КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Mama Doma
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 31
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 13:10 | Замуж с детьми [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как вы думаете, сложно ли выйти второй раз замуж с двумя детьми?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сложнее, наверное, чем без, но ненамного.
У меня два знакомых живут с женщинами, у которых есть дети
(знакомые дальние, и я не знаю, гражданским или каким браком у них там все, но вроде как давно и стабильно)

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сложно, но МОЖНО!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снимал несколько свадеб, когда у невесты был один или несколько детей. Так что это вполне реально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Сложно, но МОЖНО!!!

Абсалютна сагласин с данным аратарам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/04/2006, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот интересно, как-то неоднозначно мужчины отвечают. Вот американцы, к примеру, вообще не задумываются над этим. Они вообще любители усыновить. И вполне могут жениться на женщине хоть с десятком детей. А наши мужчины размышляют по-другому:если у женщины есть дети, значит это о чём-то говорит...значит у неё есть прошлое. Как будто у женщины без детей прошлого быть не может. Конечно, у американцев доход не тот, это понятно, но я не об этом, я о другом. Ведь ребёнок может быть и один...А реакция одна и та же
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется если мужчина любить женщину, то ребенок не помеха, он так же будет любить ребенка, потому что это частичка любимой женщины. Я не просто так говорю, у меня была такая ситуация, что отчим для меня делал больше, чем мой родной отец!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело даже не в сложности найти мужчину, а в том как Вы будете относиться к этой ситуации (если Вы сами себе накрутите, что мои дети будут помехой).
У меня мама вышла второй раз замуж с маленьким ребенком, и отчим любил меня как родную.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  инна* , цитата:
А мне кажется если мужчина любить женщину, то ребенок не помеха, он так же будет любить ребенка, потому что это частичка любимой женщины. Я не просто так говорю, у меня была такая ситуация, что отчим для меня делал больше, чем мой родной отец!!!


Абсолютно согласна! И именно поэтому мужчину никогда не остановит ребёнок, если он захочет уйти к другой женщине. Он может бросить родного одного, а затем воспитывать пятерых чужих. Просто по статистике в Росии мужчины раньше предпочитали связывать свою судьбу со свободными женщинами, хотя теперь,выходя на мировой уровень , чаще закрывают на это глаза. А есть мужчины, которые и вовсе не хотят иметь своих детей, таких вот и устраивает женщина уже со взрослым ребёнком. Но вообще(между нами девочками ) выйти замуж за русского мужчину гораздо проще без ребёнка.
Хотя в первую очередь всё зависит только от женщины. 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mama Doma
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 31
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удивительная вещь: чем больше детей, тем такой шанс уменьшается. Это говорит о том, что количество мужчин, желающих воспитывать более одного ребенка (чужого или своего) невелико?
С другой стороны, женщине, у которой 2 детей, теоретически около 30 лет. Ее теоретическому новому мужу столько же. Значит шанс наличия у него самого ребенка (или детей) немал. Но на его возможности построить новую семью это практически не отражается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/04/2006, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama Doma , цитата:
Удивительная вещь: чем больше детей, тем такой шанс уменьшается. Это говорит о том, что количество мужчин, желающих воспитывать более одного ребенка (чужого или своего) невелико?
С другой стороны, женщине, у которой 2 детей, теоретически около 30 лет. Ее теоретическому новому мужу столько же. Значит шанс наличия у него самого ребенка (или детей) немал. Но на его возможности построить новую семью это практически не отражается?



На мой взгляд, абсолютно не отражается. Захочет жить с женщиной-будет и воспитывать её детей, любить (не важно сколько их), и оставит своих(и совершенно без зазрения совести). Для мужчины главное-женщина, пока он любит её, любит и её детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как не бывает одинаковых женщин, так и не бывает одинаковых мужчин.
Стереотипы и ярлыки тут не подходят.
Всяко бывает, бывает и так, и эдак.
Но если бы я сейчас так задумался, то шанс родить совместного ребенка
с женщиной у которой двое детей ниже, Так как тут нада уже троих
воспитывать и кормить семью из 5 человек. Но это мое ИМХО.
Возможно с возрастом или улучшением материального положения оно может измениться. А так же есть люди которые и по 4 детей не боятся рожать, так что как повезет в общем.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Как не бывает одинаковых женщин, так и не бывает одинаковых мужчин.
Стереотипы и ярлыки тут не подходят.
Всяко бывает, бывает и так, и эдак.
Но если бы я сейчас так задумался, то шанс родить совместного ребенка
с женщиной у которой двое детей ниже, Так как тут нада уже троих
воспитывать и кормить семью из 5 человек. Но это мое ИМХО.
Возможно с возрастом или улучшением материального положения оно может измениться. А так же есть люди которые и по 4 детей не боятся рожать, так что как повезет в общем.


Я именно с этого и начала. Мы живём в Росси, а не в Америке или где бы то ни было ещё. У них чем больше детей, тем лучше, и не важно, совместные они или нет. А у нас не тот доход, и несколько ниже уровень жизни.
Соответственно насчёт сререотипов согласна. Сколько людей, столько и мнений. Но просто чаще всего практика показывает(множество примеров среди родственников и знакомых), что для мужчины главное-это любить женщину и хотеть с ней жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажу за себя: пока нет своих детей воспитывать чужих не хочу. жестко. когда появятся свои - ну там видно будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
скажу за себя: пока нет своих детей воспитывать чужих не хочу. жестко. когда появятся свои - ну там видно будет
а не боитесь,что ваших уже другой будет воспитывать.Жёстко?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всегда в таких случаях привожу пример своей соседки, которая официально была замужем трижды, а неофициально... В третий раз выходила замуж официально, имея 3-х детей. Мужа этого выгнала сама буквально через месяц совместного проживания, когда обнаружила, что он жулит ее же деньги, и никогда не боялась гнать мужей в зашей, т.к. точно знала, нового мужика найти не проблема. Все мужья были абсолютно разные, но в основном в выигрыше оставалась она.
К сожалению, последние года 4 она одна, но скорее всего дает знать о себе возраст, ей уже за 45
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
  Zhura , цитата:
скажу за себя: пока нет своих детей воспитывать чужих не хочу. жестко. когда появятся свои - ну там видно будет
а не боитесь,что ваших уже другой будет воспитывать.Жёстко?
пока не боюсь
  Танючка , цитата:
Всегда в таких случаях привожу пример своей соседки, которая официально была замужем трижды, а неофициально... В третий раз выходила замуж официально, имея 3-х детей. Мужа этого выгнала сама буквально через месяц совместного проживания, когда обнаружила, что он жулит ее же деньги, и никогда не боялась гнать мужей в зашей, т.к. точно знала, нового мужика найти не проблема. Все мужья были абсолютно разные, но в основном в выигрыше оставалась она.
К сожалению, последние года 4 она одна, но скорее всего дает знать о себе возраст, ей уже за 45
IMHO за что боролась на то и напоролась. тенденция однако...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/09/2006, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama Doma , цитата:
Удивительная вещь: чем больше детей, тем такой шанс уменьшается. Это говорит о том, что количество мужчин, желающих воспитывать более одного ребенка (чужого или своего) невелико?
С другой стороны, женщине, у которой 2 детей, теоретически около 30 лет. Ее теоретическому новому мужу столько же. Значит шанс наличия у него самого ребенка (или детей) немал. Но на его возможности построить новую семью это практически не отражается?


Не совсем так. В том, что касается возраста. Женщины все чаще выходят замуж (официально) где-нибудь после 26-28 (сужу по своим знакомым, если выборка нерепрезентативна, необессудьте), первого рожают около 30. Мужчины женятся (опять же официально) еще позже, где-то от 28 до 33 начинают думать, а не пора ли? Соответственно у мужчины в 30 лет своего ребенка может и не быть.

А вот, что касается шансов, действительно, неравенство. Ребенок (дети) при разводе (разрыве отношений) остаются, как правило, с мамой и шансы мужчины, имеющего детей, выше хотя бы поэтому.
Но, с другой стороны: отдать своего ребенка ради бОльшего шанса выйти замуж выйти замуж? Стоит ли?

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/09/2006, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
А вот, что касается шансов, действительно, неравенство. Ребенок (дети) при разводе (разрыве отношений) остаются, как правило, с мамой и шансы мужчины, имеющего детей, выше хотя бы поэтому.
Но, с другой стороны: отдать своего ребенка ради бОльшего шанса выйти замуж выйти замуж? Стоит ли?


и слава богу, что остаются... еще нехватало детей отдавать а уж ради замужества расставаться с детьми... это уж вообще, не могу себе представить такую женщину, это точно не мать. ну вы меня понимаете... теория деления женщин на две группы и все такое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/09/2006, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, что дети - абсолютно не проблема. Если мужчина по-настоящему любит женщину и дорожит ей, он что называется "возьмет" ее и с одним, и с двумя ребятишками. Все дело в любви...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 1 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования