КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Формула 1 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Формула 1
Автор
Сообщение
Добро
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 135
Откуда: Рублевка 2))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/07/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто куда переходит - это как раз самое интересное. потому как, никто до сих пор заявлений на этот счет и не сделал. а судьба вторых пилотов (и тестов заодно) тоже с этим напрямую связана. кстати, на www.f1-world.ru вывесили списки на 2007 год (ориентировочные, конечно). любопытно весьма. для ярно трулли, например, вообще места не нашлось

у карлика машина не сломалась. ИМХО они просто слабы в Индианаполисе - традиционно

моня похоже по какому-то замкнутому кругу пошел. чем больше ляпов, тем больше бесится, чем больше бесится, тем больше ляпов

радует, что кими ошибся. я болею за миху
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Российскую трассу "Формулы-1" построят под Петербургом

Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун хочет провести Гран-при в Санкт-Петербурге. Как сообщает британское издание Daily Mirror, Экклстоун уже в ближайшие выходные посетит северную столицу и встретится с губернатором Валентиной Матвиенко для того, чтобы обсудить возможные сроки и условия проведения национального этапа "Формулы-1" в Ленинградской области. Не исключено, что в этой встрече примет участие и президент России Владимир Путин.

Как сообщают источники, близкие к этому проекту, уже выбрана площадка для строительства трассы неподалеку от города Пулково, расположенного рядом с Санкт-Петербургом. Однако, по словам Экклстоуна, никаких конкретных договоренностей пока нет. "Но это был бы очень интересный проект с точки зрения развития спорта. Мы заинтересованы в том, чтобы российская гонка появилась в календаре как можно скорее, но все будет зависеть от российской стороны: от желания властей и сроков строительства необходимых объектов", - заявил он.

Кроме того, Экклстоун подтвердил свое намерение исключить Гран-при в Мельбурне из календаря "Формулы-1" после окончания срока действия контракта с австралийскими властями в 2010 году. Причиной этого решения стал отказ местных властей проводить гонку в ночное время суток. На освободившееся место, таким образом, будут претендовать Россия, этап в Малайзии и Гран-при в Сиднее, власти которого выразили готовность провести у себя ночную гонку вместо Мельбурна.

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/11/berni/

Добавлено спустя 42 секунды:

Бахрейн готов провести у себя ночной этап "Формулы-1"

Организаторы Гран-при Бахрейна заявили, что они готовы провести у себя Гран-при в ночное время, даже несмотря на то, что географическое положение страны не требует этого, как в Сингапуре, Малайзии или Австралии. Сообщение об этом появилось на сайте autosport.com.

Первым ночным этапом "Формулы-1" станет Гран-при Сингапура, который пройдет в конце августа этого года. Вслед за Малайзией и Австралией, которые обсуждают возможность строительства специальных сооружений на автодромах для проведения Гран-при в темное время суток, власти Бахрейна также заинтересовались перспективами ночной гонки. Управляющий автодрома шейх Салман бен Иса Аль-Халифа (Shaikh Salman bin Isa Al Khalifa), заявил в интервью газете Gulf Daily News: "Мы не против этой идеи. Но нам хотелось бы получить больше информации об этом, чтобы понять все плюсы и минусы данного мероприятия".

В отличие от Сингапура, где перенос гонки вызван желанием руководства "Формулы-1" проводить трансляцию в дневное время, владельцы автодрома в Бахрейне рассчитывают таким образом привлечь больше зрителей на автодром. Воскресенье в этом Королевстве – рабочий день, поэтому на вечернюю гонку смогут прийти больше людей. Кроме того, вечером не так жарко, как днем.

"За ночной гонкой интереснее наблюдать, и некоторые эксперты утверждают, что Сингапур – это только начало. Я не знаю, что в итоге будет предложено для Бахрейна, но концепция выглядит заманчиво, - добавил шейх Салман. – Сейчас эта идея все больше распространяется на восток. Данный вопрос является обсуждаемым, и нам предстоят долгие дискуссии с руководством "Формулы-1", прежде чем мы примем решение".

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/11/bahr/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Российскую трассу "Формулы-1" построят под Петербургом



вот этот проект выглядит более реальным


Трасса в Домодедово: первые комментарии...


Вчера мы сообщали о планах строительства автодрома в подмосковном Домодедово, а сегодня обратились за комментариями к ответственному секретарю Российской автомобильной федерации Сергею Викторовичу Ушакову…

Сергей Ушаков: "Инициатором проекта выступила российская компания Eurasia City LLC, она выделила бюджет на строительство автодрома и поручила его английской фирме Apex Circuit Design Ltd. Это очень известная в гоночном мире дизайнерская контора, к примеру, именно она разрабатывала концепцию городской трассы в Сингапуре. Российская автомобильная федерация выступила посредником между организаторами и FIA, которая, рассмотрев этот проект, одобрила его реализацию. Строительство начнется в самое ближайшее время и будет вестись в два этапа. К концу этого года должна появиться трасса национального уровня, а еще через год – кольцо для международных гонок.

По предварительным планам укладка асфальта намечена на октябрь 2008-го. Таким образом, уже в декабре трасса должна быть готова к проведению соревнований, но, учитывая климатические условия, первые гонки в Домодедово пройдут, по всей видимости, весной 2009-го, когда стартует очередной сезон в российских гоночных сериях.

Что касается проведения соревнований международного уровня, то о конкретных планах говорить пока рано – для начала трасса должна быть построена. Мы уже научены горьким опытом многочисленных так и не реализованных проектов строительства автодромов для Формулы 1, так что перспективы оцениваем с осторожностью. Но судя по тому, как работает заказчик, какие цели перед собой ставит, сколько средств в них вкладывает и как их достигает, это серьезный проект с большим будущим и у меня нет сомнений, что он будет успешно реализован".

Кроме того, как нам удалось выяснить из разных источников, строительство трассы Eurasia Autodrome Domededovo, стоимость которой оценивается в $62 млн., является лишь первым этапом масштабных планов девелоперской компании Eurasia City по возведению в Домодедовском районе Подмосковья нового города-спутника Константиново. В нем смогут проживать до 150 тыс. человек, для которых построят стадионы, школы, больницы, университет и даже киностудию. В общей сложности объем инвестиций в этот проект составит более $15 млрд, а на его реализацию выделено девять лет.


http://www.f1news.ru/archive/id/42809/

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А есть в Кожухово любители Формулы 1, кто не против компании посмотреть ГП Испании?

У меня сейчас РенТВ не ловит, и IPTV отключили ((

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Москве пройдет "Формула-1"

13 июля по центру Москвы пройдут заезды болидов "Формулы-1". Как передает РИА Новости, автомобили проедут со скоростью не более 60 километров в час по центру Москвы вокруг Кремля. Данное мероприятие пройдет в рамках показательных выступлений Moscow City Racing.

Длина специально организованной трассы составляет 4,5 километра. Трасса пройдет от Васильевского спуска, вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, "Детского мира" и вернется к Манежу.

Как пишут "Известия.ру", столичные власти заверяют, что дорожное покрытие города не пострадает при проведении мероприятия. Для зрителей будут установлены специальные трибуны, которые будут расположены вблизи от трассы.

На данный момент известно, что в Moscow City Racing примут участие команды AT&T Williams и Red Bull Racing. Машину первой команды поведет гонщик Нико Росберг, а второй – Михаил Алешин.


Нико Росберг является достаточно перспективным гонщиком и сыном чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга. Михаил Алешин является мастером спорта международного класса. На его счету победы в картинговых гонках: Monaco Cup, Winter Cup, Margutti Cup, Viking Cup, а также кольцевых соревнованиях, таких как чемпионат Германии и Winter Trophy.

Начиная с 12 часов дня зрители смогут увидеть помимо показательных заездов "Формулы-1" машины частного клуба Porsche, автомобили российских гоночных серий и раллийные ретроавтомобили.

Мероприятие, по замыслу организаторов, должно собрать до 120 тысяч человек. Вход будет бесплатным, однако места на трибунах будут стоить, как на хороший концерт, – от 1500 до 9000 рублей.


http://www.dni.ru/auto/2008/7/7/145192.html











[/img]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/07/2008, 06:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Российскую трассу "Формулы-1" построят под Петербургом

  ega , цитата:

Трасса в Домодедово:

Вообще-то трассу делают перед Волоколамском.Только долго собираются...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2009, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет поклонникам Формулы1!
Через неделю стартует чемпионат ГП Австралии, сезон обещает быть очень интересным и непредсказуемым.
Кто собирается смотреть прямую трансляцию, может соберемся по этому поводу где-нибудь за чашечкой пива?

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2009, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ega
О! Не вопрос!!! Я - первый в списке собирающихся!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2009, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и где ближайшая трансляция будет проходить? знаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Формула 1
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Формула 1
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования