КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема С Днём рождения Ленин! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» С Днём рождения Ленин!
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Остановил от хаоса, анархии и распада.

Которые сами большевики и устроили.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если б не предательская пуля подслеповатой Каплан (и как это она вообще в вождя попала?), Ленину исполнилось бы 140 лет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Которые сами большевики и устроили.

  Azalin147 , цитата:
Если б не предательская пуля подслеповатой Каплан (и как это она вообще в вождя попала?), Ленину исполнилось бы 140 лет

Не, не исполнилось бы, хотя пуля помогла - Ильича свалил наследственный атеросклероз, вот незадолго до смерти - идиотизм уже поразил фюрера мирового пролетариата



Дорогая зверушка! <...> Черкните о своём здоровье и, главное, будьте бодры; помните, что мы с Вами ещё не так стары, - всё ещё впереди. Крепко обнимаю.
(письмо Эссен, 24 декабря 1901г)ПСС

Только на гнилом Западе вещи прямо и называют их именем, а у нас понижение заработка, понижение жизненного уровня трудящихся, задержку введения машин, укрепление всяческой кабалы называют "преимуществом" "народного производства".
("Кустарная перепись в Пермской губернии", сентябрь 1894г)ПСС

Ай, как верно было 100 с лишним лет назад писано

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Нет, я за светское образование, ХОРОШЕЕ, а не как сейчас в некоторых комм институтах в Москве..
И...пусть будут на ВЫБОР иправославные школы, и классические.
а остальные конфессии как же? тогда уж давайте все правильно делить - православные школы, атеистические школы, мусульманские школы, иудейские школы, буддистские монастыри, т.е., простите, школы, ну и все прочие тоже
  SMS-ка , цитата:
Христиане имеют право отдать в православную школу ребенка. Почему должно быть только по одной формуле?
потому что любые попытки поделить народ одной страны на "левых" "правых" "средних" и т.д. (по любому признаку, и особенно - по религиозному) всегда ОЧЕНЬ плохо заканчиваются
  SMS-ка , цитата:
В обычной школе не считаю преступным если детям расскажут, что есть религия, тк она тысячу лет считалась религией России.
совершенно верно! главное - чтобы освещение было адекватным т.е. пусть рассказывает не служитель церкви, а обычный историк, чем, кстати, они и сейчас занимаются, так что я не совсем понимаю - за что именно вы тут борететь? и, кстати, язычество тоже далеко не пару лет тут у нас было всеобщей религией
  SMS-ка , цитата:
Вот Вы умный, образованный человек: Скажите, почему приезжая на запад вижу, что все иностранцы ( и дети, и моего возраста) прекрасно знают по 3-4 языка, не глупее же мы? А наши туристы, жмясь и стесняясь, пытаются попросить подушку в номер на пальцах.
потому что вы утрируете. иностранцев свободно говорящих на 4 языках не больше чем русских, скорее всего - значительно меньше. просто так получается, что у нас чтобы срубить бабла языки знать не нужно в большинстве случаев... перекосы российской экономики
  SMS-ка , цитата:
Хорошо, что сейчас, когда нет железного занавеса и страна не уютная клетка, в которой мы жили, и дети хорошо знают и языки, и могут получить если желают образование неплохое.
безусловно. если тяга к знаниям дана им при воспитании
  SMS-ка , цитата:
А бороться населению за свои права необходимо при любой власти и образе правления: будь то парламентская респ-ка, или монархия и тоталитаризм. Тк человек сам создает мир вокруг себя. Позволь решать за себя и - все...
коммунизм забыли
  SMS-ка , цитата:
А про СССР скажу так- если детство ваше прошло в СССР и было счастливым- тут и ностальгии по детству предостаточно. А свобода- пугает после замкнутого искусственного пространства за занавесом. Вдруг открыли и хлынуло.. разное.. Но это не повод, чтоб жить в клетках.
ну вот лично меня свобода не пугает и я так понимаю, что религию вы не относите к "клеткам"? а что относите?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
которую он создал

А мне кажется, что он просто разрушил существующий тогда строй, а создал страну всё-таки народ. Честь ему и хвала.

  ttlsd , цитата:
И, знаете, неплохая была страна!

Знаем, даже дети со знаком качества (Сделано в СССР) рождались.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Ну вот Вы опять говорите что разрушил, но ведь этот строй (монархизм) развалился задолго до... а временное правительство, как оказалось, как ни тужилось, не могло страной такой руководить. представьте, что Вы вот так посреди практически уже не существующей страны без государства, без власти. Что Вы будете делать? Вы пойдёте за теми, кто предложить что-то, что сможет Вам понравиться, что Вас убедит.

Вот так и получилось. Кто же виноват, что один человек (Ленин) смог в разуме людей построить образ действительно работающего государства и заставил их идти за собой?

Что может народ без его ярких представителей? Народ сам не может ничего решить, народ в своей массе не может создать что-то новое, создают отдельные люди. Эти люди предлагают варианты, народ выбирает самый убедительный (в России, так получилось, самый убедительный вариант - всегда самый дерзкий =) )


а люди и правда толковые тогда рождались :wink: я вот вчера видел детей лет 15-ти со шрамами на руках (вены демонстративно резали), фиг знает, не нравится мне такое государство, где такое происходит. я сужу по результатам

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
а временное правительство, как оказалось, как ни тужилось, не могло страной такой руководить

Правильно, потому что правительства вообще у народа быть не должно. А то ему (народу) и сравнить-то не с чем, если как пишут мужчины - так было всегда в истории, очень простые они.

  ttlsd , цитата:
Что может народ без его ярких представителей?

Его ли... или такое гавно только тут на Земле и может всплыть

  ttlsd , цитата:
народ в своей массе не может создать что-то новое, создают отдельные люди

создают или в шпаргалки подглядывают

  ttlsd , цитата:
Что Вы будете делать?

Это смотря какой частью себя - боюсь, слишком длинный разговор получится.

  ttlsd , цитата:
всегда самый дерзкий

ага, хлеба и зрелищ

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Правильно, потому что правительства вообще у народа быть не должно. А то ему (народу) и сравнить-то не с чем, если как пишут мужчины - так было всегда в истории, очень простые они.

Не понял, что Вы имели ввиду. Почему не должно быть правительства у народа? Всегда что-то бывает в первый раз, вот и правительство у нас было в первый раз, с тех пор и есть с чем сравнивать.
ну а то что простые - так я считаю что такие же простые, как и везде. незачем так индивидуально народ Рассеянии выделять по принципу простоты

  Yulia_S , цитата:
Его ли... или такое гавно только тут на Земле и может всплыть

чем он Вам как человек не нравится? Или Вы намекаете, что по делам земле русской такое, как Вы выражаетесь, "гавно"? Или просто он с Вашей любимой спортивной гимнасткой, за которую Вы болели, шуры-муры крутил?

  Yulia_S , цитата:
создают или в шпаргалки подглядывают

ну если привести пример - дорого яичко к христову дню. вот эйнштейн тоже ничего не создал нового, а уважают. в общем во всём выигрывает тот, кто удачно преподносит то, что известно всем, но оттого не более понятно

  Yulia_S , цитата:
Это смотря какой частью себя - боюсь, слишком длинный разговор получится.

ну так просто одним предложением - что бы сделали? Уехали в Парыж, Сибирь, пошли за белых, умирать за царя, свою партию создали?

  Yulia_S , цитата:
ага, хлеба и зрелищ

ну неоспоримым можно назвать тот факт, что в массе своей наш инертный народ дико любит всякие встряски, особенно глобальные. Чтоб космического масштаба, не меньше! По этому поводу немало книг написано, кстати

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
Почему не должно быть правительства у народа?

Потому что народ надо в массе своей поднять на новый уровень, а покуда есть правительство, народ только и знает, что складывает всю ответственность за свое будущее на это правительство.

  ttlsd , цитата:
чем он Вам как человек не нравится?
тем, что сейчас он один без поддержки народа, а возомнил о себе - черт знает что. Тогда хоть пользовался любовью и уважением народа, ну, в крайнем случае, его ленью, если речь о сибиряках.

  ttlsd , цитата:
ну так просто одним предложением - что бы сделали?

Подсмотрела бы, куда делось то правительство, чтобы ему скучать не пришлось где-либо ещё
Про Ваш поступок я догадываюсь, но всё-таки интересно - что бы Вы сделали ?

  ttlsd , цитата:
ну неоспоримым можно назвать тот факт, что в массе своей наш инертный народ дико любит всякие встряски, особенно глобальные. Чтоб космического масштаба, не меньше! По этому поводу немало книг написано, кстати

Я кстати, думаю, что все эти горы трупов на улицах, кровища, чёрное небо и прочие катаклизмы народ уже не вдохновляют - проверено, а вот с шуткой природы над людскими телами, особенно теми частями, которыми они очень дорожат тут на Земле, будет повеселее проводить время.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Суббота, 24/04/2010, 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Потому что народ надо в массе своей поднять на новый уровень, а покуда есть правительство, народ только и знает, что складывает всю ответственность за свое будущее на это правительство.

Ну вот попробуйте создать хоть маленькую группу людей, человек 10-15 без лидера.
Такой колхоз будет, что просто пойти в одном направлении(пешком) будет невозможно.

А теперь представьте себе..., ну например, корпорацию Honda. уберите все руководство и координацию.
Ну и? получилось что?

  Yulia_S , цитата:
тем, что сейчас он один без поддержки народа, а возомнил о себе - черт знает что. Тогда хоть пользовался любовью и уважением народа, ну, в крайнем случае, его ленью, если речь о сибиряках.


Хм, вроде про Ленина речь была. По моему он себе уже ничего не мнит с 1924 года.


  Yulia_S , цитата:
Я кстати, думаю, что все эти горы трупов на улицах, кровища, чёрное небо и прочие катаклизмы народ уже не вдохновляют - проверено, а вот с шуткой природы над людскими телами, особенно теми частями, которыми они очень дорожат тут на Земле, будет повеселее проводить время.

Добрая вы, Чур тебя с генетическими экспериментами

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ну вот попробуйте создать хоть маленькую группу людей, человек 10-15 без лидера.

ну и попробуйте хотя бы на этом форуме. Предоставьте форумной общественности решать хотя бы один вопрос - банить или нет. Как это реализовать - просто, нарушитель попадает в отдельную тему, где по его кандидатуре проводится анонимный опрос - блок или нет.

  Black_Snake , цитата:
По моему он себе уже ничего не мнит с 1924 года.

Ленин жив, ну в какой-то своей части точно.

  Black_Snake , цитата:
Добрая вы, Чур тебя с генетическими экспериментами

это не работает, уж поверьте. И это не эксперимент, на Земле такое было.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 32 секунды:

доброта - лишь обратная сторона зла или наоборот, важно, кто знает больше, есть такое - я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь... Вот у кого эта цепочка длиннее, тот и сильнее.
Эх, ну, я, конечно, провокатор.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
ну и попробуйте хотя бы на этом форуме. Предоставьте форумной общественности решать хотя бы один вопрос - банить или нет. Как это реализовать - просто, нарушитель попадает в отдельную тему, где по его кандидатуре проводится анонимный опрос - блок или нет.

тот кто организует такую возможность- уже правительство :wink:
смею вас уверить, мнения разделятся 50/50 примерно, причем вы увидите столько грязи вылитое на кандидата голосования, что волосы дыбом встанут.
мы как то пробовали такой эксперимент.

  Yulia_S , цитата:
Ленин жив, ну в какой-то своей части точно.

ну комментировать не стану, вопрос религии, каждый верит во что хочет и доказательств не требует.

  Yulia_S , цитата:
это не работает, уж поверьте. И это не эксперимент, на Земле такое было.

факты, все упирается в факты, я увы странный человек, на веру без доказательств ничего не принимаю. Попробуйте убедить, но не в этой теме.
  Yulia_S , цитата:
Эх, ну, я, конечно, провокатор.

не льстите себе, скорее вы опять во флейм уходите

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
мы как то пробовали такой эксперимент.

я не припомню, это про ринг идет речь ?

  Black_Snake , цитата:
не льстите себе, скорее вы опять во флейм уходите

однако ж, повелись, спс за устное предупреждение

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/04/2010, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
не льстите себе, скорее вы опять во флейм уходите

Мы советуем нашим русским товарищам не разговаривать с некоторыми людьми без протоколов.
(По поводу заявления Бунда, 1 февраля 1901г Ленин. ПСС)

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГОРИ-ГОРИ ЯРЧЕ и ПОДЖЫДАЙ ДРУЗЕЙ!!!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ленин имел множество псевдонимов: "Фрей", "Ильин", "Ивановский", "Базиль", "Мейер", "Рихтер"...., полный псевдоним - Николай Ленин. Лучше бы он остался Базилем, представляете, по туркменски Базиль - жив: Базиль - кыш.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » С Днём рождения Ленин!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений JAT! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! LordW Поздравления 20 Вторник, 03/10/2006, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Tigoron
Нет новых сообщений С Днем Рождения, SMS-ка! :) Pand Поздравления 128 Вторник, 20/08/2013, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
ganna
Нет новых сообщений Нен, с днем рождения! Илюшенька Поздравления 35 Понедельник, 08/12/2014, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений Ма-ри-ша С днем рождения!!!!!!!!!!!!!... Илюшенька Поздравления 230 Суббота, 16/02/2013, 18:23 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений ЗАЯЦ, с днем рождения!!! malinka_84 Поздравления 10 Вторник, 21/06/2011, 13:36 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» С Днём рождения Ленин!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

С Днём рождения Ленин!
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования