраться, где находится? »»»» До Балашихи огородами
Автор
Сообщение
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 17:48 | До Балашихи огородами [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, можно ли доехать до Балашихи - ш. Энтузиастов, д. 12 МОПЦ не через мкад? Это примерно 5-й км от кольца, с нашей стороны.
Боюсь, что по МКАДу будет пробка и муж не успеет меня довезти до роддома, если что.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
от северного Реутова ходит маршрутка до балашихи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, мне надо на машине.
Нашла в Яндексе:
# Салтыковская ул.2,77 км
# 2.Налево, Никольско-Архангельский пр.250 м
# 3.Левее, Носовихинское шоссе237 м
# 4.Направо, ул. Челомея736 м
# 5.Направо, ул. Октября105 м
# 6.Налево, съезд, 1-я Железнодорожная ул.663 м
# 7.1-я Железнодорожная ул.1,587 км
# 8.Правее, Пионерская ул.770 м
# 9.Налево, Разинское шоссе3,59 км
# 10.Ул. Разина61 м
# 11.Направо, Лесная ул.478 м
# 12.Налево, Первомайская ул.332 м
# 13.Полевая ул.417 м
# 14.Налево, Полевой пр.31 м
# 15.Правее, Советская ул.99 м
# 16.Налево, шоссе Энтузиастов638 м
# 17.Налево, Западная ул.0 м
Вопрос в том, когда мкад и энтузиастов стоит, то по этой дороге лучше ли?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно до Разинского ш. через реутовский переезд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Боюсь, что по МКАДу будет пробка и муж не успеет меня довезти до роддома, если что

а что, уже почти рожающую женщину разве не примут в московском роддоме? без предварительной записи экстренно. не дадут же людям погибнуть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
вариант- Шоссе Ильича- Разинское шоссе. правда придется потолкаться немного на носовихе до поворота. Зато далее по прямой и без пробок.

там выезд на шоссе по светофору и практически рядом роддом.
если встрять на носовихе- около часа. если не встрять то минут за 20. но по мкаду без пробок будет реально быстрее.
хотя Энтузиастов почти всегда плотно стоит и можно потерять на отрезке до Объездного шоссе 1,5 часа при неблагоприятном раскладе.

Кстати ваш вариант позволяет объехать пробку на носовихе.
а выезд по разина - правильный

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 24/06/2010, 19:25), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся, советую рассмотреть вариант экстренной доставки вас в географически территориально Ближайший роддом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
# 10.Ул. Разина61 м
# 11.Направо, Лесная ул.478 м
# 12.Налево, Первомайская ул.332 м
# 13.Полевая ул.417 м
# 14.Налево, Полевой пр.31 м



можно сразу с улицы разина на полевой проезд. помоему я так ездил разок. Запретов не видел и одностороннего там нет

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Велеся, советую рассмотреть вариант экстренной доставки вас в географически территориально Ближайший роддом.

Я так долго душила свою жабу и в конце концов решилась на контракт, что теперь и не знаю, что и делать. У меня сложная ситуация, я писала в теме "для беременных...". Конечно, с кровотечением - по скорой и в ближайший РД, не дай Бог.

Добавлено спустя 56 секунд:

Black_Snake
Спасибо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
тот маршрут который вы выбрали- думаю минут 30 при любых условиях, разве что я бы на разинское шоссе выезжал не прямо возле платформы салтыковская.
там стройрынок и толпы шахамобилей запаркованных в подворотнях.

можно с 1й железнодорожной повернуть на вишняковское шоссе налево и до 3й или 4й линии и по ним на разинское.

# Салтыковская ул.5,09 км
# 2.Налево, Никольско-Архангельский пр.242 м
# 3.Левее, Носовихинское шоссе237 м
# 4.Направо, ул. Челомея737 м
# 5.Направо, ул. Октября105 м
# 6.Налево, съезд, 1-я Железнодорожная ул.663 м
# 7.1-я Железнодорожная ул.698 м
# 8.Налево, Вишняковское шоссе714 м
# 9.Направо, 4-я линия1,208 км
# 10.4-й Цветочный пер.798 м
# 11.Налево, Разинское шоссе2,18 км
# 12.Ул. Разина392 м
# 13.Направо, Полевой пр.206 м
# 14.Налево, Советская ул.99 м
Либо если поворот запрещен- а он вроде не запрещен уже, там даже светофор по памяти должен быть.
то тогда развернуться на полевом проезде в конце.
# 15.Налево, шоссе Энтузиастов 645 м
поворот на лево на светофоре и въезд прямо на стоянку РД
http://maps.yandex.ru/-/CJqwvoR

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Я так долго душила свою жабу и в конце концов решилась на контракт, что теперь и не знаю, что и делать.

Советую рассмотреть попутно ближайшие роддома, и взять с собой обязательно документы и сертификат, с ним примут в любой РД, в жизни всякое бывает, с проблемами лучше вообще последний месяц с собой документы носить, мало ли муж не успеет доехать, хотя по скорой тоже можно договориться довезти в нужный РД, так быстрее быстрого)

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся

Не переживайте! Успеет муж Вас довезти! Я в свое время так-же переживала когда жила в Балашихе, а рожать надо было ехать аж на Севастопольский.
Мы обычно в Балашиху едем по МКАДу или через Салтыковку (но там на переезде немного надо стоять) и все-таки через МКАД обычно быстрее получается. Тем более к роддому удобнее от МКАДа подъезжать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/06/2010, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Не переживайте! Успеет муж Вас довезти!

Вообще- то у неё второй ребёнок и соответственно всё должно быть быстрее.Когда я рожала при мне привозили девчёнок чуть ли на каталке рожали.Всё тянули...
  S8etik , цитата:
Советую рассмотреть попутно ближайшие роддома

+100.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/06/2010, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
# Салтыковская ул.5,09 км
# 2.Налево, Никольско-Архангельский пр.242 м
# 3.Левее, Носовихинское шоссе237 м
# 4.Направо, ул. Челомея737 м
# 5.Направо, ул. Октября105 м
# 6.Налево, съезд, 1-я Железнодорожная ул.663 м
# 7.1-я Железнодорожная ул.698 м
# 8.Налево, Вишняковское шоссе714 м
# 9.Направо, 4-я линия1,208 км
# 10.4-й Цветочный пер.798 м


Как раз сегодня проезжал через Салтыковку на велосипеде... 1-я Железнодорожная непроезжаема. Со стороны пл. Никольское асфальта нет, проехал метров 100 и развернулся. Почти все параллельные ж/д улицы односторонние и сильно убитые... Ехать нормально на автомобиле сложновато. Самая нормальная дорога там Вишняковское ш. - с нормальным покрытием. Например, маршрутки по нему только и ездят. Заводская ул. тоже односторонняя, поэтому все машины заезжают через 5-ю линию. Дальше лучше, как я уже сказал, по Вишняковскому ш. до Разинского ш. На самом деле лучше заранее участок через Салтыковку изучить, там столько улочек, что в ответственный час и заплутать немудренно.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/06/2010, 06:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть платная скорая помощь, которая вас куда угодно отвезет, по-моему экономия не уместна
если надумаете рожать, например, в субботу, вас никакие объезды не спасут, кроме вертолета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Как добраться, где находится? » До Балашихи огородами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Как добраться, где находится?
»»»» До Балашихи огородами
Часовой пояс: GMT +3:00

До Балашихи огородами
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования