КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Есть ли правда в жизни??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»»» Есть ли правда в жизни???
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Я свою подругу прекрасно знаю!

Везёт же некоторым, я вот сама себя ещё не знаю, что уж про подруг говорить...

Анекдот в тему
Болтают две бабки
1 бабка: я матом перестала ругаться!
2 бабка: а я в бога верить!
1 бабка: да не пи-дi!
2 бабка: да вот те крест!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вообще-то она уже мама

и что теперь значит не человек и надое й вовсе тяжкие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Ещё раз: не забывайте,что мы с Вами во "флуд-н-флейме", а не в "+ православии".
Давайте чуть легче относиться к бытию. В конце концов жизнь - большая иллюзия.


Я никого не осуждаю, просто выразила свое удивление, вот и все. Если Вас утешает то, что участие на форуме это просто треп языком (хотя я считаю, что простого трепа никогда нигде просто так не бывает), то это Ваше дело. Я никого не хотела обидеть. Относиться легче "к бытию" - глупость. Иначе в таком случае священнники, курирующие православную ветку, могут в легкостью вести беседы в приватном форуме на заданную означенную тематику... Я как и большинство форумчан отношусь к участникам здешних дискуссий вполне адекватно - как к реальным людям, тем более, что некоторых из них мне пришлось увидеть "живьем" и я, слава Богу, не разочаровалась
Не считаю жизнь иллюзией. Все вполне реально - и наши мысли, и наши советы, и уж тем более, наши поступки. Полагаю, что в данной ситуации женщине нужно уволиться либо поставить нахала на место, несмотря на всякие обстоятельства. А уж Бог все устроит лучшим образом, лишь бы доверие было. Уж Вы-то знаете, наверное...

Больше не буду соваться в эту тему, а то только смущаю народ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Согласен, дать ему понять, что она не сломается под натиском отцовской напертости и любви, что она не зависима. И все будет хорошо. Он посмотрит что у него не получается ее завоеватьплюнит и уйдет в более поддатливый фронт искать

Добавлено спустя 1 минуту:

  Бурмарина , цитата:
Больше не буду соваться в эту тему, а то только смущаю народ.

никого Вы не смущаете каждое мнение должно быть высказано, лучше написать чем думать и не говорить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Больше не буду соваться в эту тему, а то только смущаю народ.

Ну не надо сразу так!!!
Лично я к этому форуму тоже отношусь с полной серьезностью!
Проблему своей подруги я рассказала здесь только потому, что чем больше СОВЕТОВ, тем больше шансов благополучно выйти из данной ситуации!

Добавлено спустя 57 минут 11 секунд:

Лично я прихожу к выводу, что людям проще запереться в своем мирке, а у кого чего происходит-не важно.
Так как на работе у моей подруги в основном женский коллектив, думаю, что ее случай не первый!
Вот в данном случае если бы девушки-женщины собрались вместе, а мужская часть их поддержала....ситуация могла иметь другое русло, но людям проще не высовываться, чем отстаивать честь и справедливость!!
Поэтому все это так печально......

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Лично я прихожу к выводу, что людям проще запереться в своем мирке, а у кого чего происходит-не важно.
Так как на работе у моей подруги в основном женский коллектив, думаю, что ее случай не первый!
Вот в данном случае если бы девушки-женщины собрались вместе, а мужская часть их поддержала....ситуация могла иметь другое русло, но людям проще не высовываться, чем отстаивать честь и справедливость!!
Поэтому все это так печально......

может быть этот женский коллектив завдидует что на нее он обращает внимание, и кокетничает с ней, а не с ними.
И возможно не сплетничает с ними.
Добрым тяжело в мире жить , но зато в борьбе веселее.
Пусть смиряется за свою красоту, и не сдается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
и что теперь значит не человек и надое й вовсе тяжкие?

Господи! Да кто ж говорит обо "всех тяжких"?! Просто слово "спортить" во все времена было синонимом слова "дефлорация" (по простонародному - лишение девственности)... тфу, блин, запутали совсем, т.е. "спортить" - по простонародному
Бурмарина
Читайте не между строк мой пост, адресованный автору темы с предыдущей страницы и найдите хотя бы одно отличие от вашего совета её подруге

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Не считаю жизнь иллюзией. Все вполне реально - и наши мысли, и наши советы, и уж тем более, наши поступки

У Бога - одна реальность, у человеков - другая. Я уже молчу о том, что Бога каждый представляет себе по-своему. У кого-то он старый брюзга, которому только и есть дела, что выискивать в людях недостатки да следить за нашими гениталиями, а у кого-то он строгий но добрый отец. Накажет, если надо будет, но не запрещает своим детям играть и смеяться.
  Бурмарина , цитата:
к участникам здешних дискуссий вполне адекватно - как к реальным людям

И я тоже. Знаю ещё одного товарища - обладателя нескольких ников - тот ещё провокатор -, но он и форум изредка оживляет и шевелит, чтобы не заглох. Мне прикажете и к его сказкам относиться серьёзно?

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:

  Нюшкин , цитата:
но людям проще не высовываться, чем отстаивать честь и справедливость!!

А что она сразу его не поставила на место. Не солидно несколько месяцев терпеть облапывания, а потом вдруг дать отпор.
Когда меня погладил по попе хирург, я ему руку за спину заломила, и мне было наплевать, что это видел пациент. А другая девчушка просто глупо хихикала, когда он тоже самое проделывал с ней. Только потом он ко мне обращался исключительно на "Вы", а её так и продолжал лапать, даже когда она ходила окольцованной.
Здесь нужно было сразу ставить на место, так что момент упущен. Нужна другая тактика.
Чем мы привлекаем мужчин?
1.Внешность. перестать пользоваться декоративной косметикой, завести на голове "воронье гнездо", пробрести очки (для работы на компе) в ужасной толстой оправе.
2. Одежда. носить несочетаемое.Например кофточку кислотного цвета с коричнево серыми брюками дедушкиного покроя(я в магазине видела), ткани должны быть грубыми. Желательно также вязаную кофточку с нарочито грубо зашитой дыркой "оставленной молью".
3.Обувь. боты по типу мужских, желательно не чистить.
4.Ногти, руки. Облупившийся лак на грызаных ногтях, Хорошо бы накануне свёклу почистить и не сильно после этого мыть.
5.Парфюм. Выяснить, какой не нравится начальнику и подобрать похожий запах подешевле.
6- и самое интересное-Поведение. ничего не менять в принципе за исключением некоторого огрубления манер. Можно начать громко вхрапывать и глотать соплю в непосредственной бдизости от начальника, мотивируя насморком и вдрызг промокшими носовыми платками. Начать бегать в туалет, извенившись за щи из прокисшей капусты или сомнительный пирожок.
Помогает. На себе проверено.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
этак можно сказать изнасилованной женщине, что она сама во всем виновата

Кстати в милиции так на полном серьезе считают: насилуют тех, кто сам это провоцирует

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
в присутствии остального женского коллектива (все соответственно думают, что она с ним крутит, отношения портятся, и она, как изгой)

Над мужичка дистанцировать любыми способами, она всё терпит а он от этого только кайф получает, вид такого еще подавления, например выдать какой нибудь в его сторону юморок при всех...надо нащупать слабое место...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
выдать какой нибудь в его сторону юморок при всех

Ой, S8etik, не надо! А то некоторые очень даже западают именно на юмор в их сторону! У меня ,во всяком случае, после этого несколько воздыхателей образовалось.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Можно начать громко вхрапывать и глотать соплю в непосредственной бдизости от начальника, мотивируя насморком и вдрызг промокшими носовыми платками. Начать бегать в туалет, извенившись за щи из прокисшей капусты или сомнительный пирожок.



Поймала себя на мысли, что сама я никогда не подвергалась таким навязчивым ухаживаниям, даже не знаю - радоваться мне или горевать
На прошлой неделе была на ночной дискотеке...бывает такое раз в пять лет , дак один паренек познакомился со мной и сказал, что у меня оч. серьезное лицо, ну просто подойти страшно.. А ведь это была дискотека - танцы, веселье. Так что может быть это действительно так - жертва неосознанно провоцирует нападение?. хм.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

  Нюшкин , цитата:
Вот в данном случае если бы девушки-женщины собрались вместе, а мужская часть их поддержала....ситуация могла иметь другое русло, но людям проще не высовываться, чем отстаивать честь и справедливость!!


Вы безусловно правы, духа коллективизма и чувства справедливости сейчас оч. не хватает. Но в данном случае неуместно было бы ополчаться, тема такая деликатная. К сожалению, Вашей подруге нужно самостоятельно решить эту проблему, с моральной поддержкой близких людей.
Когда я слышу такие истории, то приходится подавлять сильное желание дать подзатыльник или пинок под зад при всем честном народе таким нахалам, как этот начальник. Смех смехом, но веселого в этой ситуации мало, конечно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
S8etik , Вы написали ранее следующее:
выдать какой нибудь в его сторону юморок при всех

Ой, S8etik, не надо! А то некоторые очень даже западают именно на юмор в их сторону! У меня ,во всяком случае, после этого несколько воздыхателей образовалось.


Юморок я имела ввиду не совсем приятный, в любом случае надо измениться как то, противоположно своему поведению, если он так неадекватен можно также действовать в его сторону, облить ему причинное место чаем, я думаю он призадумается, что тут может дело плохо кончиться, можно поставить какую нибудь стеклянную рамку над головой плохо, которая случайно упадет, надо пугать гада, а то он в своем террариуме совсем разгулялся.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Юморок я имела ввиду не совсем приятный

У меня больше было сарказма, чем юмора, а заканчивалось всё ухаживаниями.
  Бурмарина , цитата:
что у меня оч. серьезное лицо, ну просто подойти страшно.

Это на 100% верно!!! Самый верный отпугиватель.
Только есть один нюанс - за 3(!) месяца он изучил выражение её лица.

Думаем дальше

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашла как и обещала информацию.. не слишком утешительно, если вдруг она решит действовать с буквы Закона. Но есть.

  Цитата , цитата:
В Трудовом кодексе о сексуальных домогательствах нет ни слова. Тем не менее, по мнению адвоката Павла Астахова, с притеснителями можно судиться, опираясь на Конституцию и Европейскую конвенцию по труду, в которых прямо запрещаются все виды дискриминации, в том числе и половая. Кроме того, сексуальные домогательства на работе подпадают под 133-ю статью УК. Речь в ней идет о понуждении к "действию сексуального характера" "путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего". В качестве наказания статья предусматривает или штраф от 200 до 300 МРОТ, или исправительные работы на срок до 2 лет, или годовое тюремное заключение



Зато ниже - забавные примеры из опыта зарубежного харрасмента

  Цитата , цитата:
Например, не так давно в банке "Морган Стенли" была уволена сотрудница за то, что она отказывалась посещать с клиентами банка стрип- и гольф-клубы. Речь не шла о сексе. Но банк терял клиентов. Когда сотрудница подала иск в суд, обвиняя банк в дискриминации по отношению к ней по половому признаку, юристы банка предпочли урегулировать дело во внесудебном порядке.
Дали женщине $12 млн. Мораль проста: компания не может отслеживать поведение всех своих менеджеров и заглядывать в их постели. Но она не имеет права принуждать сотрудниц к совершению действий, которые могут быть истолкованы как дискриминация или харассмент. Важно, что американское правосудие сделало почти синонимами два понятия - половую дискриминацию и сексуальное домогательство.


http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0193/gazeta029.php
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
сексуальные домогательства на работе подпадают под 133-ю статью УК. Речь в ней идет о понуждении к "действию сексуального характера" "путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего". В качестве наказания статья предусматривает или штраф от 200 до 300 МРОТ, или исправительные работы на срок до 2 лет, или годовое тюремное заключение

Залимонить выдержку на табличку и молча выставлять её на рабочий стол пред ясны очи похотливого дяди. При этом на прерывая работы и не глядя на подошедшего. :wink:

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
посмотрите вот этотролик. он с юмором ,его можно понять, вот пусть она так над своим начальником прикольнется.


Последний раз редактировалось: Илюшенька (Понедельник, 15/02/2010, 00:08), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Не поняла......
Ролик-то удален..........

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
исправился, если будет глючить буду по другому делать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
И где???
А я все жду-жду.....

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/02/2010, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
если хотите я выложу название фильма и отрывок где этот ролик показан, просто я пробывал несколько раз он с гоблиновским переводом а не родным.
или по аськи могу Вам скинуть а Вы сами по пробуйте опубликовать, что бы таким "юморным способом" отбить охоту раз и навсегда..........

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Нюшкин
фильм агора с 24 минуты по 25 минуту отрывок посмотрите, он с юмором, если удастся то выложите здесь для всех.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Правда совместной жизни: Я завела себ... Milk Юмор 91 Вторник, 09/08/2011, 10:39 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Телеремонты, правда или нет? ey Ремонт, строительство 14 Четверг, 05/07/2012, 09:28 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Правда о Христе. aandrey Религия 146 Вторник, 01/04/2008, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Навальный или Федоров. За кем правда? irissan Политика 346 Четверг, 21/04/2016, 06:37 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Мироточащие мощи - правда или ложь? aandrey Религия 132 Суббота, 10/06/2017, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»»» Есть ли правда в жизни???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Есть ли правда в жизни???
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования