КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Автор
Сообщение
zlopa
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 362
Откуда: 9 мкр. Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/05/2010, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и вот сидит участковый на форуме, и высматривает потенциальных хулиганов)))Ага вот он может натворить, вот этот, и т.д. =)

__________________________________
Возможно только твое желание изменит ход игры...
I Gonna Heal You With My Fabulous Stick!
Уголок Табачника =)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/05/2010, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВадимКо
Милости прошу на Святоозерскую, 30, с 9 до 18, в пятницу до 16.45.
Ул. Рудневка вся в нашем управлении, нечетная сторона - ООО "СтройЭксплуатация", четная - разбита между несколькими подрядчиками, УК Восток и РафСтрой.
Нужен номер дома, подъезд, квартира..........
Короче говоря, не хотите через сайт попробовать, можете лично с заявлением прийти.
Звоните 8-499-721-86-49, спросите Елену Сергеевну, каб. 16.
Я вас отведу к юристам, все им расскажете.
Выселить можно даже собственника, если он не платит за коммунальные услуги и содержание общей собственности в доме, а уж тем более, если нарушает общественный порядок.
Кстати, если есть, захватите ваши заявлеия в милицию - снимем копию, приложим к вашему обращению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/05/2010, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну черных риэлторов - ни-ни. Потом еще и посадят как соучастника. Так что это - табу. Так что тут я с Барабулькой полностью согласен. А вот ДЕЗ может и сможет хоть как-то помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Аленка29 , цитата:
Выселить можно даже собственника, если он не платит за коммунальные услуги и содержание общей собственности в доме, а уж тем более, если нарушает общественный порядок.

+1

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
я неприменно зайду и раскажу всё с подробностями , планирую на днях сначала в милицию заявление написать, а потом к вам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно и выселить, можно и заявление и т.д., только все эти притончики объективно ментам и нужны, алкашня такая публика, много видит, много знает плюс неисчерпаемый контингент для закрытия висяков и потенциальная жилплощадь.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Участковый так и не пришёл вчера , в очередной раз подтвердив своё отношение , ну что ж будем значит заяву катать на бумаге....

Сейчас сижу невыспавшийся , так как в половину третьего ночи проснулся от глухих , хорошо слышымых ударов толи в стену, толи по столу и мужского рёва-крика изливающего душу,с матом естественно ,сопровождаемого громко включённой музыкой , спал очень крепко и не понимал снится мне это или на самом деле , проснулся и не понимаю откуда идут звуки , обычно у нас слышно тех кто над нами , а алкашей мы так отчётливо никогда не слышым (соприкасаемся только кухнями ) , но когда я открыл окно на кухне понял ,что это у них ,что за мужик это был и что конкретно он изливал так и не смог понять , набрал 02 и сообщил что слышу . Наряд приехал быстро, в течени 7-10 мин и они прошли в эту квартиру ,были там минуты 3-4 и вышли со словами "не дай Бог ещё раз ...... " ( ну другого и не следовало ожидать и то спасибо что приехали ) , правда когда я одевал штаны и попытался догнать наряд(бежал через сутпеньку ) , чтоб спросить что-же там происходило и кто там , то они уже уматали и мне удалось только в тишине околоподъездной послушать соловья (вообщем представляем картину: в шлёпках и в брюках и вокруг ни души ) , быстро приехали быстро уехали
В итоге поднялся домой и ещё часа два пытался заснуть ,что мне и удалось часам к 5-ти .
Спрашивается ну не уроды ли ?!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

irissan
я согласен чтоб менты забрали их жилплощадь


Последний раз редактировалось: ВадимКо (Четверг, 20/05/2010, 11:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
я согласен чтоб менты забрали их жилплощадь

В чём проблема, они скоро сдохнут.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вадим, а где остальные жильцы с Вашей площадки, или Вы один боретесь?
А также сверху и снизу - слышымость везде же как у себя в квартире?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
дату не подскажите ? (мне так ожидать легче будет )

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Аннета
есть жильцы , все приличные люди и хорошие соседи
вот те кооторые в общем коридоре тоже возмущаются и не довольны , но у нас там женский коллектив и я их очень хорошо понимаю .
Я уверен , что ночной коцерт ещё одна квартира которая имеет общую стену с алкашами так же слышали
и уж точно та кваритра которая под алкашнёй , но я вот с ними ещё не познакомился и даже пока не знаю кто-там живёт ,как бы все возмощаются, весь подъезд практически, но не активно и это тоже понятно у всех своя жизнь
что душой кривить, наверно я бы не стал писать заявление и вызывть 02 ели бы жил через этаж или через 2 от алкашей ,ведь уже слышымость не такая сильная получается
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да у нас в Кожухово половину квартир снимают, посмотрите на детей во дворах.
Я как-то прошёлся по стояку вниз, так из 4-квартир, в которые удалось достучаться, 3 были съёмными. Из них 2 кавказцами.
Кто там жаловаться будет?
Кстати, поход увенчался успехом - больше не шумят. Но там и алкашей не было слава богу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
ведь уже слышымость не такая сильная получается

И что, все остальные бояться связываться? Да уж, я хорошо себе представляю, что может твориться у тех, что внизу, впору застрелиться. Да и на своей площадке иметь такое криминальное соседство страшно, особенно если есть дети, и они одни из школы, с улицы могут возвращаться, а там какая-нибудь пьянь им по дороге встретится. Вот и получается, что страдают все вокруг, а алкаши живут в свое удовольствие, водку жрут, и ничего не бояться, ничего им не будет. Но это так, проза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
Участковый так и не пришёл вчера

Позвоните ему еще раз. Если чудом дозвонитесь,то скажите,что если по моим заявлениям он приходить не будет, проблему решать не будет, то на него нарисуете заяву в вышестоящее. Поверьте,участковый будет бояться этого. И этого его территория и он должен заниматься проблемой,а не Вы. Нахрена он тогда деньги получает?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  ВадимКо , цитата:
ведь уже слышымость не такая сильная получается

И что, все остальные бояться связываться? Да уж, я хорошо себе представляю, что может твориться у тех, что внизу, впору застрелиться. Да и на своей площадке иметь такое криминальное соседство страшно, особенно если есть дети, и они одни из школы, с улицы могут возвращаться, а там какая-нибудь пьянь им по дороге встретится. Вот и получается, что страдают все вокруг, а алкаши живут в свое удовольствие, водку жрут, и ничего не бояться, ничего им не будет. Но это так, проза.

Ну как ничего, цероз печени точно будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cherep
если есть желание приходите поработайте над их печенью
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ну как ничего, цероз печени точно будет

Ха, они этого даже не заметят. Просто удивительно, заспиртованы, что-ли. Тут себе многого не позволяешь. а разваливаешься, то там болит, то здесь. А эти еще лет двадцать будут денатураты дегустировать, если не остановить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
всё верно говрите , ну мне осталось ещё на участкового жалобы писать ... А я хочу жить спокойно как всеееееееее
я живу никого не трогаю ,музыку громко не слушаю по стенам не стучу, порядок соблюдаю от и до и даже цветочки поливаю на окошках , н за что мне такое счастье
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
всё верно говрите , ну мне осталось ещё на участкового жалобы писать

У меня мой одноклассник участковый района Вешняки. И я знаю как они боятся таких жалоб на них.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
ясно , ну мы один раз добрались до милиции и уже взяли бланк заявления и перед тем как писать его попросили дежурного пригласить участкого , раз уж приехали и посомтреть на него как он выглядит и поговрить с ним , он к нам подошёл очень вниамтельно выслушал, азавление попросил не писать так как ему потом отчитываться , ну мы ж люди а не звери естетсвенно пошли ему на встречу ,как оказалось зря


Последний раз редактировалось: ВадимКо (Четверг, 20/05/2010, 12:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот тут вспомнила про одну такую семейку Адамс. Они живут в одном доме с моей мамой, лет -дцать их уже знаю, семья большая, родились дети, потом внуки, все в одной квартире, все пьют (кроме детей, конечно), постоянно их видишь с бутылками во дворе, собираются большой пьяной компанией, к ним постоянно кто-то бухать ходит, но ведь внешне все хорошо у них, даже машину в позапрошлом году прикупили, откуда деньги (бутылок много здают, наверно). Так вот этот дом пятиподъездный, наш подъезд №2, их - №4 (оба вторые с конца), и у наших квартир расположение одинаково, и наша, и их обе в одном крыле, обе на первом этаже. И вот к нам периодически, где-то раз в месяц, долбятся пьяные мужики с волями: Открой, Любка, "ука, это я, Колька (Мишка, Ванька), затем приходиться через дверь по полчаса уговаривать, что мужик, ты ошибся, здесь нет таких, и только после громкого крика, что если не уйдешь, вызовем милицию, уползают восвояси, искать дальше. Вот такие пироги с котятами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
ага и такое есть , последнии разы были часиков в 6 утра в выходной день или в будний,(ну видимо как протрезвеют ) начинают орать под балконом хозяйки чтоб она кинула им ключи и тут уже никакая консьежка не помагает ,кстате у нас в доме ест консьежка и она тоже с ними борится они и ей угрожали ) естетсвенно мы всё это слышим , я пару раз им отвечал ,но не помогло ,а ты уже всё , проснулся и думаешь ну не сцуки ли
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Строят Кафе в подъезде. Можно ли боро... ХВВ Советы и вопросы обо всем 64 Вторник, 18/05/2010, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Утомляемость и сонливость, как бороться? Катерина Сол Наше здоровье 110 Среда, 29/04/2020, 18:23 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Как правильно бороться с простатитом? Farfella Наше здоровье 9 Четверг, 26/01/2012, 19:49 Посмотреть последнее сообщение
Tomarovka
Нет новых сообщений Как бороться с обвесом в 7% в ПРОДУКТ... zinger2 Советы и вопросы обо всем 36 Суббота, 15/11/2014, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Что нас вынуждают покупать и как с эт... aandrey Кино-мело-мания 53 Четверг, 03/04/2008, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Соседняя квартира - Алкашный притон ! Можно ли бороться ?
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования