КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Подозрительные квитанции!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Подозрительные квитанции!!
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне тоже за февраль,вернее в февральской квитанции а за какой она месяц(?)не знаю,наверное за январь
стоит горячая вода -18м.куб.!!,ранше было 4--5кубов ,за холодную уже два месяца 00--00.
квартира 2-х комнн. 2-чела.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Система учёта компьютерная. Вообщето в принципе удобная.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
лисенок V.I.P
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/04/2009, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А за какой месяц пришла квитанция в марте за февраль или март?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я понимаю-предполагаю квитанции имеют двойственный характер. В квитанции которая пришла,к примеру,19 числа марта стоит сумма
за тахническое обслуживание квартиры уже за весь март как бы авансом,также за отопление,антену,домофон.А вот за воду,я думаю,и за канализацию---сумма за прошлый месяц.
За свет отдельно плачу--по факту.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Подозрительные квитанции!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Подозрительные квитанции!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 

Подозрительные квитанции!!
страница 6 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования