КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Автор
Сообщение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
но это очень показательно.

Да на самом деле все проще. Просто на Кавказе у молодежи не принято вести такой образ жизни, какой ведет основная масса нашей молодежи. Пока наши ребята пьют водку/пиво, курят, нюхают, колют, шляются по улицам без дела, кавказские ребята висят на турниках, на брусьях и т.д. Вот, собственно, вам и результат, ничего удивительного.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серенький , цитата:
Вы мягко говоря, передергиваете. Очень не показательный пример. Это же не список уголовников, угоняющих машины и занимающихся разбоем.

Это список спортсменов, будущих чемпионов за которых вы и ваши дети будете болеть на Олимпиаде. В одной части России развит спорт - бокс, борьба., в другой лыжи и коньки , в третьей плавание или шахматы. Что в этом показательного?

А по-моему очень показательно. Как и то, что среди нобелевских лауреатов нет представителей африканской расы. Зато они преобладают среди легкоатлетов (бегунов).
Больше не буду ничего писать, мне самой уже неприятно направление своих мыслей.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Лауреатом Нобелевской премии по литературе за 2003 год стал южноафриканский писатель Джон Максвелл Кутзее (J.M. Coetzee). Церемония объявления лауреата прошла в четверг в Стокгольме. В решении Нобелевского комитета говорится, что произведения Кутзее "отличают умело выстроенная композиция, напряженные диалоги и аналитическое совершенство". Джон Максвелл Кутзее родился в 1940 году и работает профессором литературы в Кейптаунском университете.

Барак Обама тоже лауреат.. но это немного из политики..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
  Велеся , цитата:
но это очень показательно.

Да на самом деле все проще. Просто на Кавказе у молодежи не принято вести такой образ жизни, какой ведет основная масса нашей молодежи. Пока наши ребята пьют водку/пиво, курят, нюхают, колют, шляются по улицам без дела, кавказские ребята висят на турниках, на брусьях и т.д. Вот, собственно, вам и результат, ничего удивительного.

А про это я писала в предыдущем посте и сравнивала ситуацию в ВАО и ЮЗАО. Не всем нужен спорт. А у нас в Кожухово больше ничего нет. Для интеллектуального развития детей ничего нет. Почему?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Не всем нужен спорт

Совершенно верно! Только не конкретно в ВАО, ЮЗАО, а вообще в стране!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
А по-моему очень показательно. Как и то, что среди нобелевских лауреатов нет представителей африканской расы. Зато они преобладают среди легкоатлетов (бегунов).

Ну разве что Обама и Кинг, но это за мир...не помню - этот, Мандела, получал?
  Цитата:
В беседе с корреспондентом британской газеты The Sunday Times он cказал, что "по существу, удручен перспективами Африки", потому что "вся наша социальная политика построена на том, что умственные способности ее населения равны нашим – в то время как все исследования говорят, что это не совсем так".
Доктор Уотсон признал, что этот болезненный вопрос труден для обсуждения. Он высказывает надежду, что все-таки все люди равны, но тут же отмечает: "люди, которым приходится иметь дело с чернокожими работниками, находят, что это не так". Однако, по мнению ученого, не следует дискриминировать людей на основе цвета их кожи, потому что "многие цветные люди очень талантливы, но не повышайте их, пока они не преуспели на начальных ступенях своей карьеры".

Джон Максвелл Кутзее -писатель из ЮАР

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Пятница, 16/04/2010, 21:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Велеся
Лауреатом Нобелевской премии по литературе за 2003 год стал южноафриканский писатель Джон Максвелл Кутзее (J.M. Coetzee). Церемония объявления лауреата прошла в четверг в Стокгольме. В решении Нобелевского комитета говорится, что произведения Кутзее "отличают умело выстроенная композиция, напряженные диалоги и аналитическое совершенство". Джон Максвелл Кутзее родился в 1940 году и работает профессором литературы в Кейптаунском университете.

Барак Обама тоже лауреат.. но это немного из политики..

Это, конечно, только мое мнение, но я считаю, что подобные случаи - это из области политики, реверансы в сторону африканских стран и т.п.
И это не может стоять на одной доске с премиями по физике, химии и другим наукам.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
..А потом появляются темы "Ударили 20 раз на Лухмановской негра ножом" Чему научим, то и будет у детей. И иногда неважно как хорошо знает ваш парень химию, а как он живет - в ладу ли с миром, или плещет ненавистью "впитанной с молоком матери".. такие люди несчастны, имхо имхо.
Мир не переделать, или уезжать туда, где нет других национальностей.
А про кружки- согласна абсолютно. Но это политика, я думаю. Разделение на районы по престижности от властей. И не причем люди, купившие тут себе квартиры, и желающие КО видеть своим домом тоже. Не нравится до скрежета зубовного- почему бы не уехать? А детям трудно обычно живется из семей , где воспитана неприязнь такого рода к инородцам. И так природный инстинкт в переходном возрасте у пацанов- свой/чужой.. Гасить бы надо, для счастья своего ребенка в будущем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Иришка
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 119
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я люблю Кожухово...Когда пришла пора выбирать квартиру,сюда приехала совершенно случайно,на 772 по моему автобусе,и шла пешком от деревни через пустырь,была прекрасная погода,тепло,синющее,необыкновенной красоты небо,на его фоне рыжие высокие дома,и рядом темно зеленый лес,и я пропала....
Да,со временем вылезло некоторое количество косяков(например соседи сверху) ,но я не жалею.Со временем все наладится, и пойдет в колхозе совсем другая жизнь

__________________________________
Никогда не знаешь где тебе повезет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/04/2010, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 03:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Да ну вас всех, пра-а-ативныЯ... Поеду к себе в сиротский домик на Рублевку. Там вокруг культурнейшие и честнейшие люди: депутаты, гебуха и прочие евсюки, криминальные авторитеты. ДИФчонки, опять же - замечательные, умные и все понимающие бла-а-андинки с йориками под мышкой. А уж мальчишки там какие... Билан и проч. А вы тут живете в колхозе, в лесу убираете, как дураки, на управу ругаетесь. Вы что, управу себе купить не можете? А в вашем лесу на каблуках даже не погуляешь!!! Опять же, "Хаммер" папиков парковать негде...

Фу, мужичье...



плюс адын

А по теме: а вот я работу нашел совсем рядышком, там где метро новокосино строится, так мне теперь вообще здорово, а так, конечно, привыкал месяцев шесть к новому месту.
Скажу так, мне, жене, старшей дочери, которая в 8 класс пошла тут (школа на Дмитриевского,д.5), нравится. Про маленького сынишку сказать не могу, ибо не говорит он пока, чтобы выразить свое мнение
Пока что напрягает только одно - т р а н с п о р т, а вернее удобство пользования им.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Москва ВСЯ -большая деревня

  Ната Бари , цитата:
Вся Москва-деревня

Зато понятно из какого именно типа населенного пункта родом автор
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
мне вот в Ко нравится

Инфраструктуры нет - есть машина
Атмосфера деревенская - люблю деревню
Соседи быдло - у нас интеллигентнейший подъезд! Ну а по большому, счету воспитание у нас везде хромает, не только в Ко.
С озеленением проблемы - сами озеленим. В лесу грязно - ну так начни с себя и не мусори!
Нет спортивных детских площадок - покатаемся на велике и зимой на лыжах, тоже полезно. А со временем появятся.
Проблемы с парковкой - припаркуемся в 100 м на улице
Дурят нашего брата по ЖКХ - пободаемся с ДЕЗом, Управой и т.д.
Нет мест в садах - главное сделать все вовремя. Старшего пристроили, ну и с младшим, надеюсь, тоже проблем не будет. Ну а не попадем - себе ж рожаем, что-нибудь придумаем.

И в окно я смотрю на лес, правда с примесью труб, но можно влево и не смотреть Птиц слышно, утки летают, вдоль Медведева народ вальяжно прогуливается - ляпота


позитивный ты человечек!
спасибо тебе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gomez
И ?
Сумневаюсь, что вы коренной москвич
Повторяю и буду повторять : ВСЯ МОСКВА-БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ.
Если хотите опровергнуть-ДЕРЗАЙТЕ!
Мне в Кожухово нравится! Нравится моя квартира! Нравится лес! Я здесь живу! И я рада,что я живу именно здесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет,никакого негатива в моем посте нет,просто подобная фраза как бирка на человеке,сразу кое-что становится ясно(что естественно никто не скрывает)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gomez
Бирка только на товаре
Скрывать очевидность-енто глупо! Была б жизнь в Москве культурная, моё утверждение изменилось бы...А при нынешнем раскладе факт остаётся фактом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серенький , цитата:
Это список спортсменов, будущих чемпионов за которых вы и ваши дети будете болеть на Олимпиаде. В одной части России развит спорт - бокс, борьба., в другой лыжи и коньки , в третьей плавание или шахматы

я не очень в этом разбираюсь, но юг у нас (российский) всегда был богат именно борцами.
Здороваюсь со всеми, с продавцом, дворником, уборщицей, знаю всех. Немного напрягает конечно, когда в лифт заходит совершенно незнакомый человек и молча едет, я всегда здороваюсь
, но пережить можно. ННапрягает только экология. Имей возможности, жила бы на юго-западе, с другой стороны бывшие сослуживцы живут в экологически чистых гарнизонах Дальнего Востока

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fani , цитата:
Имей возможности, жила бы на юго-западе,

Я собственно с Юго - Запада, 40 лет там прожил и трёп насчёт хорошей экологии там - всего лишь трёп лишённый оснований. Там находилось огромное количество вредных производств расположенных во всевозможных НИИ(коих было несметное количество), автобазы гнездились на автобазах, а свалки образовавшиеся в конце 50-х, начале 60-х на месте снесённых деревень были там до середины 80-х. Реактор НИИЭТиЯФ заглушенный по разным данным в начале 90-х или в конце 80-х по уверениям некоторых фонит до сих пор, советские данные естественно недоступны. Речка Негодяйка( на картах Котловка) была местом слива отходов и нечистот Мосдоромеханизации, Фабрики кожизделий, завода холодильного оборудования и некоторых цехов ЗИЛа - она никогда не замерзала, даже в 30 градусные морозы, а подойти к ней летом было невозможно из-за запаха, ширина речки 1-1,5м. Сразу за Нагорной улицей есть красивейший овраг, но мало кто знает, что наверху одного из склонов располагался завод по утилизации военных отходов, мы местные звали его Чёрная гора и не было пацана, который бы не тащил оттуда гильзы, колбы с ртутью и свинцовые отливки. Конечно, с распадом союза все эти нии и прочии конторы по закрывались и ситуация вроде как, началась изменятся в лучшую сторону, но не тут то было. Количество автомобилей стало зашкаливать и смог летом поднимался до 8 этажа в моём, в общем то далеко от Севастопольского проспекта( примерно 150м) доме. Да, ближе к Битце там всегда было лучше, но говорить за весь Юго-Запад особенно за улицы расположенные рядом с магистралями не стоит. Кстати там то же находится МСЗ и хотя считается, что находится он на Юге, до границы с Юго-Западом(Варшавское шоссе) всего метров 300.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сограждане! Экология более-менее начинает налаживаться км в 30 от МКАД.
И вести дисскус об экологичности московских районов смысла не вижу.
Любите свой дом и не гадьте там,где живёте!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И вести дисскус об экологичности московских районов смысла не вижу.

Абсолютно согласна.
Орел в гнезде не гадит Орлов только маловато...

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
страница 37 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования