КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Интересная тут прозвучала постановка вопроса...
Вот смотрите, легкое метро на расстоянии 4,5 км от Кожухово (будем считать пл. Косино) до станции метро Новокосино.
Итак, это расстояние мы заменяем экологически чистым транспортом вроде троллейбуса.
Итак, плюсы...
+
- беспроблемная реализация маршрута
- быстрота развертывания сети
- дешевизна
- отсутвие пробок и иных затруднений на Салтыковской улице
- относиттельно высокая перевозимость ПС

минусы...
- хм... относительная скорость по сравнению с метро
- большее количество остановок

Итак, чем плоха сама по себе замена?


ага, вот ваше мнение я очень хотел узнать...
что касается плюсов, мне, как обывателю не совсем интересны:
беспроблемная реализация маршрута...
дешевизна...

радует, что это может быть развернуто быстро, но при условии, что мне это надо...

отсутствие пробок на Салтыковской... хм... ну не знаю, это меня как раз и волнует... а если сравнивать с таким же автобусным маршрутом, ситуация с пробками не будет еще лучше? ваше мнение?
и по поводу относительно высокой перевозимости, ее можно ставить на один уровень с автобусом? кстати, что касается быстроты организации проекта, с автобусом, думаю, было бы еще быстрее... тогда снова вопрос, почему тролл? вони меньше? да, возможно, но имеет ли это такое уж серьезное значение? сомневаюсь, не потому что не волнует, просто, полагаю, что автобусы вместо троллов не сильно изменять ситуацию в целом..

с минусами согласен, добавлю еще то, что тролл пойдет параллельно МКАД, т.е. до электричек... возможно, не всем это нужно.... и еще, этой зимой у троллов провода от морозов лопались... ну это так, малюсенький минусочек...

имхо, пока что продолжаю активно сомневаться в целесообразности введения троллейбусного маршрута.

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Uh , цитата:
  Black_Snake , цитата:


А почему финансирование идет на уборку улиц, а не на строительство виллы на канарах, или покупки аппартаментов в Майами, или футбольного клуба например. Лужков использует более умную систему честного отбора денег у населения :: . Так что он ИМХО- самый популярный в массах олигарх :::grin:
. ::


Потому что вилла и апартаменты в Майами у него уже есть :::grin:

Чиновники не формируют бюджет! Доходные статьи бюджета - это рынок, чиновники не могут по своему желанию увеличивать или уменьшать их!



Хех, а кто же формирует бюджет? Кто определяет сколько денег пойдет на метро, а сколько на выплаты пенсионерам?
Рынок определяет ДОХОДНУЮ часть, а что и куда пойдет определяет не рынок. Опять же-на рынок влияют чиновники, и в такой степени, что практически контролируют рынок. Иначе правительство тут не при чем?
Кто забирает у застройщиков 30-40 процентов стоимости жилья? В деньгах в последнее время, Кто устанавливает ставки на аренду недвижимости принадлежащей городу. Кто устанавливает плату за проезд в общественном транспорте? Неужели рынок.

Вы когда нибудь работали в госструктурах? я знаю ка распределяются доходные статьи бюджета. И если вам доставляют головную боль, геморрой и зубную боль одновременно, то вы идете к доктору и платите ему денюжку, чтобы он избавил вас от всех недугов. :::grin:


Теперь Вас спрошу: Вы читать умеете? Или как Илья - смотрю в книгу, вижу...??? Я и писал про доходные статьи, их чиновники не определяют

А расходные можно формировать только на основании доходных, не наоборот. Если у Вас в кошельке рубль, то Вы не купите еды на два. А если на этот рубль Вам надо накормить пятерых детей, то наверное неправильно покупать что-то для одного не купив для другого, вот и я спрашиваю а каком основании правительство Москвы должно выделить огромные деньги из бюджета на строительство метро в одном далеко не самом большом, далеко не самом отдаленном, далеко не самом проблемном и далеко не самом долождущем районе??? Я такого основания не вижу и городские власти его тоже не видят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:

Метро и скоростной трамвай обеспечивают гарантированное время доставки Вас до нужного места. Больше замена почти ничем не плоха. Но это вот свойство метро - принципиальное и решающее.
Можно еще спросить, чем тролл лучше автобуса? Практически ничем - он чуть экологичнее, но более шумен. А лучше он тем, что ниже себестоимость пассажироперевозок при длительной его эксплуатации (когда окупятся затраты на развертывание контактной сети).

Вот. Уже ближе к теме...
Скажите, вы на ТКЛ часто ездите? График движения поездов не срывается только в выходные дни! И если возникает проблема, а такое все-таки случается не так редко, то встает фактически большая часть всей ветки (а Сокльническая линия встает вся, из-за отсутвия оборотных тупиков до парка культуры)...

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
Игорю:
1. Сообщения людей, пишущих о транспортной проблеме - не что иное как истерия на пустом месте и провокации, в этом топике несколько -человек придерживается той же позиции что и я, они по-Вашему также слепы и глухи?
5. Да, лично мне троллейбус не очень нужен, хотя если его сделают, не исключаю что буду иногда им пользоваться, если это будет мне удобно

Отвечу на два конкретных ваши вопроса...
1. Ну почему же провокация. Это вы начали истерию, когда основываясь на АБСОЛЮТНО непроверенной информации в газетке стали бить во все колокола и собирать подписи. Согласитесь, выглядело бы странным, если бы более трезвомыслящие люди не попыталсь вас остудить
2. Я задал конкретный вопрос. Чем для вас метро лучше троллейбуса, при одинаковых трассах следования? Потрудитесь, все-таки ответить не абстрактно, а конкретно.


Это Вы сейчас с кем разговариваете??? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
Игорю:
1. Сообщения людей, пишущих о транспортной проблеме - не что иное как истерия на пустом месте и провокации, в этом топике несколько -человек придерживается той же позиции что и я, они по-Вашему также слепы и глухи?
5. Да, лично мне троллейбус не очень нужен, хотя если его сделают, не исключаю что буду иногда им пользоваться, если это будет мне удобно

Отвечу на два конкретных ваши вопроса...
1. Ну почему же провокация. Это вы начали истерию, когда основываясь на АБСОЛЮТНО непроверенной информации в газетке стали бить во все колокола и собирать подписи. Согласитесь, выглядело бы странным, если бы более трезвомыслящие люди не попыталсь вас остудить
2. Я задал конкретный вопрос. Чем для вас метро лучше троллейбуса, при одинаковых трассах следования? Потрудитесь, все-таки ответить не абстрактно, а конкретно.


простите, не понял, вы мне ответили? просто, про провокации ничего не писал.. это уже ответ на мое сообщение...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Dimsan
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 188
Откуда: Руднёвка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Dimsan , цитата:
Какая *** раздница, будем пользоваться метро или наши дети. От нас важно этот процесс ускорить.



А Вы уверны что Ваши дети будут жить в Кожухово?



По крайней мере мой до совершенолетия точно будет :: .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dimsan , цитата:
  Uh , цитата:
  Dimsan , цитата:
Какая *** раздница, будем пользоваться метро или наши дети. От нас важно этот процесс ускорить.



А Вы уверны что Ваши дети будут жить в Кожухово?



По крайней мере мой до совершенолетия точно будет :: .


Ну тогда метро им точно не грозит ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:

радует, что это может быть развернуто быстро, но при условии, что мне это надо...

А метро, значит нужно...
  2ndsky , цитата:

отсутствие пробок на Салтыковской... хм... ну не знаю, это меня как раз и волнует... а если сравнивать с таким же автобусным маршрутом, ситуация с пробками не будет еще лучше? ваше мнение?
и по поводу относительно высокой перевозимости, ее можно ставить на один уровень с автобусом? кстати, что касается быстроты организации проекта, с автобусом, думаю, было бы еще быстрее... тогда снова вопрос, почему тролл? вони меньше? да, возможно, но имеет ли это такое уж серьезное значение? сомневаюсь, не потому что не волнует, просто, полагаю, что автобусы вместо троллов не сильно изменять ситуацию в целом..

Можно и автобусы. Перевозимость у них примерно одинаковая. Просто раз уж построили троллейбусный парк в непосредственной близости от нас, то эффективнее будет его и использовать. "Нули" будут несопоставимо меньше. А ведь 10АП приходиться порожником гонять 772-е и 808 из Кожухово на щелчок... Не самый близкий путь.

  2ndsky , цитата:

с минусами согласен, добавлю еще то, что тролл пойдет параллельно МКАД, т.е. до электричек... возможно, не всем это нужно.... и еще, этой зимой у троллов провода от морозов лопались... ну это так, малюсенький минусочек...

Лопались. Но это извините, все-таки форс-мажор. На филевской ветке у вагонов вымерзала гидравлика. У электричек примерзали двери.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:


Это Вы сейчас с кем разговариваете??? :wink:

Кажется Илье писал...
Вот... довели человека Когда от работы переключаешься на форум, можешь мысль утерять Сейчас еще про целесообразность внедрения ERP системы напишу тут чего доброго.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очень хотелось бы Make it clear, так сказать, расставить точки над i
1. мы не истеримся... мы делаем то, что является нормальной реакцией на ответ Евтихиева по вопросу метро... и информацию мы взяли не в какой-то газете, а из видеозаписи встречи с префектом.
2. мы никого не критикуем, не осуждаем, не учим, не ставим на место... мы лишь отвечаем на вопрос префекта, "зачем вам метро". да, возможно, мы не правы, что решили беспокоить власти, но почему это так беспокоит тех, кто здесь общается? это ведь не форум префектуры?
3. для меня метро лучше тем, что оно не будет занимать проезжую часть, мне не нужно будет ездить на электричке. и метро повысит стоимость жилья в Кожухово.
4. по-моему, не совсем корректно делить людей на здравомыслящих и нездравомыслящих, опираясь на то, кто имеет с вами одинаковую позицию и наоборот. (это лично для Соулфлай)

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:


Это Вы сейчас с кем разговариваете??? :wink:

Кажется Илье писал...
Вот... довели человека Когда от работы переключаешься на форум, можешь мысль утерять Сейчас еще про целесообразность внедрения ERP системы напишу тут чего доброго.



Во избежание недоразумений я бы на Вашем месте убрал это сообщение :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорю: к сожалению кажды из нас говорит о своем, я постарался подробно по пунктам отвеить Вам, но Вы говорите о своем и то о чем я пишу не понимаете.
Вы говорите с некоей эгоистической позиции, мол, я купил тут квартиру, а поэтому ХАЧУ и длее по списку, про стоимость жилья понравилось особенно ::
По четвертому пункту безусловно согласен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Скажите, вы на ТКЛ часто ездите? График движения поездов не срывается только в выходные дни! И если возникает проблема, а такое все-таки случается не так редко, то встает фактически большая часть всей ветки (а Сокльническая линия встает вся, из-за отсутвия оборотных тупиков до парка культуры)...

Я езжу через Новогиреево. За год раза 3 бывают проблемы, задерживающие меня минут на 10-15. Коллега ездит через Выхино - лет за пять припомнил 2-3 проблемы, которые задержали его минут на 10-15. ТО есть, график, может, и срывается, только поассажиры этого не замечают
З.Ы. Мужики, я не то что писАть, я читать за вами не успеваю в этой теме - работа всё же превыше всего (в рабочее время) . Так что сорри, дискуссию активно поддерживать не могу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну раз столько мнений и желающих высказаться, значит не так однобока тема, как ее пытаются представить в объявлениях на подъездах... уже радует...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Предлагаю поручить сбор подписей против этой "абсурдной затеи мсоковских властей" Илье, думаю, у него хорошо получится :::-D

Uh, ВЫ не правы... Такое впечатление, что Илья лично ВАМ перешел дорогу... Прекратите переходить на личности и пытаться как можно неприятней уколоть человека...!!!
Я вообще не понимаю о чем речь... Человек (Илья) делает достаточно неблагодарное, но БЛАГОРОДНОЕ дело, ОН ХОЧЕТ его делать, но ОН никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ делать тоже самое. Кто счел нужным / приемлемым для себя / не бессмысленным, тот пришел и подписал... Кто не счел, тот не пришел и не подписал... Смысл этого 15-страничного обсуждения??? Считаете, что все зашибись? Ну так отлично Радуйтесь жизни ВАМ никто не мешает это делать и ВЫ не мешайте...
Что ВЫ хотите сказать своими высказываниями о том, что никто читать не будет, никто делать не будет и т.п.? ЧТО? Показать, что мы все совершенно бесправные ничтожества в своей стране, не достойные нормальной жизни??? Ну так это и так все знают!!! Но я категорически не согласна мириться с таким положением дел и не буду этого делать!!! И эта несчастная подпись за метро это еще один шаг не просто тупо смириться с тем, что мне с чьего-то высочайшего благоволения перепадет что-то или не перепадет, а шаг к тому, чтобы доказать, что КАЖДЫЙ из нас имеет право и будет это право отстаивать!!! Я только ради этого не поленилась пешком прийти из Люберец в 20 градусов мороза и расписаться, не говоря уже о том, что считаю наличие метро обязательным!!!

p.s. Не надо пытаться унижать людей еще больше! Наше государство и так делает это в полном объеме...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:


Теперь Вас спрошу: Вы читать умеете? Или как Илья - смотрю в книгу, вижу...??? Я и писал про доходные статьи, их чиновники не определяют

А расходные можно формировать только на основании доходных, не наоборот. Если у Вас в кошельке рубль, то Вы не купите еды на два. А если на этот рубль Вам надо накормить пятерых детей, то наверное неправильно покупать что-то для одного не купив для другого, вот и я спрашиваю а каком основании правительство Москвы должно выделить огромные деньги из бюджета на строительство метро в одном далеко не самом большом, далеко не самом отдаленном, далеко не самом проблемном и далеко не самом долождущем районе??? Я такого основания не вижу и городские власти его тоже не видят


Блистательно, я специально жирно выделил слово ДОХОДНУЮ часть бюджета формирует рынок, мне сказали что я читать не умею, Вы сами смотрите что пишете? :::-D

Вы задали ключевой вопрос
  Цитата:

вот и я спрашиваю а каком основании правительство Москвы должно выделить огромные деньги из бюджета на строительство метро в одном далеко не самом большом, далеко не самом отдаленном, далеко не самом проблемном и далеко не самом долождущем районе???


Выше- это бред вообще. Вы сравните бюджет города и строительства метро.

Вот вам ключевой ответ- На основании многочисленных жалоб жителей этого микрорайона на плохое транспортное сообщение.
Чем в принципе народ тут и занимается. Если жители Новокосино не пишут, как им хреново без метро постоянно, и не доставляют проблем префекту, то ждать им до второго пришествия этого метро.

Еще раз скажу- я реально смотрю на перспективы и возможности строительства метро в Кожухово. Ждать его нам лет 10-15 точно,НО
если сейчас землеотвод под станцию метро застроят зданием управы, то метро не будет НИКОГДА, даже в перспективе. а если заявить решительно это право, то шанс остается.

Вообще не понятен ваш спор. Вы хотите научить людей жить?
Вы хотите чтобы все думали как Вы? Поймите, что нас 6,5 миллиардов, и все разные и к каждому нужен свой ключ, а Вы один. Вас на всех не хватит, поберегите энергию в мирных целях ::

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Вы говорите с некоей эгоистической позиции, мол, я купил тут квартиру, а поэтому ХАЧУ и длее по списку

А как по-другому то? ПО-моему это самый естественный и логичный поход. Не требовать, не угрожать, конечно, а просто пожелать, вынести на рассмотрение.
А с позицией "всяк сверчок знай свой шесток" ИМХО по жизни далеко уйти не получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
  Uh , цитата:
Предлагаю поручить сбор подписей против этой "абсурдной затеи мсоковских властей" Илье, думаю, у него хорошо получится :::-D

Uh, ВЫ не правы... Такое впечатление, что Илья лично ВАМ перешел дорогу... Прекратите переходить на личности и пытаться как можно неприятней уколоть человека...!!!
Я вообще не понимаю о чем речь... Человек (Илья) делает достаточно неблагодарное, но БЛАГОРОДНОЕ дело, ОН ХОЧЕТ его делать, но ОН никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ делать тоже самое. Кто счел нужным / приемлемым для себя / не бессмысленным, тот пришел и подписал... Кто не счел, тот не пришел и не подписал... Смысл этого 15-страничного обсуждения??? Считаете, что все зашибись? Ну так отлично Радуйтесь жизни ВАМ никто не мешает это делать и ВЫ не мешайте...
Что ВЫ хотите сказать своими высказываниями о том, что никто читать не будет, никто делать не будет и т.п.? ЧТО? Показать, что мы все совершенно бесправные ничтожества в своей стране, не достойные нормальной жизни??? Ну так это и так все знают!!! Но я категорически не согласна мириться с таким положением дел и не буду этого делать!!! И эта несчастная подпись за метро это еще один шаг не просто тупо смириться с тем, что мне с чьего-то высочайшего благоволения перепадет что-то или не перепадет, а шаг к тому, чтобы доказать, что КАЖДЫЙ из нас имеет право и будет это право отстаивать!!! Я только ради этого не поленилась пешком прийти из Люберец в 20 градусов мороза и расписаться, не говоря уже о том, что считаю наличие метро обязательным!!!

p.s. Не надо пытаться унижать людей еще больше! Наше государство и так делает это в полном объеме...


Не надо надевать розовые очки, уж тем более в 20-градусный мороз и призывать это делать других тож не надо (Ир, искренне восхищаюсь твоим поступком)
Не надо доказывать людям у которых нет роблем что они у них есть
Не надо расклеивать в неноложенных для этого мстах всякую лабуду
Не надо писать на форуме об отапливаемости электричек и критиковать этот вид транспорта если даже никогда на нем не ездил и не знаешь что это такое

Вот чего делать не надо! Еще не надо хамить ородским властям в ответ на то что они дл нас делают - этого и так немало, Вам я думаю, после жизни в Люберцах это очнь хорошо будет заметно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
закрыто временно для удаления мата и последующих сообщений "во избежание"

Открыто вновь

Илья - ПОЖАЛУЙСТА, будьте сдержаннее!

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
продолжаем здесь )))

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=45001#45001

это закрыто теперь окончательно

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 14 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования