КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспокойный сон у ребенка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Беспокойный сон у ребенка
Автор
Сообщение
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы и кефир пили и кашку кушали... Все одно... Может у нас режим не правильный? мы гуляем два раза 11,30-13,30 и 16-18 и на прогулках спим, а после 18 не спим до 22. Перевозбуждается? Правда если поменять, он плохо засыпал т.к. с 19-21 высыпался
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Режим штука тяжелая А во сколько встает утром? Как у вас дела с внутречерепным давлением? Никогда Валерьян Хель не пили? Вам бы к невропатологу нормальному.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в 6 утра он почти не просыпаясь пьет кефир/смесь и спит до 9. На прошлой недели сильно буянили ночью и потом спали до 10-10,30 + я сама часов до 11 не могла раскачаться. Поэтому в след. раз кушали в 11. А еще нам совсем ночью папа не нужен!!! Если подойдет он, а не я - сильнейшая истерика! а с давлением всегда ОК было!
Валерьяну не пили! Как ее лучше попить?
А где взять нормального то???? мы только переехали 5 января и пребываем в поиске хорошего педиатра!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
Может у нас режим не правильный?

У нас тоже был режим такой примерно до 9-ти месяцев: до 18.00 спала, а потом после активного вечера засыпала только к 12-ти ночи! ну и спала до 10 утра. Ребенок уже очень активный к этому возрасту (мы уже ходить начали в 9 мес ) какой там сон, вокруг столько всего интересного! А потом я попробовала менять режим сама искусственно: поднимала ребенка в 8 утра, зато к 10 вечера засыпала. Первые недели 2 было тяжко... Сами решайте - вам это нужно, может лучше оставить как есть? Потом все равно выравняется. Сейчас я уже сомневаюсь, правильно ли сделала, что меняла режим, еще раз вряд ли стала бы такое проделывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
поднимала ребенка в 8 утра, зато к 10 вечера засыпала
а днем-то сон во сколько был? Мы тоже пытаемся ходить и все такое, в 21,30 купаемся, потом едим и он засыпает у груди, а вот к часу...начитается....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
а днем-то сон во сколько был?

Спала только на улице хорошо, 1-2 часа по два раза в день. Когда была плохая погода, просто вешалась, дома вообще не спала А в год стала спать только один раз днем! Маловато, зато в 10 вечера уже всегда спала Я считаю, лучше под ребенка подстраиваться, как ему лучше, чем следовать режимам и изводить себя и ребенка. Главный залог спокойствия ребенка - спокойная мама
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тут ссылку нашла. http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=294ebc8c08264d361773fbe6236fde0d&showtopic=6289 совсем это меня не радует, но главное не мы одни такие
Ладно, когда нибудб это пройдет!
Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Я считаю, лучше под ребенка подстраиваться, как ему лучше, чем следовать режимам и изводить себя и ребенка. Главный залог спокойствия ребенка - спокойная мама

Мы тоже под маленькую подстраиваемся.Когда ей было 2 месяца,она ложилась в 21.00 и просыпалась в 7.00,кушала и опять спать до 09.00 ( ночью не ела) и продолжалось это до 6.5 месяцев,а потом началось.....
Ложится спать и через каждый час плачт,мы ее качаем,она засыпает, а через час опять...После мы поняли,что она хочет спать ложится позже чем 21.00 и мы ее стали укладывать 22.00-23.00 и стало лучше.Пока зубы режутся надо забыть о хорошем сне.
  Natycia , цитата:
Ладно, когда нибудб это пройдет!
Правда?

к плутора годам точно закончится
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас теперь новая развлекуха - спит до 4-х и высыпается! потом 2 часа опять укладываемся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/04/2009, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы до семи месяцев практически вообще не спали. Ни ночью, ни днем. Невролог прописал курс лечения и теперь мы спим. Нам говорили, что сна нет - это зубы, живот болит, просто ребенок болеет, а на самом деле ребеночку надо было немного успокоиться. А про всякие там заговоры, крещение, святую воду и всяких там ведьм болотных забудтье, не детсад же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Работающая мама
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 139
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эдас-306 - травяной сироп от расстройства сна, неврозов Для Детей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 06:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natycia
лучше все же обратитесь к врачу...
и попробуйте подсчитать, возможно, ребенок просто высыпается днем....
а вообще, нормальный невропатолог (после исключения реальных проблем) назначит лечение и мамина жизнь со временем наладится

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Terry
почти новосел
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/06/2009, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если верите, то причащайте ребеночка в церкви почаще - тогда и все болезни будут редкими и проходить быстро и легко... И зубки легче вылезут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/06/2009, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
мы до семи месяцев практически вообще не спали. Ни ночью, ни днем. Невролог прописал курс лечения и теперь мы спим. Нам говорили, что сна нет - это зубы, живот болит, просто ребенок болеет, а на самом деле ребеночку надо было немного успокоиться.


Не подскажите невролога, к кот. можно обратиться?..

Ээээ, почитала я и офигела.. Вы тут жалуетесь поголовно, а мы вот с рождения и до сих пор (семь месяцев) просыпаемся каждый час. Не плачем особо, а просто сон беспокойный.. И кушаем бывает через каждые два часа... И грудное молоко пропало, сосать не хотели, а теперь приходится с бутылками бродить ночами.. Я не сплю нормально уже месяцев восемь, и с ужасом думаю о том, что будет, когда полезут зубы. Пока ни одного нет..
Так что если б мой ребенок просыпался два-три раза за ночь, я была бы просто счастлива.

На осмотре у врачей сын вызывает умиление - ох, какой позитивный малыш..какой спокойный и дружелюбный)) ни тонуса, ни возбудимости нет, как было со старшей дочкой.. А вот спать нормально, хотя бы по три часа зараз, не желает он..Вот так.

Если кто консультировался с хорошим неврологом, дайте координаты.. Спасибо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/06/2009, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не подскажите невролога, к кот. можно обратиться?..

Если кто консультировался с хорошим неврологом, дайте координаты.

Зачем вам невролог, если врачи вам сами говорят, что у вас спокойный и дружелюбный малыш.

Моя знакомая то же в свое время была очень обеспокоена. Малыш абсолютно здоров, но ребенок спит кое-как, ест кое-как. И к каким только специалистам она не обращалась и всё безрезультатно. Но после обращения к гомеопату все изменилось, не сразу конечно, а постепенно. Препараты, по рецепту врача, выкупала в гомеопатических аптеках:
http://www.mhc.ru/apteki.asp

  Цитата:
Гомеопатические препараты не являются лечебными средствами в том смысле, в каком мы привыкли относиться к обычным лекарствам. Ведь они, в отличие от обычных, не имеют каких-либо бактерицидных, бактериостатических, антитоксичных и т.п. свойств и действуют на весь организм человека лишь как «сигнал» для запуска программы, корректирующей состояние здоровья.

http://www.arnica.ru/medicaments.shtml

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Беспокойный сон у ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон ребенка Туся25 Все о детях 71 Понедельник, 09/03/2020, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Температура у ребенка. Ма-ри-ша Детские врачи. Детские болезни 188 Четверг, 12/04/2012, 08:36 Посмотреть последнее сообщение
верочка85
Нет новых сообщений СНИЛС на ребенка Mirt Все о детях 88 Среда, 14/12/2016, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
arhira
Нет новых сообщений Таэквондо для ребенка arska Детский спорт 90 Понедельник, 15/08/2016, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Аллерголог для ребенка Чертенок Детские врачи. Детские болезни 43 Воскресенье, 24/04/2016, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
ZM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Беспокойный сон у ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Беспокойный сон у ребенка
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования