КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
Автор
Сообщение
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2006, 11:40 | полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полная жопа
(или один день из жизни взрослого мужчины)

Бьет истерика острые слезы из глаз,
Тошнота рвет кишками наружу.
Я вдруг понял, как чувствует пес, осознав,
Что любимой хозяйке не нужен.



А вот это уже полная жопа…, - неторопливая мысль высверливала мозг Снупа.
Сон, который только что укутал его своим колючим одеялом, был беспардонно сорван телефонным звонком. В два-то часа ночи! А ведь день был так себе, ничего особенного. После работы часок потолкался на своем бимере по ленинградке, забрал из ремонта любимые ботинки. Хорошо все-таки Гвардиане с кожей обращается, руки золотые. Четыре года, а им только первый раз набойки поменяли. Джанни решает! Путь от Сокола до Белорусской, где Снуп уже пятый год снимал малогабаритную двушку, занял не более 10 минут и порадовал зеленым коридором аж из 5 светофоров кряду. У дома дольше парковался, но спешить было некуда, Снуп был необычайно спокоен. А куда спешить? На улице пасмурно, тепло и моросит дождик. Дома все по обычному сценарию, который еще ни разу не претерпевал серьезных изменений за те полтора месяца, что Снуп живет без жены. Жена, кстати, еще должна будет позвонить. Опять будет сказка, любит его жена их рассказывать… Он уже привык, и даже не пытается искать намеков.
Итак, вечер Снупа. Легкий ужин в этот день состоял из сырной и колбасной нарезки. Можно было бы сделать бутеры, но хлеб закончился, и Снуп был даже этому обстоятельству рад, ибо хотелось внести хоть какие-нибудь новые черты в свой быт. В восемь вечера залег перед новостями по РТР. Прикольная все-таки эта Ситтель, - подумал Снуп,- жаль, что ни разу не посмотрел «Танцы со звездами». И в нете, как назло, ни одной нормальной ее фотки. Интересно, какие у нее ноги? В женской красоте он ставил ноги на одно из главных мест, отдавая им предпочтение перед другими частями тела. Хотя, у всех его женщин они были самыми обычными. Стройные, конечно, но не такие, как у девушки Гали, которая училась в параллельном классе в пору его полового созревания. Впрочем, и Галиного тоже. Ее он до сих пор вспоминал с легкой эрекцией в … члене. Вот бывает же так, хочешь, но не любишь… и наоборот бывает. А вот будет ли так, что бы и хотеть, и любить… и что б не раз в день, а покурил и снова бой!? И чтобы ежедневно… Хотя, Снуп не курил, и не относился к той категории мужчин, которые сходили с ума по сексу. Он был помешан на чувственной составляющей любви и гармоничных отношениях. По крайней мере, за последние 3 года, прожитые с юной-красивой-любимой женой, он марафонов в постели не устраивал… Хотя, было пару раз, непосредственно перед уходом жены, после честного воздержания в загранкомандировке он вернулся с такой эрекцией в штанах, что должен был, как ему казалось, удивить свою единственную за последние 3 с половиной года женщину. Да, нужно признать, он не гуляка. Находит иногда по настроению, особенно с утра после возлияний. Тоже, своего рода вдохновение… Удалось ли ему удивить жену или нет,- это осталось для него такой же загадкой, как форма ног ведущей новостей. И сейчас он даже не мог сказать, что его интересует больше.
А пока он ждал звонка жены и смотрел на Ситтель. Ого, наконец-то показали корреспондента, в репортажах которого раньше транслировали лишь голос. Снуп отметил, что имя корреспондента совпадает с именем его однокурсника из инъяза, китаиста Димы. Дима был чрезвычайно способным к учебе и выделялся на фоне студентов их восточной кафедры. Но Снупу он запомнился тем, что до второго курса был очень тучным, а после того, как получил четверку в семестре по логике, так перенервничал, что преобразился в стройного юношу. Правда, с достаточно говнистым, по ощущениям Снупа, характером и немного женоподобными чертами. Снуп не питал к нему ни позитива, ни негатива… в подтверждение он мог бы привести случай, когда помог Диме после окончания инъяза устроиться на работу в компанию, занимающуюся нефтяным бизнесом. Правда, сделал он это по просьбе Жени, которой был одержим в то время. А может, если быть до конца честным, то немного и в это… Да, этот Дима неплохо выглядит, остался стройным, за него можно порадоваться. Если Снуп и завидовал появлению однокурсника в новостном бизнесе, то лишь потому, что тот мог вот таким смешным образом, как принято в новостных передачах, с задирающей интонацией обращаться к Ситтель, - Мария!? Совсем как Сестры Зайцевы в Камеди Клаб, только там Татьяна. Это имя его жены. Новости окончательно убаюкали Снупа, ему было хорошо… Приятный такой легкий сон. Как он нужен был ему сейчас!
Разбудил звонок жены - невероятная история, обещание завтра приехать, намек на то, что деньги закончились. Хм, ничего нового. Ушла якобы пожить одна, отдохнуть, чего-то там переосмыслить и дать отдохнуть ему. Ведет себя крайне странно. Приехала на прошлой неделе в офис, попросила денег в своей обычной манере – заняла у людей, сегодня надо всем отдать! 350 баков! Квартиру уже снимает второй месяц. Что снимает, Снуп узнал не сразу, и уж никак не подозревал, что еще и за эту квартиру ему придется платить. Женщины – лучший способ от лишних денег. Ну а жадность – от женщин. Снуп не был жадным, но был иногда до мелочности рациональным человеком. Иногда циничным. Хоть он искренне любил жену и дорожил их браком, но иногда в минуты слабости, прикидывал, на какой машине мог бы ездить, если бы почти 3 года назад не женился. Ну кто сейчас женится, повстречавшись меньше года?! Снуп женился, и справедливости ради надо сказать, когда в отношениях с женой были гармоничные периоды, он был искренне счастлив, хоть и парился по поводу того, что не мог дарить любовь жене так часто, как она того хотела – практически всегда! Да и его зарплаты не всегда хватало на удовлетворение всех ее запросов.
Вот завтра она приедет, хотя он так и не понял зачем? На прошлой неделе он дал ей деньги и довез до Курской, это была пятница, ехали по Садовому больше часа. Еще не мог потом домой проехать, дерево упало на въезде в улочку, ведущую к дому. Такой вот знак! Жена звонила в пятницу еще 2 раза и договорилась приехать то ли в субботу, то ли в воскресенье. Ей нужно было отправить сумку со шматьем матери на историческую родину. Собственно, до вторника она не проявилась. Он уже начал волноваться, позвонил бы сам, но жена поломала свою зарядку к мобильнику, а зарядка для телефона фирмы NEC оказалась не самым распространенным аксессуаром ни в ассортименте Евросети, ни Беталинка, ни даже Савеловского рынка. Вот теперь он ей даже позвонить не мог. Да и волноваться не было сил. Сколько можно?! Во вторник позвонила на работу, сказала, что порвала связки на ноге, не могла никуда выйти позвонить, домашний телефон отключен за неоплаченные междугородные переговоры и прочая пурга. Неужели, все это правда? Ему искренне хотелось верить жене. Так же, впрочем, как и хотелось верить в то, что они еще муж и жена. Когда она просила деньги сказала, что хочет с ним расстаться. Но, для его же блага! Заботиться… раз заботиться, значит любит. И он ее любит. Зачем же разводиться? Где он еще найдет такое Солнышко? Вот такая примерно каша в голове, где у взрослого мужчины предполагается наличие мозгов. Ему было спокойно и скучно. Посмотрел Дом-2. Из-за нее же и подсел еще года полтора назад, теперь как зомби. Правильно сказали в Камеди Клаб, зомбирует этот маразм. Но Снуп попросту не знал, чем еще себя занять вечером. В настоящее время он чувствовал, что силы еще понадобятся, сейчас нужно затаиться. Полетал пару часов на компе. Гораздо сильнее, чем Дом-2 он подсел на авиасимуляторы. Пришел брат с волейбола, напомнил о матче лиги чемпионов и угостил пивом. Барселона обыграла Милан на чужом поле. Игра понравилась. Хотя, если бы он не посмотрел ее, ничего бы не потерял. Впрочем, то же самое можно сказать и про Дом-2, и про компьютер.
На интуитивном уровне Снуп чувствовал, что что-то не так, что он занимается не тем. Выключил свет, выключил телевизор и спутниковый ресивер. Все, он прожил еще один день, никчемный и бессмысленный, похожий на все остальные. Уже полтора месяца так. В углу у батареи спит кот. Была бы жена, сейчас бы потискала кота, забрала у Снупа одну подушку и положила Диора рядом с собой, внушая ему, что он королевский кот. Снуп действительно продолжал ее любить и иногда, пробираясь через убаюкивающе вязкую обыденность неторопливых дней, остро тосковал по ней. Особенно, когда представлял ее в полудетской застиранной пижамке с медвежатами и смешной матней на штанишках. Его Солнышко ин да хаус!
Фак, ну среди ночи кто еще звонит?! - подумал он, включая кнопку спикерфона, трубка уже давно сдохла у Панасоника. Мужской, нет, скорее подростковый вежливый голос, - Таня себя странно ведет, бьет все, заберите ее! Хм, а ты что думал? – прокрутилось в голове у Снупа…, - она еще не такое вытворяет, может и утюгом швырнуть. Странно, несмотря на всю нелепость и неуместность ночного звонка от незнакомого подростка, Снуп ничему не удивлялся и поймал себя даже на мысле, что готов отправиться забирать жену.
-А вы кто? – нужно же все-таки людям представляться, когда звонят среди ночи с просьбами забрать твою жену. Еще и аргумент у него железный - вы же ее законный муж! Понравилось слово законный, вроде как за Снупом признали какое-то право. Разговор неожиданно оборвался. Снуп сообразил, что звонили с телефона, который в прошлый четверг, накануне появления жены в офисе, определился у него на мобильном. Не успел он на звонок ответить тогда, набрал на следующий день, ответил молодой человек.
- Звонили на мой мобильный вчера?
- Нет. А вы кто?
- Не звонили, так не звонили, - представляться незнакомому человеку при таких обстоятельствах у Снупа желания не было, да и выяснять что-то и продолжать разговор тоже.
А тут этот голос сам звонит, Снуп готов был поклясться, что голос тот же. Виктором его зовут, победитель хренов.

- Я тот, к кому ушла ваша жена. (Жжот)

Ну, победил, теперь закаляйся. Еще не известно, кто из нас победитель.
Не справился?- крутилось в голове, но Снуп за жену реально волновался, поэтому перезвонил раз пять. Если уж Танюша с ума сходит, может натворить дел… Два раза ответили и сразу положили трубку, больше к телефону не подходили.
Снуп посмотрел на часы, спал он от силы минут пятнадцать, теперь весь сон как корова языком ... Включил спутниковый ресивер, телевизор очень некстати выдал предупреждение «нет сигнала». Что за напасть, полчаса назад еще покер смотрел по Евроспорту. Чем теперь себя занять? Еще раз набрал номер. Виктор молчит. У Снупа презрительная усмешка на губах. Конечно, он не был готов к тому, чтобы вот так от какого-то Витеньки, Витька, Витюши, - или как там еще могла ласкательно называть этого придурка жена, узнать, что она не просто ушла, как доказывала Снупу всего 5 дней назад, а все-таки бросила его и ушла к другому. Но зато теперь еще кто-то знает, как трудно ему приходилось эти почти 3 года сохранять их брак. Жена собиралась уходить и раньше. Удерживал, потом она его благодарила за это. Надеялся, что и сейчас так будет. Но теперь все...
Когда-то, еще в далекий теперь уже осенний вечер, с которым их разделяли три с половиной года, он подъехал с ней в своем бимере к дому на Белорусской, они долго разговаривали, не выходя из машины. Собственно, говорил он, а она его слушала. Но он точно помнит, что тогда у нее не было возражений, а он предложил договориться, что перед тем, как изменить, они обязательно предупредят друг друга, а уж потом пойдут налево. И он ей безоговорочно верил до самого этого вечера, до этого нелепого звонка какого-то молокососа, который не смог справиться с его Танюшей даже каких-то полтора месяца. Сам урод и имя говно. Откуда такие берутся? Ах да, они повсюду. Для Снупа не было откровением, что левые движения являются нормой жизни для подавляющего большинства, представителям которого ему еще и приходилось неоднократно объяснять, почему он не изменяет жене, никогда, даже с сексапильными стриптизершами, любовь которых ему неоднократно порывались оплатить партнеры по бизнесу. А мысль о том, чтобы позажигать с чужой женой была для него абсолютно недопустимой, хотя, такие возможности были. И даже совсем недавно. Надо же, Снуп и не предполагал, что может нравиться женщинам вот так, чтоб к нему питал какие-либо чувства посторонний человек. По крайней мере, услышать признание от женщины с мужем и ребенком он никак не рассчитывал. Но он не дрогнул и был удовлетворен тем, что не способен изменить любимой, тем более закрутить роман с женщиной, состоящей в браке.
Он всегда был максималистом, хорошо это или плохо…, но это чисто и честно. И теперь у него не было никаких чувств, кроме брезгливости ко всем этим движениям и Виктору. Прикинул, а может набить морду Витюше, без злобы, так, для порядка. Нет, нет желания мараться. Еще подумает, что и впрямь победил! Земля круглая, не может быть, чтоб его бог не наказал. Придет и его очередь. Для себя Снуп вывел одно правило, которому и следовал теперь уже большую часть своей половозрелой жизни. Он тщательно выбирал партнерш и вступал в отношения, только если видел их продолжение. Донашивать чужих жен он считал для себя недопустимым. Это низко и вряд ли способно сделать кого-либо счастливым. Не отбивая жен у других, он надеялся, что и сам проживет без рогов, но не судьба.
Жена обещала завтра приехать, для чего он не знал, а теперь уже не был уверен, что она приедет. Возможно, лучше бы ей не приезжать. Теперь Снупер узнал, что она ему врала последние полтора месяца. И это был не первый случай, когда он поймал ее на лжи. Очень хотелось ему, что б уж точно последний. Но жену было жаль, все-таки он ее любит. Его всегда трогало то, что она росла без отца, который их с матерью бросил, а когда ей было 10 лет, трагически погиб. И Снупер хотел ей дать не только любовь мужчины, но и заботу, которую она не получила в детстве. Свое отношение к ней как к жене он совмещал с чем-то вроде отцовской любви и заботы. Она была для него всем. Самой родной, самой любимой. И теперь он не знал, как относиться к такому неожиданному повороту в своей жизни.
Да, это был необычный вечер. Он не только прервал скучное течение похожих дней, но раз и навсегда поделил жизнь Снупера на две части. Было только досадно, что сделал это какой-то пендос, которому все-таки при случае нужно будет набить морду. Люди, ВЫ такие УРОДЫ!
Все, есть еще полтора часа на сон. Чувствую, Танюша тоже уже легла, значит и мне можно. Лишь бы с ней там было все нормально, чертенок мой глупый. Все испортила, а я даже на нее не злюсь. Девочка моя… Прощай…

Затуманены эти щенячьи глаза
Пеленою тоски небывалой.
Бритвы нет - сухожилья зубами
Грызу на полу окровавленной ванны.

Посвящаю 2006 году- году собаки, надеюсь
его пережить и остаться человеком
(Снуп, реал лав сика, нот Доги Дог)

__________________________________
Рудневка 11


Последний раз редактировалось: 2ndsky (Среда, 19/04/2006, 15:03), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2006, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ниасилил патамушта стихи.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
грустно....... се ля ви, чтоб ее....

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Полная карта КОЖУХОВО LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 289 Понедельник, 23/01/2017, 16:24 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кого ваш ребенок больше любит gornostysha Все о детях 19 Суббота, 07/05/2011, 23:31 Посмотреть последнее сообщение
iwanowamarina
Нет новых сообщений Про холод, туман и кто на чем кататьс... Гроза Флуд&Флейм 21 Среда, 20/06/2007, 19:46 Посмотреть последнее сообщение
Друг

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
Часовой пояс: GMT +3:00

полная жопа (благослави бог всех, кто любит, верен, счастлив
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования