КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Чуть впереди Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Чуть впереди
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mails , цитата:
как их фильма "Восставшие из ада" - мы те кто изучает пределы разума.


жуткий фильм . мне как то приснились они. прям группой. ребенка мучили. жесть. а вот фразу не помню. Интересно- правда там были такие слова?
Изучающие пределы разума. Чет зацепило.)) Надо пересмотреть.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2009, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mails
Дружище! Я конечно тебя уважаю, за мышление и переживание в глобальном масштабе... Как я понимаю, для тебя проблем, которые тебе ближе и которые ждут твоего решения, совершенно не существует? Завидую тебе, однако!
  Mails , цитата:
И как экономист я не нашел не одного честного зароботка...

И тебя грызет совесть, что зарабатываешь ты не честно?

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Mails
сосед
На форуме:
15 лет 22 дня
Посты: 47
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня есть знакомый психолог два красных диплома!!! Поверте он точно такого же мнения. Как говарится в стране дураков умные придурки.
2 Насчет националиста, нет просто я больше понимаю это чуство чем остальные. Да и цифры не умеляют! 40мл татар, 10 евреев, + 35 нацианальностей. Плюс все смешались, что получились такие рожи))), развалили симмметрию лица, много ошибок в строении... Часто даже не занешь кто это???
3 Насчет животных я имео ввиду что у нашего контенгента обывателей нету ни когого вооброжения. А насчет собак, я имел ввиду что если бы в начале было как я думаю то этой проблемы не было вообще.Плюс в конце концов тратуары не были заваленны экскриментами, и не было так страшно на улице кататся на велике, да и просто не хочется смотреть как бойцовые псы обнюхавают тебя. 4 Насчет экономиста я говарил со многими преподами которые являются научными кондитатами, они со мной согласны!!! А мои мысли часто совподают со многими известными людьми которые много пишут про эксплатационный и несправедливый тип экономики. Где одна из реализаций выгледит следующим образом самый умный ищет поглупее чтобы надуть, тот что по глупее ищет идиота, идиот ищет лоха...Вот все и надувают по схеме треугольника. Где в конечном этапе самыми "последнеми" остаются обыватели потребители конечного продукта.
А так вот пример "Честный заработок" продавец консультант ,по моему каждый из них нарабытывает в савокупности по 10 лет тюрьмы за обман! Только и делают что продают лажу лохам... Причем реально обманывают, мол качество, фирма!, новая модель! Или хотя бы на биржи тут вообще идеалогия найди лоха и слей акции...
5 Насчет развития, вообщето это последнее воплащение, я про круг "сансарры" когда каждый человек проходит десятки жизний после чего как говарится попадеш в ад или рай) Интересно сколько мне лет может миллион? Покрайней мере магоф я озадачил на форуме...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Там была фраза мы те кто изучает границы разума! Кстати много фильмов имеют реальных персонажей, так как воображение и сон как бы иногда втягивают инфу из единого инцормационного поля)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Майлз -
1. Мне страшно жить в стране - где можно получить диплом экономиста (поделитесь - какой ВУЗ закончили) и так и не научиться правильно писать по-русски
Хотите научу Вас маленькой хитрости - прежде чем публиковать сообщение на форуме - скопируйте в Ворд - он хотя бы орфографические ошибки точно исправит.

2. Интересно - а какой Вы национальности? неужели чистокровный русский с симметричным лицом? кстати - а вы знаете, что у больных - даунов - тоже бывают симметричные лица.

3.
  Цитата:
А мои мысли часто совподают со многими известными людьми которые много пишут про эксплатационный и несправедливый тип экономики

Можно читать комиксы и удивляться совпадению мыслей все зависит от уровня литературы, которую Вы читаете... а то может Вы читаете что-то типа "красного пролетария"

4. Про честный заработок - это LOL... я про себя могу сказать, что я честно деньги зарабатываю и зарабатывал.... а если Вы закончили экономический ВУЗ и считаете, что честно заработать нельзя... я не знаю как это комментировать - Вас надо на металлургический завод в горячий цех поставить!!!! а то развели демагогию - пять лет учились на деньги, которые я плачу в виде налогов и сейчас видимо так дальше и паразитируете....


P.S.
Майлз - очень легко переживать за все человечество, любить все человечество, заботиться о всем человечестве, помогать всему человечеству!
А вы подумайте хоть о парочке конкретных человеков, полюбите хоть одну женщину, по заботьтесь хоть об одном ребенке, помогите хотя бы одному старику!

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!


Последний раз редактировалось: НеМестный (Вторник, 12/05/2009, 13:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mails , цитата:
Насчет националиста, нет просто я больше понимаю это чуство чем остальные. Да и цифры не умеляют! 40мл татар, 10 евреев, + 35 нацианальностей. Плюс все смешались, что получились такие рожи))), развалили симмметрию лица, много ошибок в строении... Часто даже не занешь кто это???

Действительно -развалили



Это фашисткая агитка, дескать, что на самом деле видел художник..ну вырождение и т.д.

А вот это - правильное, симметричное лицо


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mails , цитата:
У меня есть знакомый
<...>
из единого инцормационного поля)
читал внимательно. нашел 26 орфографических ошибок, считая и опечатки а вот это слово
  Mails , цитата:
нацианальностей
мне даже страшно подумать от какого образовано

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mails , цитата:
2 Насчет националиста, нет просто я больше понимаю это чуство чем остальные. Да и цифры не умеляют! 40мл татар, 10 евреев, + 35 нацианальностей. Плюс все смешались, что получились такие рожи))), развалили симмметрию лица, много ошибок в строении... Часто даже не занешь кто это???

умиляет Давайте их отпустим! вместе с землей, нефтью и металлами. В подмосковье растет че? А нефть есть? а металл? А, есть бабло! Только оно за нефть и металл, которого нет в подмосковье.

А смешивались между прочим так - всегда. Генетически население московской области- смесь финноугорской группы со славянами в пропорции 60-40. Исследование останков 15 века говорят что такой же генотип был и 500 лет назад.
И еще так фактики- Бабушка Ивана Гроздного- Византийская принцесса греческих кровей Софья Палеолог. Бабушка Александра Невского- Ясыня(из племени Асов-осетин)- Аланская принцесса из половцев.
Да у многих еще на лице написано, что их пра- пра- пра- бабку догнал таки монголо-татар злой. Дык еще в 13 веке было.
Но не унывайте, смесь расс дает самые красивые черты и жизнеспособность
Аки поэт сказал: "Да скифы мы, да азиаты" еще лет 200 назад сказал. Так между прочим.

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:

  Mails , цитата:
Или хотя бы на биржи тут вообще идеалогия найди лоха и слей акции...

тоже умиляет, а вы когда нить пробывали предсказать будущее? Получается?
народ в панике сливал "лохам" акции, когда грабили Юкос. в 2003 году. А "лохи" покупали. Потом продали другим в 2007-начале 2008. Которые покупали на растущем и прущем 4й год подряд вверх рынке.
Продали в 5-10 раз дороже чем при юкосе. А потом упали в 5 раз на кризисе. Проблема в том, что ни один игрок на бирже не знает, что будет через полгода. Падение или взлет, война или цунами, переворот или революция.
все крепки задним умом по графику. но сказать где будет график через полгода вам не сможет даже Уорен Баффет, хотя у него есть ресурс рисовать график самому. Но долго пИсать против ветра не сможет даже он.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Mails
сосед
На форуме:
15 лет 22 дня
Посты: 47
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про ошибки это уже не модно поверь чел. Мне на ошибки как то так, я пишу слово за 2 сек естественно тут ошибешся не нароком!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про смешивание это я знаю. Значит все нормально кагда, входиш в вагон смотриш на всех и думаеш что попал в вагон с супер мутантами. Мне ж как то одиноко, яж то на русскиго похож. Не разу не видел девушку с зелеными глазами... как у меня... У всех карие серые некрасивые оттенки преобладают в конституции человека. Кстати, а вот китайцы или те же самые негры все как один похожи! Причем их куда больше чем "нас". Кстати кто не знает последний европиоедный человек вымерет через 300 лет. А мир черных к 2025 году вырастет на 4 миллиарда! А нас станет на 450 мил меньше. Вот это мне и ненравится(

Кстати кто рисовал сластику ошибся знак повернут! по часовай стрелки значит лучи солнца повернуты в доброе русло, а занчит наоборот мир дружба жвачка)
Ну расскажите мне НеМестный как честно можно заработать Если даже взглянуть на Экономику москвы это продажи, а значит все продают и покупают. А значит покупательская пирамида! Я вообще смеюсь столько народу ездит что кажется их трудовой силы должно хватить на построение Москвы за один день! Не бось приезжают на работу пьют чай, потом курят, зайдут на однокласников, потом поедят и т.п. а потом домой)))
Кстати я предугадал что выдет intel core I 7e. Это по ходу следуеще буква появится +E еще будет. Сам удивляюсь)))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Кстати про смешивание не чего подобного! У нас теперь из за этого кривые ноги, и большие головы! Их геном силен на стоко что одно скрещивание придется выбевать аж 900 лет! Плюс у них есть спец рецептары котрые не дают нашему геному развиватся в зародыше, он как бы себя модефецирует за счет нашего. Вот и получается модифицированный монгол) Плюс это только в первый раз бывает что красивый метис, потом осложнения при дальнейшем скрещивании. Ошибки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mails
У меня зелёные глаза...
И между прочим, читала, что зелёные глаза - это отклонение, в природе не существовало раньше зелёных глаз, и что такой цвет глаз говорит о нездоровом организме человека
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Mails
сосед
На форуме:
15 лет 22 дня
Посты: 47
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/05/2009, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про зеленые глаза, ну у меня они не совсем зеленые. В книге про словян написано, что у них были зеленые глаза.?!

Кстати про то что бы я поработал в металургическом заводе около печи. Так я там почти что и работаю!!! И еще приходится резатся часто... Так что потом и кровью я заработываю! "Про тему что я писал ранее"Вот и думаю иногда что вот найду красивую, а она эти деньги слямзает, а мне их на себя трудно потратить, так как они трудом доставались... А так мне и мира не жалко)

Ну ладно с этим, все равно врятли что то изменится, еще с таким настроем напоминающее что то вроде неуважения к своей нации, родины и не любви к отчизне.... Где иностранец ценится в 10 раз больше чем свой....... Видел я как вы засрали лес около своего района, одно хорошо что удобрили помидорами и блевотиной почву)))))
Причем празнывали День победы! Ну ну, все отмазылись от армиии, а тут ПОТРИОТЫ! Ленточек накрутили. Могу поспорить что всем только бы выпить, и себя оправдавть и оправдаться перед другими, мол праздик!! А георгевская лента это как модный аксесуар.....всего лишь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Mails
сосед
На форуме:
15 лет 22 дня
Посты: 47
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=a69925cf-806c-4afe-ac03-4dfb48948b67 Вот кстати можете посмотреть как вас любят приезжие.
Кстати вы хоть поняли что такое рецепторы? И которых у белых их нету. Их же используют вирусы что бы зделать из вашей клетки свою, внедряя в нее свой состам днк.
Тоесть это не любовь, а всего лиш программа которая дает комунду уничтожить соперников. И каждый стремится женится на противоположной рассе из числа иностранцев.

А всвою очередь большое количество меж национальных браков, рождает новые опасные виды. Так как они более злые и хитрые.
Плюс так как мозги развиваются у всех народов по разному, у нас развивается правое полушарие сночало, а у них обычно левое. То частенько синдром глупых блондинок, процесс нарушается и не развивается не одна из полушарий. А одно полушарие обязательно должно развиватся с опережением.
Так что на самом деле с научной точки всегда все по другому. И нет в жизни простых весчей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Чуть впереди
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Ты чуть моложе ШатенКО СтихиЯ Кожухово 22 Суббота, 03/01/2009, 23:46 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ! Нас чуть не задавили. Кроха Автостатистика Кожухово 86 Среда, 05/09/2007, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Ищу зеленые жигули, которые чуть не ... lizka СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 62 Четверг, 19/07/2007, 10:20 Посмотреть последнее сообщение
sacha_n

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Чуть впереди
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Чуть впереди
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования