КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наши дети :((( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ПРОСТО LIVE »»»» Наши дети :(((
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/09/2008, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Всё это бесполезно. писание в Управу и т.д.


Нет, не бесполезно. Я все равно буду ходить и буду писать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/09/2008, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я хочу поставить эксперимент на пиве или водке. Интересно детям продадут.
О результатах сообщу позднее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
продадут...

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dexter
продалииии щас гуляем, пьём то, то продали

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НАчали про детей обсуждать в теме Святоозерская 9,не буду там не по теме,напишу здесь.
Сегодня наблюдаю в окно ...Мальчишки-школьники катаются на велосипедах,вроде всё хорошо.Потом один из них(в черной майке) подошел к будке(не знаю как она называется) и начал зажигалкой подпаливать дверь.Вот фото(сорри за качество) http://i030.s-p-a-m/0907/e8/4515adbda5ec.jpg
Потом я вышла на улицу. Вы бы слышали как они разговаривают...Жуть...Там сплошной мат. Один залез в детский домик и начал орать"3.14здец"..Еще так выразительно. Я подошла,говорю,что так не хорошо. На что он отвечает:"А мне пох*й".
Пару дней назад,тоже наблюдала картину. Сидит мама с подругами.Болтают. Их дети - подростки гуляют на площадке. Начали у маленьких детей(15,-2 года) отбирать формочки,лопатки..И начинают прикалываться. Одна мама подошла к маме -подростка,типа скажите своему ребенку,что так низя..Мама подростка и говорит:" А тя е*ёт,чем мой сын занимается?".....
А то что дети вытворяют на качелях??Мой сын катался на качелях(сыну почти 7 лет),подошли большие мальчишки и начали раскачивать качели,пытаясь до "солнышка". Мой кричит,чтоб остановились и он сойдет.Ему матом говорят,типа сиди и не вякай. Я подхожу,спокойно говорю,чтоб остановились.Они ноль внимания,кило презрения. Я начинаю останавливать качели. Подходит папа,видимо одного из этих придурков и спрашивает,почему я мешаю детям кататься. Я ему сказала,почему. Так ему пофиг было. Я останавливаю качели,забираю ребенка и ухожу.Налетел то папаша,типа я такая сволочь,что детям весь кайф обламала.На что я ему ответила,что да я такая дрянь и ничем меня не выведешь.Слава Богу со мной был друг,он потом с этим папашей "разговаривал".
Так что родители сами нефига не смотрят за детьми,а потом говорят,что вот такое у нас поколение подрастает...Сами же виноваты. Поэтому у нас срач во дворах,т.к. родители сами засерают дворы,пьют на площадках. Сами родители ругаются матом,пьют,дерутся и занимаются сексом при детях,отсюда и дети так же себя ведут.
Шла с мамой как-то перед летом,впереди нас идут школьники - 7 класс,не больше. Один парень говорит:"Классные тёлки вчера были,я одну так оттра*ал,что яйца звенели...."Ну дальше я не буду говорить....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/07/2009, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно немного вставить как человеку не так давно перешагнувшему подростковый возраст, но на сейчас все-таки уже живущую самостоятельно с мужем! В первую очередь важно именно взаимоотношения между родителями и детьми и чтобы было доверие! Как у меня мама говорила, что воспитаный ребенок ведет себя без родителей так же как и при них! Мама никогда не говорила, что пить и курить нельзя! Вообще слово нельзя провоцирует именно обратную реакцию! На праздники мне всегда наливали вино лет с 13-14. Потом когда накатил подрастковый возраст(поздновато лет в 14-15), то было и пиво, и водка, и компании, и мат, и сигареты - через это проходят рано или поздно все (я видела тех, кто для родителей был ангелом и паинькой, а на улице менялся до неузнаваимости) был и молодой человек со всеми вытекающими последствиями! Но хорошие отношения с родителями и минимальные ограничения заставляли меня думать головой, а не делать на зло всему миру! Мама о многом знала, потому что я сама ей рассказывала. В 17 лет я уехала учиться в другой город с подругой и еще около года прожили такой жизнью! А потом я предпочла в 18 лет жить уже взрослой семейной жизнью! И все это мне не помешало получить медаль в школе, и два высших образования. Сейчас когда сама вижу некоторые компании подростков начинаю ужасаться, а потом вспоминаю себя и понимаю, что у большей части из них это пройдет!
да и еще на счет спортивных секций и музыкальных школ - детей туда водить стоит, но только в том случае если для них это удовольствие, а не обязаловка! Как сейчас помню подруг мучавшихся в музыкалке... В общем много так написала, но суть в том, что нужны доверительные отношения между детьми и родителями, чтобы дети не боялись рассказать о своих проблемах или доверить свои секреты, тогда их будет меньше тянуть в компании и они больше будут дорожить дружбой с родителями!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Да, и еще как же мы не любили тех, кто лезет не в свои дела В начале пытались тихо и мирно объяснить, чтобы на нас не обращали внимания, но когда нам пытались читать морали и чего-то от нас требовать, то молодые люди часто объясняли по-русски
Да и еще что бы не подумали, я уже давно замужем за тем молодым человеком, с которым мы познакомились в те буйные годы, причем мы просто сами захотели свадьбу, т.е. нас обстоятельства не вынуждали и до сих пор ненарудуюсь на своего мужа и свой выбор! Так что мальчики и девочки из этих компаний алеко даже не пропащие люди - просто сложный подрастковый возраст!

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/07/2009, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тоже в 15 лет было и пиво и сигареты, ничего, сейчас спокойная семейная жизнь, из четверых моих подруг только одна курит до сих пор..

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/07/2009, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
тоже в 15 лет было и пиво и сигареты

У всех было

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2009, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так вот я и пытаюсь сказать, что не все так страшно, просто сейчас дети стали несколько раньше взрослеть! Смотрю на свою 10-ти летнюю племянницу и диву даюсь насколько она старше, чем я была в этом возрасте! А в остальном все тоже самое

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2009, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
согласна, сейчас дети в 7 лет знаю то, о чем я догадывалась в 13...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2009, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЮLяшка
Не,ну портить имущество города ведь низя.Ну даже чужое имущество,а не своё,но ведь этот ребенок жить будет в этом месте,где он испортит,изуродует,нагрязнит. Или он не может этого понять?
Мы всегда раньше если и пили вино,пиво,водку - мы за собой убирали,складывали всё в пакет и уносили до мусорки. А щас люди где пьют там и ссорят,и писают и т.д. Ну если приспичило,ну отойди куда-нить,так нет,надо в детский домик сходить.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ольга2007
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2009, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮLяшка , цитата:
Потом когда накатил подрастковый возраст(поздновато лет в 14-15), то было и пиво, и водка, и компании, и мат, и сигареты - через это проходят рано или поздно все

Какие Вы страшилки пишите ЮLяшка. Ну уж прямо таки все??!! Может быть есть ещё девочки-мальчики, которым чужд мат, а уж выпить в компании водки это вообще нонсенс?? Мне кажется не стоит вот так всех под одну гребёнку...
Согласно с вами в одном, что головушку надо иметь на плечах. Родители, и только родители должны заботиться о своём чаде, чтобы во всякие тяжкие ( "перебеситься" в нежном возрасте ) не пустился. Зло, которое окружает наших детей надо искоренять.
Желаю Вам счатья!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ольга2007 , цитата:
Родители, и только родители должны заботиться о своём чаде

Приведу себя в пример. меня воспитывали не строго уж так, но говорили,что пить,курить и сексом заниматься мне еще рано(подростком была).Гулять до позда не разрешали.Дома я вела себя - умницей-разумницей,и посуду помою,и уроки выучу и книжки почитаю и уборку сделаю и т.д.,но мама с папой не знали какая я на улице.Я была совершенно два разных человека: дома -тихая отличница,умничка дочка, а вне дома - пиши пропало!!Но, этим самым я не портила чужое имущество(но елси и портила то по делу и всегда отвечала),я не засерала свой район,я не оскорбляла прохожих и т.д.
Так что от родителей не всё зависит.Да,они могут хорошо воспитывать,но ....нужно видеть своего ребенка вне дома,когда он один,когда нет родителей рядом.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

кстати,родители могут думать,что их ребенок золото,а на самом деле он и курит,пьёт и катается на краденных машинах...Про детей родители всего не знают и могут и не узнать.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ЮLяшка
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2009, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
Могу сказать, что большинство об этом знает даже раньше 7 лет, со скольки лет об этом знает моя племянница мне остается только догадываться, а если знает один, то знает и весь детский сад. В 7-8 лет узнавала я и мои ровесники в начале 90-х.

Ма-ри-ша
Тут я с вами полность согласна! мы тоже за собой всегда старались убирать, да и сейчас сама не переношу когда люди гадят там же где и отдыхают
А в отношении воспитания, я и написала выше слова моей мамы - воспитанный ребенок - это тот который без родителей ведет себя так же как и при них!

ольга2007
Могу вам сказать с уверенностью, что 50% начали такую жизнь намного раньше меня, к тому возрасту когда веселая жизнь началась у меня ей жили процентов 90 наверное, а остальные 9% "догоняли" когда я уже замуж выходила. И только единицы это не прошли, но честно скажу что с этими единицами что тогда было не интересно, что сейчас. У нас в классе было 7 медалистов и из них 5-ро были завсегдатаями дисктоек со всеми вытекающими последствиями. Кто умеет работать, тот умеет и отдыхать, другой вопрос, что делать это можно с головой, а можно без нее. Просто родители видят своих детей дома, когда они скрывают очень многое, а я видела их же, но только в другом ракурсе, т.е. как раз та ситуация, которую описала Мариша.

__________________________________
Смысла жить дальше нет
Если знать как устроен мир. (с) Кипелов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вчера в Пятерочке стояла в очереди в кассу за девушкой. та спросила у кассира пачку сигарет (их же выдает кассир по просьбе покупателя), а кассир спросила у девушки год рождения и чтобы паспорт показала. девушка сказала "90-ый" и полезла за паспортом, показала кассиру, после чего та продала ей пачку сигарет. мне этот случай очень понравился ))) бывают же бдительные кассиры
а в другой раз вечером в начале десятого (после 21.00) стояла в кассу той же Пятерочки, передо мной стояли молодые люди с пивом. кассир им сказала, что не продаст пиво крепостью больше 5 градусов, чтобы они поменяли это пиво на другой вид - крепостью меньше 5 градусов. парни послали девушку, которая с ними была, поменять одни бутылки на другие. из магазина ушли с пивом
частенько наблюдаю, как мамаши с колясками покупают банки со спиртными напитками - коктейлями. эта вонючесть, пахнущая блевотиной, им нравится. а еще они как выходят из магазина, так сразу начинают курить не отходя от коляски. а потом удивляются, почему у них дети курят, пьют
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
samantaX
в гостях
На форуме:
11 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы не сказала, что сейчас такой уж прямо упадок. Это каждому поколению кажется, что "вот в наши годы...". Да, дети стали взрослеть раньше, стало больше хулиганов и просто чрезмерно раскрепощенных, но в целом все так же, как и всегда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Что слушают наши дети Скромная Все о детях 18 Пятница, 28/12/2007, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
страна му-му
Нет новых сообщений Что читают наши дети Лиса Алиса Все о детях 70 Вторник, 10/07/2012, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
tattooinsight
Нет новых сообщений "Наши Дети"-детский медицин... Mirt Детские врачи. Детские болезни 13 Четверг, 28/03/2013, 11:39 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ПРОСТО LIVE
»»»» Наши дети :(((
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 

Наши дети :(((
страница 7 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования